Новогодний конкурс "Russia - Год Черно-синего Дракона" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 905
Баллы
1 314
а мои стихи попали в спам??
Ваши стихи таковыми не являются.

Принять ваши работы в конкурс - это было бы неэтично по отношению к тем, кто написал достойные произведения, но немного не дотягивает до призовых мест.

 

larteml

Member
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
9
Ваши стихи таковыми не являются. Принять ваши работы в конкурс - это было бы неэтично по отношению к тем, кто написал достойные произведения, но немного не дотягивает до призовых мест.
а утешительный будет

 

FreeFlow

New member
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Прием конкурсных работ продлен до 3 января, присылайте.Вчера, пока сервер лежал намертво, много прислали отличных работ
default_smile.png


Список полученных за последние дни выложу ближе к вечеру.

Объявление победителей и публикация работ состоятся 7 января, в Рождество.
это конечно радует, что есть возможность еще поучаствовать, но!

Сроки были определены заранее, и я (уверен не один) спланировал свое участие в конкурсе (номинации, идеи, обьем работы)

так, чтобы не только сделать его качественным и конкурентно-способным, но и своевременным - т.е. до 31 числа,

что внесло свои трудности:

-нужно было успевать и сессию сдавать отлично, и стишки чиркать

-в реале НГ тоже празднуется, и своих приготовлений тоже требует (подарки, уборки и пр.)

-играть не получалось почти совсем! (чему клан не рад однозначно!)

И именно потому, что несколько тысяч человек уже отпрздновали и им совсем нечем заняться вы получаете "много прислали отличных работ"! Однако это не справедливо - ставить эти работы в один ряд с прислаными в изначальные временные сроки, потому что написаны они совсем в других более простых условиях, где задротам не приходится кидать клановую жизнь, ботанам - учебу,еще кому-то - семью..и т. д.

Причем, прошу заметить, работы эти сдертынаписаны в большей степени людьми, проигнорировавшими проявление вашей заботы и любви к игрокам в виде нового интереснейшего творческого конкурса "Russia - Год Черно-синего Дракона".

Поэтому считаю правомерным, просить нашу достопочтеннейшую администрацию исключить работы, присланые после 31 декабря из претендентов на призовые места, и оставить лишь на поощрительные. Т.е. поддержать несколько десятков самых активных, отзывчивых и принимающих активное участие в жизни этого проекта - СВОИХ БРО!!! - без которых, вы бы получали хоть какую-то реакцию от оставшейся массы только в случае DDOS атаки
default_dry.png
- они вам не бро! не согласны со мной? а давайте спросим у остальных участников приславших работы с 6 по 31?!

П.С. Я вообще добрый и не зануда
default_laugh.png
и в победе я своей на 100% не уверен

но справедливость иметь место должна! Марку нужно держать!

 

Stdwarf

Members +
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
*Flow +1
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
это конечно радует, что есть возможность еще поучаствовать, но!Сроки были определены заранее, и я (уверен не один) спланировал свое участие в конкурсе (номинации, идеи, обьем работы)

так, чтобы не только сделать его качественным и конкурентно-способным, но и своевременным - т.е. до 31 числа,

что внесло свои трудности:

-нужно было успевать и сессию сдавать отлично, и стишки чиркать

-в реале НГ тоже празднуется, и своих приготовлений тоже требует (подарки, уборки и пр.)

-играть не получалось почти совсем! (чему клан не рад однозначно!)

И именно потому, что несколько тысяч человек уже отпрздновали и им совсем нечем заняться вы получаете "много прислали отличных работ"! Однако это не справедливо - ставить эти работы в один ряд с прислаными в изначальные временные сроки, потому что написаны они совсем в других более простых условиях, где задротам не приходится кидать клановую жизнь, ботанам - учебу,еще кому-то - семью..и т. д.

Причем, прошу заметить, работы эти сдертынаписаны в большей степени людьми, проигнорировавшими проявление вашей заботы и любви к игрокам в виде нового интереснейшего творческого конкурса "Russia - Год Черно-синего Дракона".

Поэтому считаю правомерным, просить нашу достопочтеннейшую администрацию исключить работы, присланые после 31 декабря из претендентов на призовые места, и оставить лишь на поощрительные. Т.е. поддержать несколько десятков самых активных, отзывчивых и принимающих активное участие в жизни этого проекта - СВОИХ БРО!!! - без которых, вы бы получали хоть какую-то реакцию от оставшейся массы только в случае DDOS атаки
default_dry.png
- они вам не бро! не согласны со мной? а давайте спросим у остальных участников приславших работы с 6 по 31?!

П.С. Я вообще добрый и не зануда
default_laugh.png
и в победе я своей на 100% не уверен

но справедливость иметь место должна! Марку нужно держать!
Если ты внимательно читал тему, то некоторые просили продлить, ибо из-за того самого ДДОС не смогли доделать свои конкурсные работы.

Пока были апы серверов может кто-то и доделать успел, а кто-то нет. Я считаю, что они тоже пострадали и им нужно давать возможность наверстать.

 

The

New member
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
*Flow в чём-то прав, получается конкурсные работы выполнялись в разных условиях. Но мне кажется это не повод снимать работы тех, кто выхватил больше времени для создания работы. Просто можно отдельно оценить и наградить сдавших до 31, и после.
 

Industrial

Members +
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
97
Реакции
73
Баллы
0
это конечно радует, что есть возможность еще поучаствовать, но!Сроки были определены заранее, и я (уверен не один) спланировал свое участие в конкурсе (номинации, идеи, обьем работы)

так, чтобы не только сделать его качественным и конкурентно-способным, но и своевременным - т.е. до 31 числа,

что внесло свои трудности:

-нужно было успевать и сессию сдавать отлично, и стишки чиркать

-в реале НГ тоже празднуется, и своих приготовлений тоже требует (подарки, уборки и пр.)

-играть не получалось почти совсем! (чему клан не рад однозначно!)

И именно потому, что несколько тысяч человек уже отпрздновали и им совсем нечем заняться вы получаете "много прислали отличных работ"! Однако это не справедливо - ставить эти работы в один ряд с прислаными в изначальные временные сроки, потому что написаны они совсем в других более простых условиях, где задротам не приходится кидать клановую жизнь, ботанам - учебу,еще кому-то - семью..и т. д.

Причем, прошу заметить, работы эти сдертынаписаны в большей степени людьми, проигнорировавшими проявление вашей заботы и любви к игрокам в виде нового интереснейшего творческого конкурса "Russia - Год Черно-синего Дракона".

Поэтому считаю правомерным, просить нашу достопочтеннейшую администрацию исключить работы, присланые после 31 декабря из претендентов на призовые места, и оставить лишь на поощрительные. Т.е. поддержать несколько десятков самых активных, отзывчивых и принимающих активное участие в жизни этого проекта - СВОИХ БРО!!! - без которых, вы бы получали хоть какую-то реакцию от оставшейся массы только в случае DDOS атаки - они вам не бро! не согласны со мной? а давайте спросим у остальных участников приславших работы с 6 по 31?!

П.С. Я вообще добрый и не зануда и в победе я своей на 100% не уверен

но справедливость иметь место должна! Марку нужно держать!
Вообще не согласен

Смотри я хотел снять видео у меня только было свободное 30 и 31 число над которым я мог поработать над видео

в эти дни сервер не работал и что ты мне предлагаешь делать???

если у меня уже есть идея и все обдумано

Ну хотя там часик сервер заработал 31 и я успел снять и в сроки отправить

А то что ты хочешь что то выиграть, нужно было сразу об этом задуматься и качественно сделать свою работу что бы на нее и даже через месяц не было конкурентов

Или ты думаешь 31-1 в канунь нового года кто-то накурится и напишет классный стих про рпг клуб? =)

 

FreeFlow

New member
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Если ты внимательно читал тему, то некоторые просили продлить, ибо из-за того самого ДДОС не смогли доделать свои конкурсные работы.Пока были апы серверов может кто-то и доделать успел, а кто-то нет. Я считаю, что они тоже пострадали и им нужно давать возможность наверстать.
Позволь не согласиться..ведь как так?? Зайти нельзя было 31го а все прислано должно было быть 30го т.е. "до 31 декабря 2011 года" (слово "до" обозначает до наступления, в противном случае пишется слово "включительно").

31 уже определяются все косяки дошло/не дошло и высылается тут же недошедшее - это честно

31 летят псевдокосяки, 1го пишут "недошло", 2 высылается псевдонедошедшее - это не честно

поэтому если кто-то не успел, то это не из-за ДДОС а из-за условий проведения конкурса (а они существуют, да, написаны в первом посте)

П.С. Эта схема мной не придумана и полностью следует из первого поста, лексики русского языка, элементарного здравого смысла и соображений справедливости.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
это конечно радует, что есть возможность еще поучаствовать, но!Сроки были определены заранее, и я (уверен не один) спланировал свое участие в конкурсе (номинации, идеи, обьем работы)

так, чтобы не только сделать его качественным и конкурентно-способным, но и своевременным - т.е. до 31 числа,

что внесло свои трудности:

-нужно было успевать и сессию сдавать отлично, и стишки чиркать

-в реале НГ тоже празднуется, и своих приготовлений тоже требует (подарки, уборки и пр.)

-играть не получалось почти совсем! (чему клан не рад однозначно!)

И именно потому, что несколько тысяч человек уже отпрздновали и им совсем нечем заняться вы получаете "много прислали отличных работ"! Однако это не справедливо - ставить эти работы в один ряд с прислаными в изначальные временные сроки, потому что написаны они совсем в других более простых условиях, где задротам не приходится кидать клановую жизнь, ботанам - учебу,еще кому-то - семью..и т. д.

Причем, прошу заметить, работы эти сдертынаписаны в большей степени людьми, проигнорировавшими проявление вашей заботы и любви к игрокам в виде нового интереснейшего творческого конкурса "Russia - Год Черно-синего Дракона".

Поэтому считаю правомерным, просить нашу достопочтеннейшую администрацию исключить работы, присланые после 31 декабря из претендентов на призовые места, и оставить лишь на поощрительные. Т.е. поддержать несколько десятков самых активных, отзывчивых и принимающих активное участие в жизни этого проекта - СВОИХ БРО!!! - без которых, вы бы получали хоть какую-то реакцию от оставшейся массы только в случае DDOS атаки
default_dry.png
- они вам не бро! не согласны со мной? а давайте спросим у остальных участников приславших работы с 6 по 31?!

П.С. Я вообще добрый и не зануда
default_laugh.png
и в победе я своей на 100% не уверен

но справедливость иметь место должна! Марку нужно держать!

А в этом есть резон.

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Позволь не согласиться..ведь как так?? Зайти нельзя было 31го а все прислано должно было быть 30го т.е. "до 31 декабря 2011 года" (слово "до" обозначает до наступления, в противном случае пишется слово "включительно"). 31 уже определяются все косяки дошло/не дошло и высылается тут же недошедшее - это честно

31 летят псевдокосяки, 1го пишут "недошло", 2 высылается псевдонедошедшее - это не честно

поэтому если кто-то не успел, то это не из-за ДДОС а из-за условий проведения конкурса (а они существуют, да, написаны в первом посте)

П.С. Эта схема мной не придумана и полностью следует из первого поста, лексики русского языка, элементарного здравого смысла и соображений справедливости.
До 31 дек, включая 31, и апы периодически серверов были до 1 янв.

Если ты уверен на 100% в победе, не нужно тут устраивать истерик.

Администрация решила продлить, к чему спор?

И кстати, конечно на НГ и наградят как обычно. Но были также конкурсы, где награду не давали никому, хоть и классные работы были.)

 

FreeFlow

New member
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Вообще не согласен
Смотри я хотел снять видео у меня только было свободное 30 и 31 число над которым я мог поработать над видео

в эти дни сервер не работал и что ты мне предлагаешь делать???

если у меня уже есть идея и все обдумано

Ну хотя там часик сервер заработал 31 и я успел снять и в сроки отправить

А то что ты хочешь что то выиграть, нужно было сразу об этом задуматься и качественно сделать свою работу что бы на нее и даже через месяц не было конкурентов

Или ты думаешь 31-1 в канунь нового года кто-то накурится и напишет классный стих про рпг клуб? =)
то что у тебя свое мнение на этот счет - это конечно здорово, но если обьективно смотреть на вещи..

пусть твое убер видео не дошло 31 вечером (вероятность этого крайне велика
default_wink.png
) и ты кричишь 1го "давайте вышлю вам недошедшее" и откуда тут знать, может ты его только 1го доделал? понимаешь?

 

Industrial

Members +
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
97
Реакции
73
Баллы
0
Позволь не согласиться..ведь как так?? Зайти нельзя было 31го а все прислано должно было быть 30го т.е. "до 31 декабря 2011 года" (слово "до" обозначает до наступления, в противном случае пишется слово "включительно"). 31 уже определяются все косяки дошло/не дошло и высылается тут же недошедшее - это честно

31 летят псевдокосяки, 1го пишут "недошло", 2 высылается псевдонедошедшее - это не честно

поэтому если кто-то не успел, то это не из-за ДДОС а из-за условий проведения конкурса (а они существуют, да, написаны в первом посте)

П.С. Эта схема мной не придумана и полностью следует из первого поста, лексики русского языка, элементарного здравого смысла и соображений справедливости.
Тебе об одном говоришь а ты снова за свое

поверь 3 дня врятли что решат

или так сильно боишься проиграть? =)

у меня не было возможности снять видео в л2 так как сессия начиналась

последние дни месяца я в дороге был и всякое такое

как сказали в выше посте что включительно уже не кто не пишет, это старые времена

тоесть 31 можно было еще присылать

 

FreeFlow

New member
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
До 31 дек, включая 31, и апы периодически серверов были до 1 янв.Если ты уверен на 100% в победе, не нужно тут устраивать истерик.

Администрация решила продлить, к чему спор?

И кстати, конечно на НГ и наградят как обычно. Но были также конкурсы, где награду не давали никому, хоть и классные работы были.)
у меня не истерика - отлично себя чувствую

я не за победу спорю, а за справедливость....мнение свое высказал. Тему давай не будем раздувать пусть остальные отпишутся.

 

Industrial

Members +
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
97
Реакции
73
Баллы
0
До 31 дек, включая 31, и апы периодически серверов были до 1 янв.Если ты уверен на 100% в победе, не нужно тут устраивать истерик.

Администрация решила продлить, к чему спор?

И кстати, конечно на НГ и наградят как обычно. Но были также конкурсы, где награду не давали никому, хоть и классные работы были.)
Вот смотри

может тебя это успокоит

0ed18434a525.jpg


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Меня этот пункт убеждает:

И именно потому, что несколько тысяч человек уже отпрздновали и им совсем нечем заняться вы получаете "много прислали отличных работ"! Однако это не справедливо - ставить эти работы в один ряд с прислаными в изначальные временные сроки
Действительно, если кто-то подключился к конкурсу только от нех делать, когда сервера лежали, это с одной стороны хорошо! С другой - не совсем справедливо по отношению к тем, кто шел на конкурс целенаправленно, укладываясь в указанные в условиях сроки.

Если ты уверен на 100% в победе, не нужно тут устраивать истерик.
Конкурс на то и конкурс - никто не может быть на 100% уверен в успехе, если конечно, жюри не подкупил)) Но тут такое невозможно.

 
Последнее редактирование модератором:

Industrial

Members +
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
97
Реакции
73
Баллы
0
Действительно, если кто-то подключился к конкурсу только от нех делать, когда сервера лежали, это с одной стороны хорошо! С другой - не совсем справедливо по отношению к тем, кто шел на конкурс целенаправленно, укладываясь в указанные в условиях сроки.
В этих словах что то есть=)Ну все же не как не касаются они 6 пункта ну и 5 думаю

а вот всех остальных как раз они касаются=)

Конкурс на то и конкурс - никто не может быть на 100% уверен в успехе, если конечно, жюри не подкупил)) Но тут такое невозможно.
А мое мнение таково

что нужно выложится на 100% и быть увереным в себе что ты выиграешь

это залог успеха и победы =)

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Можно и выложиться, и быть в себе уверенным на все сто.
Но в творчестве любое мнение субъективно, в том числе и мнение жюри.
Категории "нравится- не нравится" и "лучше-хуже" не поддаются точной оценке и прогнозам.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Меня этот пункт убеждает:
Действительно, если кто-то подключился к конкурсу только от нех делать, когда сервера лежали, это с одной стороны хорошо! С другой - не совсем справедливо по отношению к тем, кто шел на конкурс целенаправленно, укладываясь в указанные в условиях сроки.

Конкурс на то и конкурс - никто не может быть на 100% уверен в успехе, если конечно, жюри не подкупил)) Но тут такое невозможно.
Нужно смотреть по обстоятельствам, я сама конечно до 31 дек всё отсылала, но обидно за тех, кто из-за ддос не смогли доделать.

Мне кажется, что хорошо, если админы пошли на уступки. Также из-за ддос будут продлены ивенты, или их тоже надо не продлевать и сказать были сроки?

Сам подумай, здесь двоякая ситуация.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
31-го мы были на ТВ, то есть сервера все-таки были доступны.
Кто хотел участвовать, работы готовил до 31-го, определенно.
Может надо было сделать исключение для работы с видео (как раз таки, смотря по обстоятельствам), но продление срока приема до 3-го на самом деле, включает в себя волну слоняющихся сейчас без дела задротов игроков, которые о конкурсе и не думали ))
 

Vaylent

New member
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
0
Будьте добрей. Новый Год наступил
smile.gif

Админы продлили срок подачи работ.... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Чем больше людей примут участие, тем интересней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх