Объединение серверов Партия [x3] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
На одном из других серверов, тоже ява-сборки, где играл я, на олимпе были выпилены тройки из списка, и была настроена защита от кучи рег с 1 компа. Один комп - одна рега. Поскольку сервер старый, то админ решил убрать дисбаланс пушек +16, которые были у 60% сервера, включая даже мою ШЕ, чтоб новички тоже могли претендовать на геройскую ауру.

И поэтому, прилетая на Олимп, действие пушечки +16 снижалось до +4. Автоматически и у всех. Заточка сетов тоже уходила вниз до +4, какой бы +цать она ни была.

Это, конечно, несправедливо по отношению к тем, кто вкладывал донат в заточку оружия и сетов. Но по моему, такое реализовать на птс-сборке невозможно. Да и я даже не знаю, надо ли?
Полный бред.

 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Что ты получишь убрав классовые бои?Будет залив в 100500 волнах и все. В кб как по мне проще влезть и убить оппонанта, чем угадывать в какую же волну он полетит.

Вобще странно, ты говоришь о непомерной разнице в бусте и сразу же пишешь про оли. Ты ж там не убъешь никого...
По причине той что в классе можно залится на мышу. или:

один конкурент - дно

второй спит уже

третьему идти впадлу

с четвертым договорился

5й еще что то

а в общак будут летать все когда классов не будет

Не, ну если вы там все кто на х15 одна дружная семья и расписали хиро на год вперед и не мешаете то предложение теряет смысл.

Вообще ето несколько не касается перехода и возможно стоило бы ето вынести на голосование)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Не, ну если вы там все кто на х15 одна дружная семья и расписали хиро на год вперед и не мешаете то предложение теряет смысл.
Да, они даже в хч не ругаются и не разговаривают, там онли наверно человек 20, и все с окнами у хиро столбов стоят, им там делать не чего, заходишь как будто онлайна 500 тел, ан нет все окна)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
можно уже после слияния что-то придумать.например добавить в шоп камни заточки (на шанс)

а так же возможно вернуть то, что вы благополучно вырезали в течении нескольких лет (рудольф/ роза/ пандора и т.д) ох, что-то я размечталась
Там и так играть никто не умеет. Добавишь живучести от ивентовых плюх и они просто год будут друг друга ковырять.

Что ты получишь убрав классовые бои?Будет залив в 100500 волнах и все. В кб как по мне проще влезть и убить оппонанта, чем угадывать в какую же волну он полетит.
Можно поймать любую волну, в которую ты полетишь.Поддерживаю то, что классовые нужно убрать. Опен-волны дают куда больше простора для файтов, чем в крысу 9 окон регать.

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
В кб как по мне проще влезть и убить оппонанта, чем угадывать в какую же волну он полетит.
господи за кб открываешь свой рот, влезать и убивать?

когда последний раз на этом сервере был игравой СЕ, ин пусси, который в опене перефармливал всех и мудрима на берн машин тоже.

ах да у тебя есть ЕЕ, которой ты влезаешь и говоришь при проигрыше "ну это же твин" и звучит это так же уебищно как твое "ну это для фэйма".

играя на этом сервере 100500 лет ты вякаешь про фейм, какой е6 а ный стыд!

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
По причине той что в классе можно залится на мышу. или:один конкурент - дно

второй спит уже

третьему идти впадлу

с четвертым договорился

5й еще что то

а в общак будут летать все когда классов не будет

Не, ну если вы там все кто на х15 одна дружная семья и расписали хиро на год вперед и не мешаете то предложение теряет смысл.

Вообще ето несколько не касается перехода и возможно стоило бы ето вынести на голосование)
ничего себе ты конкурентов придумал. столько людей на х15 то и нет
default_biggrin.png


Да, они даже в хч не ругаются и не разговаривают, там онли наверно человек 20, и все с окнами у хиро столбов стоят, им там делать не чего, заходишь как будто онлайна 500 тел, ан нет все окна)
ругаются)

Можно поймать любую волну, в которую ты полетишь.Поддерживаю то, что классовые нужно убрать. Опен-волны дают куда больше простора для файтов, чем в крысу 9 окон регать.
можно, если делать это не соло. они же не каждый раз будут регаться именно допустим в 3ю, нужно по парочке друзяшек в каждую волну тогда да.

господи за кб открываешь свой рот, влезать и убивать?когда последний раз на этом сервере был игравой СЕ, ин пусси, который в опене перефармливал всех и мудрима на берн машин тоже.

ах да у тебя есть ЕЕ, которой ты влезаешь и говоришь при проигрыше "ну это же твин" и звучит это так же уебищно как твое "ну это для фэйма".

играя на этом сервере 100500 лет ты вякаешь про фейм, какой е6 а ный стыд!
написано было не к тому, что было поражение, а к тому что ваш ее откатил все что можно на того, кто не претендует на хиро. Про то, что у меня не было лфа говорить не стоит, ибо это мой косяк)

Если бы про фейм был бы пи**еж я бы не летала сейчас, зная что птс обнулится; я бы не летала в него в прошгом месяце не имея оппонента вобще.

Ну вобще даже если ты за отключение классовых, то наверное и правда стоит задуматься, ведь почти весь твой клан лился в кб

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
можно, если делать это не соло. они же не каждый раз будут регаться именно допустим в 3ю, нужно по парочке друзяшек в каждую волну тогда да.
В смысле не соло? Соло тоже можно.Да и друзяшки не проблема. Проблема - крысиные КБ на х15, это верно.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
ну я думаю не так и многие согласный на обьединение или согласный которые люди идут на новый сервер так им нечего терять, на мой взгляд обьединение рано или пусть админы плюшки предлогают другие совсем чтоб остальных кто на самом деле идут крабить было комфортно но не ЭКСП
Вот этот пост выглядит как очередное нытье.Дальше по теме есть даже светлые просветы.

Мне, как имеющему на х3 каких-то персов и эквип, но идущему на х7 - не так важно, какие будут награды, т.к. если я и пойду туда, то только в промежутке с 6 до 20.11, а потом уже неизвестно когда.

Но если посмотреть на это взглядом тех, кто на х3 играет и планирует играть - то да, коробки некудышные даже для х3.

Те, кто сказал "купите на х15" - серьезно? По вашему рыночные цены х3 и х15 идентичны?

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
В смысле не соло? Соло тоже можно.Да и друзяшки не проблема. Проблема - крысиные КБ на х15, это верно.
Можно, просто сложнее.

А если есть друзяшки, то и кб не проблема, ведь они могут завести чара и полетать вместо тебя

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Можно, просто сложнее.А если есть друзяшки, то и кб не проблема, ведь они могут завести чара и полетать вместо тебя
Почему я вижу проблему в том, что КБ портит интерес подраться, а ты в том, чтобы его завести? Что с тобой не так?
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Почему я вижу проблему в том, что КБ портит интерес подраться, а ты в том, чтобы его завести? Что с тобой не так?
Смотрю на эту проблему не только со своей колокольни. Например драться в опене бардами и варками ну такое себе занятие.

А еще в волне с тем, кого ты ловишь могут летать антиклассы или просто те, кого убить гораздо сложнее (типа пару тиров, пару фирботов)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Смотрю на эту проблему не только со своей колокольни. Например драться в опене бардами и варками ну такое себе занятие.А еще в волне с тем, кого ты ловишь могут летать антиклассы или просто те, кого убить гораздо сложнее (типа пару тиров, пару фирботов)
Варков и бардов можно заливать в волне. И хотя бы челенж будет не в том, насколько тайно ты загрузил свои окна, а в том, насколько хорошо летала твоя волна в опен, чтобы улетать без левых. Немного чудесного рандома, смешанных волн и хиро уже не такое "залитое в ночи".Откуда вообще у тебя шальная мысль, что хиро должны заливаться сейфово и без нервов? Грузанул КБ и как на работу. Что это за хиро такие.

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Смотрю на эту проблему не только со своей колокольни. Например драться в опене бардами и варками ну такое себе занятие.А еще в волне с тем, кого ты ловишь могут летать антиклассы или просто те, кого убить гораздо сложнее (типа пару тиров, пару фирботов)
Барды, при должном скиле и эквипе, могут не плохо раздать по конечностям и на оупене.И также стоит учитывать, что ВСЕ барды будут так ходить, а не только твой. Соответственно все будут попадаться на сложные классы.

 

dgon

Members +
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
18
В целом не понимаю тех, кто еще играет на х15 и на фейловом х3. То, что сервера решили объеденить, идея правильная (хотя я бы закрыл оба со справедливой компенсацией ввиде РУРов).
Но пацаков с х3 поддержу в одном: специальные бонусы, которые выдадут при объединении серверов, мягко говоря, ну очень мягко, НЕАДЕКВАТНЫ.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Варков и бардов можно заливать в волне. И хотя бы челенж будет не в том, насколько тайно ты загрузил свои окна, а в том, насколько хорошо летала твоя волна в опен, чтобы улетать без левых. Немного чудесного рандома, смешанных волн и хиро уже не такое "залитое в ночи".Откуда вообще у тебя шальная мысль, что хиро должны заливаться сейфово и без нервов? Грузанул КБ и как на работу. Что это за хиро такие.
Я думаю нервы есть в любом случае( если конечно конкуренция вобще есть), и в любом случае если есть конкуренция, приходится делать этот опен, но в целом тебе удалось в чем-то меня переубедить - станет немного веселее

Барды, при должном скиле и эквипе, могут не плохо раздать по конечностям и на оупене.И также стоит учитывать, что ВСЕ барды будут так ходить, а не только твой. Соответственно все будут попадаться на сложные классы.
Свс еще кое-как может за счет того, что хоть как-то хилится и то далеко не всех... бд это вобще провал

В целом не понимаю тех, кто еще играет на х15 и на фейловом х3. То, что сервера решили объеденить, идея правильная (хотя я бы закрыл оба со справедливой компенсацией ввиде РУРов). Но пацаков с х3 поддержу в одном: специальные бонусы, которые выдадут при объединении серверов, мягко говоря, ну очень мягко, НЕАДЕКВАТНЫ.
награды хрень это да, но вспомните прошлые слияния и с х3 и с х7 там награды были не лучше ( я вобще если честно не очень помню что б они были)

тут просто объединили раньше. хз правда как по мне это даже администрации не очень то и выгодно, ведь эти люди от скуки могли пойти на новый

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...но в целом тебе удалось в чем-то меня переубедить - станет немного веселее...
Скажи-ка, шилка, ведь недаром,

Тот пост, что загрузил вчера я,

Ты бредом назвала?

Ведь вот не я его придумал,

Админ той явы всё задумал!

Но жизнь весела?
default_rolleyes.gif


На одном из других серверов, тоже ява-сборки, где играл я, на олимпе были выпилены тройки из списка, и была настроена защита от кучи рег с 1 компа. Один комп - одна рега. Поскольку сервер старый, то админ решил убрать дисбаланс пушек +16, которые были у 60% сервера, включая даже мою ШЕ, чтоб новички тоже могли претендовать на геройскую ауру.

И поэтому, прилетая на Олимп, действие пушечки +16 снижалось до +4. Автоматически и у всех. Заточка сетов тоже уходила вниз до +4, какой бы +цать она ни была.

Это, конечно, несправедливо по отношению к тем, кто вкладывал донат в заточку оружия и сетов. Но по моему, такое реализовать на птс-сборке невозможно. Да и я даже не знаю, надо ли?
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
А теперь по делу.1. Коробки с експом. Те кто не подакачивал сабы и тд. - докачают --- годится.

2. Коробки и кубики фортуны. их должно быть больше по количеству и лучше качество награды с них, согласитесь что персам 85+ побоку какие то лсы 55 или Д С В да и А заточки, их можно просто купить за адену на комфорт перехода ето никак не повлияет. с них должно падать только то что реально пригодится а не будет сдано тупо в магазин за гроши.

3. Опять же про кубики сделайте их как на ДР рпг чтоб каждый день можно было юзать и что то тащить. на 10 или 20 дней. ( пусть люди заходят и клацают по персам)

4. у людей должа быть возможность при открывании етих коробок (если там выпало что то ценное) передать ето на мейн чара

5. Я все же до сих пор считаю что пушки +16 там ето очень большой диссбаланс с нами, предлагаю прописать чтоб с етих кубиков пусть хоть с каким то шансом тянулись дестракш точки. С рб на х3 они не падают. или падают очень редко.

Есть еще 1 предложение. за которое возможно меня закидают камнями. Но! предлагаю исключить классовый олимп. ( как ето сделано на одном из пвп сервов, на каком иммено чтобы не рекламировать отвечу в личку администрации если им ето интересно) убрать его из меню впринципе.

У меня пока все. Прошу не матерится отдельных личностей. ето лишь предложение. ждем ответа администрации. И еще я прошу не только для себя как вы тут думаете) а для всех кто остался на х3.

Лично для меня ето последний проект с л2. а хотелось бы еще немного "комфортно" поиграть.

Еще раз. У меня пока все.
1) есть

2,3,4) это может рынок порушить, онлайн на Партии хоть и не велик, но ЧАРОВ ТО МНОГО! И многие из этих чаров принадлежат игрокам х15 и при объединении это может просто грохнуть рынок
default_sad.png


5) Нельзя, игроки х15 честно впахивали, чтобы получить это, каково будет им, еслти забрать нажитое непосильным трудом?

ПРо олимп, ну это уже переделка игры выходит
default_smile.png


 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
разве что ети камни с блессками будут работать, если нет - - тогда опять нету смысла в них, а рынка на том х15 нету, чтоб что то порушить.

про олимп - переделка, но в условиях сервера где процветает бот ето актульно

Ну вот я внес предложение, вы отметаете все из за якобы економики сервера, я заходил туда в течение месяца, там почти одно и тоже лежит, никто ничего не покупает и не продает.

Про коробки ( что они полная туфта) со мной согласились, предложите теперь вы что то что по вашему мнению не нарушит економику

Ну или просто можно честно ответить, готовы ли вы дать что то, для "комфортного" перехода нам, или просто есть желание оставить все как есть.

Без того что я предложил или других реальных бонусов догонять тех кто на сервере с 12-13 года просто не имеет смысла.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх