НОВОВВЕДЕНИЯ (1 Viewer)

ТАЙМИНГ

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yendefaire

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
to Zakat
Для начало ненадо ёрничать ок ?
Теперь по пунктам. Все изложенные Вами идеи жизнеспособны.
Однако если сделать оружие ...эмммм "пылающим", то простите как вы отличите оружие с "красивым визуальным эффектом"(ради Бога не обижайтесь, я просто цитирую ваши слова) от сильно переточенного ? Если Вы видели оружие заточеное на +15(а Вы, я ни секунды не сомневаюсь видели его), то думаю поймёте что я имела ввиду. Если же Вы имеете ввиду реализацию другово визуального эффекта, то на сколько я понимаю сдесь придётся работать с графикой, т.е. вносить изменения в саму игру(если тут имеются программисты думаю они меня поправят и простят за наивные предположения, если я не права). Заказы на убийство хорошо, а вот придуман ли этой системе адекватный ответ ввиде какой нибуть системы "шерифства" ? Вводить нечто вроде Алхимии можно, как альтернативу рыбалке, но тут получиться что вы будете заниматься не "собственно добыванием ингридиентов"(как при рыбалке), а просто прокачкой чара и "попутным набиванием ингредиентов"(например по алхимическому квесту). Про татуировки....комментировать не буду
smile.gif
Просто я не могу понять, чем Вам плох НПС и какой смысл вводить отдельную способность? Древесина для магических свитков - если я не ошибаюсь есть такой весёлый эвент на L2DAY свитки, которые как раз и обеспечивают бафами, причём не просто так, а на целый час
smile.gif
На мой взгляд проведение эвента - гораздо лучьший способ получения таких свитков, чем профессия(веть сервер позиционируется как РП? ). Хотя я не навязываю никому своё мнение, просто решила изложить соображения касающиеся темы данного опроса.
 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Однако если сделать оружие ...эмммм "пылающим", то простите как вы отличите оружие с "красивым визуальным эффектом"(ради Бога не обижайтесь, я просто цитирую ваши слова) от сильно переточенного ? Если Вы видели оружие заточеное на +15(а Вы, я ни секунды не сомневаюсь видели его), то думаю поймёте что я имела ввиду. Если же Вы имеете ввиду реализацию другово визуального эффекта, то на сколько я понимаю сдесь придётся работать с графикой, т.е. вносить изменения в саму игру(если тут имеются программисты думаю они меня поправят и простят за наивные предположения, если я не права).
Ну вот... мне как раз и интересно возможно это или нет.
Заказы на убийство хорошо, а вот придуман ли этой системе адекватный ответ ввиде какой нибуть системы "шерифства" ?
Так как бить будут в ПК, то система "шерифства" по моему не обязательно. Ведь если вводить каких то игроков/нпс, которые будут следить за порядком и вылавливать убийц, то появится закономерный вопрос, что вылаливать нада всех разводил, пкашников и т.д. Также надо будет составить свод законов что можно а что нет. Труднореализуемо имхо. Хотя можно обдумать.

Вводить нечто вроде Алхимии можно, как альтернативу рыбалке, но тут получиться что вы будете заниматься не "собственно добыванием ингридиентов"(как при рыбалке), а просто прокачкой чара и "попутным набиванием ингредиентов"(например по алхимическому квесту).
Ну в принципе попутное набивание ингридиентов я и имел ввиду.
Про татуировки....комментировать не буду Просто я не могу понять, чем Вам плох НПС и какой смысл вводить отдельную способность?
Мысль в том что оркам не придется тратить деньги чтобы сделать себе татуировку. Придется лишь тратить время на выбивания ингридиентов для красок, да к тому же потом сделанную краску можно продать другим игрокам дешевле чем в магазине или у мамона.

Древесина для магических свитков - если я не ошибаюсь есть такой весёлый эвент на L2DAY свитки, которые как раз и обеспечивают бафами, причём не просто так, а на целый час На мой взгляд проведение эвента - гораздо лучьший способ получения таких свитков, чем профессия(веть сервер позиционируется как РП? ).
Ну древесина и свитки это всего лишь вариант и, как мне кажется, не вполне жизнеспособный, но другого применения деревьям я не придумал.

 

RAKOT

New member
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вауууу кулллл , тогда к минингу ещё Блексмитинг нужен а к Ламберу бовкрафтинг ))
можно вообще замутить смесь ультимы и линейки, забавно получится.
но для таминга нужно тогда страйдеров по карте распихать, чтобы их тамить, день на затамленом страйдере бегаеш, а потом он подыхает )
на самом деле если так подумать, Линейку можно так переделать, что это уже будет совсем другая игра.
я 3а, за все 3 пункта. Только их надо дороботать, просто руду на Адены менять, это как-то приметивно.
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Рад, что народ потихоньку начал озадачиваться вопросом "Линейка, в частности С4 это лучшая ММО?"
Посмотрим что скажите, про введение частной собственности
smile.gif
Домик в деревне...Орков...не хотите?)
 
Последнее редактирование модератором:

Sagras

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
орки сами кого хочешь отхочут)) а насчет остального - вообще идея хорошая...
 
Последнее редактирование модератором:

Yendefaire

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
А каким образом Вы собираетесь ввести частную собственность ?Количество свободных строений в игре ограничено, делать условное ТП в некую точку(ну вроде как комнатку) ? Да и честно говоря какие преимущества может дать такое введение ? Хранение вещей? На это есть банки(не банки с солениями а ВХ
smile.gif
), что то вроде личного КХ ? Я думаю со мной не будут спорить, что КХ удобен именно тем, что с помощью него можно относительно безопасно ПКашить, да и бафы даются
wink.gif
как следствие увеличение ПК
smile.gif
Причём ПК хай левел ?
Теперь майнинг, хотела бы объясниться. Я голосовала против(как уже сказала выше), потому что мне уже приходилось наблюдать подобную реализацию, точнее то, как она была реализована на некоторых шардах. А именно: происходит добывание непосредственно ресурсов для крафта или варки сосок. Последствия не самые приятные честно говоря. Если вводить эту идею, то на мой взгляд надо сделать майнинг как можно более "рандомным". Тоесть добывание руды(неочищенной, опять же аналогично спойлу, т.е. добудете или нет - это ещё вопрос), затем либо продажа "неочищенной руды" соответствующему НПС, либо переплавка руды для получения(вот здесь может быть что угодно, практически любые ресурсы) ресурсов. НО! Переплавка должна происходить с вероятностью этак 50%. Тоесть вы возможно, я подчёркиваю возможно, добудете ценные ресурсы, но само занятие майнингом станет достаточно нудным и тяжёлым делом( А вы думаете шахтёрам в забое легко?) Да и профессия спойлера останется востребованной.
P.S. Приношу извенения за повтор, но кажется сдесь всё-таки мне надо было прояснить свою позицию.
P.P.S. И всё же майнинг в виде эвента как то приятнее на мой взгляд, пусть даже регулярного эвента.
P.P.P.S. Можно немножечко эмоций? Самую капелюшечку
smile.gif
.......Какого чёрта манор только в Дион территориях? Где семена в том же Гиране ?
 
Последнее редактирование модератором:

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
А можно еще придумать дополнительный крафт типа коммон крафта - например тех же СоЕ, БСоЕ, Л2Дэй скроллов разной силы и продолжительности... Например, рецепты и ресурсы на производство этих скроллов дропаются/спойлятся только с Темных рыцарей/рудников/Архиграэля/и т.д.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Рад, что народ потихоньку начал озадачиваться вопросом "Линейка, в частности С4 это лучшая ММО?"
Посмотрим что скажите, про введение частной собственности
default_smile.png
Домик в деревне...Орков...не хотите?)
Домик это хорошо.. быстрей бы...

 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Не ну если не дом то насамом деле что нибудь вв виде комнаты или пищерки и ( но тогда надо и мебель сделать чтобы можно было купить там се какое нить кресло или кровать
laugh.gif
) а ак даже еслитам можно юудет вещи оставлять то это нетак уж и бесполезно ВХ не резновый ))
 

spoiler

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
Вопрос на счёт тайминга...бегу я приручаю моба,и бегу в город,представим этак в гиран))и нацеливаю моба на седящего чара продовающего что нить дорогое(тот же ц,б,а шмот=)) и т.к. если чара убивает моб то мне падает дроп!
P.S. если так будет то это ужас!торговцы обожуються!так незя)это мега дис баланс..на мой взгяд
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Ты питомцем или суммоном можешь чара в городе завалить? Нет. Почему ты решил что прирученным мобом сможешь? Да и вообще как я уже писал моба можно делать не обязательно дамагером.
 

spoiler

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
сумон и пет это не моб!приведи паровоз мобов в город с аграми,они будут бить всех,кто бегает!а представь ты направишь одного из них кто посильнее на сидящего,торгующего чара?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Yendefaire

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Вполне возможно что моб, станет расцениваться как пет. Или как альтернативный вариант:Сделать в городах(вообще любих гвард зонах) территорию в которой любые самоны/петы принудительно отзываются(кстати это бы лишило некромантов их излюбленного трюка.Надеюсь в меня за это не будут кидаться органикой ?
wink.gif
)
Но всё-таки, я считала и считаю, что таминг это не хорошо. Я конечно понимаю, что некоторые игроки; возможно, расценивают таминг - как альтернативный ответ сумонером/некромантам, но боюсь что это будет никакой не ответ, а превращение иных профессий в непойми что. Зачем искать пати, если за тебя может атаковать моб? А если моб тебя бафает, то немногочисленные игроки сапорты окажутся в ещё более худшем положении, чем есть сейчас.(подразумевается что за сапорт и так мало кто играет, по сравнению с другими профессиями)
 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Вот и нада продумать функции такого прирученного моба. Ведь из-за того, что мобы с фермы приручаются и бафают игроков, сапорты не вымерли. Ясно понятно что широкий набор бафов, чтоб он заменил собой живого сапорта никто мобу не даст.
 

Yendefaire

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Вот и нада продумать функции такого прирученного моба. Ведь из-за того, что мобы с фермы приручаются и бафают игроков, сапорты не вымерли. Ясно понятно что широкий набор бафов, чтоб он заменил собой живого сапорта никто мобу не даст.
Позвольте задать вопрос лично вам? Для чего вам нужен прирученный моб ? Мне например не хочется видеть как за каждым, за каждым обратите внимание, игроком будет бегать что нибуть этакое(неопределённо пошевелила пальчиками в воздухе) - это будет уже совсем другая игра, не Линейка. Если у вас хорошо работает воображение нарисуйте себе масс ПвП и рядом с каждым игроком пририсуйте по мобу, вам нравиться такая картина ? Мне лично нет... Надеюсь вы всё - таки не откажетесь ответить на мой вопрос. Пока что здесь только высказывались предположения что нужно дать мобам, что ненужно. Но я что то не видела ни одного комментария(уж простите, если пропустила) зачем это нужно личному тому игроку который голосует "ЗА"?

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Ну мне моб за спиной впринципе то и ненужен, я предполагал что возможность приручать мобов (и то не всех) можно дать расе светлых эльфов.
 

Diablero

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Ну мне моб за спиной впринципе то и ненужен, я предполагал что возможность приручать мобов (и то не всех) можно дать расе светлых эльфов.
Эт почему то сразу С. эльфам?

Вспомним тот же ВоВ, там ест приручение, но оно доступно тока хантерам(лукарям), и само собой оно там оправдано!

А тут оно зачем?

Абсолютно согласен с Yendefaire

Но я что то не видела ни одного комментария(уж простите, если пропустила) зачем это нужно личному тому игроку который голосует "ЗА"?
Вот и сам хотел бы узнать.....

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Эт почему то сразу С. эльфам?Вспомним тот же ВоВ, там ест приручение, но оно доступно тока хантерам(лукарям), и само собой оно там оправдано!

А тут оно зачем?
А у других рас свои плюшки возможны. А можно и не по расам раскидать новые скиллы а по профам. Вопщем варианты я описывал уже, посмотри на предыдущей странице.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх