Нужын опытный клан лидер (1 Viewer)

BlackBetty

New member
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Готов платить зарплату человеку который соберет оппозицию. Подробности пм или icq455775525
 
OP
OP
BlackBetty

BlackBetty

New member
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Оппозицию КОМУ? )))
Обливионам, не?
default_unsure.png


 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Вот он ФАНИЩЕ то на ГФ
 

inArmani

Members +
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
0
фана хватает, на зеленке пвп, на дино пвп. будут химеры будет фан и там. или вы думали что народ на вечно останется в лоа фоге ит?
а обливион просто зерг в масштабах нынешнего он-лайна)) так что пару дней терепения тсу
гф не хф, здесь спотов лишь на пару паков. инст нету ниче нету. все кто ценят хроники остались, многие еще мб вернутся с классика или на хф, тупо на ажиотажи нафармят адены продадут и обртано. как минимум 3 пака знакомых есть которыеушли но в трейд идти не хотят.
 

Papandopula

Members ++
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
199
Реакции
31
Баллы
0
фана хватает, на зеленке пвп, на дино пвп. будут химеры будет фан и там. или вы думали что народ на вечно останется в лоа фоге ит???а обливион просто зерг в масштабах нынешнего он-лайна)) так что пару дней терепения тсу

гф не хф, здесь спотов лишь на пару паков. инст нету ниче нету. все кто ценят хроники остались, многие еще мб вернутся с классика или на хф, тупо на ажиотажи нафармят адены продадут и обртано. как минимум 3 пака знакомых есть которыеушли но в трейд идти не хотят.
главное верить...=D

 

inArmani

Members +
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
0
во что верить? даже если никто не вернется тех 10 пачек вполне хватит на фан, если еще не ушли то скорее всего не уйдут.
пс вчера в 4 утра качали сабы под гц народу тьма, пвп за мобов.
все равно большой он лайн серв бы не выдержал, вспомните первый гф когда тупо не хватало мобов. 3 пачки на 1 химеру.
 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
OP
OP
BlackBetty

BlackBetty

New member
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Проблемма не в народе, его как раз много, но нужен человек который все это стадо организует
Все эти школьники типо айтоя и кто там еще остался в ГЕ, не могут даже вещи в своем шкафу организовать, не то что несколько пачек живых людей
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
нужен человек который все это стадо организует
С чего ты решил вдруг, что народ играющий в формате 1 КП ищет какого ни будь обалдуя, что бы их таки организовал? ) Обычно люди тянутся куда то, где по их мнению есть что то интересное, для каждого свое, ясное дело. Но посадить себе на шею незнамо кого - не знаю, не знаю ) Идея обречена на провал, как и все предыдущие идеи подобного толка, а их было на моей памяти не мало.

Дождитесь полных осад, ТВ, посмотрите что будет на олли - тогда уж и стоит по говорить о том, кто доминирует и стоит ли им составлять оппозицию. А пока кач идите )

 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
кто ушел с ГФа на Класс или на ХФ обратно не пойдут
smile.gif

откуда вобще этот бред вывалился?
Гф потихому , поступательно , аккуратненько и не спеша будет высыхать , потому как... читайте выше там это подается как плюсы ГФа
wink.gif
 
OP
OP
BlackBetty

BlackBetty

New member
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Какой смысл тогда играть в формате 1 кп? мобов фармить? идите играть в вов тогда хули
 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
120к/мес и я готов вести вас за собой
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Какой смысл тогда играть в формате 1 кп? мобов фармить? идите играть в вов тогда хули
1. Обалдуи на руководящих должностях изрядно всем поднадоели

2. Фан в дейли - не слышал?

3. Ограниченный 4х часовой ПТ, который никак не вяжется с полноценным прибыванием под активным тагом.

А учитывая, что на данный момент таких игроков на сервере наверное большинство ... мне так кажется по крайней мере )

Не забудь паспорт и справку из поликлиники )))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
BlackBetty

BlackBetty

New member
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
1. Обалдуи на руководящих должностях изрядно всем поднадоели2. Фан в дейли - не слышал?

3. Ограниченный 4х часовой ПТ, который никак не вяжется с полноценным прибыванием под активным тагом.

А учитывая, что на данный момент таких игроков на сервере наверное большинство ... мне так кажется по крайней мере )

Не забудь паспорт и справку из поликлиники )))
Потому я и готов платить не оболдую

 

dokoff

New member
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Обливион зерг?))) ахах
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
нужЫн.. без обедов же школьных останешься, дрищем вырастешь, оно тебе нужно?
 
Последнее редактирование модератором:

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Проблемма не в народе, его как раз много, но нужен человек который все это стадо организуетВсе эти школьники типо айтоя и кто там еще остался в ГЕ, не могут даже вещи в своем шкафу организовать, не то что несколько пачек живых людей

Это проверенная инфа, или ты так, брякнул в нелепой попытке выставить себя умным? ))) Чтобы такое сказать о человеке, надо для начала знать его в лицо, или хотя-бы пообщаться с ним в ВТ ) Пока впечатление школьника создаешь только ты, но я думаю ты Исправишься. ( Школота - это не возраст, это стиль мышления )

 

Users who are viewing this thread

Верх