НОВЫЙ СЕРВЕР ОТ РыПыГЫ (2 Viewers)

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
у него нет друга-скриптера, ну наверное.... )
а как же ты?
default_smile.png


 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
1) и появиться лояльность к безобидному или минимально обидному софту + 2) жить сервером, а не открыть и на кананры, вот тогда и будет жить сирвир больше 1 месяца
1)тут вообще без комментариев2) Сервер - это, во-первых, способ заработка для его основателя. Априори. Тем не менее, на сколько я заметил, администрация постоянно возится с сервером. Да, согласен, что есть над чем поработать, в плане политики сервера. Но не думаю, что стоит считать, что мы здесь одни самые умные, а руководство проекта напрочь тупое и ничего не понимает. Они, скорее всего, понимают больше и видят ситуацию глобальнее.

это только моё мнение.

как вариант запилить летом Финал, через 3 месяцы ХФ с рейтами ниже Финала. через 3 месяца их объединить...вот и будет полгода+ жизни. А если одновременно с анонсом ХФ объявить о закрытии х15...тогда и до года норм будет.
Это уже делали с прошлым х3. Как результат - негатива было намного больше чем профита.

Сколько людей, столько и мнений. Я бы вообще хотел сервер без окон. Т.е. исключительно игра в одно окно с 1 компьютера, ибо я считаю, что это послужит объединению соло игроков в пати\кланы, кроме тех, у кого 9 компьютеров дома, но их уже врядли что-то заставит объединиться. А объединение приведёт к постоянному интересу игроков, т.к. играть в пати все равно интереснее, также будут более масштабные оппозиции и т.п.

Тем не менее всё это, повторюсь, только моё личное мнение.

 

Sedox

Members ++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
260
Реакции
48
Баллы
0
Как по мне нада менять уже концепцию игры. Счас линяга уже тока как комерческий проэкт не тока для администрации но и для игроков уже как 5-7 лет. Люди хотят играя зарабатывать деньги так как убивают немало времени в любимую игру. Некоторые стримят, некоторые бармят и продают игровую валюту,цености за реальные деньги.
Как по мне нада позволить людям если они хотят выводить в реал деньги так как и вводить (таких всегда будет больше чем других). Давать людям зарабатывать и тогда сюда полезут ТОП сайды (те что остались и бегают по серваках по 2-3 месяца и так зарабатывают ,а таких много)
Немного подпилить игру (усовершенствовать я про новые интересные патчи внутри клиента как основной), текстуры и тд.
 

Sinai

Members +
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0
Уууу, уже сообщение удалили вообще ребята отбитые чтоли?LP
Rime:
2) Сервер - это, во-первых, способ заработка для его основателя.
Sinai
Так они вместо заработка отпугивают потенциальных клиентов своим поведением, странные ребята вообще непонятные.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Уууу, уже сообщение удалили вообще ребята отбитые чтоли?LPRime:

2) Сервер - это, во-первых, способ заработка для его основателя.

Sinai

Так они вместо заработка отпугивают потенциальных клиентов своим поведением, странные ребята вообще непонятные.
это ты основываешься на своем опыте?

 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
1)тут вообще без комментариев2) Сервер - это, во-первых, способ заработка для его основателя. Априори. Тем не менее, на сколько я заметил, администрация постоянно возится с сервером. Да, согласен, что есть над чем поработать, в плане политики сервера. Но не думаю, что стоит считать, что мы здесь одни самые умные, а руководство проекта напрочь тупое и ничего не понимает. Они, скорее всего, понимают больше и видят ситуацию глобальнее.

это только моё мнение.

Это уже делали с прошлым х3. Как результат - негатива было намного больше чем профита.

Сколько людей, столько и мнений. Я бы вообще хотел сервер без окон. Т.е. исключительно игра в одно окно с 1 компьютера, ибо я считаю, что это послужит объединению соло игроков в пати\кланы, кроме тех, у кого 9 компьютеров дома, но их уже врядли что-то заставит объединиться. А объединение приведёт к постоянному интересу игроков, т.к. играть в пати все равно интереснее, также будут более масштабные оппозиции и т.п.

Тем не менее всё это, повторюсь, только моё личное мнение.
последнее тупо отпугнет соло дрочеров. Большинство из них хотят иметь возможность играть независимо от других.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
последнее тупо отпугнет соло дрочеров. Большинство из них хотят иметь возможность играть независимо от других.
Согласен. Такое тоже имеет место быть. Вопрос только в том, на сколько желание поиграть сильнее\слабее, чем желание иметь возможность играть независимо.

 

Sinai

Members +
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0
Согласен. Такое тоже имеет место быть. Вопрос только в том, на сколько желание поиграть сильнее\слабее, чем желание иметь возможность играть независимо.
Это удел и многодрочеров, когда с цикло макросами на прайме 3-4 живых тела (как пример). Меньше народу больше кислороду.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
1)тут вообще без комментариев2) Сервер - это, во-первых, способ заработка для его основателя. Априори. Тем не менее, на сколько я заметил, администрация постоянно возится с сервером. Да, согласен, что есть над чем поработать, в плане политики сервера. Но не думаю, что стоит считать, что мы здесь одни самые умные, а руководство проекта напрочь тупое и ничего не понимает. Они, скорее всего, понимают больше и видят ситуацию глобальнее.

это только моё мнение.
я не говорю, что они нажали "пуск" собрали чемоданы и ушуршали, да они пыхтят там 2-3 месяца на благо "игроков" ( нет ) , а потом их нету, только банят за рурчики топчиков. А вот сидели бы и смотрели пол года за сервером, было бы крутотень...но они там глобально смотрят, и при открытиии сирвира выбирают путёвочки)))

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
я не говорю, что они нажали "пуск" собрали чемоданы и ушуршали, да они пыхтят там 2-3 месяца на благо "игроков" ( нет ) , а потом их нету, только банят за рурчики топчиков. А вот сидели бы и смотрели пол года за сервером, было бы крутотень...но они там глобально смотрят, и при открытиии сирвира выбирают путёвочки)))
Коронная фраза Админа в феврале --- "а не пойти ли Вам на кошкояву"=))))) Вот и вся политика.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Какой нахер ГФ, немедленно дать анонс и слить х7 с х15 в течении двух трёх недель. И через два месяца дать анонс на открытие нового рпг в сентябре, с рейтами от х1 до х7.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
по поводу объединения - думаю уже можно.
в прошлом году объединение было 12 июня, если память мне не изменяет
 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
Следует признать, что этот х7 был более проработанный, чем предыдущие проекты. Это касается и настроек и ивентов. То, что в этом направлении идет развитие, сомнений нет. Но кое что остается неизменным - почему игроки должны пользоваться онли базовым клиентом без патчей? На проекте развернута широкая кампания по написанию всяких статей, которые по сути деля являются второстепепенным фетишем, но при этом выложить видео своего пати с ПВП - это бан, потому что стоит патч. Почему нельзя организовать конкурс на написание патчей, которые перенести в разряд легальных?
+1 за старт в сентябре
-1 за игру в 1 окно
 

inArmani

Members +
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
0
А может х1000 птс на лето? Под оли/гвг? Как раз к осени чтоб вспомнили все + паки добрали?
И не надо про текущий безумие там никого. Нужна норм реклама и чистый серв. Как у Дефо было может кто помнит, кста оттуда неплохо рекрутнулм помню на х7 фед
 

Users who are viewing this thread

Верх