НВК NightRiders (2 Viewers)

OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Ты понимаешь, что этим и подобными постами, ты только сильнее дискредитируешь себя как Кла? Говно которое произошло у тебя с паком, не надо обсуждать на форуме, это последнее дело)))
Форум как раз для обсуждений придумали не так ли?)

Да нет я просто обьясняю людям как оно есть по факту, а то мало ли найдеться чел который поверит в вашу писанину) (ужас)

Я только доволен что их выгнали как собак и их больше нет со мной, ведь какой КЛ захочет иметь под боком такую грязь? Френч Пл луков даже не мужик, он гаразд лгать и вешать лапшу, это не человек своего слова, он жалок.

Вас девочек бомбит от меня и вы пытаетесь как то тут навонять, тему НВК мне апаете , хотя и так фул клан)

 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0

Wh1tebird

Members +
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
0
Форум как раз для обсуждений придумали не так ли?)Да нет я просто обьясняю людям как оно есть по факту, а то мало ли найдеться чел который поверит в вашу писанину) (ужас)

Я только доволен что их выгнали как собак и их больше нет со мной, ведь какой КЛ захочет иметь под боком такую грязь? Френч Пл луков даже не мужик, он гаразд лгать и вешать лапшу, это не человек своего слова, он жалок.

Вас девочек бомбит от меня и вы пытаетесь как то тут навонять, тему НВК мне апаете , хотя и так фул клан)
Ну тебе так и не понять что мы не хочем чтоб люди наступали на те грабли на которые наступили мы, ище несколько паков, и другие соло игроки.

АП вступайте в клан к Маршу, ваш вклад в развитие клана оценят.

 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Ну тебе так и не понять что мы не хочем чтоб люди наступали на те грабли на которые наступили мы, ище несколько паков, и другие соло игроки.АП вступайте в клан к Маршу, ваш вклад в развитие клана оценят.
Открою тебе секрет что людей нормальных единицы, не со всеми нам по пути.

Грабли на которые вы наступили - решение в крысу попробовать договориться слить АК с паком НС с Нирваны

Грязь как вы - я пытаюсь искоренять из клана, чем меньше такого мусора у меня - тем мы сильнее, вот посмотрите)

Все к лучшему)

Пак Садистки ваши друзья? которые каждую осаду в Подвале прячутся крп копят? ахха

 

Wh1tebird

Members +
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
0
Открою тебе секрет что людей нормальных единицы, не со всеми нам по пути. Грабли на которые вы наступили - решение в крысу попробовать договориться слить АК с паком НС с Нирваны

Грязь как вы - я пытаюсь искоренять из клана, чем меньше такого мусора у меня - тем мы сильнее, вот посмотрите)

Все к лучшему)

Пак Садистки ваши друзья? которые каждую осаду в Подвале прячутся крп копят? ахха
Не знаю о ком ты, и за других говорить не собираюсь

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
На самом деле Марш тут такой уже перфоманс устроил, что те кто хоть что то соображают, к нему не пойдут)
 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Товарищи горящие долбичи и остальной мусор, прочие фанаты нашего тага.
Полный клан - люди не выходят

1е на сервере апнули 9 ур клана, отряд с МР (для хилов и магов) и лучшие КС сервера.

Магам + М атака

Убито мною 55 AQ. В каждом паке уже АК. соло игроки получили по 50кк с кольца, и будут получать так дальше. Все заинтерисованны.

Контрим многих хороших РБ.

Ходим по откату Фринту/Закена закрываем на КП которые подготовили 4 кубка (им дроп) ходим так пока паки не окрепнут и парами сами не начнут ходить (скоро)

Клан Готика с КХ/Крепой для ваших твинов, даже с КС, можно ними регать крепы фармить.

Самый живой Али чат на сервере, адекватное али.

80% клана ДД - поэтому поднятие некоторых варов ПОКА проблематично. Делаем упор пока в фарм всего что можно.

Народ имейте в виду что форум забит местным мусором который гаразд генерировать любой бред.
cmon

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Вас девочек бомбит от меня и вы пытаетесь как то тут навонять, тему НВК мне апаете , хотя и так фул клан)
прими вары

клан же полон, есть кем воевать, что же ты пвешишь то

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
80 % милики, рабочий класс. Я бы с радостью но не могу, да не потянем)
Ты или дурак, или притворяешься (нет). 80% милики? бессмыленный мусор при пвп! Пересаживай их на магов, ты же КЛ! Формируй боеспособные паки, состав лет так 10 известен...

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Это же диксакерсы, какое им пвп? Только маршевский х*й в рот и обещание интересной игры, вот вот она наступит, надо только потерпеть
 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Ля от коршуны)
 

ДиМаРиЯ

Members +
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Товарищи горящие долбичи и остальной мусор, прочие фанаты нашего тага.
Полный клан - люди не выходят

1е на сервере апнули 9 ур клана, отряд с МР (для хилов и магов) и лучшие КС сервера.

Магам + М атака

Убито мною 55 AQ. В каждом паке уже АК. соло игроки получили по 50кк с кольца, и будут получать так дальше. Все заинтерисованны.

Контрим многих хороших РБ.

Ходим по откату Фринту/Закена закрываем на КП которые подготовили 4 кубка (им дроп) ходим так пока паки не окрепнут и парами сами не начнут ходить (скоро)

Клан Готика с КХ/Крепой для ваших твинов, даже с КС, можно ними регать крепы фармить.

Самый живой Али чат на сервере, адекватное али.

80% клана ДД - поэтому поднятие некоторых варов ПОКА проблематично. Делаем упор пока в фарм всего что можно.

Народ имейте в виду что форум забит местным мусором который гаразд генерировать любой бред.
Убито МНОЮ говорит. Челику как минимум три недели Нирвана АК фармит а он даунам с клана раздает которые ливают потом и на Фанпее распродаются. Нужно БОЛЬШЕ сказок от Марша

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Убито МНОЮ говорит. Челику как минимум три недели Нирвана АК фармит а он даунам с клана раздает которые ливают потом и на Фанпее распродаются. Нужно БОЛЬШЕ сказок от Марша
Назови даунов которые ливнули и продали ак на фанпее))

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Не ходите дети, в это дно.....
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Нужно больше мясс
 

ДиМаРиЯ

Members +
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Назови даунов которые ливнули и продали ак на фанпее))
Тебе когда в мамбе начинаешь что-то говорить ты резко сваливаешь или включаешь шланга и несешь бред в глобал

 

Users who are viewing this thread

Верх