Обращение к администрации (1 Viewer)

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Чего не сделать .delevel через личный кабинет, без входа с секретным словом, никто не сможет специально понизить уровень даже при акк шаринге и вся вина будет на владельце аккаунта.
 

Вежливый

New member
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Чего не сделать .delevel через личный кабинет, без входа с секретным словом, никто не сможет специально понизить уровень даже при акк шаринге и вся вина будет на владельце аккаунта.
Команда очень полезная! Я думаю нужно сделать ограничение на число использований этой команды в день. И это число должно меняться в зависимости от лвла, чем выше лвл тем меньше раз можно использовать делевел. А вообще согласен сборка неочень, ХФ намного лучше.

 

randomnickname

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
Многое повидал в ЛА2, но постоянно сталкиваюсь с чем то новым.
Всегда хвалил сервера РПГ клаба. По сравнению с разными ява и псевдо ПТС серверами, РПГ всегда славился своей сборкой. Но в данный момент, играя на вашем сервере, замечаю много разных багов и недочетов: чары цепляются за каждый кустик, куры переодически перестают лить ману и их нужно перевызывать, иногда чары проваливаются под геодату на ровном месте, волки бегают по стенам, в чате постоянно идет спам от анонсера игры, который никак нельзя выключить, мобы могут стоять в фире и продолжать наносить удары, и это лишь малая часть того, что мешает полноценно играть. Но к чему это я...?

Есть на вашем сервере одна фича под названием delevel. Хорошая команда, спору нет, но мне кажется, что ей стоит уделить немного больше внимания. Я думаю все мы взрослые люди и никому не стоит объяснять какие подлые махинации можно производить с этой командой. Давайте подумаем, что сейчас самое ценное есть у констовых пати? Может авадон сеты и вальки? Может комон А бижа и шмотки? Может какие-нибудь пройденные квесты? Врятли. Самое ценное это хай лвл персонажей. И когда этот лвл (скажем 82) за 1 минуту превращается в 19 играть становится как минимум неприятно, особенно когда в сапорте твердят: "Это не наши проблемы". В нашем клане это уже не единичный случай.

Я понимаю, что вары не могут вести честную борьбу, и прибегают к подлым лазейкам, и считаю, что со стороны администрации эти лазейки должны быть по максимуму закрыты. Прошу вас пересмотреть работу и функционирование команды delevel,а лучше полностью убрать ее из игры.

#deletedelevel
посмеялся. пл наверное всех мемберов реганул на своем мыле, а когда с ними посорился они заделевельнулись. тепреь чет про варов выдумывает.

default_biggrin.png


 
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Подсажите пожалуйста. Можно ли РУРы с х5 перенести на х3? Если да, то как?
 
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
в ЛК вывод есть, 2к1
А подскажите, какую строку.там выбрать??? Купить монеты за RUR cо счета аккаунта или Продать монеты за RUR на счет аккаунта? И при выборе любого из вариантов, список чаров пуст, хотя в игре меня нету. Тоесть, нету моего чара в списке, что от него на акк. перенести.

Все, пардон. Разобрался)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх