Новогодний конкурс "Russia - Год Черно-синего Дракона" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Я тоже подбирала антураж и были персонажи, которых нет у других...
unsure.gif

2a53016888f71de62d71e5f462302917.gif
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Пожелать друг другу счастья и удачи,И здоровья каждому, и любви на сдачу
- моя зрительская симпатия )

 

каучук

Members +
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
0
Предлагаю публиковать список людей, приславших заявки на получение призов.
 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
грац всех победителей!
думаю, следующие конкурсы не за горами, поэтому те кто не победил в этот раз, победят в следующий
smile.gif
 

BaisanGur

New member
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
0
Списки полученных работ публиковались исправно.Кому надо, тот следил, а вы где были?

Когда и с какого адреса отправляли работы?
Дорогая Алиса походу дела вы меня на этот нг обделили)

как разтаки я все это время был на форуме и мой ник вы назначали в номинациях во 2 и 3 ("почему рпг клаб"и рассказл о фрее)....а да возможно ли вместо агатионов или шапки взять золотыми рублями??

 
Последнее редактирование модератором:

Industrial

Members +
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
97
Реакции
73
Баллы
0
Хочу уже подарки=)))))
когда уже их нам вручат
давайте кто не успел до 10 тот опоздал=)))
 

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Автор: *Flow
Персонажи:
Пиноккио
Робин Гуд
Автор: Saltuletto
Персонажи:
Элли, Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев
Автор: Emptiness
Персонажи:
Маша и Медведь
ЗАЧЕТ!
happy.gif

 

MadLord

New member
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
80
Реакции
18
Баллы
0
В 4 номинацию отправлял 2 работы, опубликована только 1.

В списке они были...

Общий список полученных работ:...

4 номинация

...

lDeD

LeeHee

luzhanskii

MadLord (2 работы)

MarlaSinger

Mitzo

Nius

...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Дорогая Алиса походу дела вы меня на этот нг обделили) как разтаки я все это время был на форуме и мой ник вы назначали в номинациях во 2 и 3 ("почему рпг клаб"и рассказл о фрее)....а да возможно ли вместо агатионов или шапки взять золотыми рублями??
Стоп.

Ваши работы же опубликованы здесь и здесь вместе с работами других участников. Следовательно, пишите заявку на получение поощрительного приза.

Можно, но BaisanGur, вроде, не причитается ни агатион, ни шапка?

Да и в списке участников вы изначально были.

В чем вопрос-то? Почему нет среди победителей? Ну, почитайте работы других авторов и сравните
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

MadLord

New member
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
80
Реакции
18
Баллы
0
Может я мало что понимаю в современном искусстве, но я ничего особенного не заметил в этих призовых работах:



И не только эти (указал пару для образца)
Просто вставлен логотип на готовую открытку, и никакого отношения к самой игре...
Один из главных призов присужден работе :

Ну скажите чем она лучше других?
Синий дракон (который возможно не нарисован а просто стащен с интернета), в центре вставлен логотип и тоже никакого отношения к миру L2...
Были более достойные работы (на мой взгляд) которые не удостоились даже второго места...
Например -
 

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Моих последних работ в 4 и 5 номинациях так и нет( Хотя победить с каждым годом все сложнее, фотошопом не пользуюсь, так что с другими даже не сравнится. Все хорошо постарались.
Если мои работы не выложены, они учавствовали в конкурсе вообще? Пускай у меня на этом скрине банальная Белоснежка, но ради этого скрина пришлось создавать много персов, заходить с 2ух компов, да и то еле тянули окна, одевать персонажей и выбирать подходящее место, не просто в городе фотка. А про Золушку вообще небыло ни у кого. Многие работы действительно хорошие, а какие-то как написано выше не лучше или даже хуже тех, которые не вошли в список даже дополнительных призеров.

Bulle - иностранка, для них этот конкурс проводится впервые (для русских - в 3 раз уже).
Выбирать по половому или рассовому признаку, потому что он не русский или в первый раз как-то не правильно... Вы считаете кто и сколько получил, разве не оцениваете сами работы?

 
Последнее редактирование модератором:

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Если мои работы не выложены, они учавствовали в конкурсе вообще? Пускай у меня на этом скрине банальная Белоснежка, но ради этого скрина пришлось создавать много персов, заходить с 2ух компов, да и то еле тянули окна, одевать персонажей и выбирать подходящее место, не просто в городе фотка. А про Золушку вообще небыло ни у кого. Многие работы действительно хорошие, а какие-то как написано выше не лучше или даже хуже тех, которые не вошли в список даже дополнительных призеров. Выбирать по половому или рассовому признаку, потому что он не русский или в первый раз как-то... Вы считаете кто и сколько получил, разве не оцениваете сами работы?

Внимание! Некоторые работы не опубликованы по техническим причинам. Они будут добавлены чуть позже.
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=466063

Белоснежка и семь гномовАвтор: Ademen
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=466232

ГЛупые люди или просто форум читать не умеют?
default_dry.png


 

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Сори, новые темы не смотрела.

2 номинация - Почему РПГ-клуб?От души и без прекрас - это то, что мы хотели от вас услышать

Победители:

Saltuletto

3 номинация - Легенда о Снежной Королеве

Удивительно: все истории такие разные, но при этом каждая - убедительна!

Дополнительные призовые места:

Saltuletto
Saltuletto дали возможность выйграть 3 раз.
default_wacko.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Ademen, я все понимаю, вы много участвуете в наших конкурсах, но редко побеждаете.
Эх, как же трудно объяснять проигравшим, почему они проиграли.
Но сейчас вы ведете себя недостойно, цепляясь к мелочам, то ли выклянчивая награду, то ли просто срывая покрова.
Раз вы с такой легкостью бичуете других, я нахожу возможным сделать так же в отношении ваших работ.
Ваши скриншоты менее красивы по сравнению с работами той же Bulle.
Работы оцениваются по нескольким критериям:
1 оригинальность персонажа - ок, за Золушку вам +
2 подбор антуража - ок, тут вы старались
3 общая эстетика изображения - а вот тут, увы, не тянет, ведь качество изображения и композицию никто не отменял.
И именно этот фактор портит ваши работы, как, впрочем, и работы многих других участников.
Что касается 4 номинации, то в ней откровенно нет таких работ, которые вызвали бы единодушное "Ах!".
Поэтому было отдано предпочтение тем работам, где вероятна ручная отрисовка - да, любая работа может быть плагиатом, но тут лучше наградить и ошибиться, чем не наградить и ошибиться.
У Saltuletto красивые скриншоты (хоть и не оригинальны), хороший стиль письма, красивый слог - талант ли это, труд или что-то иное - не важно. Он молодец. Так почему ограничивать его в возможностях получить награду, если он этого заслуживает? Потому что вам ничего не досталось?
 

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Просто не понимаю, зачем голосование. Победители уже есть, еще раз показать, что у них работы лучше? Всего лишь хотела, что бы все работы были на форуме, ведь призеров определили вы, а еще работы оценивают читатели, что-то для себя учитывают, учатся и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ээээ, чегой-то не оригинальные? Белоснежка конечно напрашивается, но Волшебника Изумрудного города нет ни у кого)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Может я мало что понимаю в современном искусстве, но я ничего особенного не заметил в этих призовых работах:
http://upload.rpg-club.net/upload_image/x1...7_18/big/12.png

http://upload.rpg-club.net/upload_image/x1...07_18/big/9.jpg

http://upload.rpg-club.net/upload_image/x1...07_18/big/7.png

И не только эти (указал пару для образца)

Просто вставлен логотип на готовую открытку, и никакого отношения к самой игре...
Не, там не просто "логотип вставлен на готовую открытку", наши открытки создавались из готового клипарта, да, но вся композиция полностью собрана индивидуально.

 

Industrial

Members +
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
97
Реакции
73
Баллы
0
Алис скажите примерно лучше когда будут призы? =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх