Новогодний конкурс "Russia - Год Черно-синего Дракона" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
человек всего-то попросил еще конкурсов с более весомыми призами! вам лишь бы к словам прицепится и обосрать!
default_dry.png
Человек хочет белефа сравнять со стокато трупер и фармить его в 1 лицо на сабе 50 лвла. Звучит конечно утрировано, но смысл примерно такой.

 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Человек хочет белефа сравнять со стокато трупер и фармить его в 1 лицо на сабе 50 лвла. Звучит конечно утрировано, но смысл примерно такой.
Вот именно, не утрируй, я прошу сравнять его хотя бы с фреей или фринтой, ну или как сказала thealex, сделать еще подобные эвенты

 

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Поддерживаю, такие награды должны быть доступны в игре или в эвентах, что бы не влияло на игровой процесс. Либо награда может быть например, типа плащей, брони с определенным рисунком/свечением, но со статами тех, которые достаются в игре. Игрок отличится от остальных, но при этом игровой процесс не нарушится.
 
Последнее редактирование модератором:

MadLord

New member
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
80
Реакции
18
Баллы
0
Поддерживаю, такие награды должны быть доступны в игре или в эвентах, что бы не влияло на игровой процесс. Либо награда может быть например, типа плащей, брони с определенным рисунком/свечением, но со статами тех, которые достаются в игре. Игрок отличится от остальных, но при этом игровой процесс не нарушится.

С РБ оружием была идея хорошая...

Люди получили оружие которого ниугого нет, и в то же время у этого оружия урон не выше чем у обычного оружия такого же грейда...

А кольцо...

Может это и плохая идея, но почему никто не возмущался когда только обьявили конкурс?

Да потаму что каждый захотел получить это кольцо!!!

А теперь те кто не получил сидят и завидуют...

Человек получил хорошее кольцо... Так почему его не поздравить и искренне за него порадоваться?

Зачем нужна эта грызня???

Своими придирками вы добьетесь только того что администрация вообще перестанет конкурсы проводить.

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
самое смешное, что человек продал это кольцо за копеечную цену. по факту.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
С РБ оружием была идея хорошая...Люди получили оружие которого ниугого нет, и в то же время у этого оружия урон не выше чем у обычного оружия такого же грейда...
вот именно что рб пухи по статам 1 в 1 веспер пухи, DimitaR получил же Архангел сворд))

пример:

Расчленитель Венеры (Vesper Buster)

Физ. Атака 317

Маг. Атака 234

Скорость Атаки 379

Шанс Крит. Удара 8%

Исп. Заряд Души 1

Исп. Заряд Духа 1

Кристаллы 7050

Цена 143356000

Вес 1520

Меч Архангела (Archangel Sword)

Физ. Атака 350

Маг. Атака 256

Скорость Атаки 379

Шанс Крит. Удара 8%

Исп. Заряд Души 1

Исп. Заряд Духа 1

Кристаллы 9872

Цена 205668000

Вес 1520

Резак Венеры (Vesper Cutter)

Физ. Атака 396

Маг. Атака 176

Скорость Атаки 379

Шанс Крит. Удара 8%

Исп. Заряд Души 1

Исп. Заряд Духа 1

Кристаллы 7050

Цена 143356000

Вес 1520

Цветной Вольг (Hellblade)

Физ. Атака 396

Маг. Атака 176

Скорость Атаки 379

Шанс Крит. Удара 8%

Исп. Заряд Души 1

Исп. Заряд Духа 1

Вес 1520

(с) l2kc.ru

можно так каждую рб пуху взять,и найти аналог среди простых пух,но ы84 рб пухи по статам все не выше веспер(венера) пушек, + можно добавить что от вставленного са в веспер пушку бонус дмг в пвп дает определенный %,в топ ы84 пушку бонус дмг в пвп дает бОльший %...

архангел сворд на х1 не то что на данный момент хрен когда выбьется с рб,на ауке его тут же купят другие люди,так еще и с са,а сам 18 са достать трабл так же как и 2к+ Ы гемов

по белеф кольцу,его променяли на Баюма+Тараса , а мб сделать нпс который менял бы всем баюма и тараса на белеф кольца?;D

З.Ы. белеф кольцо,да,даёт +12% м деф,что общим числом ничтожно мало для простых смертных,но в руках шаманов это орудие убийства я хз) даже ее бп не могут быть антиклассом по такому м дефу))

 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
хотел бы попросить заменить пуху на равную рб пухам,т.е. веспер пуху,ибо это мало того что человек получил то что игровым путем щас анриал достать,так еще и ко всему выделяет этого человека среди всех остальных победителей,а ведь все равны,они все победители конкурса,но все получили пухи со статами лоу ы84, а один мало того что пуху со статами топ ы84 получил еще и со вставленным са)) что избавило этого человека от двойного гемороя,1.достать 2к+ гемов; 2. достать 18 лвл са.
 

Rombel

Members +
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
53
Реакции
38
Баллы
0
На самом деле конечно же поступили не правельно, Чем он отличается от других? МБ он особенный? Давалиб уже всем одинаковую награду.
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
я поднял этот вопрос, так как не играл год, в связи с жилищными проблемами, и не знал о данной ситуации, если бы знал, сразу бы поднял этот вопрос
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
с другой стороны отбирать дареное это тож не оч выйдет,но и дисбаланс получился небольшой,думаю администрация свяжется сама с ним и они придут к компромиссу мб там не просто заменить на веспер пуху а на пуху с лс каким-нибудь или еще что-нить в этом роде
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
с другой стороны отбирать дареное это тож не оч выйдет,но и дисбаланс получился небольшой,думаю администрация свяжется сама с ним и они придут к компромиссу мб там не просто заменить на веспер пуху а на пуху с лс каким-нибудь или еще что-нить в этом роде
Да пуха еж с ней андрюх, вот белеф, то проблема

 

kooNi

New member
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
0
Нубу +100500. Считаю также!
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Вот что интересно - победители конкурса не возмущаются. Соня не возмущалась когда пыталась пуху у меня купить. А тут прям печалько...
Рб пухи дают какой то бонус( я хз какой, но дают)
Я вот понять не могу чего вы переживаете ? Гнуть кого-то буду? Да бросте. Нет у меня того времени и желанния дротить чтоб перса до этого уровня довести. ( можете сказать что руки кривые - пох)Вы думаете с ним дамаг аццкий? Да нифига подобного. Дисбаланс? Да вы наверное шутите. У меня денег даже атрибутить ее не хватает =) Ну нет у меня возможности клановый эпик втихаря продавать, чтоб потом кровотворцы покупать на аукционе.
Зависть ребят плохое чувство.
А теперь вопрос ЗБнубу. Если соглашусь выменять его вам как предлагала Иллюзария пропадут подобные посты? Вот тото и оно.
Все понимаю прекрасно, но неужели смысл подобных конкурсов не в том, чтоб те кто заслужили награды чем то отличались от рядовых дротеров?
Неприятно это все...
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Погоди, а чем отличаются от тебя другие победители конкурсов? Почему народ в темке пишет: "Жаль, что рб не носят маг пух! Ну ничего страшного, вы берем из того,что есть=)" и почему остальные победители бегают с Mardil's Fan (сама лично видела на мдт), а ты бегаешь с топ 84 пухой+СА?
Почему тогда остальным победителям не выдали топ 84 пух? давайте уж всем по пушке, что за дискриминация?
Чем ты лучше других?
И эта тема еще долго гудеть будет, пока твою награду не уравняют с наградами других победителей.
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Да не пенься ты так. Заберут значит заберут, но уж точно не тебе решать. А то, что у когото желания не было или ума не хватило написать письмо с просьбой вместо мили пуху дать маг я не виноват. Админы помоему у нас никого не обижали в этом плане.
Гудеть будет не тема, а зависливые задроты, которые не могут смириться с тем, что у кого-то есть то чего они сами не надротили себе.
И опять же. Победители не пишут гневных од . Клан камикадзе негодует.
 

Mamai4

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
На самом деле конечно же поступили не правельно, Чем он отличается от других? МБ он особенный? Давалиб уже всем одинаковую награду.
Лично от тебя отличается что написал и получил награду . А не плакаться ,нихера не делая . плак-плак . Печалько.

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Завистливые задроты, как ты выразился, не увидев для себя подходящей пухи в призах, может решили, что лучше пойти на эпика сходить, чем участвовать в конкурсе. В объявлении конкурса четко были указаны рб пухи и ничего не написано о том, что выдадут, что душе вашей угодно. Если бы люди знали, что будут выдавать топ с84 пухи да еще и с СА(!!!), то может и участников было бы по-больше
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Вот не надо подменять понятия. "Сходить на эпика" никак не мешает уделить несколько часов и поработать головой.
Пухи которые выдавались были все с СА.
И опять же. Почему негодует те кто в конкурсе не учавствовал? А отмазка типа "если бы да кабы" и в жизни никому не помогала. Дорога дается идущему.
Для особо одаренных обьясняю почему не Венера. Все Ы80 и Ы84 РБ пухи в конкурсе для мили классов. Игровым путем как и архангел их достать практически невозможно. Все они дают дополнительный бонус в виде кровотечения или страха. Все они выдавались с СА. Все они являются доказательством участия в конкурсе и заметны. Именно поэтому я просил архангел и именно поэтому администрация пошла мне на встречу.
И в конце концов хватит завистливых речей. Еще раз повторяю Раша на то и РПГ клуб, что не только закликиванием мобов можно достич чего-либо. Администрация поддерживает тех кто учавствует в конкурсах и проектах сервера, чем и отличает его от других проектов.

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
этот набор слов совсем не относится к делу. Разве именно тебя просили пояснять почему и какую пуху кому выдали? Вопрос стоит в том, почему призами были объявлены одни пухи, и выдавались всем объявленные пухи, а тебе выдали пуху рангом выше всех этих пух. И ответа здесь ждут отнюдь не твоего
wink.gif
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Изменения в наградах возможны.Мы идем навстречу победителям и меняем награды, когда речь идет о равноценной замене.
А почему нужно считать замену равносильной я написал выше в посте, который ты назвала набором слов.

А теперь для придания посту многозначительности воспользуюсь твоим методом -
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх