Нужын опытный клан лидер (1 Viewer)

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
кто ушел с ГФа на Класс или на ХФ обратно не пойдут
default_smile.png
откуда вобще этот бред вывалился?

Гф потихому , поступательно , аккуратненько и не спеша будет высыхать , потому как... читайте выше там это подается как плюсы ГФа
default_wink.png
Не надо строить из себя пророков, ванг и знатоков будущего. По сути " ничто не вечно под луной " если брать в таких масштабах. То и х3 и Классик рано или поздно надоест людям и эти сервера либо начнут превращаться в болото, либо вовсе умрут. х3 Астериоса жив до сих пор, хотя я начинала там года 3 назад, а онлайн там упал через неделю после старта. И там осталось 3-5 кланнов которые развивают политику серва и воюют между собой, создают алли и тд и тп. А у вас все сводить только к двум первым крупным кланам, вы решили раз они ушли, значит и сервер без них потухнет. Да те кто уходят, чаще всего уже не возвращаются. Но бывают и исключения, которые нельзя списывать со счетов. Если вы ушли, по каким то прчинам, не надо оправдывать себя перед самим собой и другими, на форуме всякой ересью мол " тут делать нечего" " сервер умерает" или вообще некоторые уникалы начинают распускать слухи различного характера " Админа купили и тд ". Вы можете обманывать других и оправдывать свои фейлы, сопли, слезы перед собой как угодно. Но не надо другим людям пускать в глаза пыль.

 
Последнее редактирование модератором:

KungLau

Members +
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
146
Реакции
38
Баллы
0
Такие смешные. Еще первых героев нету, а они уже сервер хоронят))
 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
Не надо строить из себя пророков, ванг и знатоков будущего. По сути " ничто не вечно под луной " если брать в таких масштабах. То и х3 и Классик рано или поздно надоест людям и эти сервера либо начнут превращаться в болото, либо вовсе умрут. х3 Астериоса жив до сих пор, хотя я начинала там года 3 назад, а онлайн там упал через неделю после старта. И там осталось 3-5 кланнов которые развивают политику серва и воюют между собой, создают алли и тд и тп. А у вас все сводить только к двум первым крупным кланам, вы решили раз они ушли, значит и сервер без них потухнет. Да те кто уходят, чаще всего уже не возвращаются. Но бывают и исключения, которые нельзя списывать со счетов. Если вы ушли, по каким то прчинам, не надо оправдывать себя перед самим собой и другими, на форуме всякой ересью мол " тут делать нечего" " сервер умерает" или вообще некоторые уникалы начинают распускать слухи различного характера " Админа купили и тд ". Вы можете обманывать других и оправдывать свои фейлы, сопли, слезы перед собой как угодно. Но не надо другим людям пускать в глаза пыль.
чисто из уважения дотерпел этот пост до конца

скажу за себя

1ое : я не играл на ГФ , потому как мне не нравятся эти Хроны

2ое : высказывать свое мнение и читать его критику - приветствую

3е : мое мнение не меняется , даже если ты заговоришь словами классиков(поэтов) , потому как имею свою точку зрения.

п.с. да, ничто не вечно под луной , но мое имхо , остается только моим , есть доля правды в твоих словах , но кричать о том что кто то зафейлился на сервере, на котором даже не играл - бред.

 
Последнее редактирование модератором:

FeaMor

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сервер интересный, фана на спотах хватает. Не вижу причин, по которым сервер может умереть. Для меня все выше написано про смерть сервера - провокация, высосаная из пальца
 

FeaMor

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сервер интересный, фана на спотах хватает. Не вижу причин, по которым сервер может умереть. Для меня все выше написано про смерть сервера - провокация, высосаная из пальца
 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
Сервер интересный, фана на спотах хватает. Не вижу причин, по которым сервер может умереть. Для меня все выше написано про смерть сервера - провокация, высосаная из пальца
а теперь специально для тебя 100% инфа

зайди в логи убийств мобов и посмотри цифры убитых мобов за весь период ГФа и сравни их с убитыми мобами вчера на ХФе

числа которые вангуют сами за себя, про сравнение онлайна даже говорить не стану
default_wink.png


я не говорю что серв умрет , я сказал что медленно , аккуратно , поступательно высохнет
default_smile.png


 

Chudovishe

Members +
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
0
ребятам на х5 привет от нового х3 , к сожалению я не у вас, а то бы занялся непременно)
 

FeaMor

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
а теперь специально для тебя 100% инфазайди в логи убийств мобов и посмотри цифры убитых мобов за весь период ГФа и сравни их с убитыми мобами вчера на ХФе

числа которые вангуют сами за себя, про сравнение онлайна даже говорить не стану
default_wink.png


я не говорю что серв умрет , я сказал что медленно , аккуратно , поступательно высохнет
default_smile.png
Неинтересно. Прихожу на спот, кач и фан есть. Всем доволен. А количество убитых мобов оставлю для кариберов...

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
чисто из уважения дотерпел этот пост до концаскажу за себя

1ое : я не играл на ГФ , потому как мне не нравятся эти Хроны

2ое : высказывать свое мнение и читать его критику - приветствую

3е : мое мнение не меняется , даже если ты заговоришь словами классиков(поэтов) , потому как имею свою точку зрения.

п.с. да, ничто не вечно под луной , но мое имхо , остается только моим , есть доля правды в твоих словах , но кричать о том что кто то зафейлился на сервере, на котором даже не играл - бред.
Я говорила о том, что люди просто хоронят серв. Я сама пару раз уходя с серва, возвращалась на него. )) Лично о тебе речи не было, я взяла все более обобщенно. Да и мнение твое менять я не пытаюсь, человек тем и отличается от животных, что имеет свои взгляд на вещи, события, ситуацию. Просто не надо делать резких заявлений, тем более если не играешь на сервере. )

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
а теперь специально для тебя 100% инфазайди в логи убийств мобов и посмотри цифры убитых мобов за весь период ГФа и сравни их с убитыми мобами вчера на ХФе

числа которые вангуют сами за себя, про сравнение онлайна даже говорить не стану
default_wink.png


я не говорю что серв умрет , я сказал что медленно , аккуратно , поступательно высохнет
default_smile.png
Оки солнце, теперь псмотрим на количество ПВП за вчерашние ТВ. на 2 к больше ПВП чем было при полном составе МэдПро и при Гетах, на осаде ) сейчас на серве нету пачек с онлайном 12+ часов, отсюда и количество убитых мобов сократилось. )) Как вы можете судить о сервере по статистике не учитывая таких вещей? ))) Я не понимаю. Поверхностными суждениями сыт не будешь, чтобы что-то с чем-то сравнить надо попробовать и то и то. Дегустаторы не судят о вкусе блюда, по его внешнему виду, они пробуют.

 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
Оки солнце, теперь псмотрим на количество ПВП за вчерашние ТВ. на 2 к больше ПВП чем было при полном составе МэдПро и при Гетах, на осаде ) сейчас на серве нету пачек с онлайном 12+ часов, отсюда и количество убитых мобов сократилось. )) Как вы можете судить о сервере по статистике не учитывая таких вещей? ))) Я не понимаю. Поверхностными суждениями сыт не будешь, чтобы что-то с чем-то сравнить надо попробовать и то и то. Дегустаторы не судят о вкусе блюда, по его внешнему виду, они пробуют.
Зайка моя, еще раз внимательно прочитай , что я написал

я немного разъясню : за весь период ГФа ни разу не было убито столько мобов , сколько было убито за 1ый день без ДДОСа и лагов на ХФ

что касается вашего ТВ , рад что у вас бурлит там жизнь

на данном этапе по войнам сравнивать пока что рано , но я даю тебе 99.99% ,что и пвп будет как минимум на 40% по кол-ву , когда придет время.

 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
Я говорила о том, что люди просто хоронят серв. Я сама пару раз уходя с серва, возвращалась на него. )) Лично о тебе речи не было, я взяла все более обобщенно. Да и мнение твое менять я не пытаюсь, человек тем и отличается от животных, что имеет свои взгляд на вещи, события, ситуацию. Просто не надо делать резких заявлений, тем более если не играешь на сервере. )
Разве я делал резкие заявления? еще раз прочитай внимательно
default_wink.png


 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Разве я делал резкие заявления? еще раз прочитай внимательно
default_wink.png
откуда вобще этот бред вывалился?
Балабол детектед, что и требовалось доказать ...

Ну а на фоне того, что не играющий человек занимается тут вангованием, не видя ситуацию изнутри, ценность мнения такого вангователя резко стремится к нулю.

 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
Балабол детектед, что и требовалось доказать ...
Ну а на фоне того, что не играющий человек занимается тут вангованием, не видя ситуацию изнутри, ценность мнения такого вангователя резко стремится к нулю.
Как по мне , у тебя проблемы с восприятием текста в целом.

спешл фо ю

Про бред пришествия на сервер людей с классика(после фейла) либо РОА или Райсов (с) ОТКУДА ЭТОТ БРЕД ВЫВАЛИЛСЯ?

имею право это утверждать , потому как я в курсе за движения этих комъюнити.

твои балаболы - детектеды вместе с тобой отправляются чесать соседу яички.

 

huhuh

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
хф говнохроники, кому они нравятся ушли на х3, кто такого же мнения остались на х5 чё тут спорить) онлайн збс т.к. другие нью эпилоги и гф убивают) не знаю че у посонов с хф так бомбит =\
з.ы. классик не олдскул =\
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
хф говнохроники, кому они нравятся ушли на х3, кто такого же мнения остались на х5 чё тут спорить) онлайн збс т.к. другие нью эпилоги и гф убивают) не знаю че у посонов с хф так бомбит =\з.ы. классик не олдскул =\
лично у меня ниче не бомбит

вычитал в этой теме шлак про комъюнити , подкоректировал ветер

не более того

ГЛ ГФшникам
default_smile.png


 

Intro

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
417
Реакции
54
Баллы
0
кто ушел с ГФа на Класс или на ХФ обратно не пойдут
default_smile.png
откуда вобще этот бред вывалился?

Гф потихому , поступательно , аккуратненько и не спеша будет высыхать , потому как... читайте выше там это подается как плюсы ГФа
default_wink.png
Ну и норм.мне больше мобов достанется
default_laugh.png


 

FeaMor

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Valodyaep, тебе уже столько людей говорит, что ты не прав, но ты у* продолжаешь стоять на своем. Считаешь что все неправы, один ты прав? "Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?" (с) mr.*man
Не понимаю, в чем смысл твоих постов. Со стороны они выглядят как "тявканье Моськи на Слона"
 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
Valodyaep, тебе уже столько людей говорит, что ты не прав, но ты у* продолжаешь стоять на своем. Считаешь что все неправы, один ты прав? "Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?" (с) mr.*manНе понимаю, в чем смысл твоих постов. Со стороны они выглядят как "тявканье Моськи на Слона"
охтыж ептеть

это ты чтоли слон тут нарисовался?

твоя притча в данном случае , приминима к себе самому(обрати внимание)

я буду стоять на своем в любом случае , даже если куча фанатов ГФ накинется и будет мою мама абать.

потому как все что я писал и приводил примеры имеет под собой почву , для людей ,чей мозг способен хотя бы на элементарный анализ прочитанного

ты же в свою очередь , очередной выпердос , который пытается сумничать и давится своим каллом.

прежде чем что то подобное с афоризмами писать , сначала попытайся включить свет на своем захламленном чердаке и подумать - что ,кому и очем ты пишешь.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Как по мне , у тебя проблемы с восприятием текста в целом.спешл фо ю

Про бред пришествия на сервер людей с классика(после фейла) либо РОА или Райсов (с) ОТКУДА ЭТОТ БРЕД ВЫВАЛИЛСЯ?

имею право это утверждать , потому как я в курсе за движения этих комъюнити.

твои балаболы - детектеды вместе с тобой отправляются чесать соседу яички.
Ога, так вот откуда ветер дует ) РоА или Райсы ... Дааа, после эпичесвкого фейла этих тагов на х3 ГФ, я бы постеснялся даже себя к ним причислять ) Но раз уж ты причислил (а может и соврал, от балаболки всего ожидать можно) ...

Мнение твое откровенно начинает попахивать нечистотами ) История показывает, что больших фейлеров, чем эти два вышеозначенных тага говно-топов - не существует ) Отсюда можно сделать вполне логическое заключение, что называть бредом пришествие сферических РоА в вакууме - неуместно ))) Так кому, чего ты там хотел почесать? )))

 

Users who are viewing this thread

Верх