Объединение серверов Партия [x3] и Федерация [x15] (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
неужели старикану перепадет? ну, хотя бы в интернете
default_biggrin.png
Не думаю, что данная информация заинтересует общественность.

Зато после объединения у меня будет три шилки на одном аккаунте.
default_wink.png


И ещё парочка на другом. Если, конечно, чара 10 лвл можно назвать ШЕ...

 

ExceeD

Members +++
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
142
Баллы
0
Миру не нужна Победа.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Не думаю, что данная информация заинтересует общественность.
наоборот, весь форум с интересом следит, как ты пытаешься закадрить любую особь женского пола, которая тебя не посылает на **й. лучше подкати к зандаре69 - он тебя быстро лишит девственности

 

Galian

Members +
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
по многочисленным просьбам пацыков с х15
давай я тебе пример опишу ты занимаешься скажем боксом год, а тебя ставят в спаринГ "ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ" к мастеру спорта, а для твоей безопасности мы дадим тебе фанерку шоб ты ей прикрывался
Прошу прощения... Вы не прокачали или не проточили чара на х3? или не нафармили адену, что бы купить элегию с аукциона?

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Прошу прощения... Вы не прокачали или не проточили чара на х3? или не нафармили адену, что бы купить элегию с аукциона?
там 1 хеви сет на весь сервер. х3 же

 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
еще 2 забаненных сета
default_laugh.png
и почти 2 сета
default_biggrin.png
ага "почти" мы знаем одного такого человека, который хотел собрать робу сет и матюкался когда узнавал следующий лот , а хеви сет собирался полгода)

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
ага "почти" мы знаем одного такого человека, который хотел собрать робу сет и матюкался когда узнавал следующий лот , а хеви сет собирался полгода)
так был второй человек который собирал роба сет . на двоих у них полтора сета есть ))) эт из незабаненных

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Отменяем объединение, ради ...2-х недовольных?
smile.gif

Вот уж, ребята, серьезно. Для вас стараешься, а в ответ летят ... что летит? ну конечно же .. негативные флюиды!
На полном серьезе, нам, как бэ, париться с объединением сейчас не очень айс, проще сделать след летом.
Пошли навстречу, а тут ...флюиды
smile.gif

P.S. кто-то против Путина вступает?
smile.gif
ну выспомните, что было в 1990-2000 годы в России, примерно тоже самое, что сейчас в Украине происходит... Конечно, давайте за Собчак голосовать, если не хватило "лихих 90-х" кому-то
smile.gif

P.P.S. сейчас по-волшебству появится Алиса и потрет "политоту":) еще и РО выдаст...
 
Последнее редактирование модератором:

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Отменяем объединение, ради ...2-х недовольных?
default_smile.png
Вот уж, ребята, серьезно. Для вас стараешься, а в ответ летят ... что летит? ну конечно же .. негативные флюиды!

На полном серьезе, нам, как бэ, париться с объединением сейчас не очень айс, проще сделать след летом.

Пошли навстречу, а тут ...флюиды
default_smile.png


P.S. кто-то против Путина выступает?
default_smile.png
ну вспомните, что было в 1990-2000 годы в России, примерно тоже самое, что сейчас в Украине происходит... Конечно, давайте за Собчак голосовать, если не хватило "лихих 90-х" кому-то
default_smile.png


P.P.S. сейчас по-волшебству появится Алиса и потрет "политоту"
default_smile.png
еще и РО выдаст...
Да уже все) все согласны, все смирились) наверное)

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Вот уж, ребята, серьезно. Для вас стараешься, а в ответ летят ... что летит? ну конечно же .. негативные флюиды!
На полном серьезе, нам, как бэ, париться с объединением сейчас не очень айс, проще сделать след летом.

Пошли навстречу, а тут ...флюиды
default_smile.png
флюиды эти постоянно , по поводу и без )

большинство благодарны

 

werter2000

Members +
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
122
Реакции
21
Баллы
0
Очень бурная у вас фантазия, господа; но не в том ключе. Неожиданно это было по срокам.

Ведь Х3 не просуществует даже и календарного года!

Что мешало удовлетворить многочисленные заявки при объединении "Федерации" и "Победы" тогда, когда они действительно были многочисленными?

Однако, "Победа" просуществовала 19 месяцев, а наиболее многочисленные просьбы были через 14 месяцев с даты открытия.

В том числе тогда об этом просил и я. И даже выпустил по этому поводу реквием:

N20T5SIENhI

Но объединение произошло тогда значительно позже...

В результате долгого ожидания "Федерация" тогда недополучила мою шилку, а я забил на игру, так и не дождавшись объединения,

как и другие игроки. Не знаю, каково их количество. Не буду говорить, что "много", или "некоторые".

Сейчас мы видим картину быстрого слияния. Посмотрим, что это даст проекту в целом.
ну я то вернулся и ты возвращайся)))

 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
А теперь предложение по сути, следующим проектам тоже в свое время будет приходить капец, и начнется нытье по поводу слияния, и дабы избежать простеста недовольных надо проводить голосование, не просто на форуме в какой то созданной теме рандомных игроком, а как то более организованно, т.к. непонятно кто голосовал с какого серва и т.д. , при слияние серверов надо учитывать на каком из них основные персонажи и т.д., голоса ребят с х15 ( ну ток не бейте меня) должны иметь меньшее значение ....и еще не все кто играет на том же х3 сидят на форуме, мб кто то против слияния а еще даже не знает и через неделю его ждет сюрприз
У меня все.
Что касается по теме, против слияния больше не протестую. ...уже не бомбит.
Всем спс)
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
хз, что в головах у противников слияния с х3...
Они хотели еще пол годика пофармить с онлайном в полтора человека и взять 1оо5оо-е кб-хиро и празднично по*рочить на это?
 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
хз, что в головах у противников слияния с х3...Они хотели еще пол годика пофармить с онлайном в полтора человека и взять 1оо5оо-е кб-хиро и празднично по*рочить на это?
а на х15 ети полтора человека расстановку сил изменят шо вы так етого хотите?))

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
А теперь предложение по сути, следующим проектам тоже в свое время будет приходить капец, и начнется нытье по поводу слияния, и дабы избежать простеста недовольных надо проводить голосование, не просто на форуме в какой то созданной теме рандомных игроком, а как то более организованно, т.к. непонятно кто голосовал с какого серва и т.д. , при слияние серверов надо учитывать на каком из них основные персонажи и т.д., голоса ребят с х15 ( ну ток не бейте меня) должны иметь меньшее значение ....и еще не все кто играет на том же х3 сидят на форуме, мб кто то против слияния а еще даже не знает и через неделю его ждет сюрпризУ меня все.

Что касается по теме, против слияния больше не протестую. ...уже не бомбит.

Всем спс)
хз, что в головах у противников слияния с х3...Они хотели еще пол годика пофармить с онлайном в полтора человека и взять 1оо5оо-е кб-хиро и празднично по*рочить на это?
Мне вот тоже интересно. На х3 живых то сколько? человек 20 есть? Я наоборот только за слияние, если захочется зайти поиграть то онлайн будет уже не 20, а 40.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх