Новый фулл бафф - на старом сервере! (3 Viewers)

Хотите ли вы добавление фул бафера на сервер FEDERATION?

  • НЕТ

    Голосов: 12 24,5%
  • Да, как был на летнем сервере (без кк)

    Голосов: 2 4,1%
  • Да, как сейчас на олимпии (с кк)

    Голосов: 34 69,4%
  • Свой вариант бафа (например без ДСОВ\КД БАФА)

    Голосов: 1 2,0%

  • Всего проголосовало
    49
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
Наверное потому что тупее идеи быть не может и хоть какая то ценность РПГ-клаба с их "супер прямой" сборкой окончательно исчезнет.
Потому как тут есть соло сервак, на котором все более менее как на офе "наверное" с живым рынком и где ты можешь хоть какой то фан получить от исследования/прохождения контента, который в свое время, когда хф (или даже с4) еще был актуален, ты пропустил или вообще в глаза не видел, при этом есть даже плюс в том что тебе ни кто не мешает, лучше конечно чтоб мешал, все-таки не компанию в ведьмаке проходишь, но что имеем, то имеем. Собсно куча окон куда ближе к концепции разработчиков, нежели ваш гребаный НПС баффер, который напрочь убьет вообще смысл качаться или что то делать, откуда в ваших фантазиях берется картина, где бегает тьма народу я хз, не будет такого. Сами НЦсофт говорили давно, что они в курсе что многие игроки бегают с окнами и как бы даже че то они там оптимизровали под мультибокс хз что именно (скорее всего нехрена), но как бы там ни было это все-таки куда интереснее, чем пробафался и побежал сразу убивать Антараса. Кстати я видел данного товарища в игре, который тему создал, у него глад герой и честно говоря я его могу понять. Он игру уже "прошел", видимо все повидал и такой блин надоело, надо че то новенькое придумать, мясца не хватает под мои дуалы, я то уже залил чара, щас надо тему создать и глядишь авось онлайн то и поднимется и фан получу, а то чет скучно как то. Что я могу скзазать, пусть мечтает и дальше про лавры динеля дефо, но мне почему то все-таки кажется, что реальное положение дел с отсутствием развития и хоть каких то телодвижений, кроме легкого моддина клиента (или может даже сервера хз ну плюс конкурсы которые и то сдохли) со стороны нашей администрации это не изменит. В моем понимании нормальный сервак появится только тогда, когда у Инновы или даже НЦсофта кто то права на игру купит, но что то мне подсказывает, что шансов на это не то что нет, это вообще фантастика. Напоминаю на дворе кризис/корона/война/полусдохшая российская игр. индустрия/продажная мировая индустрия + продажные журналисты со своими 10/10 и все остальные бонусы 2023 года. На Астериусе например да народу много, но там две проблемы. Первая, что клиент или сервер (скорее и то и другое) настолько кривущие насколько только возможно, у них там походу реально сборка/сервер с 2008 года, который они нашли на помойке и типа такие правят баги, которые иначе как п....ц не назвать, ну например звук проходящей абилки у даггера они "наконец то" исправили только пару лет назад, что на мой взгляд полный дурдом, что там тогда за исправления на форуме появляются чуть ли не каждый день (или появлялись) я не представляю. А вторая причина онлайн там как появляется и так же исчезает через сколько там уже...2 месяца? И по моему везде так щас, может и есть такие супер сервера где все ок, но вряд ли их много и вряд ли они в топах всяких помоек типа ММОТОП висят и вряд ли там онлайн выше 2к хоть когда-нибудь бывает, уже даже исходя из их не популярности, откуда он там возьмется. Я к тому, что если сами разработчики про..ли игру еще в 2006 когда уволили сколько там 100 человек, которые им эту игру и сделали же, потом нашли новых (которым по идее было насрать на игру которую сделали другие люди) чтобы поднять еще палу лярдов, а то что сейчас творится я промолчу, да и договор с Инновой могли подписать только корейцы, ху.ей конторы наверное и нет, особенно если вспомнить про их пиар что они супер компания по играм, не выпустившая ни одной игры? Или выпустили, но что, змейку на андроиде? Учитывая все это я хз с фигали что то поменяется, когда появится баффер, только если чудо случится. Поправьте если не прав, но реально мыслить надо шире что ли, а не так щас блин чуть чуть механику игры поменяем и все прям сразу вернемся в 2007 год, магическим образом.
то есть для тебя нпц бафер с часовым или двух часовым бафом, которым будут пользоваться подпивасы которым впадлу грузить доп. окна чтоб полчаса в дв дракоса побить, ломает всю механику игры. я правильно понял?
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Что из себя представляет сервер х15 федерация?
Что дают рейты х15?
а) Увеличенный эксп, что позволяет на изичах выкачивать трейны под лабу с последующим фармом стратегических предметов, а именно заточек.
б) Повышенный спойл стратегических ресурсов , а именно заточек.
в) Повышенный дроп адены, что в свою очередь понижает значимость спойлера как основного добытчика адены путем спойла кусков и рецев, а так же ломает экономику сервера.
Что еще из себя представляет сервер х15? Это помойное ведро куда сливают все что было нафармлено (адены, руры) и выкачено(трейны) на вновь открытых серверах с повышенными рейтами, например х30+ ПА ( х60), а так же включая самое дебильное решение из возможных введение заточек Дестракшенок, привет сакредиумы/архи +16 и кристальные заточки привет шмотки +12.
А что еще мы должны знать про сервер х15 федерация? Например то что можно фармить адену на сервере х1000 ( где есть нпс бафер) потом на эту адену покупать тубрики( аналог РУР) и эти тубрики- Т обменивать в личном кабинете по курсу 1 к 10 на руры и выводить их на х15, а если это делать на боте то можно вынести овердохуя рур на х15, хоть триллионы, т.к админам похуй на сервера и они не банят ботеров , а т.к на сервере х1к никто не играет то ставь сколько угодно ботов и фарми тубрики= руры.
Недавно смотрел мувик от isi за глада , у челика в инвентаре лежит ольфа +10, которая дает статы +2 стр +2 мен +2 кон +2 инт +1 декс +1 вит, которую он получил скорее всего по "акции ", от щедрых админов за какой нибудь стишок на новогодний эвент, есть желающие поточить ольфу на +10 на ОБТ сервере, для того что бы убедиться насколько ценен данный подгон от админов?
По этому пацаны, забейте хуй на это говно под названием рпг клаб х15, до тех пор пока админы не запилят нормальный сервер с рейтами х1 ( благо игрой предусмотрены бафы от нпс для воина и мага вв, шелд, м деф, бтб, бтс, акумен, эмп, конца, вамп, реген хп и хаст, питомцы баферы, коктейли и тд), куда они не будут сливать всю вновь открытую парашу в виде х5 х10 х30 и тд , и серьезно начнут банить за ботов и софт.
Касаемо господина который отписался выше, фармить дракосов в дв пол часа нет смысла, т.к основной фарм для сервера х15 происходит на сервере х1000 и на вновь открывшихся серверах , по этому если у тебя есть желание попинать мобов но нет сил это делать в ДВ без бафа, с таким же успехом это можно делать в локах где мобы 1-5го лвла, или можешь зайти на сервер ОБТ или х1к там есть баф и можешь в одиночестве попинать мобов под пивас. Если же серьезно то игра л2 социальная игра и если тебе хочется попинать мобов в любой топ локе ХФ хроник либо найди кореша который будет сидеть на бафе + спойл, либо сделай над собой усилие и заведи мейн+ пп+бд+курица/бычок/волк+фруктовые/молочные коктейли+ имбаласную печенюшку и будет все заебок, но насколько я понимаю тут не о подпивасах в ДВ идёт разговор и не о полчаса фарма, скорее о ботиках на топ спотах, например на кариках или в соа.
 
Последнее редактирование:
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Что из себя представляет сервер х15 федерация?
Что дают рейты х15?
а) Увеличенный эксп, что позволяет на изичах выкачивать трейны под лабу с последующим фармом стратегических предметов, а именно заточек.
б) Повышенный спойл стратегических ресурсов , а именно заточек.
в) Повышенный дроп адены, что в свою очередь понижает значимость спойлера как основного добытчика адены путем спойла кусков и рецев, а так же ломает экономику сервера.
Что еще из себя представляет сервер х15? Это помойное ведро куда сливают все что было нафармлено (адены, руры) и выкачено(трейны) на вновь открытых серверах с повышенными рейтами, например х30+ ПА ( х60), а так же включая самое дебильное решение из возможных введение заточек Дестракшенок, привет сакредиумы/архи +16 и кристальные заточки привет шмотки +12.
А что еще мы должны знать про сервер х15 федерация? Например то что можно фармить адену на сервере х1000 ( где есть нпс бафер) потом на эту адену покупать тубрики( аналог РУР) и эти тубрики- Т обменивать в личном кабинете по курсу 1 к 10 на руры и выводить их на х15, а если это делать на боте то можно вынести овердохуя рур на х15, хоть триллионы, т.к админам похуй на сервера и они не банят ботеров , а т.к на сервере х1к никто не играет то ставь сколько угодно ботов и фарми тубрики= руры.
Недавно смотрел мувик от isi за глада , у челика в инвентаре лежит ольфа +10, которая дает статы +2 стр +2 мен +2 кон +2 инт +1 декс +1 вит, которую он получил скорее всего по "акции ", от щедрых админов за какой нибудь стишок на новогодний эвент, есть желающие поточить ольфу на +10 на ОБТ сервере, для того что бы убедиться насколько ценен данный подгон от админов?
По этому пацаны, забейте хуй на это говно под названием рпг клаб х15, до тех пор пока админы не запилят нормальный сервер с рейтами х1 ( благо игрой предусмотрены бафы от нпс для воина и мага вв, шелд, м деф, бтб, бтс, акумен, эмп, конца, вамп, реген хп и хаст, питомцы баферы, коктейли и тд), куда они не будут сливать всю вновь открытую парашу в виде х5 х10 х30 и тд , и серьезно начнут банить за ботов и софт.
Касаемо господина который отписался выше, фармить дракосов в дв пол часа нет смысла, т.к основной фарм для сервера х15 происходит на сервере х1000 и на вновь открывшихся серверах , по этому если у тебя есть желание попинать мобов но нет сил это делать в ДВ без бафа, с таким же успехом это можно делать в локах где мобы 1-5го лвла, или можешь зайти на сервер ОБТ или х1к там есть баф и можешь в одиночестве попинать мобов под пивас. Если же серьезно то игра л2 социальная игра и если тебе хочется попинать мобов в любой топ локе ХФ хроник либо найди кореша который будет сидеть на бафе + спойл, либо сделай над собой усилие и заведи мейн+ пп+бд+курица/бычок/волк+фруктовые/молочные коктейли+ имбаласную печенюшку и будет все заебок, но насколько я понимаю тут не о подпивасах в ДВ идёт разговор и не о полчаса фарма, скорее о ботиках на топ спотах, например на кариках или в соа.
Какой х15 это не х15 это х1500 у меня 4 пухи +16 топовые\веспер мв и т.д. Шмот +8, бижа +16
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 729
Баллы
1 314
Вопрос стоит не о глобальном ренессансе Федерации х15, коего быть не может, а о введении НПС-бафера.
Единственным веским аргументом против ФБ на любом сервере лично я считаю игру живых саппортов, но об игре живых саппортов вне масс-пвп на древнем сервере даже речи не идёт.
Большинство комментариев против - о том, какой РПГ плохой, и "лучше бы садик построили" - оно, может быть, и так, но к сути вопроса не относится.
Доводы вроде "всегда грузили 10 окон, я грузил, отец мой грузил, дед грузил, и ты должен" не очень убедительны.
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 729
Баллы
1 314
P.S. Поменьше мата, пожалуйста.
 

DemonCartman

New member
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
л2 социальная игра
Была когда-то, когда игра в Л2 была первооткрытием. Сейчас уже давно нет. ИМХО - все текущие игроки Л2 - это те же ребята, что играли в нее в 2008, которые хотят в него вернуться, но сейчас 2023 и эта социальность нах никому не нужна в поле, когда ты соло крабишь себе что-то. В инсты челы собрались на 15 минут, молча убили, вышли. Вау - социальность 10/10. Социальность была, когда в паке вместе, в поле бегали глады, маги, луки и всем было насрать на твой эквип, сабы, лвл и прочее, был фан и та самая социальность, но сейчас "ой ты не 300 дестр без фул точеного зила, не надо, мы так 5 минут фармить будем, а не 3, лучше пол часа еще поищу кого-то другого/куплю окна для прохода на фринту" и прочее.
ОФК на осадах и масс пвп живой бафер нужен, ибо кансел, но зачем вставлять костыли соло фармерам - я хз. Пусть в копошатся.
Ну и админам предложил бы еще фул баф сделать как на нейме. Без према просто обычный набор варка/ПП/сонг + ДС. С премом - ков точеный на 15, КК, денс берса, бафы крафтера/кота и прочее.
 

DemonCartman

New member
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Еще бы итем брокера по городам поставить, а то тыкать каждого торгаша и смотреть, что и по чем у него - удовольствие так себе.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
тут не о подпивасах в ДВ идёт разговор и не о полчаса фарма, скорее о ботиках на топ спотах, например на кариках или в соа.

окей, и как ты нонстоп будешь кариках хуярить на софте под нпц бафом, который спадёт через час?
 

Killover

New member
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
4
Вопрос стоит не о глобальном ренессансе Федерации х15, коего быть не может, а о введении НПС-бафера.
Единственным веским аргументом против ФБ на любом сервере лично я считаю игру живых саппортов, но об игре живых саппортов вне масс-пвп на древнем сервере даже речи не идёт.
Большинство комментариев против - о том, какой РПГ плохой, и "лучше бы садик построили" - оно, может быть, и так, но к сути вопроса не относится.
Доводы вроде "всегда грузили 10 окон, я грузил, отец мой грузил, дед грузил, и ты должен" не очень убедительны.

Я что то не понял, вы всерьез рассматриваете такой варианат с баффером?
 
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Вот как раз ФБ немного балансирует расклад сил между живыми людьми и ботами) боту то пофиг сколько чаров и т.д. а вот живому игроку нет. Хотя надеюсь, что все идет в направлении избавления от ботов.
Самая большая проблема, это то, что люди трусятся за свои шмотки, и не дай бой у кого то еще такие будут, пусть даже ценой того, что они тут одни играть будут) Но так уже не будет, потому, что новые сервера по кд открываются и люди там фармят. Я на этом сервере еще даже года нет как играю, а шмота у меня уже хватает, и весь этот шмот заработан на летнем\осеннем\весенних серверах. На федерации за 9мес игры я 1 раз только фармил эвент с буквами с которого что то заработал. И все, на новом сервере я уже зафармил 57 DEWS. Есть люди у которых фул эпики почти с б заками и т.д. Но в наших реалиях, с таким онлайном играя с парой друзей тут делать нечего без бафера, а вот с бафером уже совсем другая игра, можно и в 3м полететь какой то движ навести (раньше многих людей спасали банки часовые с бафером, и меня в том числе) но зачем эти все пути сложные.
Местных топов все равно побеждать сложно, но подбежать к нпц полететь и упасть это одно, а грузить 9 окон пол часа,чтоб потом слиться за 5 сек это уже другое) поэтому много игроков афк лучше постоят, чем что то делать будут)
Можно вайп замутить и оставить как есть, вот тогда будет истинный х15 хардкорный, а сейчас даже с бафом тут сложно играть(соло-пару чел) но можно.
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 729
Баллы
1 314
Я что то не понял, вы всерьез рассматриваете такой варианат с баффером?
Вы написали очень познавательный пост про НЦсофт, Иннову, Астериус и РПГ-клуб, но касательно баффера высказали только про несоответствие концепции разработчиков. Валидный пойнт, но едва ли решающий. Сервер 2012 года.
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
219
Реакции
104
Баллы
43
Можно вайп замутить
Тута вайп надо начинать с того чудака на букву мэ, который подрачивая вприсядку скакал вокруг елки с буквой Зет в пока еще целых зубах. Впрочем, учитывая название весеннего сервера, вангую летний под именем Vиктория.
Ну и так, по мелочи за последнее время: фикс респ рб, неконтролируемая эмиссия рисованых руров, таскаемых с сервера на сервер,
"это софт чей надо софт", "это боты того, кого надо боты", слив х1 с х15 и пр.
А так, в общем и целом да, нужен вайп всего. Полное удаление серверов и руров на учетках - иначе это болото так и будет тянуть все ниже и ниже.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
мужикам дают возможность пятихатку сэкономить чтоб не донатить на па а они говорят что это говно из жопы удаляйте руры. как поможет удаление тех же руров обычному игроку я всё ещё понять не могу. вижу профит только у админов которым начнёт больше бабла в карман сыпаться за счёт их отсутствия
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Да, вайп или бафер -выбирай
Админы уже выбрали для себя концепт сервера, вынуждая игроков идти на новые сервера за рурами и дестракшенками и им пох на х15 федерацию, но если игрокам с х15 нужен нпс баф я не против, хотя для начала я бы посоветовал автору темы сгонять на х1к побегать, подраться вечерами на эвентах , туда заходит пару человек и там есть нпс бафер, для того что бы понять во что может превратиться х15 федерация. Хотя если перманентно банить без права на выкуп за ботоводство, софт, ацп, убрать мп банки, плащи на переноску тяжести то можно ввести нпс бафера на х15.
 

Killover

New member
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
4
Да, вайп или бафер -выбирай
Выбираю вайп, а где этот вариант в голосовании, чет не вижу?
Вы написали очень познавательный пост про НЦсофт, Иннову, Астериус и РПГ-клуб, но касательно баффера высказали только про несоответствие концепции разработчиков. Валидный пойнт, но едва ли решающий. Сервер 2012 года.
Вы извините вообще ничего не написали про плюсы баффера, но я почему то должен доказывать что вы не правы. Да и потом....iskillz то тему создал, а вы администрация РПГ здесь при чем, если вы уже все решили (а именно так оно и выглядит) зачем тогда голосование и почему это голосование из бредового поста "вдруг" превратилось в уже офф мнение админов?

Да и последнее, вроде и так ясно что такой бафф онлайна вам особо не прибавит (где аргументы что прибавит?), но что точно произойдет, так это превратит сервак в полупвп, аля x1000 как выше человек пишет, смысл в этом какой? Вроде мид рейт сервак, на котором хоть какая то игра есть, а так будет очередной сиюминутный гавнофан на недельку другую под пиво видимо, хотя да сами разработчики от своей же игры открестились куда уж вам что то нормальное сделать, например заняться рекламой собственного сервера. Мое мнение такое.
 
Последнее редактирование:
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Выбираю вайп, а где этот вариант в голосовании, чет не вижу?

Вы извините вообще ничего не написали про плюсы баффера, но я почему то должен доказывать что вы не правы. Да и потом....iskillz то тему создал, а вы администрация РПГ здесь при чем, если вы уже все решили (а именно так оно и выглядит) зачем тогда голосование и почему это голосование из бредового поста "вдруг" превратилось в уже офф мнение админов?

Да и последнее, вроде и так ясно что такой бафф онлайна вам особо не прибавит (где аргументы что прибавит?), но что точно произойдет, так это превратит сервак в полупвп, аля x1000 как выше человек пишет, смысл в этом какой? Вроде мид рейт сервак, на котором хоть какая то игра есть, а так будет очередной сиюминутный гавнофан на недельку другую под пиво видимо, хотя да сами разработчики от своей же игры открестились куда уж вам что то нормальное сделать, например заняться рекламой собственного сервера. Мое мнение такое.
Рассказывай какая игра там есть
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 729
Баллы
1 314
Выбираю вайп, а где этот вариант в голосовании, чет не вижу?

Вы извините вообще ничего не написали про плюсы баффера, но я почему то должен доказывать что вы не правы. Да и потом....iskillz то тему создал, а вы адмитнистрация РПГ здесь при чем, если вы уже все решили (а именно так оно и выглядит) зачем тогда голосование и почему это голосование из бредового поста "вдруг" превратилось в уже офф мнение админов?

Да и последнее, вроде и так ясно что такой бафф онлайна вам особо не прибавит (где аргументы что прибавит?), но что точно произойдет так это превратит сервак в полупвп, аля x1000 как выше человек пишет, смыслв этом какой? Вроде мид рейт сервак, на котором хоть какая то игра есть, а так будет очередной сиюминутный гавнофан, хотя да сами разработчики от своей же игры открестились куда уж вам че то нормально сделать, например заняться рекламой собственного сервера. Мое мнение такое.

Ничего вы мне не должны доказывать, как, впрочем, и я вам.
Причем тут администрация РПГ в теме на форуме РПГ - это забавно, конечно :)
Вроде участвовать в любой теме, комментировать любые посты мне ничто не мешает.
 

Killover

New member
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
4
Рассказывай какая игра там есть
Ну а ты рассказывый какая она будет, если введут, ты же у нас прдесказываешь будущее, а не я=) Это кстати куда важее в данном вопросе, ведь ты топишь за это новвоведение. Ну окей сервак мертвый или как многие говорят соло, окей движухи нет, окей механику данное геймлпейное изменение не сломает, согласен. Вопрос в другом а что даст то, откуда или почему онлайн появится не хрена в толк взять не могу?
 
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Мы все тут играем и хотим, чтобы сервер становился лучше. Сейчас он в тупике, какая там игра где происходит я чет не видел, есть люди которые афк фармят инсты, держат крепу или замок и фармят их. Больше ниче никто не делает, оли еще бывает. Драки гредина на форте, залив на тв и все. Чем этим людям помешает фул баф я не понимаю, вот если бы человек зашел в тему и сказал - я не хочу фул баф, я фармлю адену и продаю ее за реал, так ее будет легче фармить и она станет дешевле, мне не выгодно. Или какой нибудь который играет всю жизнь только бд и все он никем больше играть не будет и как это его же теперь никто не будет брать никуда, окей тоже сойдет (правда хз куда он щас ходит, если нет ни 1 вара на сервере)))
 

Users who are viewing this thread

Верх