Обидно, но все же напишу! (1 Viewer)

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Ага, а буш одевать сначала сапортов как у нас в старом кп, буш каждый месяц искать нового биша, ЕЕ и тд ибо они оделись и делают ручкой - пойду другое покруче кп поищу.
Свалить может абсолютно любой.

К слову, если люди один за другим сваливают, то стоит задуматься, что не так в кп.

 

xxxOoxxx

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
go ko mne v cp need bd\ee s umeniem bustit cp
potom sam kikneshsya))))
 
Последнее редактирование модератором:

xnn

New member
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Дима, такой хуйни не ожидал. То шо ты тут пишешь, этим ты лишь вынес ссор из избы, нормальные люди так не делают. Если тебе что-то не нравилось, почему ты не говорил? Не уж то ты тайком от всех членов пати на пару с БД ночью грузил 9 окон и шел фармить сеты? Потому что ситуация описана именно так. По факту, гл.
Я в а*уе и мне тут больше нечего добавить.
 
OP
OP
S

SampleOne01

New member
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Дима, такой хуйни не ожидал. То шо ты тут пишешь, этим ты лишь вынес ссор из избы, нормальные люди так не делают. Если тебе что-то не нравилось, почему ты не говорил? Не уж то ты тайком от всех членов пати на пару с БД ночью грузил 9 окон и шел фармить сеты? Потому что ситуация описана именно так. По факту, гл.Я в а*уе и мне тут больше нечего добавить.
У меня здесь напрашивается только один вопрос зачем было кикать с кп БД ( который ни разу не провенился ). Ну может первые маленькие ошибки были. И ещё одно " нормальные люди " как ты пишеш, не кикают с кп просто из-за того что какой-то друг пришол хз откуда. Зачем тогда вообще было брать ее в кп на 3+ недели.Я не хочу по етой теме флудить, и сорится с вами тоже не хочу. Всё что хотел написать написал.

 

Devin

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
rebyat tut vam ne goha, tut nel'zya materit'sya
 

Crap

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
=))) буду иметь ввиду
 

Crap

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Дима, такой хуйни не ожидал. То шо ты тут пишешь, этим ты лишь вынес ссор из избы, нормальные люди так не делают. Если тебе что-то не нравилось, почему ты не говорил? Не уж то ты тайком от всех членов пати на пару с БД ночью грузил 9 окон и шел фармить сеты? Потому что ситуация описана именно так. По факту, гл.Я в а*уе и мне тут больше нечего добавить.
какого бота юзаете? =)))

 

Devin

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
da ti o4en' osvedomlen kto takaya evita
biggrin.gif
 

RISSE

Members ++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
автор ДУБ!
 

yabadabadu

Members +
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Clio (Evita) тупая пизда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ciplenok

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
186
Реакции
3
Баллы
0
так смешно еще и ники знакомые
wink.gif
 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Такое убогое говно-фришное (типо Рамсхарт))) кп, с лидером кп разговаривал в вт, сделал вывод : Небольшая кучка имбицилов, во главе с Эпическим нагибателем какого то сервера( проще говоря Писдабол, тут таких пруд), без смысленное время провождение в игре самое главное их занятие.
На предложение о гвг (оно звучало в неделю раз 5), ребята с пола отвечали что сейчас их 8 человек живых, а как будет 9 все измениться, не хватало ее, оказывается ее то был))).
Фантом на канале вт доложил что закрытие порталов на тиаде повлияло на фейл тиады, угадайте кто закрывал порталы, конечно же окуеный мили пак (Идея пацана с Рамсхерта), маги били тиаду.
Не говоря еще про какие то связи Пла с Петей Феноминой(кл клана Империя или тому подобное, точно не помню), Петя никогда не с кем не общался, потому что его рот на протяжение 5+ серваков всегда был занят.
Мне хватило это узнать в течение минут 10 в разговоре с имбицилом Палада, как вы не узнали это за 3+ недели я хз. Многие говорят что ебланы притягиваются.
 

gyu7

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Такое убогое говно-фришное (типо Рамсхарт))) кп, с лидером кп разговаривал в вт, сделал вывод : Небольшая кучка имбицилов, во главе с Эпическим нагибателем какого то сервера( проще говоря Писдабол, тут таких пруд), без смысленное время провождение в игре самое главное их занятие.На предложение о гвг (оно звучало в неделю раз 5), ребята с пола отвечали что сейчас их 8 человек живых, а как будет 9 все измениться, не хватало ее, оказывается ее то был))).

Фантом на канале вт доложил что закрытие порталов на тиаде повлияло на фейл тиады, угадайте кто закрывал порталы, конечно же окуеный мили пак (Идея пацана с Рамсхерта), маги били тиаду.

Не говоря еще про какие то связи Пла с Петей Феноминой(кл клана Империя или тому подобное, точно не помню), Петя никогда не с кем не общался, потому что его рот на протяжение 5+ серваков всегда был занят.

Мне хватило это узнать в течение минут 10 в разговоре с имбицилом Палада, как вы не узнали это за 3+ недели я хз. Многие говорят что ебланы притягиваются.
во фейлерк пришел который сфейлился, а все из-за чего, из-за того что Т сдулись и потеряли флаги, поцаны поняли что не туда пошли насасывать и сфейлились, печаль чё, конечно тобой придуманная инфа про убийство порталов мили паком это смешно
default_biggrin.png
Ну а так вы писали гвг гвг, а что нам делать если мы всегда с окнами ходили, не ? Ну а так тут есть инфа что ты на прошлом серваке за щеку брал за эпик, не ?
default_smile.png
Есть инфа от поцанов которые играли с тобой на одном сервере.

п.с засрон как там твоя сестра ?

 
Последнее редактирование модератором:

Devin

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Такое убогое говно-фришное (типо Рамсхарт))) кп, с лидером кп разговаривал в вт, сделал вывод : Небольшая кучка имбицилов, во главе с Эпическим нагибателем какого то сервера( проще говоря Писдабол, тут таких пруд), без смысленное время провождение в игре самое главное их занятие.На предложение о гвг (оно звучало в неделю раз 5), ребята с пола отвечали что сейчас их 8 человек живых, а как будет 9 все измениться, не хватало ее, оказывается ее то был))).

Фантом на канале вт доложил что закрытие порталов на тиаде повлияло на фейл тиады, угадайте кто закрывал порталы, конечно же окуеный мили пак (Идея пацана с Рамсхерта), маги били тиаду.

Не говоря еще про какие то связи Пла с Петей Феноминой(кл клана Империя или тому подобное, точно не помню), Петя никогда не с кем не общался, потому что его рот на протяжение 5+ серваков всегда был занят.

Мне хватило это узнать в течение минут 10 в разговоре с имбицилом Палада, как вы не узнали это за 3+ недели я хз. Многие говорят что ебланы притягиваются.
mr nagibator *shek x30 i failer na x3 raskril svoe eblo? kto to oral 4to qvesta na hb sdelali bol'we nas a v itoge za mesyacv v T sdelali drac set na bersa
default_biggrin.png
takoi zabei, i tit ewe tut 4to to pitaewsya dokazat'

 
Последнее редактирование модератором:

gyu7

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
да пацаны с фришек х100500 они такие ... а как лоу рейты, так фейл, что тут сказать - слабаки.
 

eNsp1k

Members +
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Users who are viewing this thread

Верх