Новогодний конкурс "Russia 2010" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
P.S. to Solaris Нужно уметь и проигрывать достойно. Ты сильный соперник, в следующий раз буду стараться сделать видео лучше твоего
default_wink.png

Спасибо. Та просто я считаю, что справедливость должна быть справедливой во всем.

Насчет видео, то такой ролик, как сделал я, мой комп обрабатывает чуть больше суток. Так что переиграть меня на самом деле легко)

Дайте мне сильный комп и я сделаю блокбастер
default_wink.png


 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Solaris, а также все остальные, кто выражал здесь критику по поводу организации конкурса, СПАСИБО вам за неё. Хоть и не в первый раз проводим такого рода конкурс, но всякий раз что-то делается по-новому. Отлаженной системы нет, поэтому, разумеется, есть спорные и слабые моменты. В этот раз новшеством был приз зрительских симпатий, и остаётся вопросом, стоит ли впредь повторять эту практику. Хотя, полагаю, как минимум шесть человек тут абсолютно за
smile.gif

Что касается наград за ролики, то к моменту закрытия голосований результаты были 50/50, так что или никому не давать награду, или обоим участникам. Solaris, как бы вы поступили?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
Я думаю, что лучше не проводить зрительское голосование, т.к всё равно будут недовольные... хотя они всегда будут) На мой взгляд, будет гораздо лучше если сделать разделение по призовым местам(первое, второе, третье) и соответственно призы разные. Тогда можно выделить большее количество победителей.
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Что касается наград за ролики, то к моменту закрытия голосований результаты были 50/50, так что или никому не давать награду, или обоим участникам. Solaris, как бы вы поступили?
default_smile.png

Чесно? Не дал бы никому) Они не настолько хороши чтобы награда была идентичной победителю. Но, если их сравнить с победителями конкурса на ДР Клуба, в частности с работой IceFlower, которую многие, и я в том числе, считают крайне плохой, то подарки можно было бы дать, так как на этот раз мувики намного красивее)

Не секрет, что свое видео я делал как ответ на мувик про гномку, автором которого была IceFlower.

Правда, сейчас не ДР Клуба.

2 IceFlower

Абсолютно с тобой согласен, надо бы давать разные подарки за разыне места в одной номинации.

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
На это могу ответить только: хорошо, что не вы принимали решение
default_laugh.png
Ничего личного!
а чем хорошо? я свой мув снимал на 3 серверах с разными хрониками, чтобы можно было ракурс камеры менять и ходить с 200% перегрузом, а тут получается, что можно было не напрягаться и слать видео с елкой и гномом в шапке, без спецэфектов, сценария, без любых примочек? потом просто накрутить голосование?

 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Спасибо админам за конкурс зрительских симпатий! Это было правильное решение! Считаю все было гуд))) И грац Флории ))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Тем хорошо, что если мы и отступаем от первоначальной логики, то только в пользу кого-либо, а не в ущерб.

Всё, за сим дискуссию предлагаю прекратить.

Лично от себя скажу: учитесь, господа, радоваться не только за себя, но и за других - в мире будет больше добра.

 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
Люди вы чего?! Конкурс прошел,победители выявлены(не важно как) призы вручены,остается тока поздравить призеров и всем участникам пожелать успеха в следующих
конкурсах,а вы блин счетчики,призов бы не дал и т. п. и т.д.,я вообще не ожидал приза просто учавствовал ради интереса и не расстроился бы если не победил,а Соляриса ваще не пойму ,чувак ты победил у тебя приз, у тебя клевый ролик,это оценили,так зачем ныть начинаешь портить настроение участникам?
P.S.Победа остается победой,каким бы к ней не был путь,поздравляю всех участников и администрацию с новым годом и рождеством,успехов!!!
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
а чем хорошо? я свой мув снимал на 3 серверах с разными хрониками, чтобы можно было ракурс камеры менять и ходить с 200% перегрузом, а тут получается, что можно было не напрягаться и слать видео с елкой и гномом в шапке, без спецэфектов, сценария, без любых примочек?
зрителю наплевать сколько ты серверов облазил, сколько дней твой комп все это обрабатывал и как применял ты свои спецэффекты

зрителю или нравится, или нет

профессиональность тут оценивается в последнюю очередь, важнее идейность и душевность =)

спасибо, кому было не лень своё время и силы тратить

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
а чем хорошо? я свой мув снимал на 3 серверах с разными хрониками, чтобы можно было ракурс камеры менять и ходить с 200% перегрузом, а тут получается, что можно было не напрягаться и слать видео с елкой и гномом в шапке, без спецэфектов, сценария, без любых примочек? потом просто накрутить голосование?
гномки победители по умолчанию, ты поставил себе цель доказать обратное
default_smile.png


 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
А теперь все дружно заглянем под подушку в инвентарь - там подарки и заслуженные призы
smile.gif

Если кому-то что-то не то выдали - пишите мне в ПМ.
 
Последнее редактирование модератором:

JIopDTy3uK

New member
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
0
А мне ролик IceFlower понравился больше (на много интереснее чем у соляриса).Я голосовал за работу IceFlower, так что не обязатеьно боты, кто то тоже за IceFlower голосовал)
Спасибо участникам за работы, Администраторам за акцию)
 
Последнее редактирование модератором:

deMonique

Members +
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
128
Реакции
58
Баллы
0
Присоединяюсь к поздравлениям победителей, заслуживших зрительские симпатии!
Присоединяюсь к выражениям благодарности администрации РПГ-клуба!
Предлагаю всем победителям собраться на праздничную фото-сессию на сцене амфитеатра Острова Фантазий или каком-то другом живописном месте.
Общая фотография победителей с выигранными агатионами и головными уборами была бы великолепным завершением конкурса.
Мисс Алиса, а вы придете к нам, если победители соберутся на фото-сессию? Без главного распорядителя конкурсом общая фотография победителей будет не полной
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Отчего ж не прийти на такое мероприятие ) Должно получиться красиво, ибо сиреневых лошадок выдали целый табун )
 

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
хорошее предложение) я приду!
надеюсь ТТ бижу на пол кидать не будем
laugh.gif

 

Aerlinn

New member
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Ещё решите со временем, чтобы все пришли)
 

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
Спасибо администрации за конкурс, за внимание и за призы)
С Рождеством заодно всех поздравлю)
С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
wink.gif

 

Muccu

New member
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всех с Рождеством!
Счастья, здоровья и всех благ!
Администрации спасибо за интересные конкурсы и прекрасные призы!
(Отдельное спасибо цыганам которые пригнали табун для нашей Раши
biggrin.gif
)
Уже ждем следуюших конкурсов
smile.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх