НВК NightRiders (1 Viewer)

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0

Маршик, с новым годом ????????????
 

jihab

Members +
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
0
1.jpg

Юра !!! С Новым Годом !!!!
 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Ваш кл жалуется что вы просите вар с фпг снять, кто терпилы? Марш, или сокланы?
 

Wh1tebird

Members +
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
0
Ваш кл жалуется что вы просите вар с фпг снять, кто терпилы? Марш, или сокланы?
Не знаю кто терпилы, но знаю что марш раскинул всем Вары, чтобы скрин на форум залить))

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
А зачем? Ваши луки от меня по откату бсое прожимают
Дак и ты бсое норм жмешь, чтобы наши Луки тебя в ПК не слили и% не терять тебе(((

А бсое, отмылись и опять в ПК) и снова бсое отмылись

Тебе чуждо такое просто ((((

Не отвлекаю тебя. Качай%% они тебе пригодятся

 

AmaruAtmos

Members +
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
113
Реакции
23
Баллы
0
Дак и ты бсое норм жмешь, чтобы наши Луки тебя в ПК не слили и% не терять тебе((( А бсое, отмылись и опять в ПК) и снова бсое отмылись

Тебе чуждо такое просто ((((

Не отвлекаю тебя. Качай%% они тебе пригодятся
Ты что то путаешь братуль, я за 2 дня войны нажал 1 бсое, если тые го вводишь в статистику, то у тебя проблемы. А проценты вы и не сливаете, 10 минут конем на дино и два дня войны отбито)

 

Wh1tebird

Members +
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
0
Ты что то путаешь братуль, я за 2 дня войны нажал 1 бсое, если тые го вводишь в статистику, то у тебя проблемы. А проценты вы и не сливаете, 10 минут конем на дино и два дня войны отбито)
Да ты хорош бегать стрелять в пк луков с сбщкой за жопой, которая стилит бафы, которых итак почти нет)) Че ж не приходили когда мы стояли в 3 лука под бишом и бафом? Ммм?

 

AmaruAtmos

Members +
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
113
Реакции
23
Баллы
0
Да ты хорош бегать стрелять в пк луков с сбщкой за жопой, которая стилит бафы, которых итак почти нет)) Че ж не приходили когда мы стояли в 3 лука под бишом и бафом? Ммм?
Мы кушали

 

isaKAp

MemberOk
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
7
Реакции
22
Баллы
0
Очень жалею что не нашла эту тему ранее. Столько нехорошего здесь пишут о клане, вот и я попалась.
Взял в академию wc24, сказал обращаться к Marsh за деньгами. Сколько не писала, а он молчком... Отправила письмо - ноль реакции.
Кто-то обронил в чате фразу: "он кидала и это твинко-клан". Посмотрела на сайте - так и есть.
32838933_m.jpg
32838934_m.jpg

Удачи тебе бомже-КЛ! От меня не убудет, вопрос совести и вашей репутации.
 
Последнее редактирование модератором:

PI0N

MemberOk
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
12
Реакции
33
Баллы
0
сейчас бы на академку кидать что за нищеброды.
 
Последнее редактирование модератором:

galka11743

Members +
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
Очень жалею что не нашла эту тему ранее. Столько нехорошего здесь пишут о клане, вот и я попалась.Взял в академию wc24, сказал обращаться к Marsh за деньгами. Сколько не писала, а он молчком... Отправила письмо - ноль реакции.

Кто-то обронил в чате фразу: "он кидала и это твинко-клан". Посмотрела на сайте - так и есть.

32838933_m.jpg
32838934_m.jpg


Удачи тебе бомже-КЛ! От меня не убудет, вопрос совести и вашей репутации.
выслал немного адены

не обращай внимания на этого школьника

с новым годом тебя

 
Последнее редактирование модератором:

DetiHoronjatOsla

MemberOk
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
11
Реакции
31
Баллы
0
Типичное поведение этого клан лидера. Сказал бы что не платим и все. Но он до последнего будет молчать, а потом зайдет на форум и придумает новую историю, какие же все плохие, а он белый и пушистый. В точности как мой случай, когда этот тип молчал в мамбле, а потом заплакал на форуме. Нет яиц высказать что-либо человеку, играет на публику и втихую проворачивает свои делишки. С таким каши не сваришь.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Дорогие мои дауничи которые тут не просто так. Витебэрд и Пиночет с пака Жабы которые хотели без ведома али скамануть АК, вас спалили и послали с али, теперь ты тут что то воняешь а по факту вы просто крысы обычные.
Второй даунич с клана ВожакСфинкторов создает фейковые аки на форуме и сам себе же отвечает в моей теме - просто забей.
Бедный академик который не получил лаве, что я могу сказать ты был принят в клан твинов, на тот момент не было таи никого онлайн вот т не заплатили, найдем тебя разберемся.
 

Users who are viewing this thread

Верх