Новый фулл бафф - на старом сервере! (1 Viewer)

Хотите ли вы добавление фул бафера на сервер FEDERATION?

  • НЕТ

    Голосов: 12 24,5%
  • Да, как был на летнем сервере (без кк)

    Голосов: 2 4,1%
  • Да, как сейчас на олимпии (с кк)

    Голосов: 34 69,4%
  • Свой вариант бафа (например без ДСОВ\КД БАФА)

    Голосов: 1 2,0%

  • Всего проголосовало
    49

Onslaughttt

New member
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
20
Реакции
20
Баллы
3
You who dont want fb go play main supports.how can you think that it will not help.there are no ppl anyway.keep server like this or change to fb from npc it wont help much.at least it will give some extra fun tothe ppl who are still playimg cause we will not need to log full pt.supports in pvps are mostly boxes or bots.and whoever says the opposite is lying

I am actually playing main support. Also I am really curious how would you do in pvp with gm buffs, because buff cancel skills still exist unfortunately. Or after one month we make a poll GM remove buff cancel, it is 2023 and we can not go to village every 2 min to rebuff gm buff :)
 

bugan

New member
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
I am main support too.alsoI will do as i do till now when i dont have full pt.at least i will not have the need to log so many windows.anyway.i dont have anything else to say ,i just believe it will save some time of farming for the new comers IF someones decides to start and play here.
 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
"Не читал, но осуждаю"
Моё мнение если добавить баф, то будет больше плюсов чем минусов.
Те кто приходят с олимпии не заметят разницы.
Те кто играет на х15 немного упростят себе игру.
В норм пвп все равно нужны теже живые сапорты и фулл баф, ибо кансел.
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Пацаны, ОБТ и х1к сервера стоят пустые там есть баф , не кажется ли вам что вы выдаете желаемое за действительное? Наличие одних лишь бафов не спасет ситуацию, а в некоторых ситуациях (например на осаде) даже помешает.
Имхо админы сами выбрали путь поощрения софтеров и ботеров, околонулевая реакция по данному вопросу и возможность разбана это ли не есть причина отсутствия онлайна? Люди уже 100 лет пишут об этом.
Далее, рейты и экономика, игра расчитывалась на рейты х1 , а не на вывоз точек и бабла с вновь открывшихся серверов х30 с па. Так же следует отметить отсутствие переработки геймплея ХФ хроник, то что админы завезли эвенты это хорошо , но за счет рейтов у игры пропадает целый пласт геймплея, я за 10 минут апаю 50й лвл, еще через 10 минут я уже бегаю 70+, когда то я играл на с4 и был вынужден варить бригу и фп сет, попутно убивая рбешек через танка в Круме. Вся жизнь сервера федерациих15 происходит ботами в районе ЛОА и Грации и в Руне около лабы, ну ок пох на тех кто фармит лабу они как бы качали руками свои пачки но ведь не на рейтах х1, а на х30 с па.
 

DemonCartman

New member
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Пацаны, ОБТ и х1к сервера стоят пустые там есть баф , не кажется ли вам что вы выдаете желаемое за действительное? Наличие одних лишь бафов не спасет ситуацию, а в некоторых ситуациях (например на осаде) даже помешает.
Имхо админы сами выбрали путь поощрения софтеров и ботеров, околонулевая реакция по данному вопросу и возможность разбана это ли не есть причина отсутствия онлайна? Люди уже 100 лет пишут об этом.
Далее, рейты и экономика, игра расчитывалась на рейты х1 , а не на вывоз точек и бабла с вновь открывшихся серверов х30 с па. Так же следует отметить отсутствие переработки геймплея ХФ хроник, то что админы завезли эвенты это хорошо , но за счет рейтов у игры пропадает целый пласт геймплея, я за 10 минут апаю 50й лвл, еще через 10 минут я уже бегаю 70+, когда то я играл на с4 и был вынужден варить бригу и фп сет, шатая попутно рб через танка в Круме. Вся жизнь сервера федерациих15 происходит ботами в районе ЛОА и Грации.
Ну хай рейты не добавляют интереса игре 100%, но так же и паравоз чаров за спиной, на условном x1 не забустит онлайн и не привлечет игроков. Мне и в школьные то годы не по кайфу было таскать с собовй варка с бд, а дальше комп уже не тянул, но тогда было интересно. Ща и 15 окон потянет, но зачем мне это в 2023?
Как уже писали выше - на мпвп живой бафер нужен будет, т.к. канселы и все такое, но для крабинга ДВ грузить 6 окон. Пфф, пойду лушче утопцев в ведьмака бить или гриндить в условный Grim Dawn.
Лоу рейт до х3 + ограничение на кол-ва окон, до 2 + фул баф, мейби спасет, но это мое ИМХО, для кого-то я звучу как ебанько с такими идеями)
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Ну хай рейты не добавляют интереса игре 100%, но так же и паравоз чаров за спиной, на условном x1 не забустит онлайн и не привлечет игроков. Мне и в школьные то годы не по кайфу было таскать с собовй варка с бд, а дальше комп уже не тянул, но тогда было интересно. Ща и 15 окон потянет, но зачем мне это в 2023?
Как уже писали выше - на мпвп живой бафер нужен будет, т.к. канселы и все такое, но для крабинга ДВ грузить 6 окон. Пфф, пойду лушче утопцев в ведьмака бить или гриндить в условный Grim Dawn.
Лоу рейт до х3 + ограничение на кол-ва окон, до 2 + фул баф, мейби спасет, но это мое ИМХО, для кого-то я звучу как ебанько с такими идеями)
Имхо х3 с фул бафом слишком изи, 0,5 норм. И еще есть предложение выпилить камон шмот и дроп цельных пушек и частей сета/бижи, для популяризации и актуализации гномов. В общем мы сейчас наговорим кучу всего , но админы уже сделали выбор, их выбор это переоткрытие новых серверов. В игре с 1го и по 86й лвл есть мобы и споты за которые необходимо бодаться, например админы актуализировали рб лоу лвла, введя монетки босса, хотя данная система в игре уже существовала в виде адены и АА, тем самым разделив экономику и заставив людей играть в "эвент" фармя каты, то же самое является олимпиада, это тоже место фарма ништяков, к примеру кто фармит олимп с целью покупать заточки у нпс? Ответ "Никто" потому что цены ебанутые.
 
Последнее редактирование:

DemonCartman

New member
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Имхо х3 с фул бафом слишком изи, 0,5 норм. И еще есть предложение выпилить камон шмот и дроп цельных пушек и частей сета/бижи, для популяризации и актуализации гномов. В общем мы сейчас наговорим кучу всего , но админы уже сделали выбор, их выбор это переоткрытие новых серверов.
0.5 звучит слишком хардово. Задротам, которые спидранят сервера, офк, все равно будет, но подпивасы даже не глянут, нужен все таки баланс.
 
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Имхо х3 с фул бафом слишком изи, 0,5 норм. И еще есть предложение выпилить камон шмот и дроп цельных пушек и частей сета/бижи, для популяризации и актуализации гномов. В общем мы сейчас наговорим кучу всего , но админы уже сделали выбор, их выбор это переоткрытие новых серверов. В игре с 1го и по 86й лвл есть мобы и споты за которые необходимо бодаться, например админы актуализировали рб лоу лвла, введя монетки босса, хотя данная система в игре уже существовала в виде адены и АА, тем самым разделив экономику и заставив людей играть в "эвент" фармя каты, то же самое является олимпиада, это тоже место фарма ништяков, к примеру кто фармит олимп с целью покупать заточки у нпс? Ответ "Никто" потому что цены ебанутые.
Смысл в том, что если брать абстрактно ситуацию то да, бафер был бы тут лишний, но когда на сервере остались только игроки с +16 маг пухами топовыми и переточенным шмотом, грузить фул пак на баф сольнику эт пздц. А так поменяется геймплей мб фан начнется будет сервер дестров будут бегать 7дестров шк и джуд ))))0 но нынешняя ситуация полная шляпа и я вот на олимпии бегаю там чет делаю и понимаю, что на федерацию возвращаться и опять грузить эти окна я не хочу, ток на оли полетать пиздюлей получить можно)
И еще, точки уже придумали на новых серверах (а это хуже) я еще не понимаю, что за прикольный эвент такой был,что все себе заточили Б\А шмот на 16 и почему тогда это была разовая акция? В чем прикол вообще) тут тогда надо либо новый сервер развивать, а на этот забить, либо что то делать. Я не утверждаю, что баф добавят и все онлайн +1к, я просто хочу каких то действий по улучшению и развитию сервера.
 
Последнее редактирование:

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
19
Удалять федерацию, поднимать олимпию)
В целом все по делу, грузить окна на старом сервере нах надо, да и с наличием фул бафа, догонять по той же сраной точке желания нет.
Уже 3 открытия у рпг клаба за год идет. Вполне хватает поиграть на новом сервере и ждать следующий)
Как будто диабло в 100-й раз проходишь)))
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
И что это изменит ? Ты думаешь сразу появятся массовые осады 100 х 100, а чат запестрит "флаг уронил-флаг поднял" ?
Не касаясь даже того, что впереди лето и сидеть вечерами в субботу-воскресенье дурных много не наберется, неужели незаметно
Я не утверждаю, что баф добавят и все онлайн +1к, я просто хочу каких то действий по улучшению и развитию сервера.
И правильно делаешь, что не утверждаешь, потому как ни какие улучшения и украшательства труп не реанимируют.
РПГ долго и старательно загонял свою репутацию ниже плинтуса, сюда уже просто никто не идет.
 
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
И что это изменит ? Ты думаешь сразу появятся массовые осады 100 х 100, а чат запестрит "флаг уронил-флаг поднял" ?
Не касаясь даже того, что впереди лето и сидеть вечерами в субботу-воскресенье дурных много не наберется, неужели незаметно

И правильно делаешь, что не утверждаешь, потому как ни какие улучшения и украшательства труп не реанимируют.
РПГ долго и старательно загонял свою репутацию ниже плинтуса, сюда уже просто никто не идет.
Моя логика проста, пытаться сделать хоть что нибудь, я знаю много людей которые играю на всех новых сервах и на старый даже не заходят и почему то большинство из них говорят про баф, хотя зачем далеко ходить почти все с кем играем тоже хотят ФБ, у новичков спрашиваю постоянно вы останетесь? они тоже про баф говорят, просто уже 1000раз говорилось, что федерация сплошь и рядом в ботах, овербущеных чарах и т.д. чем там фул бафер помешает, если там сейчас не происходит вообще НИЧЕГО, а так мы соберемся и пойдет хоть фаниться пробовать. Может и новый кто прилипнет. Да и много старичков кто бы зашел с ФБ побегать.
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
Моя логика проста, пытаться сделать хоть что нибудь, я знаю много людей которые играю на всех новых сервах и на старый даже не заходят и почему то большинство из них говорят про баф, хотя зачем далеко ходить почти все с кем играем тоже хотят ФБ, у новичков спрашиваю постоянно вы останетесь? они тоже про баф говорят, просто уже 1000раз говорилось, что федерация сплошь и рядом в ботах, овербущеных чарах и т.д. чем там фул бафер помешает, если там сейчас не происходит вообще НИЧЕГО, а так мы соберемся и пойдет хоть фаниться пробовать. Может и новый кто прилипнет. Да и много старичков кто бы зашел с ФБ побегать.
Против кого ты собрался фаниться на халявном бафе ?
Против живого пака ? Так тебя надерут.
Против ботов ? Будет просто пк, можешь это делать прям сейчас, там никакой фулбаф не нужен, да и свитки для отмыва вроде в магазине федерации есть.
 
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Против кого ты собрался фаниться на халявном бафе ?
Против живого пака ? Так тебя надерут.
Против ботов ? Будет просто пк, можешь это делать прям сейчас, там никакой фулбаф не нужен, да и свитки для отмыва вроде в магазине федерации есть.
Assпады
 

passadowp

New member
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
3
Hello,npc buff maybe will revive this server.
me like a lot other players simply have life and we cant be in a cp with full active supports/or log 9 box pts to do basic stuff.
this will allow solo players like me or players that dont play much to be able to have fun and interact with pvp/sieges etc.
ofc pts with active supports will be stronger cause will sustain cancell,so i see no problem at all)

U also dont need to make an npc exactly for that,just put cocttails in galent with full buffs and its gg
 
Последнее редактирование:

passadowp

New member
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
3
They simply don't want to play on a 10 year old server. No matter how much you try to push that agenda, you can't convince me that an organized cp or clan can not make 4-5 supports on a x15 server, where you receive buff potions, xp runes and gear up to dynasty for 90 days. I came to the server with a friend 2 years ago and we managed to do it without any help in a couple of weeks so it shouldn't be hard for a full clan IF they wanted to play on Federation and that's a very big IF.
Sorry, my Russian knowledge is too basic to express an opinion, but I managed to understand the topic and voted against it. Now I will try to explain why.

First and most important, this seems like the only High five server left with off files and retail features and not much custom shit. What would happen with people who want to play an active support in pvp and siege? They will leave and activity will be even lower than now.

Second, I honestly do not believe that having gm buff will really improve the activity. In the first post was said that full clans come to new servers and after merge they leave. Do you really believe that a full clan can't organize and level 5-10 supports so they can continue playing on Federation? It is 2023, ppl who played l2 are old now, with very limited time to play. So majority of l2 community is just server hoppers who start a new server, get bored in 1-2 months and leave. No matter what additions are made to Federation, it would never be able to bring the excitement that starting a new server from zero brings. For sure, having to level 5 supports on a server with x15 rates and exp runes and various boosts, is not the reason for people not wanting to continue on Federation. Hell, u can make one char 85 lvl in less than a day there. In my opinion, joining the server and seeing items for hundreds of billions is what could be scaring people away. And there is nothing we could do about it, since a server wipe would kill whatever is left of the community and its totally unnecessary.

Going further, I'd like to point out that GMs are running servers with full buff for at least 6 months in the year, so whoever wants to play with gm buff, can play there, instead of wanting to change Federation and ruining the retail like experience of the players there. Also there is the x1k pvp server, as far as I know, so you can go there and pvp without having to log supports. If it's dead already, like I have heard from some people, then it proves my point that GM buffs aren't helping with bringing and retaining new people on old servers.

There is really no point to make all servers with gm buffs and have none with retail buffer.

Another topic I'd like to bring which probably doesn't help with keeping newbies in Federation, is the bad rates of the server. Okay, exp is x15, adena is x10, but spoil for most things besides basic mats is x1, fortress drop is x1, good quests for farming like mahums are also x1. We can not expect new players to come to a 10 year old server and try to catch up with x1 rates.
you are wrong in everything,and with respect i will answer :

1st active supports will not lose their value,someone with +0 cov from npc buffer fighting vs pt with active supports is total different story,also cancell will be huge counter.

2)not only clans come from the other servers,small group of peoples/solo players come as well.
people that not have the time can do at least some stuff with npc buffer,logging/making 9 box pt is insane to me,and is something i never did here or anywhere else.
its not just to 85 them,witch u say can be done in 1 day,but this with the help of powerfull toons,3rd class quests and all this stuff are WAY more tiring and bad image for someone rather than 100 b antharas,at least with npc buffer he will be able to farm for it way easier,in his time.i joined here 2 years ago like u,the worst part for me on this server was that i had to level up hundreds of boxes to solo farm kama all day and get scrolls.
ofc that does not suit me so i never did that,but i understand that new player DONT want that,for SURE.


3) your 3rd point is easily counterable. a player joined from summer server with npc buffs realising he has to log 9 clients and level up toons will make him an insta quitter(and i know a lot of that people)
also u cant compare x15 and x1000. they are different servers and projects and you cant compare how x15 will survive with npc buffs


from my experience in this game mid rate projects with npc buffers where always more successfull,even someone that log 1 time per week can just get some buff and go have some fun either pvp somewhere or farm,grown up people that may have 2 hours in their day wont tolerate loggin 9 boxes that takes a lot of their time just to do basic stuff.


Also worth noting is that im retail file lover

that means that while i LOVE the mechanics and the retail engine of the game,making npc buffer with buffs that already exist in game is not "custom java jedi" if u want to complain about custom things then cloak of greenery , or hats with + stats should concern you more.

stuff like letter collector coin,and rose buff,are way more custom than just an npc buffer.
 
Последнее редактирование:

Onslaughttt

New member
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
20
Реакции
20
Баллы
3
Just ask yourself how many ppl from federation(who of course have full support chars there) move to the new servers when they open them to farm KE or DEWS or pretty much everything on the better rates and you will figure out that adding gm buff on Federation won't change anything. The way server features and setup are made is not sufficient even to keep the core players there while there is another seasonal server.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
так если добавление нпц бафера со слов цыган, которые голосуют против, нихуя не изменит, тогда почему эти же цыгане так сильно против его скулят?
 

Killover

New member
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
4
так если добавление нпц бафера со слов цыган, которые голосуют против, нихуя не изменит, тогда почему эти же цыгане так сильно против его скулят?
Наверное потому что тупее идеи быть не может и хоть какая то ценность РПГ-клаба с их "супер прямой" сборкой окончательно исчезнет.
Потому как тут есть соло сервак, на котором все более менее как на офе "наверное" с живым рынком и где ты можешь хоть какой то фан получить от исследования/прохождения контента, который в свое время, когда хф (или даже с4) еще был актуален, ты пропустил или вообще в глаза не видел, при этом есть даже плюс в том что тебе ни кто не мешает, лучше конечно чтоб мешал, все-таки не компанию в ведьмаке проходишь, но что имеем, то имеем. Собсно куча окон куда ближе к концепции разработчиков, нежели ваш гребаный НПС баффер, который напрочь убьет вообще смысл качаться или что то делать, откуда в ваших фантазиях берется картина, где бегает тьма народу я хз, не будет такого. Сами НЦсофт говорили давно, что они в курсе что многие игроки бегают с окнами и как бы даже че то они там оптимизровали под мультибокс хз что именно (скорее всего нехрена), но как бы там ни было это все-таки куда интереснее, чем пробафался и побежал сразу убивать Антараса. Кстати я видел данного товарища в игре, который тему создал, у него глад герой и честно говоря я его могу понять. Он игру уже "прошел", видимо все повидал и такой блин надоело, надо че то новенькое придумать, мясца не хватает под мои дуалы, я то уже залил чара, щас надо тему создать и глядишь авось онлайн то и поднимется и фан получу, а то чет скучно как то. Что я могу скзазать, пусть мечтает и дальше про лавры динеля дефо, но мне почему то все-таки кажется, что реальное положение дел с отсутствием развития и хоть каких то телодвижений, кроме легкого моддина клиента (или может даже сервера хз ну плюс конкурсы которые и то сдохли) со стороны нашей администрации это не изменит. В моем понимании нормальный сервак появится только тогда, когда у Инновы или даже НЦсофта кто то права на игру купит, но что то мне подсказывает, что шансов на это не то что нет, это вообще фантастика. Напоминаю на дворе кризис/корона/война/полусдохшая российская игр. индустрия/продажная мировая индустрия + продажные журналисты со своими 10/10 и все остальные бонусы 2023 года. На Астериусе например да народу много, но там две проблемы. Первая, что клиент или сервер (скорее и то и другое) настолько кривущие насколько только возможно, у них там походу реально сборка/сервер с 2008 года, который они нашли на помойке и типа такие правят баги, которые иначе как п....ц не назвать, ну например звук проходящей абилки у даггера они "наконец то" исправили только пару лет назад, что на мой взгляд полный дурдом, что там тогда за исправления на форуме появляются чуть ли не каждый день (или появлялись) я не представляю. А вторая причина онлайн там как появляется и так же исчезает через сколько там уже...2 месяца? И по моему везде так щас, может и есть такие супер сервера где все ок, но вряд ли их много и вряд ли они в топах всяких помоек типа ММОТОП висят и вряд ли там онлайн выше 2к хоть когда-нибудь бывает, уже даже исходя из их не популярности, откуда он там возьмется. Я к тому, что если сами разработчики про..ли игру еще в 2006 когда уволили сколько там 100 человек, которые им эту игру и сделали же, потом нашли новых (которым по идее было насрать на игру которую сделали другие люди) чтобы поднять еще палу лярдов, а то что сейчас творится я промолчу, да и договор с Инновой могли подписать только корейцы, ху.ей конторы наверное и нет, особенно если вспомнить про их пиар что они супер компания по играм, не выпустившая ни одной игры? Или выпустили, но что, змейку на андроиде? Учитывая все это я хз с фигали что то поменяется, когда появится баффер, только если чудо случится. Поправьте если не прав, но реально мыслить надо шире что ли, а не так щас блин чуть чуть механику игры поменяем и все прям сразу вернемся в 2007 год, магическим образом.
 
Последнее редактирование:
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Наверное потому что тупее идеи быть не может и хоть какая то ценность РПГ-клаба с их "супер прямой" сборкой окончательно исчезнет.
Потому как тут есть соло сервак, на котором все более менее как на офе "наверное" с живым рынком и где ты можешь хоть какой то фан получить от исследования/прохождения контента, который в свое время, когда хф (или даже с4) еще был актуален, ты пропустил или вообще в глаза не видел, при этом есть даже плюс в том что тебе ни кто не мешает, лучше конечно чтоб мешал, все-таки не компанию в ведьмаке проходишь, но что имеем, то имеем. Собсно куча окон куда ближе к концепции разработчиков, нежели ваш гребаный НПС баффер, который напрочь убьет вообще смысл качаться или что то делать, откуда в ваших фантазиях берется картина, где бегает тьма народу я хз, не будет такого. Сами НЦсофт говорили давно, что они в курсе что многие игроки бегают с окнами и как бы даже че то они там оптимизровали под мультибокс хз что именно (скорее всего нехрена), но как бы там ни было это все-таки куда интереснее, чем пробафался и побежал сразу убивать Антараса. Кстати я видел данного товарища в игре, который тему создал, у него глад герой и честно говоря я его могу понять. Он игру уже "прошел", видимо все повидал и такой блин надоело, надо че то новенькое придумать, мясца не хватает под мои дуалы, я то уже залил чара, щас надо тему создать и глядишь авось онлайн то и поднимется и фан получу, а то чет скучно как то. Что я могу скзазать, пусть мечтает и дальше про лавры динеля дефо, но мне почему то все-таки кажется, что реальное положение дел с отсутствием развития и хоть каких то телодвижений, кроме легкого моддина клиента (или может даже сервера хз ну плюс конкурсы которые и то сдохли) со стороны нашей администрации это не изменит. В моем понимании нормальный сервак появится только тогда, когда у Инновы или даже НЦсофта кто то права на игру купит, но что то мне подсказывает, что шансов на это не то что нет, это вообще фантастика. Напоминаю на дворе кризис/корона/война/полусдохшая российская игр. индустрия/продажная мировая индустрия + продажные журналисты со своими 10/10 и все остальные бонусы 2023 года. На Астериусе например да народу много, но там две проблемы. Первая, что клиент или сервер (скорее и то и другое) настолько кривущие насколько только возможно, у них там походу реально сборка/сервер с 2008 года, который они нашли на помойке и типа такие правят баги, которые иначе как п....ц не назвать, ну например звук проходящей абилки у даггера они "наконец то" исправили только пару лет назад, что на мой взгляд полный дурдом, что там тогда за исправления на форуме появляются чуть ли не каждый день (или появлялись) я не представляю. А вторая причина онлайн там как появляется и так же исчезает через сколько там уже...2 месяца? И по моему везде так щас, может и есть такие супер сервера где все ок, но вряд ли их много и вряд ли они в топах всяких помоек типа ММОТОП висят и вряд ли там онлайн выше 2к хоть когда-нибудь бывает, уже даже исходя из их не популярности, откуда он там возьмется. Я к тому, что если сами разработчики про..ли игру еще в 2006 когда уволили сколько там 100 человек, которые им эту игру и сделали же, потом нашли новых (которым по идее было насрать на игру которую сделали другие люди) чтобы поднять еще палу лярдов, а то что сейчас творится я промолчу, да и договор с Инновой могли подписать только корейцы, ху.ей конторы наверное и нет, особенно если вспомнить про их пиар что они супер компания по играм, не выпустившая ни одной игры? Или выпустили, но что, змейку на андроиде? Учитывая все это я хз с фигали что то поменяется, когда появится баффер, только если чудо случится. Поправьте если не прав, но реально мыслить надо шире что ли, а не так щас блин чуть чуть механику игры поменяем и все прям сразу вернемся в 2007 год, магическим образом.
В чем ценность сервера на котором никто не играет? В твоем понимание "исследование" игры может быть только с 9ю окнами на хвосте и перед этим нужно потратить месяц на прокачку твинов, а без них не получится исследования? Ты уверен, что ты про наш сервер говоришь? На наш сервер ни 1 новый человек не пришел, либо приходят такие которых ты не увидишь никогда, я еще раз повторю, нафиг нужен игрок которого сервер никогда не заметит? Играй в симс
 

Users who are viewing this thread

Верх