Обращение к администрации (1 Viewer)

Kiefer

New member
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Многое повидал в ЛА2, но постоянно сталкиваюсь с чем то новым.
Всегда хвалил сервера РПГ клаба. По сравнению с разными ява и псевдо ПТС серверами, РПГ всегда славился своей сборкой. Но в данный момент, играя на вашем сервере, замечаю много разных багов и недочетов: чары цепляются за каждый кустик, куры переодически перестают лить ману и их нужно перевызывать, иногда чары проваливаются под геодату на ровном месте, волки бегают по стенам, в чате постоянно идет спам от анонсера игры, который никак нельзя выключить, мобы могут стоять в фире и продолжать наносить удары, и это лишь малая часть того, что мешает полноценно играть. Но к чему это я...?

Есть на вашем сервере одна фича под названием delevel. Хорошая команда, спору нет, но мне кажется, что ей стоит уделить немного больше внимания. Я думаю все мы взрослые люди и никому не стоит объяснять какие подлые махинации можно производить с этой командой. Давайте подумаем, что сейчас самое ценное есть у констовых пати? Может авадон сеты и вальки? Может комон А бижа и шмотки? Может какие-нибудь пройденные квесты? Врятли. Самое ценное это хай лвл персонажей. И когда этот лвл (скажем 82) за 1 минуту превращается в 19 играть становится как минимум неприятно, особенно когда в сапорте твердят: "Это не наши проблемы". В нашем клане это уже не единичный случай.

Я понимаю, что вары не могут вести честную борьбу, и прибегают к подлым лазейкам, и считаю, что со стороны администрации эти лазейки должны быть по максимуму закрыты. Прошу вас пересмотреть работу и функционирование команды delevel,а лучше полностью убрать ее из игры.
#deletedelevel
 
Последнее редактирование модератором:

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
#ШаритьАккиВсемКомуПопалоНеСтоит
 
Последнее редактирование модератором:

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0

DimawkaUlibawka

New member
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
1н вопрос, причем тут вары? я сидел в вашей говорилке, вы общаетесь с людьми как с мусором, тут у любого адеквата рано или поздно рука дрогнет вам поднасрать, а все беды скидовать на варов ...., ну яхз бред полный.
 
Последнее редактирование модератором:

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
1н вопрос, причем тут вары? я сидел в вашей говорилке, вы общаетесь с людьми как с мусором, тут у любого адеквата рано или поздно рука дрогнет вам поднасрать, а все беды скидовать на варов ...., ну яхз бред полный.
Давай больше инсайдов. Пл мудло и парень все правильно сделал?

images_zpskztrmijv.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

LarryDerell

New member
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
0
кого делевельнули?
trololo.png
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Вобще ваш ГФ похож на бабояву
Светящиеся пухи у мобов, команды через точку....
Что дальше?
Осталось добавить автолут и чемпов и РПГ скатится до уровня астериуса
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Досвидули
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Давать доступ к своему игровому аккаунту другим игрокам. НО, давая доступ к своему аккаунту, вы берете на себя ответственность за всё, что с ним может произойти (скам, бан, смена е-мэйла и утрата контроля над аккаунтом и т.п.).
Ваш КО

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Осталось добавить автолут и РПГ скатится до уровня астериуса
на офе уже давно есть и автолут и легальный ингейм кликер. тк что можно говорить, что рпг скатится до уровня офа
default_biggrin.png


 

DimawkaUlibawka

New member
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Ну в целом автор нытик и чсв обмудок, темку можно клоуз и еще бан ему дайте в игре и на форуме за антирекламу рпг
 

babangida

Members +
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
автор лох, делевел это просто ускорение процесса слива об гвардов.
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Вобще ваш ГФ похож на бабоявуСветящиеся пухи у мобов, команды через точку....

Что дальше?

Осталось добавить автолут и чемпов и РПГ скатится до уровня астериуса
Автолут был на старте, потом убрали.

 

Nikolai888

New member
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Многое повидал в ЛА2, но постоянно сталкиваюсь с чем то новым.
Всегда хвалил сервера РПГ клаба. По сравнению с разными ява и псевдо ПТС серверами, РПГ всегда славился своей сборкой. Но в данный момент, играя на вашем сервере, замечаю много разных багов и недочетов: чары цепляются за каждый кустик, куры переодически перестают лить ману и их нужно перевызывать, иногда чары проваливаются под геодату на ровном месте, волки бегают по стенам, в чате постоянно идет спам от анонсера игры, который никак нельзя выключить, мобы могут стоять в фире и продолжать наносить удары, и это лишь малая часть того, что мешает полноценно играть. Но к чему это я...?

Есть на вашем сервере одна фича под названием delevel. Хорошая команда, спору нет, но мне кажется, что ей стоит уделить немного больше внимания. Я думаю все мы взрослые люди и никому не стоит объяснять какие подлые махинации можно производить с этой командой. Давайте подумаем, что сейчас самое ценное есть у констовых пати? Может авадон сеты и вальки? Может комон А бижа и шмотки? Может какие-нибудь пройденные квесты? Врятли. Самое ценное это хай лвл персонажей. И когда этот лвл (скажем 82) за 1 минуту превращается в 19 играть становится как минимум неприятно, особенно когда в сапорте твердят: "Это не наши проблемы". В нашем клане это уже не единичный случай.

Я понимаю, что вары не могут вести честную борьбу, и прибегают к подлым лазейкам, и считаю, что со стороны администрации эти лазейки должны быть по максимуму закрыты. Прошу вас пересмотреть работу и функционирование команды delevel,а лучше полностью убрать ее из игры.

#deletedelevel
Прочитал и вот сижу думаю что за идиот дает пароль от своего аккаунта первому встречному а потом жалуется на форуме что ему слили персонажа на 19 лвл. Просьба к администрации вернуть команду .delevel так как многие игроки оплатившие ПА платили в том числе и за эту команду. Почему из за кого то кто передает свой аккаунт неизвестно кому должно страдать много народа который просто хочет поиграть на каком то лвле.

 

Nikolai888

New member
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Верните .delevel
Сделайте возможность выбора будет на персонаже эта команда или нет.
 

Users who are viewing this thread

Верх