Новый Порядок установлен! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
7 сентября в 22:00 2009 года от рождества христова, по-завершению осад полностью и безаговорочное установлен НовыйПорядок на сервере. Результат - 90% замков, 80% героев.
Все цели достигнуты, АЛ Нового Порядка ШМу покинул сервер. Король умер, да здравствует король! Новый Порядок расформирован.
gf Emersion единственные адекватные и способные соперники на сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
ну и че тут, плакать или смеяться?)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ждать нового витка развития событий :)
 

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
И в чем был смысл? Зергом нагнуть весь серв и разбежаться?
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Смысл был в том, чтобы показать разрозненым нубам, что по одиночке они никто =) Слабые уйдут, сильные закаляться и будут бороться.
 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Наигрались на х1000 ?)
Ждем вас на х1 :)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
х1 уже лень, а в ла2 играть хочется
redlol.gif
ждем вас на х30 =D
 

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Если бы я играл на этом сервере для дроча и мирового господства может быть повоевал с вами, играл на нем для удовольствия и что бы расслабиться. Это же сервер х1000 тут не к чему стремиться, Скар и его подопечные нашли, нагнуть всех и захватить все, при онлайне сервера в 150 чел, имея онлайн клана 20+ А на осадах и по 40+.
В том что ты залил 50% своих героев, и взял замки у кланов в которых меньше 30 мемберов не чего крутого нету, и смысла радоваться я не вижу, ваш альянс может обсирать меня на форуме скока угодно, лить в игре, и показывай свой большой х*й Те кто знают меня помут.
Если бы вы на офе или на теоне хотя бы купили КХ, или захватили крепость щас тогда было бы о чем говорить, Просто видать что большая часть вашего клана не знает как достаються % после 76+ и как делаеться адена, и как стояться стратегии захвата замков, и конс патей.
 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
Просто видать что большая часть вашего клана не знает как достаються % после 76+ и как делаеться адена, и как стояться стратегии захвата замков, и конс патей.
c чего такие выводы ?)

ты поиграл на оффе месяц или сколько ты там был и считаешь себя отцом л2,который умеет строить консты добывать % после 76+,а остальные нубы?)

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Если бы вы на офе или на теоне хотя бы купили КХ, или захватили крепость щас тогда было бы о чем говорить, Просто видать что большая часть вашего клана не знает как достаються % после 76+ и как делаеться адена,
На кадмусе у нас КХ был, и крепость регулярно захватывали
dunno.gif
Селфовн, дружок.

 

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Если вы сударь играли и играете только тут то я хз. Тебе ваще не стоит трогать мои посты, я на офе дано с 3 профой, и саб брали мы одни из первых.
А ты дальше нагибай х1000 и кричи что ты не есть зерг.
Я нафанился тут собрал васпер, узнал скилы и мне ваще фиолетова че вы там о себе думаете, лично я не когда не был человеком с высоким о себе мнение. И когда мне говорят что
"Я зашел в игру что бы поздравить Скара с тем что он нагнул весь серв и послать его на х"
Я не отвечаю О май год какой я плохой, мол типа я виноват что серв нагнут мной. я хз скар так ответил.
Нужно уметь проигрывать, А выигрывать нужно уметь всегда, и делать это красиво, а если победа достигнута таким путем как у вас то вам ваще на мой взгляд стоит молчать... Как райсы, их много. они заливаються, они всегда кучей, и им пох на все. Но они молчат. за это им всегда был респект.
 
Последнее редактирование модератором:

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
Если вы сударь играли и играете только тут то я хз. Тебе ваще не стоит трогать мои посты, я на офе дано с 3 профой, и саб брали мы одни из первых.
А ты дальше нагибай х1000 и кричи что ты не есть зерг.
гордиться тем что ты задрот тоже не вариант,снова сэлфовн)

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Нужно уметь проигрывать
Ты считаешь, что ты умеешь?
laughingxi3.gif
Дада, твои посты, где ты пытаешься доказать что мы ничего не можем явно это показывают. И на мой предыдущий пост внимания ноль - нечего возразить, да? Селфовн он и есть селфовн
default_sad.png


 

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Гордиться тем что задроты х1к xD в этой теме вы имеено это и делаете, на малых рейтах хотя бы есть к чему стремиться и чем дорожить, а тут Бяяя. лан всем пока. Не виже смысла дальнейшего разговора
Да стоум я же сказал я нюб, и можете обсирать меня скока угодно, и доказывать мне что вы тру. А кх был у вас? у кого у вас? у клана в которых вступил после его покупки?
 
Последнее редактирование модератором:

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
"Я зашел в игру что бы поздравить Скара с тем что он нагнул весь серв и послать его на х"
по-моему ты зашёл поныть какие психи все плохие.

каким это таким путём мы нагнули его что должны молчать ?)

 

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
Саня не трать на них свое время,это тупые одноклеточные существа,которым комп стал дороже реала,и чем больше долбят её тем сильнее у них появляется внутренное обеспечение насчет реала,в конце концов они поймут что нету у них реала,как и человечеста внутри них.Да насри на них и уйди молча как я.Они же все стоят у меня игноре,и мне строго уже насрать на их мнения и предположения,да пусть пиздят скоко хотят,заебутся ведь в конце концов.Потом начнут ся обсирать,ну насрут на серв и поставят точку.Может быть тогда и поймут что за каждым компом сидит реальный человек!
Удачи вам психи.Нагибайте дальше!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх