Нужно ли объединение серверов х3 и х7? (2 Viewers)

Нужно ли объединение серверов х3(гф) и х7(хф) ?

  • Да нужно, без этого оба сервера долго не протянут.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет не нужно, мобов от этого больше не станет!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
DjekiSoN

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
Как вы не поймете что если ничего не поменять на х3 живой онлаин сервера будет падать в геометрической прогрессии.
 

StillWillKill

New member
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
идея норм но админы наврятли такое зделают
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Как вы не поймете что если ничего не поменять на х3 живой онлаин сервера будет падать в геометрической прогрессии.
с тобой все понятно, ты еще этого не понял?

 

Toshik

New member
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
я сам больше люблю хроники грации финал чем хф, но это не отменяет факта что сейчас живой онлаин сервера х3 это 500 человек (из них макс 10 конст пати и остальные соло игроки), ближе к лету этот онлаин упадет еще в 2 раза, думаешь любовь к хроникам удержит всех на пустом сервере ?
Ну а ты думаешь они смогут играть на хрониках которые им не по душе?? Ибо куча серверов hf с разными рейтами а вот gf -ge остались только пвп - оли сервера самый низкий рейт я видел был х20 и то там куда онлайна меньше чем тут ! И если честно то я начинал с офа как раз на хрониках gf и переиграв на куче серверов ,за это время я понял что самый рассвет л2 был как раз на хрониках gf , играть тут я правдо начал не давно , но каждая лока и каждый квест мне напоминают офф тех времен,правдо не стем онлайном)

По выше изложенному понятно что при слиянии я не буду играть на хрониках хф и думаю не я один такой.

 
OP
OP
DjekiSoN

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
с тобой все понятно, ты еще этого не понял?
Понятно что на х7 для тебя будет слишком мало мобов и по этой причине ты против. Спасибо что высказал свое мнение
default_smile.png


 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Понятно что на х7 для тебя будет слишком мало мобов и по этой причине ты против. Спасибо что высказал свое мнение
default_smile.png
из твой темы видно, что тебе будет сложно добиться на х7, что у тебя на х3.

З.Ы куплю твой эпик за 1к рур, чтоб тебе хоть что-то купить на х7

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DjekiSoN

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
Ну а ты думаешь они смогут играть на хрониках которые им не по душе?? Ибо куча серверов hf с разными рейтами а вот gf -ge остались только пвп - оли сервера самый низкий рейт я видел был х20 и то там куда онлайна меньше чем тут ! И если честно то я начинал с офа как раз на хрониках gf и переиграв на куче серверов ,за это время я понял что самый рассвет л2 был как раз на хрониках gf , играть тут я правдо начал не давно , но каждая лока и каждый квест мне напоминают офф тех времен,правдо не стем онлайном) По выше изложенному понятно что при слиянии я не буду играть на хрониках хф и думаю не я один такой.
Проблема в том что ты скорее всего играешь сам и таких как ты единицы. Большинству играющих в л2 интересны пвп которых на сервере нет. Эта тема не создалась бы если б на сервере было интересно играть.

 
OP
OP
DjekiSoN

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
из твой темы видно, что тебе будет сложно добиться на х7, что у тебя на х3.З.Ы куплю твой эпик за 1к рур, чтоб тебе хоть что-то купить на х7
Ты безнадежен и я не вижу смысла с тобой о чем либо спорить. Извини

 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
Объединение х3 ГФ и х7 ХФ бред, на любых условиях.
Опрос некорректен. Нет пункта ЭОС.
ЗЫ не успел распродаться на х3, не пытайся повторить на х7.
 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
По сути за перенос , можно и без всяких урезаний за исключениям ипика, вместо епика(валакас, тарас, баюм,ак) дать ребятам +6 ворпал и все норм будет
в обшем ето пойдет на пользу серверу
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
В своё время на х15 и х5 была схожая ситуация перенос очень даже оживил те сервера.Да и тарасаов и валакасов с х5 привезли огромное количество (я не говорю уже о переносе пацанов с х1 на х15)так что перенос будит только на пользу проекту.
p/s Надеюсь админы порадуют своё камьюнети новым гф но только более продуманым по рейтам и тд что бы не растерять буржуев как вышло с х3((
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
можешь считать это чем угодно.
конечно буду считать, ты же не можешь конкретно ответить на поставленные вопросы, что с тебя взять то?

а так люди почитаю да и поймут кто ты.

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Как вы не поймете что если ничего не поменять на х3 живой онлаин сервера будет падать в геометрической прогрессии.
Я не против переноса\соединения, х3 и х7, сервер не вечный, и перенос может вдохнуть жизнь, но я категорически против пункта 3:

3) Перенос всей эпик бижутерии без ограничения.
Меняй пункт, Обойдешься без тараса и валакаса, большая часть все равно уйдет за real_money, вы же не приемлете ХФ и играть там долго не будете, а вот денежку на путевку в "детский лагер Солнышко" вам очень хочется получить. Баюм и АК тоже еще под вопросом, как вариант все валики заменять на фреи, а тарасы на обычного закена. Закены и фринты особой ценности на ХФ не преставляют, их можно смело переносить.
1) Перенос всех персонажей 61+. (без перерасчета рейтов/хроник)
Тоже пункт, выгодный очень ограниченному числу игроков, 61й на х7 качается 1.5часа. Мой вариант перенос 70+, но с прибавкой 10уровней.

 

MuH3gPaB

New member
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Против,хроник инстан зон!
 

Marales

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
Конечно на х3 осталась горстка задротов, но зашквариться об HF нет уж извините. Кто смог пересилить себя и решился играть на ХФ давно уже там.
Против.
 
OP
OP
DjekiSoN

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
Я не против переноса\соединения, х3 и х7, сервер не вечный, и перенос может вдохнуть жизнь, но я категорически против пункта 3:Меняй пункт, Обойдешься без тараса и валакаса, большая часть все равно уйдет за real_money, вы же не приемлете ХФ и играть там долго не будете, а вот денежку на путевку в "детский лагер Солнышко" вам очень хочется получить. Баюм и АК тоже еще под вопросом, как вариант все валики заменять на фреи, а тарасы на обычного закена. Закены и фринты особой ценности на ХФ не преставляют, их можно смело переносить.

Тоже пункт, выгодный очень ограниченному числу игроков, 61й на х7 качается 1.5часа. Мой вариант перенос 70+, но с прибавкой 10уровней.
Я только предлагаю "на мой взгляд" если все же администрация решит что либо делать, думаю некоторые пункты будут меняться. Но на моей памяти на рпг было 2 трансфера серверов и в оба раза эпики переносили без урезания.

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх