НОВЫЙ СЕРВЕР ОТ РыПыГЫ (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
9 человек в пати? Ты сам понимаешь что за херню несешь? Если тебе не хватает 1 оконного бафера, зачем тебе собирать 9 человек в пати когда можно найти просто бафера в пати?Слишком слаб, поэтому напуган ?
Для тугих расшифрую, "пати кач", к примеру СОА или круг, где нужна фулка, оконный конь, для этого по твоей убогой логике надо будет 9-10 и больше живых людей, а то ведь ещё вк на чоп надо бы завести. Для этого я буду сидеть и ждать 9+ человек, вместо того чтоб завести окнами пару бардов или коня на баф. Понял, нет? 1 комп - 1 перс, 11 персов на кач - 11 человек, тяжело?

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Для тугих расшифрую, "пати кач", к примеру СОА или круг, где нужна фулка, оконный конь, для этого по твоей убогой логике надо будет 9-10 и больше живых людей, а то ведь ещё вк на чоп надо бы завести. Для этого я буду сидеть и ждать 9+ человек, вместо того чтоб завести окнами пару бардов или коня на баф. Понял, нет? 1 комп - 1 перс, 11 персов на кач - 11 человек, тяжело?
Для этого есть кланы и кп, на то, кстати, и задумка. А 10-11 персы...ну как бы все в этих условиях, не?
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Для этого есть кланы и кп, на то, кстати, и задумка. А 10-11 персы...ну как бы все в этих условиях, не?
Стартану наверное 10ым или 11ым варком, и буду раз в 20 минут давать чоп, чисто фан. А лучше два ноута куплю шоб насладиться игрой на рпг.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Стартану наверное 10ым или 11ым варком, и буду раз в 20 минут давать чоп, чисто фан. А лучше два ноута куплю шоб насладиться игрой на рпг.
Всё понятно с тобой. Диалог окончен.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Тут еще кто-то жив? о_О
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
да, вот готовимся к старту
 

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
да, вот готовимся к старту
jXFsT4x.jpg


 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
зингер откинулся что ли?
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
зингер откинулся что ли?
да заглянул на огонёк

этот эвент полностью убил весь мой игровой бизнес с заточками в Гиране, поэтому я больше не захожу в игру и соответственно на форум положил большой и красный леденец

жду новый сервер короче

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Говорят на новый сервер мувинд ворвётся с троянцами, замутят алли с крабами.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Говорят на новый сервер мувинд ворвётся с троянцами, замутят алли с крабами.
ппц, это мне че теперь, тоже к старту готовиться?

Только началась жизнь налаживаться, перестал задротить, нашел хорошую работу, девушку...все бросать, чертов майвинд(

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Ребята, когда открытие? Хочу первый зайти в 29!
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ями уже научился софт юзать?
В детстве мамка мне всегда говорила, что у меня плохая наследственность. Еще мой папаша, худощавый нерд в очках, который пользовался известностью в кругах таких же нердов как он, в свое время раскрывал свой монохромный ноутбук, толщиной с Советскую Энциклопедию и правил в ДОСе файлы, нажимая F4 и меняя там какие то закорючки. Я смотрел на все это с интересом и благоговением. Особенно на то, как после всех манипуляций с файлами, он откидывался на спинку кресла, из его рук падала на узорчатый ковер дискета 5.25", а в его широко распахнутых глазах увеличивались зрачки, заполняя собой всю белизну. Так он сидел некоторое время, улыбаясь и уставившись на экран, где количество ХП его маринеров в Х-КОМ стремилось к бесконечности, а шанс попаданий от бедра показывал 100%. Эти батины трипы надолго впечатались в сознание будущего наркомана.

В школьные годы я стал увлекаться Спектрумом и позднее приставками. Казалось бы разные вещи, но ведь на самом деле в том возрасте я мог использовать их лишь с одной целью развлечений. Ну, разве что на Спектруме я мог написать команду "10 принт Жопа, 20 енд" и похвастаться среди дворовых ребят, что уже почти познал дзен. Начиная с младших классов, я уже знал все точки барыг и был лично знаком с каждым. Они знали меня по имени и всегда кричали "Хей, Ями, что опять пришел менять свое барахло? Иди, иди сюда, у меня для тебя есть кое какой стаф получше!" Конечно я не мог пройти мимо, ведь я знал что мне предложат - новый, убойный, самый свежий и качественный номер журнала "Tricks". Покурив за гаражами с пацанами, я под разными предлогами шел домой, и, пока бабушка на кухне готовила окрошку, я использовал свою покупку. Это были новые ощущения, ранее не виданные мной. Я мог проходить сквозь стены. Я как будто бы парил над локациями, а в моей обойме не кончались патроны. Я становился чувствительнее и замечал даже мелкие детали. Во всем, что мне говорили нпц я видел двойной смысл и скрытые диалоги. Иногда я загонялся и подсаживался на измену, но это только если переборщить и использовать сразу несколько багов поверх друг друга.

К более старшему возрасту, у меня уже был свой комп, на котором я периодически юзал. Когда один комп устаревал я менял его. В телефоне у меня всегда были номера всех торговцев электронной смертью, а в ящике стола лежали распечатанные прайс листы. Там маркером я отмечал то что мне нужно, прикидывал стоимость и безопасный маршрут до точки, приезжал и заменял разные детали. Уже тогда я не юзал казавшиеся мне примитивными журналы с читами, а выбирал готовый продукт - различные программы из-за рубежа, которые я доставал через знакомых. Год от года, я терял интерес к своему занятию, но не терял зависимость.

Когда я стал старше, и мне уже не приходилось менять детали, а я уже мог позволить брать новые компы, я открыл для себя новый мир - безлимитный интернет. Это было похоже на популярный среди моих знакомых уличный прием - удар в живот и носом об колено. В моем случае это были соревновательные онлайн рпг, от которых уже невозможно было устоять, и затем добивающая возможность получать преимущество с помощью софта. Чем сильнее я погружался в мир ММО, тем больше я понимал, что пути назад нет.

И теперь, мысли о возможности ресторить ЦП, брать нужные таргеты в ассист и не отвлекаться на агр заставляют мое сердце биться со скоростью отбойного молотка. У меня много сил, я привык не спать. Мои широкие вены - витые пары. Моя душа мала, черна и не заметна, как и мой HWID. На моем столе - связка ключей, теперь у меня уже есть все что нужно. Я знаю, что создан для этого, и меня уже ничто не остановит.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх