Ny klassno je :DDD (1 Viewer)

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
я тебя даже не бил, а просто юзал ауру, так как находился в корнях.
Как можно дать рут, если ты не флагнутый? селфовнед

Ты дно ДА смерись с этим, тебе удалось убить меня только при помощи сорка.
Уверен, что сорк на все 100%?

И кстати ты так и не ответил, какого это сперва хаить сервер, а после на нем играть?
facepalm.gif


Это уже другой сервер.

Ололо, у кого-то подгорает?
Как может подгорать от человека, которого видел на этом сервере лишь 1 раз, и то, когда он валялся мордой в пол.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Как можно дать рут, если ты не флагнутый? селфовнедУверен, что сорк на все 100%?

facepalm.gif


Это уже другой сервер.

Как может подгорать от человека, которого видел на этом сервере лишь 1 раз, и то, когда он валялся мордой в пол.
То есть я умер не флагнутым, такой лол. Я говорю, что меня в шаклю поставили.

Точно не помню, сорк или мм, у него еще ник такой был невыговаримаевый.

Какой другой? То есть когда тут было 1500 онлайна, он кричал что сервер гавно, а как онлайн упал раз в 10 так сервер разом здоровским стал.

Ну, а чего же ты так болезненно реагируешь на фейерверки?

 
Последнее редактирование модератором:

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Как бы если ты бежишь и не бьешь ДА, то он тебя отканселить не сможет. Это факт.
ты дебил? прочитай еще раз что ты написал...ты написал что он бежит и дает себя канселить..как ты можешь этому помешать?

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
имхо ты совсем не очень,как в пвп ,так и в пвп несколько на несколько и т.д.

сколько раз тебя шатал,столько раз видел,что кроме 2х кнопок (кенцел\фир) ты совершенно ничего не юзаешь....это просто фу-фу-фу. при чём не важно кто против,физ\маг и т.д. , даже если против тупо маг,к примеру СХ.который тебя не фирит,в ответ тупо спам кенцел\фир....

...короче,ты не очень...

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
имхо ты совсем не очень,как в пвп ,так и в пвп несколько на несколько и т.д.
сколько раз тебя шатал,столько раз видел,что кроме 2х кнопок (кенцел\фир) ты совершенно ничего не юзаешь....это просто фу-фу-фу. при чём не важно кто против,физ\маг и т.д. , даже если против тупо маг,к примеру СХ.который тебя не фирит,в ответ тупо спам кенцел\фир....

...короче,ты не очень...
Ты бредешь? Когда это ты меня шатал?

То, что я юзаю канцел и фир, то это как бы логично, хроники такие, что пока ты будешь бить, тебя тупо зафирят. 99% пвп с магом именно зажимания фира и сбивание таргета флешками, если у тебя от этого пукан рвет, то причем тут я?

Если СХ не фирит, то он нуб и толку от него в пати 0.

Расскажи мне гуру игры за магов, что должен юзать истинный маг? Судя по твоим словам, тру маг должен всех поливать тупо водичкой.

Про партийную игру вообще поржал, пока мы тут играли, только пати геноцид приняла вызов на гвг.

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Расскажи мне гуру игры за магов, что должен юзать истинный маг? Судя по твоим словам, тру маг должен всех поливать тупо водичкой.Про партийную игру вообще поржал, пока мы тут играли, только пати геноцид приняла вызов на гвг.
Тот же кайт с фиром это да,скилл.

Пока мы тут играли-только анал принял вызов на гвг,вы же сосали и постанывали
default_sad.png


 

Greyg

New member
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Разведка рачина однозначно, причем вечно ноющая, лифчик надо подарить девочке
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Тот же кайт с фиром это да,скилл.Пока мы тут играли-только анал принял вызов на гвг,вы же сосали и постанывали
default_sad.png
То, есть когда меня бьет титан, хиро пика или берс я должен тупо стоять, скройся уже клоун.

Я тогда не играл и не могу подтвердить или опровергнуть твои слова.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
То, есть когда меня бьет титан, хиро пика или берс я должен тупо стоять, скройся уже клоун.Я тогда не играл и не могу подтвердить или опровергнуть твои слова.
В твоем случае-тупо лежать.

Тоесть когда скар собрал зерг-тебя не было?И потом тебя не было-когда весь зерг без Скара рассосался?

 

Users who are viewing this thread

Верх