Новый ПТС ИНТЕРЛЮД/с4 сервер от РПГ-КЛАБ (1 Viewer)

Вы за или против?

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
НУ?!?! А?!?!? Я ГЕНИЙ!!!! Новенький ПТС ИЛ/С4 сервачок от рпг? ну кто что думает? ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ?
 
Последнее редактирование модератором:

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
НУ?!?! А?!?!? Я ГЕНИЙ!!!! Новенький ПТС ИЛ/С4 сервачок от рпг??? ну кто что думает??? ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ??
есть раскрученые проекты ил с норм онлайном и стабильными северами. Есть классик на офе.

Если бы сделали Грацию с выпилеными оттуда курами было бы прикольно.

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
свамп а ты забил на х1к ?
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
может быть и залетел бы, толлько нету птс сборок таких хроник, соре
 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Гугл в помощь.. Меня не прет Интерлюд и с 4.. Там нет того к чему я уже привык.. Но там больше движа чем на хф и динамичней.. Я устал начинать заново и осел на РПГ.. РПГ клепать с 4 и ИЛ не будут 200%..Иди погамай пару мес потом вернешся сюда..

ру оф.. классик.. Там уже поднялись хроны до с 4, ввели пещеры гигантов закена и т.д..

Была фриха классик долго живучая интерлюд хз чо с ней

Был фри сервак мега. Интерлюд. там основной сервер х 10 и они часто клепают сервера х 30 и х 50 и потом сливают. Сервер древний.. очень древний.. Онлайн там есть.. помоему ява не помню.. но сервер был стабильный и живой на протяжении нногих лет.. что там ща хз

Гугли.. кто ищет тот найдет

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Гугл в помощь.. Меня не прет Интерлюд и с 4.. Там нет того к чему я уже привык.. Но там больше движа чем на хф и динамичней.. Я устал начинать заново и осел на РПГ.. РПГ клепать с 4 и ИЛ не будут 200%..Иди погамай пару мес потом вернешся сюда..
ру оф.. классик.. Там уже поднялись хроны до с 4, ввели пещеры гигантов закена и т.д..

Была фриха классик долго живучая интерлюд хз чо с ней

Был фри сервак мега. Интерлюд. там основной сервер х 10 и они часто клепают сервера х 30 и х 50 и потом сливают. Сервер древний.. очень древний.. Онлайн там есть.. помоему ява не помню.. но сервер был стабильный и живой на протяжении нногих лет.. что там ща хз

Гугли.. кто ищет тот найдет

ты можешь понять, что я на яве не буду играть? а птсок ИЛ я не видел уже лет 5... были раньше и бестворлд и ла2ворлд именно птски но тех серверов давным давно нет, а новое это всё альт-б сообщество.

 
Последнее редактирование модератором:

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
ты можешь понять, что я на яве не буду играть? а птсок ИЛ я не видел уже лет 5... были раньше и бестворлд и ла2ворлд именно птски но тех серверов давным давно нет, а новое это всё альт-б сообщество.
и врятли ты его увидиш.. через год - два классик обновят до интерлюда и все фришки по илу посдыхают.

классик ру оф -птс)

 

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
73
Реакции
40
Баллы
19
Я бы может еще задумался, если запустить ил, затем ап до гф, а там уже и до хф. Но что-то мне подсказывает, что не быть такому
 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
и врятли ты его увидиш.. через год - два классик обновят до интерлюда и все фришки по илу посдыхают.
классик ру оф -птс)
что за чушь, классик это абсолютно другая игра никакого отношения к илу не имеющая, об этом уже говорилось 100 раз.

а то что птсок ил не будет это печально... очень. охота поиграть в тот самый старый ил оригинальный, когда берешь двуручник и ух)))

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
ты можешь понять, что я на яве не буду играть? а птсок ИЛ я не видел уже лет 5... были раньше и бестворлд и ла2ворлд именно птски но тех серверов давным давно нет, а новое это всё альт-б сообщество.
ясно.

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
есть раскрученые проекты ил с норм онлайном и стабильными северами. Есть классик на офе. Если бы сделали Грацию с выпилеными оттуда курами было бы прикольно.
В целом не большой любитель ГФа, какойто пере-интерлюд-недо-ХФ, но из-за любителей халявы играющих за куриц, прям вообще играть не возможно). Но к сожалению целую расу не выпилишь из игры

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
В целом не большой любитель ГФа, какойто пере-интерлюд-недо-ХФ, но из-за любителей халявы играющих за куриц, прям вообще играть не возможно). Но к сожалению целую расу не выпилишь из игры
при желании возможно все.. на птс это сложней чем на яве но думаю реально.. На каждом серваке все немного работает по своему.. Это видно по работе скилов и поведению мобов.. Значит при желании можно влезть в настройки и если не выпилить - так похерить работу некоторых скилов и все.. На моей первой фрихе на которой я провел 3 года куры были похерены... Было чо то недо ГФ недо ИЛ) ЯВА)) но там было весело и онлайн там был хороший пока не открыли ру оф.. И то он еще держался долго.. Но там админы рисовали пасивы и скилы.. И в конце концов людей это достало..

Классик обновили уже до закена.. Не за горами тот день когда он поднимется где то до ИЛА.. или выше..не думаю что туда введут кур...Так что через пару лет фрихам настанет жопа если они не изменят политику

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
дегродант свамп топик мекер...все очень плохо
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
НУ?!?! А?!?!? Я ГЕНИЙ!!!! Новенький ПТС ИЛ/С4 сервачок от рпг??? ну кто что думает??? ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ??
Идея неплохая вспомнить 10 лет назад компьютерный клуб, залепание на ночки) ппшк 50+ лвла на ФГ з продажей бафа по 50-100 к, но уж не в 2к17, это старые времена и назад не вернуть, новые игроки л2 даже и не поймут о чем я.

Если уж заряжать то на осень 2018 ГФ, это единственное что спасет РПГ клаб)

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Зае*али со своим ГФом. Вот, серьёзный вопрос, почему он людям так нравиться? Реально интересно. Любители нахаляву курами понагибать не всчёт.
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Зае*али со своим ГФом. Вот, серьёзный вопрос, почему он людям так нравиться? Реально интересно. Любители нахаляву курами понагибать не всчёт.
Во первых, там более менее все происходит медленно. Н х3 например первые дино появляются через месяца 3. Крафт вещей лоу грейда, да и атмосфера не та.

Это в сравнении с ХФом, на котором через неделю 80+ в весперах.

Да и еще таких мелочей много)

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Напомню название темы: "Новый ПТС ИНТЕРЛЮД/с4 сервер от РПГ-КЛАБ".
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх