Объединение серверов Партия [x3] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
теперь 3 шилки?)а это уже групповушка
default_biggrin.png
Очень бурная у вас фантазия, господа; но не в том ключе.

Неожиданно это было по срокам.

Ведь Х3 не просуществует даже и календарного года!

Что мешало удовлетворить многочисленные заявки при объединении "Федерации" и "Победы" тогда, когда они действительно были многочисленными?

Однако, "Победа" просуществовала 19 месяцев, а наиболее многочисленные просьбы были через 14 месяцев с даты открытия.

В том числе тогда об этом просил и я. И даже выпустил по этому поводу реквием:

N20T5SIENhI

Но объединение произошло тогда значительно позже...

В результате долгого ожидания "Федерация" тогда недополучила мою шилку, а я забил на игру, так и не дождавшись объединения,

как и другие игроки. Не знаю, каково их количество. Не буду говорить, что "много", или "некоторые".

Сейчас мы видим картину быстрого слияния. Посмотрим, что это даст проекту в целом.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
При прошлом объединении перенесенный чар 1го левела затёр ник моего мейна 85 лвл в элегии на х15. Не будет ли опять проблем с приоритетом переноса совпадающих ников?
 

Ease

Members ++
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
288
Реакции
74
Баллы
0
Ну, раз уж получила персональное письмо со ссылкой на форум, о существовании которого почти забыла, напишу своё бесценное мнение по вопросу объединения.
То, что при объединении будет сильно ощутима разница в бусте, это не особо страшно, потому что ни на х3, ни на х15 не осталось заядлых пвп-парней. На сервере с онлайном 20 человек и 100 торговцев пвп встречается с той же частотой, что и птеродактили на Красной Площади. Там сидят одни безнадёжные престарелые девственники и клинические Коробочки, которые продолжают на пустых спотах что-то фармить из соображения "вдруг пригодицца", хотя, думаю, и они верхним умом понимают, что всё нажитое давно стало безнадёжным неликвидом.
Страшно то, что администрация мотивируя свои решения ссылается на просьбы в приватных сообщениях. Как-то это сильно пахнет путинским пиар-отделом. Может, конечно, средний iq пользователей форума не сильно высок, но такая констатация мне кажется некрасивой.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну, раз уж получила персональное письмо со ссылкой на форум, о существовании которого почти забыла, напишу...
Здрассти, барышня! Комната-студия всё еще сдаётся? И ваше предложение о замужестве в силе?

Вы когда-то просили дать вам знать первой. Темку, правда, ту скрыли. Но я помню!
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ease

Members ++
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
288
Реакции
74
Баллы
0
Здрассти, барышня! Комната-студия всё еще сдаётся? И ваше предложение о замужестве в силе?Вы когда-то просил дать вам знать первой. Темку, правда, ту скрыли. Но я помню!
default_wink.png
Приезжай, чо. Только я работаю с 8 утра до 10 вечера, будешь следить за квартирой, я буду приходить поспать. *
default_dirol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Приезжай, чо. Только я работаю с 8 утра до 10 вечера, будешь следить за квартирой, я буду приходить поспать. *
default_dirol.gif
А можно вот с этого момента поподробнее в приват?
default_wub.png


 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Приезжай, чо. Только я работаю с 8 утра до 10 вечера, будешь следить за квартирой, я буду приходить поспать. *
default_dirol.gif
да пусть лучше двор подметает, а в твоей удобной кровати спать буду я

правда я встаю рано и сплю чутко, ты, кстати, не храпишь?

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
теперь по теме слияния: будет-ли нынешний х1 объеденяться и с кем?
и что станет с эртеями? в таком случае?
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
неужели старикану перепадет? ну, хотя бы в интернете
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх