Новый альянс - "Immortal" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
Ты не переживай за мои ПК
default_smile.png
Я решил наконец их смыть.
default_smile.png
Мудрое решение
default_smile.png


 

OJIurapx

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
95
Реакции
14
Баллы
0
Коли уж Импа Импом назвали ...
Имп поговори с Лекс39
smile.gif

Он тебе лучше все объяснит, да и мне не придется как Интокс рассказывать о своих планах
biggrin.gif

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Любой АнтиАльянс распадается после большой неудачи
Интокс, нравится чушь писать? Знаком с такими понятиями, как индуктивная и дедуктивная логика? Почитай на досуге и не флуди без дела. Для флуда трещалка есть.

 

OJIurapx

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
95
Реакции
14
Баллы
0
АнтиАльянс
biggrin.gif

Откуда такие термины народ придумывает
biggrin.gif

Вспоминается Черный Плащ и АнтиПлащ
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Я ужас летящий на крыльях ночи, я пылесос высасывающий всю вашу пыль в вашем доме, Я .....
ЧХОРНЫЙ ПРЫЩ !!!! а нет ...
Я Черный ПЛАЩ
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Поздравляю новый альянс с возникновением.
Господа, все истины изложенные выше достаточно спорны. Но уровень пафосности в этой теме зашкаливает. Вы как истинные мужчины меряетесь длинной мужского достоинства? Дык на форуме достоинств этих все одно не видно, так что уже переставайте друг перед другом хвосты павлиньи распускать - делом докажите свою правоту. А мы, люди мирные и сторонние, потом и посмотрим кто и чего стоит.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Поздравляю новый альянс с возникновением.
Господа, все истины изложенные выше достаточно спорны. Но уровень пафосности в этой теме зашкаливает. Вы как истинные мужчины меряетесь длинной мужского достоинства? Дык на форуме достоинств этих все одно не видно, так что уже переставайте друг перед другом хвосты павлиньи распускать - делом докажите свою правоту. А мы, люди мирные и сторонние, потом и посмотрим кто и чего стоит.
Алли прайд(именно АЛЛИ включая низкие кланы входящие в него), считают себя королями сервака! Чтож... дадим им это право....правда есть одно НО

они вкачались, они молодцы! Но ребят.... выше 78+ не деться, мы вас догоним..... и тогда только мастерство и тактика решат исход нашего мира!

Ув. Прайд, Неужелии 2 Алли, не могут Жить дружно в этом огромном мире Аден?Давайте мирно поживем?

У Уважением Phenix(АКА Огненый Мальчик=) )

 

OJIurapx

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
95
Реакции
14
Баллы
0
Насчет пафосности ...
Мы вообще редко на форуме начинаем какую либо тему, но если уж о нас идет речь мы учавствуем в обсуждении как умеем ...
Да и потом это РПГ сервер, коли уж на деле РПГ не получается в большинстве, так почему бы не изобразить "пафосность" на форуме ...
Да и в третьих опять же не моя была это идея с интервью, и поздравлениями Нас же самих с созданием Алли ...
Я просто хотел сделать это на уровне и красиво
smile.gif

За что и спасибо мне любимому, чмок меня в ушко
biggrin.gif

росятпотеусбьc
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

yJIetHbIu

New member
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
На мой взгляд мы выбрали хорошую тактику.. сопротивляться личностям 70+ которые пришли с другова сервака всем али.. да и играют тут больше года .. для фас фан пк-шить 70-ым лвл-ом в топ А) 40 вых.... а для нас фан в другом(а вот в чем это Я бы сказал дело не форума)
Про пиар - у нас он выходит а у вас нет и кулаки кусать на форуме глупо !
Да и если кто то еще хочет себя проявить в новом альянсе на этом сервере будь то кланы или отдельные игроки милости просим в игре в пм!
 

OJIurapx

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
95
Реакции
14
Баллы
0
А ведь так и есть
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
Поздравляю новый альянс с возникновением
Спасибо
default_rolleyes.gif


но уровень пафосности в этой теме зашкаливает
Спасибо за комплимент
default_wub.png


...считают себя королями сервака...
Я Царь,мне пофиг на каролей
default_tongue.png


они вкачались, они молодцы
Я тоже так считаю
default_rolleyes.gif


Жалко бота поюзать неуспел
default_sad.png
щас бы уже за 70 был... ну как говорится кто неуспел тот опаздал
default_smile.png


Уже научился играть как бот круглыми сутками,так что скоро прийдёт и моё время
default_wink.png


...выше 78+ не деться...
Саб-класс,дворянство,второй саб-класс,третий саб-класс...
default_rolleyes.gif


Это жестоко...
default_angry.png


 
Последнее редактирование модератором:

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
по-поводу клана грац, далее с бл у нас вроде перемирие было, а с голденом односторонка, как это понимать?
то что вы типо нам бросаете вызов 70+ - это ваши проблемы, для начала кв приймите, а то только на форуме...
инт прав, пример ежи после гирана, вот и склдываеться впечатление такое.
на боте дольше кач, чем самому и бота часто убивают, ты тут не качался, а паравозы сбрасывали ой как часто....
И сюда мы перешел сайленц (пару человек), потом они набрали людей и все...
P.S. вы ищите просто оправдание тому, что вы, пока что, "хуже" прайда вот и все!
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
На мой взгляд мы выбрали хорошую тактику.. сопротивляться личностям 70+ которые пришли с другова сервака всем али.. да и играют тут больше года .. для фас фан пк-шить 70-ым лвл-ом в топ А) 40 вых.... а для нас фан в другом(а вот в чем это Я бы сказал дело не форума)
Не являясь поклонником али Прайд, тем не менее могу ответственно заявить, что вышесказанное полный бред, причем не рифмованный. Ребят, если вы не можете остановится и летите как горы на санках в восхвалении собственной запиписичности, так хоть постарайтесь быть объективными и не перевирать "исторических" событий.

Впечатление от темы крайне негативное. Если раньше я знала, что вряд ли когда-нибудь пойду в Прайд, теперь я точно знаю, что я точно не пойду еще и к вам. Причем впечатление отвратное и от высказываний лидера, так и рядовых мемберов али. Вы пришли как новый мирный эшелон? Так какого такого вы откровенно говорите о войне с Прайдом и активно на эту войну нарываетесь? В результате прочтения всех вышеследующих эмоционально неуровновешенных выкриков делаю грустные выводы - альянс един только в ненависти к тем кто сильнее, в остальном общая позиция отсутствует. А еще отсутствует элементарное уважение к оппонентам и простейшее (не смотря на активно декларируемую психологическую подготовку лидера) умение просчитывать ситуацию на пару шагов вперед.

З.Ы. Для себя все прояснила, в вашу тему больше не полезу. Жаль, мои ожидания о возникновении интересной силы, кажется опять не оправдались. Но, все равно - удачи.

 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
ну некая правда все таки есть... нас дествительно ПКшили Хаи.....
ну ничего Захотели заПКшили, это их дело, а мы просто сделали выводы...
 

KitsoK

Members +
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
196
Реакции
46
Баллы
0
Не являясь поклонником али Прайд, тем не менее могу ответственно заявить, что вышесказанное полный бред, причем не рифмованный. Ребят, если вы не можете остановится и летите как горы на санках в восхвалении собственной запиписичности, так хоть постарайтесь быть объективными и не перевирать "исторических" событий.
Впечатление от темы крайне негативное. Если раньше я знала, что вряд ли когда-нибудь пойду в Прайд, теперь я точно знаю, что я точно не пойду еще и к вам. Причем впечатление отвратное и от высказываний лидера, так и рядовых мемберов али. Вы пришли как новый мирный эшелон? Так какого такого вы откровенно говорите о войне с Прайдом и активно на эту войну нарываетесь? В результате прочтения всех вышеследующих эмоционально неуровновешенных выкриков делаю грустные выводы - альянс един только в ненависти к тем кто сильнее, в остальном общая позиция отсутствует. А еще отсутствует элементарное уважение к оппонентам и простейшее (не смотря на активно декларируемую психологическую подготовку лидера) умение просчитывать ситуацию на пару шагов вперед.

З.Ы. Для себя все прояснила, в вашу тему больше не полезу. Жаль, мои ожидания о возникновении интересной силы, кажется опять не оправдались. Но, все равно - удачи.
Войны с Прайдом нет(пока), причём мы о них говорим так, не просто с потолка, а есть на то свои причины и их много. Война кинута клану Голден со стороны Сайленс, без какой либо причины на то время. Была в своё время договорённость, что мы не мешаем прайду, а они нам. Прайд не держат свои обещания, причём не сдержали его если не ошибаюсь на следущий день, после разговора с лидером Алли. Всё писали по сути, те кто сильно негативно относиться к алли Прайд немного перегнули, но мы тему не создавали, как написано было ранее. Так, что ув. Лорейн прошу не судить так, если не знаете всего!

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
оО
про вар я толком и не знал......
Мде 70+ кидают вар 50+ хм.....
Это чем то похоже на то когда ребята 7лет+ обижают детей в песочнице!
хм, видимо их так и обижали, и они решили отыграться в игре!....
с Уважением ко всем....
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Блин, я сама категорически непоследовательна, но ладно. Это точно последний пост.
Рыбяты, вы же их, 70-х, раздевать собирались?! Ну так вперед, отвечайте за свои же слова!
А не можете ответить... так может лучше помолчать, если сами выше второй профы еле-еле забрались?
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Лорейн правильно мыслишь.
Феникс вот значит какой ты кл...
biggrin.gif
даже не знает что и как)))
Кисток, а когда мы были на осаде гирана, не вы ли нам мешали? так что замолчи и не тупи!!!!
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Срач Прайд&Енжой перерос в срач Прайд&Голден
Сколько я нахожусь на этом серваке (с февраля) столько времени прайдовцы а в частности именно одни и те же лица пытаются любого или любое начинание засунуть поглубже в задницу!
Сайленс напомнить вам какие условия у вас были для раскачки?
1.С января по август --юзание ботов в огромном кол-ве(то добыча ресов и евентовых вещей за которое много чего давалось из А бижи,СА 11-12 лвла и тп)
2.Халявные тп 900аден из Талкинг Исланд в Глудио и обратно
3.ТП из Гирана в ТОИ-Аден и это было удобно только Прайду и единицам,которые кач в той локации,чуть раньше при тп в Аден был автоматический бафф на ВВ(часовой )
при приходе новых игроков это все кудато резко исчезало!
4.Все игроки вновь приходящие бегут к вам,потому что знают пахнет огромной халявой(оденут,обуют,качнут)
А теперь ВЫ выделываетесь всегда и везде,причем в открытую крича мы всех на ПК,только крикните что-либо в ответ.Последний инциндент был мной лично услышан и прочитан-вы наехали на Голденов а в частности ОДИУМ,который кричал что я один щас всех на ПК.Мой соклан сказал Одиуму мол посмтри видео на форуме,тень выложила,сразу же ответ-ты на войну нарываешься!следи за языком и тп.
Любой топик мля из-за вас превращается в полный срач.
ААА у вас хорошо!мля мы пришли к вам значит вам будет фуево(насрем и выепнемся по полной)
Великолепный Complex на днях распинался перед нубами на евенте что типа чуть ли ни он один развалил
бывший альянс Splendor--скажите мне каким образом?Алли Splendor распался по простым причинам,слишком много кланов сразу набрали.
Ребята честно уже надоело все это каждый раз видеть с вашей стороны,пора бы поумнеть что ли?
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Уважаемые Голден, я, к вашему счастью, не психолог. Одно скажу. Из достойных кланов и возможных нормальных будущих противников: клан ДВА и не более того. А ваш Алли я задушу, как и все предыдущие.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх