Новый Порядок установлен! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Нубы и нытики переходят на реал :)
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Посмеялся от души, эти батьки решили пойти потактике всех лузеров "заовнить на форуме и ткнуть всех что у них нет реала"
Друзья мои, ПСИХи стартовали на Кадмусе, еще на ОБТ, фармили адену на равне со всеми Крестоносцами миксами БХОДами и РОА. У психов после торгов на кадмусе был КХ, добытый своими силами и своим задротством. Те ребята что играют сейчас сдесь 90% с третьими профами там, и практически все были одеты по уровню. Вы оцы линейки сейчас пикируетесь тем что у вас тут был фан и вы только скилы нюхали? Ребят, смешно читать, мы тут тоже как бы не пыхтим, а играем в свой каеф не напрегаясь. Выши сопли и НЮни уж простите смотрятся смешно.
Если вы такие оцы как говорите, чтож вы нас в августе не задушили, когда были сильнее нас? Не хотели? А мы хотели, вопрос в желании что то делать или нет.
А ораторам из НЮ мой совет, не судите о тех кого не знаете, за умных сойдете.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
КХ был в глудио? (мне правда интересно
smile.gif
)
 

Maloi

MemberOk
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
На кадмусе у нас КХ был, и крепость регулярно захватывали
dunno.gif
Селфовн, дружок.
Да видел я пару видух как вы на Кадмусе "народ нагибали" xDDD Десять ваших трупов и один врага)))) Что на х1 не катит, а тут отцы?)

 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
Да видел я пару видух как вы на Кадмусе "народ нагибали" xDDD Десять ваших трупов и один врага)))) Что на х1 не катит, а тут отцы?)
при чём тут офф вообще?мы щас не на оффе как бе...тупой и самый низкий способ "унизить"

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Иди на Кадмус, поиграй там, а потом говори.
Мы играли на стороне которая боролась за малые замки, и жили своей жизнью, звезд с неба не хватая. Воевать с РОА это все равно, что кидаться сырыми яйцами в бетонную стену в попытке ее разрушить. Я бы и дальше там играл, но отнешение Сапорт службы и ГМов к людям меня убило и отбило желание там играть.
А сдесь я даже не напрягаюсь, играю в пол силы так сказать, меня тут не возможно заставить что то делать, я тут не играю по тому принципу "надо", по кторому играл на Кадмусе. А сколько там было трупов это простите дело десятое, теже W на Кадмусе по две три фулки на РоА собирают и также убиваются. Главно результат: убить врага. А сколько потрачено ресурсов и сил... вопрос второй.
Следуя вашей логики мы сейчас можем начать смело поносить всех кто ушел на х30 мотивируя тем, что "вы сдались".
Знаете главную разницу между Психами и вами? Психи признают что на Кадмусе не блистали, мы там были игроками второй десятки, но играли с топ игроками. Мы признаем, что у нас полно ошибок, но мы стараемся игратьбез грязи и оскорблений, это наш главный принцип. А вот вы, сопернички разбившись об нас начали нас поливать грязью, начали говорить что не вы плохие что не справились с нами, а стали искать легкие отмазки для того, что бы очередной раз показать какие психи тупые ублюди пришли и сломали сервер. Плохие вы. Вы позволили нам это сделать.
Врать что с уважением не стану. Лавилас.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Да видел я пару видух как вы на Кадмусе "народ нагибали" xDDD Десять ваших трупов и один врага)))) Что на х1 не катит, а тут отцы?)
Несмешной твинк.

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
кх в глудио это пять)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Верно, не было. Хотя, покупка КХ в условиях того бардака, что творился на руоффе при старте, достижение сомнительное. Мерянье, кто больше набагоюзил за первые недели, и кому больше повезло с конкурентами на конкретный КХ.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
У ДВА, к примеру, и его не было -) (если память не изменяет)
у них лекс торги сфейлил, они ща переодически дк захватывают вроде)я и неговорил что два круче психов)

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
кх в глудио это пять)
КХ в глудио на кадмусе* это важный момент. И то на самом деле мы могли бы бороться и за гиран, но я не стал рисковать и правильно сделал ибо на гиране оказались кланы с баговой аденой. На Адене были суммы от 1,2ккк по моей инфе учитывая что мы шли отдельным кланом, а не объединением при этом не со сработаного клана как скажем тот же ДВА, а собрались буквально за 2 месяца до старта сервера. На х1 Раше псих клан состоял из 20 человек, из них только 10 пошло на ру-офф. Остальное это люди которые решили пойти не с ДВА, а с психами и просто "друзья друзей". Тоесть фактически клан состоял на 70% из людей которых я как КЛ не знал и они друг друга уж тем более мало знали. На момент старта сервера народу было "в теории" 120-150, к моменту "после вайпов" было уже около 80 человек, кто-то просто не появился, кто-то потерялся, кто-то забил после фэйлов инновы, кто-то просто не прошел из-за нагрузки. Кадмус это сервер на который пошли самые громадные зерги и самое большое количество их Люди собирающие 600-1000 а кое-какой зерг даже до 1500 человек к старту ОБТ.

Извини но твой "укол" насчет КХ в глудио не соразмерен потраченым силам на него учитывая, общую незнакомость людей в клане практически полное отсутствие "донатских" средств(около 5% от всей суммы) + как следствие слабое использование средств итем-мола людьми на фарме, не юзанье багов в отличии от кланов-соалийцев которым была доступна инфа о свежих багах и общую конкуренцию.

Если бы я играл на этом сервере для дроча и мирового господства может быть повоевал с вами, играл на нем для удовольствия и что бы расслабиться. Это же сервер х1000 тут не к чему стремиться, Скар и его подопечные нашли, нагнуть всех и захватить все, при онлайне сервера в 150 чел, имея онлайн клана 20+ А на осадах и по 40+.
Ты утрируешь. Онлайн оппозиции вполне соизмерим с нашим, вопрос в том почему вы не объеденились и не организовались. Слово дипломатия либо вам не знакомо либо помешал тот факт что "Если бы я играл". Но знаешь. раз ты не играешь то и не надо тут писать, про вас в теме ни слова нет. Ниже отпишу мысль подробнее.

Фисп, мы радуемся нашей победе, это так. Вас это раздражает - на это ставка и делается. Фактически вы фэйлитесь уже потому, что поддаетесь на манипуляции. А теперь рассмотрим общую картину. Когда мы пришли и сформировали альянс, заявили всему серверу о своих намереньях сделали это до того как начали всё действие, на момент старта имели далеко не зерг и хитрые макросы у некоторых зрителей показывали количество оппонентов на первых осадах. О том что вы "тут не играете" и не собираетесь это вообще к чему? Это ваши проблемы и дела. Ваше нежелание или неумение. Я поставил цель и всем о ней растрезвонил, я предложил соперничество всем лидерам сервера, вы его не приняли или проиграли. Если бы не приняли, то тут бы не писали, если вы приняли и проиграли, то вопрос о том как проиграть. Когда человек выигрывает он радуется, это нормально что он радуется, что мы и делаем. На форуме летописью было добавлено сообщение о том какого числа и что произошло. У вас с этим проблемы? Если вы не понимаете зачем, спросите я объясню, если же просто проблемы с этим, то не делайте это моими проблемами, это ваши проблемы.

В том что ты залил 50% своих героев, и взял замки у кланов в которых меньше 30 мемберов не чего крутого нету, и смысла радоваться я не вижу, ваш альянс может обсирать меня на форуме скока угодно, лить в игре, и показывай свой большой х*й Те кто знают меня помут.
Героев мы залили, ты бы сделал тоже самое если бы у тебя было 300+ очков и твой соклан попросил бы тебя ему помочь стать хиро. Не так ли? Факт. Повторяю, на форуме тебя никто не "обсирал" как ты выразился может ты между строк где-то вычитал? Посмотри первый пост внимательно. Мы не против вас играем - мы играем для себя. Я для себя пришел поставил цель и стал её добиваться, ну добился - хорошо, я рад этому. Я ожидал большей конкуренции.

Если бы вы на офе или на теоне хотя бы купили КХ, или захватили крепость щас тогда было бы о чем говорить, Просто видать что большая часть вашего клана не знает как достаються % после 76+ и как делаеться адена, и как стояться стратегии захвата замков, и конс патей.
На офе у нас уже месяца 3-4 назад были и третьепрофников паки и Крепостей уже к тому времени захватили достаточно для того, чтоб апнуть 8 лвл клана и играли на достаточно высоком уровне раз учавствовали в осадах(кстати несколько раз были в нескольких десятков секунд от захвата к концу осады) и фарме лоу эпиков. И ушли мы от туда впринципи имея будущее во всех этих направлениях, ну про КХ я уше писал выше.

Гордиться тем что задроты х1к xD в этой теме вы имеено это и делаете, на малых рейтах хотя бы есть к чему стремиться и чем дорожить, а тут Бяяя. лан всем пока. Не виже смысла дальнейшего разговора
омг. Гордимся мы тем что выполнили задуманное. А тема лишь летопись. На х1к мы задроты не более чем вы, просто мы способны организоваться тогда когда это нужно, а именно - на осадах. Последние недели до последних осад показывали что НЮ нас чаще всего побеждают в поле ибо крп далеко не всегда шло в плюс. Мы замки то захватываем только ради фана, ибо в простые дни бои "пати на пати" что нам и интересно очень редки.

Саня не трать на них свое время,это тупые одноклеточные существа,которым комп стал дороже реала,и чем больше долбят её тем сильнее у них появляется внутренное обеспечение насчет реала,в конце концов они поймут что нету у них реала,как и человечеста внутри них.Да насри на них и уйди молча как я.Они же все стоят у меня игноре,и мне строго уже насрать на их мнения и предположения,да пусть пиздят скоко хотят,заебутся ведь в конце концов.Потом начнут ся обсирать,ну насрут на серв и поставят точку.Может быть тогда и поймут что за каждым компом сидит реальный человек!
Стоим в игноре потому что кроме матов и ответить-то нечего? Конечно когда ответить нечего, проще не слышать вопроса. То как мы играем дело наше, и не тебе Таль о задротах говорить, учитывая что когда я по-моему небыл ниразу онлайн тогда, когда тебя небыло. Как не зайду в годдарт ты там тусуешься.

В общем ребят, незнаю к чему эта ругань сейчас от вас пошла, мы пришли и составили серверу конкуренцию, причем приходили постепенно вели набор у всех на виду. Почему вы этого не сделали это разговор вообще ни о чем. Либо вы тут играете и признаете поражение. Либо не играете и не играли тогда, но это утверждение лишает смысла ваших постов на корню.

На х30 вы пошли тоже "не играть"? Или там всё серьезно? А то смотрите, мы ведь можем с обиды за слова на х30 ломануться специально против вас, у меня уже некоторы сокланы даже просятся туда.

З.Ы.: "Если бы вы на офе или на теоне хотя бы купили КХ" эта фраза вообще пять
default_smile.png
) И этот человек тут говорит про то что мы нубы?)) На офе или на теоне само по себе смешно, но скажи как бы ты на Теоне купил КХ?)

 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Скар, ты же забыл те кто проигрывают всегда на форумех кидают говно в вентилятор. Например: "Вы багоюзеры, задроты донаторы еба88е" или "да если бы мы играли мы бы вас!" ну или что то типо: "Да вы без ГМов никто!!!111"
Попытка обгадить, оскорбить, унизить это удел всех униженных и оскорбленных. Эдакое революционное быдло времен революции.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
когда это кричат люди, это нормально, но когда это кричит КЛ, это настораживает...
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
На х30 вы пошли тоже "не играть"? Или там всё серьезно? А то смотрите, мы ведь можем с обиды за слова на х30 ломануться специально против вас, у меня уже некоторы сокланы даже просятся туда.
Я прошусь =)

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
[- , ну вы тут герои ! , плач что с Роа бится нельзя , что они боги , а вы местные обрегены ( играл с костеком Роа , клан WhateveR ( зайки ) Абусс х3 , х5 , дальше пошел с Ониксом на ББ . далее на васпер , смешно говарить про это сервер , не 1 пачки нет и не будет на этом серве , а значет тут играет тока зерг и все !! .
и нахера замки барть если ими пользоватся толком не можете ? не буду батьков обрегенов учить )
го на х30 ......
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
обьясни в начале в чем я ошибся ? а потом умничай .
а то что норм пачки нет , это все видят ..... покажы мне норм пачку ? а не половину полу окна .........
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
На осады приходи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх