Новогодний конкурс "Russia - Год Черно-синего Дракона" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
И ответа здесь ждут отнюдь не твоего
default_wink.png
И не дождутся.

Это частое заблуждение о том, что администрация должна оправдываться по любому поводу.

Вопрос будет решаться (и уже решается) в индивидуальном порядке с победителем.

Если вы считаете, что что-то дав человеку (даже если в дальнейшем ошибка очевидна), можно с легкостью это отобрать - это лишь показывает, что вам противопоказаны позиции, подразумевающие принятие таких решений.

Поэтому можете просто повесить сорванные покрова обратно.

 

Madison

Members ++
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
299
Реакции
20
Баллы
0
И не дождутся.Это частое заблуждение о том, что администрация должна оправдываться по любому поводу.

Вопрос будет решаться (и уже решается) в индивидуальном порядке с победителем.

Если вы считаете, что что-то дав человеку (даже если в дальнейшем ошибка очевидна), можно с легкостью это отобрать - это лишь показывает, что вам противопоказаны позиции, подразумевающие принятие таких решений.

Поэтому можете просто повесить сорванные покрова обратно.
"Признать свою ошибку - удел сильных"C ктототам

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
скока нытья то ... мож тогда вобше конкурсы не проводить а ? зачем веть те кто не участвовал в них буду ныть что те кто участвовал получил бонус !
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Наличие белефа у одного игрока, у пасанов панику вызывает
laugh.gif
Фу таким быть.
ПС. Столько нытья по пустяку я хз
 
Последнее редактирование модератором:

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
с другой стороны отбирать дареное это тож не оч выйдет,но и дисбаланс получился небольшой,думаю администрация свяжется сама с ним и они придут к компромиссу мб там не просто заменить на веспер пуху а на пуху с лс каким-нибудь или еще что-нить в этом роде

Погоди, а чем отличаются от тебя другие победители конкурсов??? Почему народ в темке пишет: "Жаль, что рб не носят маг пух! Ну ничего страшного, вы берем из того,что есть=)" и почему остальные победители бегают с Mardil's Fan (сама лично видела на мдт), а ты бегаешь с топ 84 пухой+СА???Почему тогда остальным победителям не выдали топ 84 пух? давайте уж всем по пушке, что за дискриминация?

Чем ты лучше других?

И эта тема еще долго гудеть будет, пока твою награду не уравняют с наградами других победителей.
Участвуйте сами в конкурсах. В чем проблема-то?

Про маг пухи А грейда: Кто мешал подумать и выбрать то, что выгоднее? Никто. Всегда можно договорится.

Про равноценность: меч архангела с тарса\валика - 4.545% . Хеллблейд - 0.6% (с Дариона, на которого... ходят каждый день же, т.к. хб топ лока и мечи эти падают пачками, да?). Я бы даже сказала, что Архангел менее выгоден, но не знаю как у вас тарасов\валиков фармят...

Я тоже хотела пушечку с РБ, причем из-за свойств. СА - это, скажем так, еще больший перевес между категории победителей "дополнительные призовые" и "победители".

Кроме обиды никаких доказательств, что приз не заслужен.

Белеф "обидно", что всего один выйгранный
default_smile.png
Хотя с другой стороны, чем больше конкурсов на белефа, тем обиднее другим будет...

 
Последнее редактирование модератором:

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=17581
вот тема про белеф. нешуточный конкурс - нешуточные награды эпик бижей на выбор, в том числе и той, которую игровым путем достать разве теоретически. все согласны, Ромка просто походу невкурсе)
а вот с архангелом эт да, перебор помойму. думаю еслиб обьявлялись такие награды - претендентов было бы в разы больше.
венера - мало, архангел - перебор. кутикула/кровотворец - адекватный максимум.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ахахаха,2ая тема с нубом xD Нуб у тя там пена со рта из-за зависти и отсутствия адены еще не пошла?)))
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=17581 вот тема про белеф. нешуточный конкурс - нешуточные награды эпик бижей на выбор, в том числе и той, которую игровым путем достать разве теоретически. все согласны, Ромка просто походу невкурсе)

а вот с архангелом эт да, перебор помойму. думаю еслиб обьявлялись такие награды - претендентов было бы в разы больше.

венера - мало, архангел - перебор. кутикула/кровотворец - адекватный максимум.
Обоснуй почему архангел перебор, пожалуйста. Сколько пишут, а конкретики почему же перебор - нету...

 

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
потомучто награда начальная была в форме беспонтовых, но труднодоступных пушек. по грейду - венера. если подсчитывать цену венеры и архангела на сервере х1 получается:
чистый архангел (с аукциона, т.к. топ эпики х1 комьюнити не зафармит) = 10 бастров.
СА 18 (аналог белефа в том, что получить игровым путем в условиях х1 - только в теории возможно) - даже боюсь оценивать ]_[
АА на вставку - еще 8 бастров. итого получается звиздец как много.
если уже и выпросил награду по типу "маг пуха", которая ваще не была предусмотрена условиями конкурса - хоть бы по грейду такуюже (бастр, кастр), но при учете что наша администрация поощряет креатив - кутикула/кровотворец - вариант-максимум.
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
А если оценивать не из цены (продавать никак не собираюсь), а из характеристик оружия. Зачем считать чужие деньги? Аццкого дамага она не дает, разница с точеным веспером минимальная, в чем проблема?
Я пойму негодование учасников конкурса, но их постов я здесь не вижу. Все довольны наградами и радуются молча.
Все кричат что достать са нереально бла бла бла. Но зачем разделять? Если отбросить то что достать ее нереально игровым путем в чем " дисбаланс" то?
А достать нереально и остальные конкурсные пухи.
А по поводу беспонтовых пух я хз. Пасивный фир от Рб колотухи Ы84 разве не стоит 10 единиц разницы в Матаке?
В заключение могу сказать что все посты негодующих подтверждают мои слова - недовольство вызвано лиш тем, что такую пуху себе достать пока не могут, а что есть у кого-то бесит.
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Мне не очень понравилось, что в конкурсе не указали наличие са с самого начала.
О беспонтовости я бы сильно поспорила. Вы вообще доп. свойства читали? Мало того, что у пух скилы (пофигу, что шансовые) так они еще имеют рарный бонус. И, что самое печальное, все оружее файтерское (Веер идет лесом, тока на твинков для закена и для хилеров тащит, а так в него 150 не впихнешь даже...).
был отличный эвент на кристалы и заточки - на +4 точнуть бустер было как нефиг. Да при этом он все равно будет дешевле, но говорить, что +3..+4 архангел - это убер буст - это бред. А с учетом, опять же, всех бонусов и рарности рб пух - говорить о не равности замены - тоже самое...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх