Нужно ли объединение серверов х3 и х7? (1 Viewer)

Нужно ли объединение серверов х3(гф) и х7(хф) ?

  • Да нужно, без этого оба сервера долго не протянут.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет не нужно, мобов от этого больше не станет!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
на любом сервере легко стартовать, особенно при его открытии...
Как-то я прокомментировал твою конченную подпись, но этот твой пост расставил все на свои места. Ты че несешь, причем здесь открытие?

 
OP
OP
DjekiSoN

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
мало того что вы хотите перенос, так еще и свои условия диктуете)))))))))играйте дальше на своем "интересном" сервере
Сервер был интересным несколько месяцев назад.

Условия никто не диктует, есть только предложения.

 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
вот на х7 хф это все легко, а вот все с дулись многие с х3 потому что маловато бодрости в игре, не неси чушь)лично я с тобой не согласен ...

Как-то я прокомментировал твою конченную подпись, но этот твой пост расставил все на свои места. Ты че несешь, причем здесь открытие?
ааа... ну вас нафиг, вам не понять... забейте)

я успел поиграть как и на х3, так и на х7, но сейчас играю на х7, так что не агритесь Х)

А еще я когда-то пережил перенос своего берса с х1 на х15 так что я знаю, что говорю =)

И да, фраза совсем не по теме : "гномы ДД!"

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Только хотел тебя ТП назвать, а ты оказывается парень. Ну тогда совсем беда...
 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Только хотел тебя ТП назвать, а ты оказывается парень. Ну тогда совсем беда...
гг, бывает, ок, удаляюсь, продолжайте флуд без меня Х)

главное не обижайся, что я не остался, чтобы поспорить с тобой
default_happy.png


 
Последнее редактирование модератором:

Awdshka

New member
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
да да интерес был пока х7офф как токо открыли все те кто сливались в пвп за фарм и срулили на более легкое действие ,а теперь не хотят что бы к ним вернулись их детские кошмары!!
 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
gnomkami igraut tolko gei
no discuss.
 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Дело в том, что если руки не из жопы, то на х7 за 2-3 недели можно иметь нормальный буст и поэтому на нем стартовать легко, практически на любом этапе. А на вашем х3, сейчас только упоротый стартанет. Не сравнивай.
Сначала фармят в 3 драйвера 1го чара на х3, 84+ за месяц (благодаря чему и приблизили фейл сервера), теперь, мол на х7 нам сложно начать, без нашего эпика
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

imbalance

New member
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
ya za perenos !!! x3 umer
 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Да админам проще закрыть х3 игроки сами свалят на х7 я бы так и сделал. А слияние это забей.
 

Samson

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Как по мне отличная идея. Ребят, если вы думаете что с х3 к вам придут люди у которых у каждого по фул эпик сету, вы глубоко заблуждаетесь) Кто хотел давно уже распродался, кто хотел играть, играли до последнего. Сейчас игра на х3 не имеет никакого смысла. Тупо бегать убивать мобиков можно на любом говносерве. РПГ всегда себя Анонсировал как грамотный, приятный для игры проект. И как писалось выше, опыт слияния серверов у РПГ имеется и вполне положительный. Короче ЗА, и только ЗА.
 

spoerus1

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Забавно слушать плач ребят с х7 о вбросе эпика. Чего вы так боитесь господа? Двух десятков тарасов и валиков на рынке? Создается впечатление что вы упор но не хотите вмешательства в свое тихое болотце. Едва ли можно утверждать что парни с х3 с легкостью зарабатывали эти бирюльки, и будет весьма несправедливо лишать их заработанного. Тем более что адены с продажи ништяков едва хватит чтобы докупить новых более менее приличных чаров на место юзлесс куриц. Например у топикстартера в пати их вроде бы две. Милипатям вообще нужно будет докупать/докачивать фулл дд набор. Большая часть нынешних игроков х3 скорее всего продолжит играть и на х7. Кто хотел забить на л2 в целом и на гф в частности сделали это еще в начале года, будучи еще в А-грейде, и 4 месяца к ряду травят оставшимся игрокам душу высерами из серии "сервер фэил", "все нарм пасаны уже стрэйдились" здесь и на гоше. Можно сказать спасибо этим парням за отличную антирекламу проекта.
Если админы посчитают перенос хай эпика на х7 нецелесообразным - на здоровье. Тем, кто накрабил все необходимое на гфе, не составит никакого труда отфармиться на ссаном хф да еще и х7. Так что идея переноса по крайней мере не столь безнадежна, как остальные варианты развития проектов.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DjekiSoN

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
Было бы не плохо если кто то из администрации скажет что либо по теме.
 

Samson

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Да и мнение ребят с х7 выслушать тоже было бы интересно, а то читать Высеры гнома 3 лвл изрядно поднадоело((
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DjekiSoN

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
для жителей х7 это даст только приток игроков и больше фана, разве не этого всем нужно?
 

Samson

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
-
 
Последнее редактирование модератором:

Samson

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Ну если Админы это уже делали, наверное они в курсе как это сделать еще раз) как ты думаешь?
 

Users who are viewing this thread

Верх