Нвк (1 Viewer)

OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
Актульно
 

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
Странной у них набор) Написала ему, кроме как
di-RBEW.jpg
(???? странная формулировка , как для 20+ ) и вопроса о возрасте ничего в ответ не дождалась. Пугает меня нынешнее релакс -комьюнити )))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну я хз кто такой зоофил,возможно кореш ПанинаDD Но о чем реч то?)))Дайте соло дрочерам поиграть...DD А то почитав на форуме все бойцы а умудрились все флаги в руну затащитьDD А все да я!Да я!В папкиных трусах в мамкиной постели:DD
Наконец то альтернатива Барминам,а то сервер был пройден. Длс завезли...

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Да кто вы вообще такие которые сервер прошли? Бармин доминирует а вы отсосали и ушли означает прошли или как?
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Да кто вы вообще такие которые сервер прошли? Бармин доминирует а вы отсосали и ушли означает прошли или как?
Еще раз прочитай пост выше,подумай ,что ты написал.

 
OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
Млять я не пойму,тут че сборище сектантов форумных?)))Дайте солодрочеров собрать в клан
smile.gif
) Они бегают туда сюда без дела)) Да и как бы лето и играйте на релаксе,Жена+ любовницы + море и ла ла ла ... По поводу моих слов про руну... Как я понял (а могу ошибатся) , клы загнали флаги на тв на руну с надеждой что ее заберут с флагами и ла ла ла ла ла ... в итоге там 69 не кому руна не досталась... Человек который держит ... он и стримит + ему проще набрать плов и т.д ..тем более на х 30 ну не о том... Зато красивые тим файты проводите
smile.gif
)Видно сразу у кого моря нет под рукой
biggrin.gif
D PS Это тролинг .По поводу нашего рака макафон клана ( для рекрутов) и т.д одна солянка.... некоторые вообще в 1й раз в ла2 играют,зачем я занялся этим и не дождавшись осени? (где паки заходим и четко видно где мидл вар и ла лал и тои фарм ,хб , не дать варам фармить круг кабрио и ла ла ла ла . ) Есть 2-3 часа вечером и хочется соло дрочерам показать не большие аспекты игры ... пока на х30 это возможноDD
 
OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
Странной у них набор) Написала ему, кроме как
di-RBEW.jpg
(???? странная формулировка , как для 20+ ) и вопроса о возрасте ничего в ответ не дождалась. Пугает меня нынешнее релакс -комьюнити )))
Послушай..... первое что ты написал(а) ... Я биш,как думаеш , человек который солянку собирает у него чистый пм?( там такую куету пишут ... что можно война и мир 10й том уже писать
default_biggrin.png
) .Так же кто желает ,всегда допишет или адрес говно мямли спросит(увы с тс тут у многих траблы ибо не могут ее настроить 21й век жеDD )

 

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
Ничего станного не вижу в наборе: Не твинк? На осады будешь ходить? Хочешь играть с людьми?
Все условия, всегда можно найти патьку куда угодно, хоть на пвп, хоть по инстам. А будет больше народу - будет больше возможностей.
Конечно по осадам собирается какой-то костяк КПшек и уже можно добирать кого не хватает.
В общем, хотите играть не на напряге - приходите к нам.
 
Последнее редактирование модератором:

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
Послушай..... первое что ты написал(а) ... Я биш,как думаеш , человек который солянку собирает у него чистый пм?( там такую куету пишут ... что можно война и мир 10й том уже писать
default_biggrin.png
) .Так же кто желает ,всегда допишет или адрес говно мямли спросит(увы с тс тут у многих траблы ибо не могут ее настроить 21й век жеDD )
ой типа сервер сильно живой что пм разрывается) Скидывай сразу желающим вступить говорилку и все) Кто настроить не может- идет лесом сразу) Вообще дискорд сейчас более интересный для игр.

В общем, хотите играть не на напряге - приходите к нам.
Ну вот я попыталась, результат тут озвучила. Поэтому у вас и проблемы с набором.

 
Последнее редактирование модератором:

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
ой типа сервер сильно живой что пм разрывается) Скидывай сразу желающим вступить говорилку и все) Кто настроить не может- идет лесом сразу) Вообще дискорд сейчас более интересный для игр.
Ну вот я попыталась, результат тут озвучила. Поэтому у вас и проблемы с набором.
Да у нас не то чтоб проблемы...

Но если все еще есть желание, могу вечером тебе все скинуть.

 

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
Акутально!В небольшой колектив набираем как новичков,так и опытных стар перов для колективной игры
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх