Ny klassno je :DDD (1 Viewer)

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
бабахайте!
Хватает веселья же!
Мамок ****ли, друзей шатали, даже до домашних животных дошли!
Го скрины, го про ТРОЕЧКИ (кто-то летает уже), го про будуший ОПЕН! АЗАЗАЗЗАЗА ЪУЪУЪУЪУЪЪУ!
У кого че есть?
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
такое есть:


victory.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
ny klassno je!
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Дно ДА, который юзает отражалку секунд через 5 после того как его начинают бить.

Зашел за Разведку хотел глянуть кто там играет, так этот сперва с агрился, хотя я не лез, а после упал и кричал, что я не очень.

P.S. не ты ли кричал, что серв не очень, а сейчас сам там играешь.

 
Последнее редактирование модератором:

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
Дно ДА, который юзает отражалку секунд через 5 после того как его начинают бить. Зашел за Разведку хотел глянуть кто там играет, так этот сперва с агрился, хотя я не лез, а после упал и кричал, что я не очень.

P.S. не ты ли кричал, что серв не очень, а сейчас сам там играешь.
доминейшен этим все сказано =)

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Форумный судит о моем скилле по отражалке
smile.gif

научился на 2 кнопки то нажимать? или так и дохнешь пары критов берса, не в состоянии есть цп и нажимать ф1 одновременно?)
Наверно скилл это за 10 минут беготни, канцела и попыток фира по кд, убить таки ДА в поле за мм.
Может скилловик убьет моего мм за любого своего ДА? Я думаю, что нет. На форуме-то оно легче плсдеть)
А чего я там кричал? Это когда ты боялся флагнуться и убегал от меня за пол локации?))

Был грешок, просто тупее мм я не видел. Убегать еще кучу времени, после того как за тобой уже никто не бежит.. ну такое
аж выругался с недоумения
happy.gif

Почему ты не пишешь, что отсосал минутой после? Стыдно чтоль? ))

с салатом заимел привычку скринить.
вот, на еще одного плсдабола привычка пригодилась))
PS не ты ли тут кричал, что сервер замечательный, и просто я слишком рано начал искать фан?
почему то я не видел ни одного эльфа, после того как они с проглотом приняли от рандомов на входе в лоа и начали принимать в клан по нексттаргету. наверно внезапно осознали, что сервер не очень))
PPS почему не всех нищебродов сюда засомонили? каждый должен поддержать раздевочку, она одна не вывезет
trololo.png
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Такой лол. Какие 10 минут? я тебе всего 3 канцела кинул, а после убил. А ты хочешь, чтобы я просто стоял?
Ололо, то, что я от тебя убежал заряженого и не флагался это как бы естественно, ты не находишь?
Ты Дно ДА смерись с этим, юзать отражалку, секунд через 5 после того как тебя бьют, а после врубать третье профное уд когда есть магическое и бежать давая себя канселить это скил кули.
И кстати странно почему на твоем скрине нет сорка, что бил меня вместе с тобой? Он как раз за камнем стоял.
Мы играли только первый день, на второй день в онлайне было 4 человека, я бы поиграл, но народ не захотел, а бегать соло не люблю. О каком ты прогибе в лоа говоришь, понятия не имею. Сколько там человек было? Так же понятие не имею кто кого набирал, так как права были у всех.
 
Последнее редактирование модератором:

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
oh uz eti bitvi faktorov
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Такой лол. Какие 10 минут? я тебе всего 3 канцела кинул, а после убил. А ты хочешь, чтобы я просто стоял? Ололо, то, что я от тебя убежал заряженого и не флагался это как бы естественно, ты не находишь?

Ты Дно ДА смерись с этим, юзать отражалку, секунд через 5 после того как тебя бьют, а после врубать третье профное уд когда есть магическое и бежать давая себя канселить это скил кули.

И кстати странно почему на твоем скрине нет сорка, что бил меня вместе с тобой? Он как раз за камнем стоял.

Мы играли только первый день, на второй день в онлайне было 4 человека, о каком ты прогибе в лоа говоришь, понятия не имею. Так же понятие не имею кто кого набирал, так как права были у всех.
3 канцела? :DDDDDDDDDD

аххахахахах

просто эпик

:DDDDDDD

ой клоун, ой посмешил :DD

там 10 сорков за камнем стояли, ага

еще 1 десантировался, а другой из хайда по тебе бил, то ты и бежал сломя голову через пол локации :DD

какую то херню упоротую написал, 3 профное уд, отражалка через год ))

3 профные уд были точены на время, привет админам, хотя бы поэтому ты балабол
default_biggrin.png


"заряжен" бл@ть. поэтому надо убегать за половину локации))0 кстати, заряжен не был(систем чат, ку). но ты же теоретик обоссаный, откуда тебе знать сколько висит заряд и какой у него рейндж
default_biggrin.png


все мои слова, включая 10 минут беготни может подтвердить ласт, который был со мной в скайпе в тот момент, и видел что там происходило.

вместе посмеялись

а твой плсдеж кто нибудь подтвердит?))

ибо на слово такой форумной плдаболе уже никто не поверит
default_biggrin.png


продолжай придумывать прохладные истории, мне аж интересно, может в следующий раз за мной там 4 пака стояло, вот ты и побежал))

на тему кривого,

убьешь моего мм за ДА? клован ))0

тыж скиловик, рассуждаешь тут чего то на форуме.

заюзаешь правильные уд, не дашь себя канцелить и все такое
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Как я ржал с этих салютов. Бежит и пускает... и всё
biggrin.gif
 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Такой лол. Какие 10 минут? я тебе всего 3 канцела кинул, а после убил. А ты хочешь, чтобы я просто стоял? Ололо, то, что я от тебя убежал заряженого и не флагался это как бы естественно, ты не находишь?

Ты Дно ДА смерись с этим, юзать отражалку, секунд через 5 после того как тебя бьют, а после врубать третье профное уд когда есть магическое и бежать давая себя канселить это скил кули.

И кстати странно почему на твоем скрине нет сорка, что бил меня вместе с тобой? Он как раз за камнем стоял.

Мы играли только первый день, на второй день в онлайне было 4 человека, я бы поиграл, но народ не захотел, а бегать соло не люблю. О каком ты прогибе в лоа говоришь, понятия не имею. Сколько там человек было? Так же понятие не имею кто кого набирал, так как права были у всех.
ты умеешь бегать чтобы тебя не канселили?

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Г-споди, ваши обсуждения живо напомнили мне русский форум СК2 на батлнете: поди, и шахматы умудрились бы превратить в чапаева?
dry.gif

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
бахаю всех гладиатором
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
3 канцела? :DDDDDDDDDDаххахахахах

просто эпик

:DDDDDDD

ой клоун, ой посмешил :DD

там 10 сорков за камнем стояли, ага

еще 1 десантировался, а другой из хайда по тебе бил, то ты и бежал сломя голову через пол локации :DD

какую то херню упоротую написал, 3 профное уд, отражалка через год ))

3 профные уд были точены на время, привет админам, хотя бы поэтому ты балабол
default_biggrin.png


"заряжен" бл@ть. поэтому надо убегать за половину локации))0 кстати, заряжен не был(систем чат, ку). но ты же теоретик обоссаный, откуда тебе знать сколько висит заряд и какой у него рейндж
default_biggrin.png


все мои слова, включая 10 минут беготни может подтвердить ласт, который был со мной в скайпе в тот момент, и видел что там происходило.

вместе посмеялись

а твой плсдеж кто нибудь подтвердит?))

ибо на слово такой форумной плдаболе уже никто не поверит
default_biggrin.png


продолжай придумывать прохладные истории, мне аж интересно, может в следующий раз за мной там 4 пака стояло, вот ты и побежал))

на тему кривого,

убьешь моего мм за ДА? клован ))0

тыж скиловик, рассуждаешь тут чего то на форуме.

заюзаешь правильные уд, не дашь себя канцелить и все такое
default_biggrin.png
Именно 3-4 канцела.

Сорк был, давай больше шуток на тему 10 пати. От тебя идет лол дамаг критом 500, как ты вообще меня мог убить в одиночку не смеши меня, я тебя даже не бил, а просто юзал ауру, так как находился в корнях.

Откуда я знаю был ты заряжен или нет? Ты появился и сразу меня бить, зарядка весит 20 сек. А отбегал я, отводя тебя от остальных.

Ты дно ДА смерись с этим, тебе удалось убить меня только при помощи сорка.

Твое последнее предложение, я могу рассматривать как признание, что за ДА ты меня убить не сможешь?

И кстати ты так и не ответил, какого это сперва хаить сервер, а после на нем играть?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх