НОВЫЙ СЕРВЕР ОТ РыПыГЫ (1 Viewer)

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
может он как Шрэк - просто жирный троль, который живет на болоте и у него нет друзей, кроме осла
Нет у меня осла, чего сразу осел, я же мужык всё таки, а не какой-то там тролль-зоофил.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Как за что, очевидно же.
а где инфа в этой фразе что на рпг ? пруфов никаких нету ничего из этой фразы не ясно, но бан дали, грубо говоря бан из жопы достали) теперь подумай что нужно поменять=)

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
а где инфа в этой фразе что на рпг ? пруфов никаких нету ничего из этой фразы не ясно, но бан дали, грубо говоря бан из жопы достали) теперь подумай что нужно поменять=)
Мозг поменять человеку, который говорит что юзает, а потом отнекивается. Обычно думают потом говорят, а у кого то наоборот.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Мозг поменять человеку, который говорит что юзает, а потом отнекивается. Обычно думают потом говорят, а у кого то наоборот.
то, что он ретард, это я понял

но давать бан за фразу, в которой нету ни 1 пруфа на каком сервере, боже там даже пруфа нету, про какие именно боты он говорит) ну да, логично оно логично- но банить, основываясь на фразе дурачка с форума...вывод, что менять нужно и человека и отношение администрации. вобщем проблемы есть и решать их нужно, и решать адикватно)

далее спор не веду, зайду через пару дней)

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Просто так никто никого не банит. Делаешь выводы основываясь на "Одна бабка сказала"?
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Просто так никто никого не банит. Делаешь выводы основываясь на "Одна бабка сказала"?
он прав, так банить нельзя. Я немного сам в шоке.

Если человек так пишет - это повод его проверить, а не сразу банить. А так он жертва получается) или троль, который захотел всем показать как тут "вникают" в проблемы

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
он прав, так банить нельзя. Я немного сам в шоке.Если человек так пишет - это повод его проверить, а не сразу банить. А так он жертва получается) или троль, который захотел всем показать как тут "вникают" в проблемы
А кто вам сказал, что его забанили?

Подняли такую панику, на правах защиты "беззащитных, униженых, ущемленных и легитных", говорите про "не разобрались, а баните" - а сами не разобрались, забанили ли его или нет.

Лицемерие в чистом виде.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
А кто вам сказал, что его забанили?Подняли такую панику, на правах защиты "беззащитных, униженых, ущемленных и легитных", говорите про "не разобрались, а баните" - а сами не разобрались, забанили ли его или нет.

Лицемерие в чистом виде.
это просто гипотетические рассуждения о том, что человек может говорить, что он Николай Второй или Наполеон, в психушке он окажется только после того, как что-то сделает в этой связи или его обследует врач (обычно вместе). Никакое это не лицемерие, просто наблюдение со стороны. Может его и не забанили, а может и забанили, главное, чтобы не из-за тупого байта на форуме

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
это просто гипотетические рассуждения о том, что человек может говорить, что он Николай Второй или Наполеон, в психушке он окажется только после того, как что-то сделает в этой связи или его обследует врач. Никакое это не лицемерие, просто наблюдение со стороны
А почему со стороны "правопорядка" не считаем, что это могло быть "гипотетическим рассуждением" по поводу бана?Я как бы ни кого не защищаю и когда идёт какая-то несправедливость - я первый кто становится на защиту справедливости. Но я не первый раз вижу, когда речь заходит о "несправедливых банах" и т.п. Хотя по факту аргументы не особо существенные. Я играю исключительно "легитно" и даже торгового бота не запускал (потому что кристал чё-то там не запускался). За свою игру ни разу не был даже на пороге бана и\или разбирательств. На сколько легитны те, кто постоянно говорит о несправедливых банах - вопрос уже ставится под сомнение (исключительно моя точка зрения). А если ещё и почитать про "банить в 2к17-8 за рмт или софт - че за бред" - то вопросы вообще отпадают.

Сразу извиняюсь за столь экспрессивный "высер", видимо просто "бомбануло". Тем не менее - всё это не безосновательно.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
тут еще есть кого можно банить?оО
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Rime
А я всегда топил против рмт. Даже если бы гипотетически я бы оправдывал рмт, то только с точки зрения покупателя, т.к. я лайфер и мне дешевле (в перерасчете на время/деньги/часы/человеки) кое-чего прикупить, чем гриндить. Т.к. человек я взрослый - психологически, к оплате чужого потраченного времени отношусь нормально. С другой стороны - это абсолютно негативно влияет на геймплей, формируя топовую верхушку сервера по принципу кумоства, распила, договорных матчей и прочих видов коррупции, где тебя воспринимают не как часть игрового комьюнити, а как ца для сбыта. Что в итоге перевешивает и уж кто-кто, а я яростный противник рмт. С другой стороны, настали времена, когда топы, создающие движуху - уже не питают к игре сентиментальных чувств и будут играть только при наличии финансовой отдачи за инвестицию времени и сил. Вопрос сложный, и я даже не знаю зачем ты его приплёл, т.к. я говорил только о конкретном случае к этому не имеющего отношения (если только это не доказано) - а я ещё верю в презумпцию невиновности, хоть и знаю как люди играют в эту игру))
 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
RimeА я всегда топил против рмт. Даже если бы гипотетически я бы оправдывал рмт, то только с точки зрения покупателя, т.к. я лайфер и мне дешевле (в перерасчете на время/деньги/часы/человеки) кое-чего прикупить, чем гриндить. Т.к. человек я взрослый - психологически, к оплате чужого потраченного времени отношусь нормально. С другой стороны - это абсолютно негативно влияет на геймплей, формируя топовую верхушку сервера по принципу кумоства, распила, договорных матчей и прочих видов коррупции, где тебя воспринимают не как часть игрового комьюнити, а как ца. Что в итоге перевешивает и уж кто-кто, а я яростный противник рмт. С другой стороны, настали времена, когда топы, создающие движуху - уже не питают к игре сентиментальных чувств и будут играть только при наличии финансовой отдачи за инвестицию времени и сил. Вопрос сложный, и я даже не знаю зачем ты его приплёл, т.к. я говорил только о конкретном случае к этому не имеющего отношения (если только это не доказано) - я ещё верю в презумпцию невиновности
главный +рмт, это то что люди с не большим онлайном могут конкурировать с задротами, и биг вар из-за этого более массовый и более конкурентный, все же 2018 год, и л2 уже не так популярна

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Раз уж пошла такая тема. Как-то смотрел сериал про Дикий Запад, ковбоев, называется "Дедвуд", про период "Золотой лихорадки", где собрались все авантюристы, бандиты, искатели приключений и т.д. на дележку нового месторождения, в новом городке, и хз , мне это все почему-то Л2 напомнило, в ее нынешних реалиях) Те же мотивы, те же параллели, с открытием нового сервера. И тут же напрашивается печальный вывод, что в реалиях 2018, сервер с перекрытым наглухо рмт, просто обречен на унылое уг, теряя огромный кусок аудитории, которая как раз имеет мотивацию, что-то делать, за что то воевать, плести интриги и создавать какое-то движение. Плюс незабываем и работающих, которые хотят играть, но нет время и т.д. То что админам бьет по карману теневая торговля, хз, но процент на легальный вывод себя вроде бы не плохо зарекомендовал на других проектах. Это конечно все сферический вакуум, но как по мне лучше, чем когда выпиливают реально серьезные кланы и вэлкам "типа" не дошики, которые были с заявкой на биг-вар, хотя там даже по меркам всяких яв хрен пойми кто, на прошлом Х7, но в итоге чз месяц 90% в бане за рмт, в итоге с чем боролись на то и напоролись. Хотя хз может кому и понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Раз уж пошла такая тема. Как-то смотрел сериал про Дикий Запад, ковбоев, называется "Дедвуд", про период "Золотой лихорадки", где собрались все авантюристы, бандиты, искатели приключений и т.д. на дележку нового месторождения, в новом городке, и хз , мне это все почему-то Л2 напомнило, в ее нынешних реалиях) Те же мотивы, те же параллели, с открытием нового сервера. И тут же напрашивается печальный вывод, что в реалиях 2018, сервер с перекрытым наглухо рмт, просто обречен на унылое уг, теряя огромный кусок аудитории, которая как раз имеет мотивацию, что-то делать, за что то воевать, плести интриги и создавать какое-то движение. Плюс незабываем и работающих, которые хотят играть, но нет время и т.д. То что админам бьет по карману теневая торговля, хз, но процент на легальный вывод себя вроде бы не плохо зарекомендовал на других проектах. Это конечно все сферический вакуум, но как по мне лучше, чем когда выпиливают реально серьезные кланы и вэлкам "типа" не дошики, которые были с заявкой на биг-вар, хотя там даже по меркам всяких яв хрен пойми кто, на прошлом Х7, но в итоге чз месяц 90% в бане за рмт, в итоге с чем боролись на то и напоролись. Хотя хз может кому и понравилось.
да на оффе уже забили на рмтшеров, а тут все пытаются банить xD

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
опа, уже про реалии 2018 пошли неплохие
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
я вот тут подумал...
что надо-бы (в виде эксперимента) разрешить рмт на новом сервере и только на нём, при этом запретив там любой вид софта
ну чё, в самом деле, как злые собаки на бедных доширачников ополчились и рвёте их
им кушать нечего, а их ещё и банят гм-ы, и прогоняют с позором с форума модеры, не хорошо это
хотят рмтешники с этой игры нажиться?
да вперёд и с песнями, но честно (в три окна своими ручками, без ботиков и софтика)
пусть каждая РМТ-персона заранее зарегистрируется в стафе, получит лицензию, примет на себя обязательсво не использовать софт и помогать выявлять софтеров (это они и так будут делать, устраняя конкурентов)
а клуб, таким образом, получит какое-то количество преданных контрактников на фрилансе, это сила
сразу образуется стабильный и сильный игровой рынок и я смогу спокойно точиться (много и долго) сколько душа пожелает, а не до первого неудачного эвента как было на х7
короче, надо легализовать РМТ на новом сервере, но сделать это так, что-бы они серверу глобальную пользу приносили
а я, в качестве общественной нагрузки, буду модератором РМТ ветки на форуме
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
пусть делом докажут, что они часть игрового мира
не получится у них - через год закроем серак без права слияния, первый раз что-ли?
 

Users who are viewing this thread

Верх