Обидно, но все же напишу! (1 Viewer)

OP
OP
S

SampleOne01

New member
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
нахой тебе кп ? ты рб норм фармиш ...пока мы не приходим
default_cool.png
скучно
default_sad.png
Да и с солянкой не Ухххх.

 

uzverb

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
0
История начинается с того, что где-то месяц наза Я (ее) и мой друг(бд) искали кп. Пообщавшись с членами кп нам с другом казалось что кп норм.Казалось до сегоднешнего дня! Захожу кароче я на прайм и узнаю новость ---- Нас двоих кикают с кп! Если честно я почти наушники перегрыз. Видети ли мы их неустраюем. Провели мы с ними на хб недель 3, пропустив максимум день прайма, одели в сеты пол кп. И вот когда очередь дошла до сапортов говорят "Пришли старые друзья мы просим Вас покинуть кп"! И что главное в кп была девушка (свс [3 EoWin),которая раньше нас пришла и ушла с кп в связи с тем , что нашла темку какую-то на Гохе типо ей ищут замену.Меня наталкивает только на одну мысль ! Пацаны тупо берут на время в кп сапортов, выжимают с них все и кидают! Инфа 100% что через пару дней появится група "В кп нид Бд,Ее". Замену свс уже нашли. Мне жаль тебя Evita , тебе еще немного осталось!Так что уважаемые игроки не попадайтесь на етих игроков и ихнего главного бомжа: (Pa1ada)----Хen0n----Alves----uberfruts----guy7----Misery---HellLight.

P.S ----- SampleOne -----
А как вы одели в пол КП в сетэ ? Грузили всю фулку и вдвойка били книжки ? Или они одели всех кроме вас ?

 

MagDuck

Guru
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
708
Реакции
37
Баллы
48
Палада, фу ты какой противный!!!!
 

Kolchak

New member
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Твои бывшие члены пати просто бомжи.Положи на них болт и играй дальше.Их жизнь уже наказала.
 
Последнее редактирование модератором:

Devin

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
gorazdo interesnei bernit' noja poka u tebya bp valyaetsya
Ну вот и выяснилось за что кикнули то ))) А то такие драмы !

зы: а еще есть такие скиловые ЕЕ, которые в ПВП вместо того, что бы поднять биша, аццки громко и яростно верещат в войс : Аааа ! Ну нагните, нагните эти днища !!!" )))

зыы: дабы вдруг не обиделся текущий ЕЕ, это не про него, ему решпект )))

 
Последнее редактирование модератором:

Senth

New member
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
История начинается с того, что где-то месяц наза Я (ее) и мой друг(бд) искали кп. Пообщавшись с членами кп нам с другом казалось что кп норм.Казалось до сегоднешнего дня! Захожу кароче я на прайм и узнаю новость ---- Нас двоих кикают с кп! Если честно я почти наушники перегрыз. Видети ли мы их неустраюем. Провели мы с ними на хб недель 3, пропустив максимум день прайма, одели в сеты пол кп. И вот когда очередь дошла до сапортов говорят "Пришли старые друзья мы просим Вас покинуть кп"! И что главное в кп была девушка (свс [3 EoWin),которая раньше нас пришла и ушла с кп в связи с тем , что нашла темку какую-то на Гохе типо ей ищут замену.Меня наталкивает только на одну мысль ! Пацаны тупо берут на время в кп сапортов, выжимают с них все и кидают! Инфа 100% что через пару дней появится група "В кп нид Бд,Ее". Замену свс уже нашли. Мне жаль тебя Evita , тебе еще немного осталось!Так что уважаемые игроки не попадайтесь на етих игроков и ихнего главного бомжа: (Pa1ada)----Хen0n----Alves----uberfruts----guy7----Misery---HellLight.

P.S ----- SampleOne -----
видал этих пацанов

бедных пинают на хб как псов с норм спотов

а они бегут на нубо споты и прогоняют там всяких бомжей)

норм пацаны че

 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
кидалыибаные. плизда вам на хб, автор спасибо что сказал, я накажу этих кидал.
 

iOpex

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
да Самп печаль, помотросили и бросили.
 

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
я говорил не раз этой кп что они говно, а они не верили
ПС привет Гую
 

ElvenRunner

Members +
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Чет я таких бомжей на ХБ ниразу и не видел
 
OP
OP
S

SampleOne01

New member
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
2kkk za 2 nedeli na 79 ee, zaebis' ti zaiknulsya
Лол
default_blink.png
Я про цену ничего не говорил. А то что 1 раз за месяц биш упал и я не мог реснуть под агром, то ето не такая большая проблема что б исключать.

 
Последнее редактирование модератором:

Devin

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Лол
default_blink.png
Я про цену ничего не говорил. А то что 1 раз за месяц биш упал и я не мог реснуть под агром, то ето не такая большая проблема что б исключать.
pod agrom th resnut' ne mog?

ladno davai zakroem temu, mi bomji i ne dostoini ni tebya ni hb ni voobwe igrat' v etu igru

видал этих пацановбедных пинают на хб как псов с норм спотов

а они бегут на нубо споты и прогоняют там всяких бомжей)

норм пацаны че
ti ewe kto tokoi?

 
Последнее редактирование модератором:

Gendor

Members ++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
204
Реакции
19
Баллы
0
дожили блеять,саппорты одевают дд
 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
Ага, а буш одевать сначала сапортов как у нас в старом кп, буш каждый месяц искать нового биша, ЕЕ и тд ибо они оделись и делают ручкой - пойду другое покруче кп поищу.
Совет топикстартеру - если ты не из костяка, то это равносильно солянке, а значит при каждом бусте требуй свою долю по факту, пусть даже малую, и одевайся сам, а иначе так и будешь "завтраки ловить".
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ага, а буш одевать сначала сапортов как у нас в старом кп, буш каждый месяц искать нового биша, ЕЕ и тд ибо они оделись и делают ручкой - пойду другое покруче кп поищу.
Совет топикстартеру - если ты не из костяка, то это равносильно солянке, а значит при каждом бусте требуй свою долю по факту, пусть даже малую, и одевайся сам, а иначе так и будешь "завтраки ловить".
Ну собсно бустить ДД первыми следует по умолчанию ибо как ни крути а ДПС важен для всех. С советом не особо согласен, хотя смотря какое КП. Но предлагаемый подход 100% не понравится всем без исключения и бегать ТС будет соло долго и нудно. Хотя если пробыл человек в КП не день-два, а несколько недель стоило бы рассчитаться с ним по человечески, выдав адекватную долю в адене или шмоте. Даже учитывая какие то ни было его прощеты и недостатки.

 

Devin

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
vse takie umnie ya v woke:D
i voobwe tema o tom kakie mi negodyai
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
История начинается с того, что где-то месяц наза Я (ее) и мой друг(бд) искали кп. Пообщавшись с членами кп нам с другом казалось что кп норм.Казалось до сегоднешнего дня! Захожу кароче я на прайм и узнаю новость ---- Нас двоих кикают с кп! Если честно я почти наушники перегрыз. Видети ли мы их неустраюем. Провели мы с ними на хб недель 3, пропустив максимум день прайма, одели в сеты пол кп. И вот когда очередь дошла до сапортов говорят "Пришли старые друзья мы просим Вас покинуть кп"! И что главное в кп была девушка (свс [3 EoWin),которая раньше нас пришла и ушла с кп в связи с тем , что нашла темку какую-то на Гохе типо ей ищут замену.Меня наталкивает только на одну мысль ! Пацаны тупо берут на время в кп сапортов, выжимают с них все и кидают! Инфа 100% что через пару дней появится група "В кп нид Бд,Ее". Замену свс уже нашли. Мне жаль тебя Evita , тебе еще немного осталось!Так что уважаемые игроки не попадайтесь на етих игроков и ихнего главного бомжа: (Pa1ada)----Хen0n----Alves----uberfruts----guy7----Misery---HellLight.

P.S ----- SampleOne -----
на какун их !111

 

Users who are viewing this thread

Верх