Новый альянс - "Immortal" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Сколько я нахожусь на этом серваке (с февраля) столько времени прайдовцы а в частности именно одни и те же лица пытаются любого или любое начинание засунуть поглубже в задницу!
Всё самое страшное впереди.
default_smile.png


 

yJIetHbIu

New member
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Прошу админов закрыть тему... невижу смысла в продолжении банкета
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Согласен с предыдущим постом, ко всему прочему, уже не два алли на серверe, а 4..
 
Последнее редактирование модератором:

OJIurapx

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
95
Реакции
14
Баллы
0
Ну и класно, нас будут пушить ... тоесть душить ... Пацаны нас просто хотят научиться готовить
biggrin.gif

А кстати ... Феникс ты когда успел КЛом то стать
biggrin.gif

Лорейн, красавица моя, я желаю тебе быть более последовательной и чтоб действительно этот твой почти последний пост был действительно последним
biggrin.gif

Насчет того что мы летим как Горы на Санках
biggrin.gif
.... Да это действительно так, так как только Горам свойственно летать на Санках
Вот щас сидим пытаемся пробить слово в яндексе запиписичность как и пиписичность, но сервер яндекса походу не выдержал ... Кажется мы его убили
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
а теперь по порядку

Блин, я сама категорически непоследовательна, но ладно. Это точно последний пост.Рыбяты, вы же их, 70-х, раздевать собирались?! Ну так вперед, отвечайте за свои же слова!

А не можете ответить... так может лучше помолчать, если сами выше второй профы еле-еле забрались?
в топ глянь, выше второй профы да?

Лорейн правильно мыслишь.Феникс вот значит какой ты кл...
default_biggrin.png
даже не знает что и как)))

Кисток, а когда мы были на осаде гирана, не вы ли нам мешали???? так что замолчи и не тупи!!!!
мде....БИО, если твы слепой то КЛ не я....

а перемирие с интоксом было заключено после Осады....

4.Все игроки вновь приходящие бегут к вам,потому что знают пахнет огромной халявой(оденут,обуют,качнут)А теперь ВЫ выделываетесь всегда и везде,причем в открытую крича мы всех на ПК,только крикните что-либо в ответ.Последний инциндент был мной лично услышан и прочитан-вы наехали на Голденов а в частности ОДИУМ,который кричал что я один щас всех на ПК.Мой соклан сказал Одиуму мол посмтри видео на форуме,тень выложила,сразу же ответ-ты на войну нарываешься!следи за языком и тп.
это правда! мы били там РБ, пробегает лилло, еще кто то из хаев и одиум.

все нормально пробежали и одиум выдает, ну что флаг, кто смелый. на что получил ответ сам же первый и отъедешь...

мы уже убегали оттуда как он сказал, да я в соло весь ваш клан положу! на что был послан.и начал флагаться... вот вам и хаи в прайде, точнее в сайленсе..

2intox

хм.... а представь ситуацию...... ваш алии остался единственным на серваке......все остальные ушли........

и вот что ты и все твои хаи будите делать? ПКшить нубов в нуб локациях?

PS один раз убила ситуация на ТИ, пеодбегает хай из прайда к челу и говорит, давай к нам в алли, и тут же этот нуб, становится в алли и сразу переоделся в топНГ =))) зачетный рекрутинг! =))))

 

OJIurapx

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
95
Реакции
14
Баллы
0
Ну сколько я уже знаю Интокса со времен нашего первого знакомства во Флоран, когда он пытался защищать красного как помидор Лавеласа,
да я могу сказать что Интокс на данный момент является наилучшим душителем аллиансов всех серверов.
Еще в те времена его со страхом называли в народе Интокс - Душитель.
Особую слабость Интокс - Душитель проявлял к новым беспомощным аллиансам, все они были задушены ночью в полнолуние.
В полнолуние ночью, только прошлого года было задушено около двадцати аллиансов.
Интокс - Душитель до сих пор на свободе, этому уже никто не удивляется, потому что это всё ....
СТЁБ ?
biggrin.gif

 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
олигарх совсем ку-ку?)
 

OJIurapx

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
95
Реакции
14
Баллы
0
Не я же себя назвал Душителем
biggrin.gif

Какой пост такой и ответ, ищите причину в себе ребята )))
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тема закрыта, это информационный обзор, а не Трещалка.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх