Новый ПТС ИНТЕРЛЮД/с4 сервер от РПГ-КЛАБ (1 Viewer)

Вы за или против?

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Идея неплохая вспомнить 10 лет назад компьютерный клуб, залепание на ночки) ппшк 50+ лвла на ФГ з продажей бафа по 50-100 к, но уж не в 2к17, это старые времена и назад не вернуть, новые игроки л2 даже и не поймут о чем я.Если уж заряжать то на осень 2018 ГФ, это единственное что спасет РПГ клаб)
поддержу некоторых. сказав, что ГФ это те еще тупорылые хроники, они тупее чем ИЛ с этими курицами.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Блин, народ, ну реал ниужели не охота снова ощутить кайф от крафта ТАЛУМ/ДК сетов?)))))
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
И на Артее тоже. Причём рарные!
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Спасибо, коллега.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
всегда рад, всегда рад
Ну, коль мы пришли к консенсусу, проголосую за С4.

Так, чисто гипотетически применительно к данному проекту.

И исключительно из любви к шилкам. Ибо в интерлюдии этот класс как боевой бесполезен.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
проголосовал против, т.к. считаю что делать 2 сервера ета фейл, а сейчас уже идет обт Артеи, к слову, на время до открытия наверно можно было бы запилить ПТС сервер Овервотча (кстати идея - пушка)
 
Последнее редактирование модератором:

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
поддержу некоторых. сказав, что ГФ это те еще тупорылые хроники, они тупее чем ИЛ с этими курицами.
Ну да там курки заебут, танкам то ваше Аминь) ну шо ж, что есть)

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
А где кач в ГФ? я так понимаю там все локи типа гц и дв старые, а кап лвл до 85 подняли, даж виталки нет. Что, кетра варка фог дино? На весь сервер?
А по теме, мне кажется что это будет фейл. Да, осталась своя публика, но если задаться вопросом "понравиться ли это большинству", а любой создатель стремится к тому, чтобы его продуктом пользовалось именно большинство, то ответом будет "нет"
Да лет 10+ назад была своя атмосфера, но ввиду появления альтернатив (и я не только про Л2 говорю, но и про другие игры), хроники интерлюд в 2017-м большинству покажутся достаточно пустыми и однообразными. Не говоря о тех, кто с этими хрониками и вовсе не знаком.
Абсолютно все фришки на базе ИЛ, которые в последнее время открывались жили не более 2 месяцев в среднем. Многие, несомненно загибались по вине администрации, которая пыталась заработать на старте как можно больше. Типа х3 сервер, но за доплату будет х5, но за ещё большую доплату будет х7 и х2 шанс дропа. Так же были и более или менее чистые лоу рейт сервера, на которых политика была "да пожалуйста - хардкорьте, грайндите" однако это занимает не мало времени, а это тоже не многим нравится. Следовательно как на первых так и на вторых серверах было очень много игроков, которые ах*ели с того, сколько экспы дают на 50+ лвле и забивали хрен на игру. Если ты соло играеш, то пзц сколько времени на ИЛ занимает 79 лвл взять, а соло игроков не мало.
А ну и хавки, сырки и спсы твари там, но это уже отдельная тема)))
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
А где кач в ГФ? я так понимаю там все локи типа гц и дв старые, а кап лвл до 85 подняли, даж виталки нет. Что, кетра варка фог дино? На весь сервер?А по теме, мне кажется что это будет фейл. Да, осталась своя публика, но если задаться вопросом "понравиться ли это большинству", а любой создатель стремится к тому, чтобы его продуктом пользовалось именно большинство, то ответом будет "нет"

Да лет 10+ назад была своя атмосфера, но ввиду появления альтернатив (и я не только про Л2 говорю, но и про другие игры), хроники интерлюд в 2017-м большинству покажутся достаточно пустыми и однообразными. Не говоря о тех, кто с этими хрониками и вовсе не знаком.

Абсолютно все фришки на базе ИЛ, которые в последнее время открывались жили не более 2 месяцев в среднем. Многие, несомненно загибались по вине администрации, которая пыталась заработать на старте как можно больше. Типа х3 сервер, но за доплату будет х5, но за ещё большую доплату будет х7 и х2 шанс дропа. Так же были и более или менее чистые лоу рейт сервера, на которых политика была "да пожалуйста - хардкорьте, грайндите" однако это занимает не мало времени, а это тоже не многим нравится. Следовательно как на первых так и на вторых серверах было очень много игроков, которые ах*ели с того, сколько экспы дают на 50+ лвле и забивали хрен на игру. Если ты соло играеш, то пзц сколько времени на ИЛ занимает 79 лвл взять, а соло игроков не мало.

А ну и хавки, сырки и спсы твари там, но это уже отдельная тема)))
Вот тут ты и не прав, по большом мире ХФ, расползуться крабы по всяких там дино алигатор исландах или в ГЦ и крабят по целых сутках, а в ГФ как, надо спот? - ПВП, набить варку/кетру? - пвп. Дино спот? - пвп

Фринта - пвп, и народ как-то веселее живет) + нубы ворошатся, базар живет.

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Вот тут ты и не прав, по большом мире ХФ, расползуться крабы по всяких там дино алигатор исландах или в ГЦ и крабят по целых сутках, а в ГФ как, надо спот? - ПВП, набить варку/кетру? - пвп. Дино спот? - пвп
Фринта - пвп, и народ как-то веселее живет) + нубы ворошатся, базар живет.
Ну я скорей спрашивал чем утверждал, с этой точки зрения конечно круто, когде нет такого что всем всего достаточно и воевать не надо)

Но куры всё равно ска бесят. А луков там-же порезали?

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Ну я скорей спрашивал чем утверждал, с этой точки зрения конечно круто, когде нет такого что всем всего достаточно и воевать не надо) Но куры всё равно ска бесят. А луков там-же порезали?
Та да луки подрезаны, особенно против магов, но с другой стороны арбы с пранами и тд как компенсаторы)

 

Bazanov

New member
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Вы мне напоминаете пристарелых наркоманов, которые каждый раз употребив новую дозу хотят испытать кайф как в первый раз...
А по теме на с4/интерлюде побегал бы)
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
ЗАТО В ИНТЕРЛЮДЕ ПОЛНЫЙ БАЛАНС!!!
Ага полный, взял некра и король олимпа?

или криты на фул хп у луков?))

Или танки параша во всех смыслах?

Ну баланс с баланса.

На ГФ баланс с одним недостатком - куры. Но это такое на каждого есть антиклас)

 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
А пока мы обсуждаем эту замечательную тему предлагаю насладиться моей образцово-феноменальной игрой за Титана
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх