Новогодний конкурс "Russia 2010" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 761
Реакции
11 018
Баллы
1 314
Новогодний конкурс "Russia 2010" - ПОБЕДИТЕЛИ
И вот наконец долгожданное объявление победителей! А ими в нашем новгоднем конкурсе становятся...
*барабанная дробь*
Номинация 1 - Новогодняя сказка
СТАКС с пусть и небольшой, но вполне эпической и новогодней сказкой о молодом целителе
smile.gif

Ознакомиться с призовой работой вы можете в ЗАЛЕ СЛАВЫ
Номинация 2 - Ода Новому Году
В поэтическом поединке лидерами становятся OrlagGroDubur, sherhan и Muccu с чудесными новогодними стихотворениями, а также Lee с весьма оригинальной и озорной поэмой
wink.gif

Прочесть прекрасные рифмы победителей вы можете здесь
Номинация 3 - Маскарад
На маскараде наиболее красочными работами отличились Хильда и её постановка сказки "Снежная королева", Aerlinn с новым прочтением русской народной сказки "Репка" и renow с пиратскими мотивами - Джек Воробей! Арррр!!!
Оценить мастерство постановщиков и операторов вы можете здесь
Номинация 4 - Лицо с обложки
Имя первого победителя в данной номинации ни для кого не станет сюрпризом - deMonique не перестаёт из года в год радовать нас прекрасным сочетанием оригинальности и техничности исполнения своих работ! Также порадовала милая и простая новогодняя открытка от Celenia
smile.gif

Полюбоваться на открытки вы можете здесь
Номинация 5 - Ирония судьбы
Обыкновенное Чудо - это и название видеоролика, и наилучшая характеристика, которую можно дать замечательной работе Solaris!
Скачать видео и насладиться зрелищем вы можете здесь

Поздравляем победителей!!!

НО...
Это ещё не всё!
Новогодний конкурс "Russia 2010" объявляет учреждение ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
!
В темах, где опубликованы конкурсные работы всех участников, вы можете найти формы опроса.
Голосуйте за авторов, чьи работы по вашему мнению тоже достойны победы, и 7 января 2010 г. по итогам голосования мы вручим им такие же награды, как и сегодняшним нашим победителям!
Так как мы награждаем не работы, а авторов, другие работы уже состоявшихся победителей в голосовании не участвуют.
Ну а пока...
Для получения награды все победители должны оставить заявку личным сообщением Alice по следующей схеме:
Тема сообщения: ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА
В сообщении указать:
1) сервер
2) ник вашего персонажа
3) id или полное название на английском выбранного Agation Bracelet
4) id или полное название на английском выбранного выбранного головного убора
Победители!
Вы получаете и сет бижутерии, и браслет, и головной убор, а не что-то одно, поэтому в письме указывайте все выбранные предметы.
Напоминаю, что награды будут выданы только после того, как ВСЕ победители оставят заявку, так что не медлите с этим.
Как мы и обещали, ВСЕ участники конкурса получат поощрительные призы. Для получения приза вам нужно отправить заявку личным сообщением Alice по следующей схеме:
Тема сообщения: УЧАСТНИК КОНКУРСА
В сообщении указать:
1) сервер
2) ник вашего персонажа
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Следует заметить, что стих Lanarielle является сценарием к моему видеоролику, победившему в 5 номинации.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Следует заметить, что стих Lanarielle является сценарием к моему видеоролику, победившему в 5 номинации.
Хороший стих) Мне понравился)

Но твоё видео не смотрела... Лень качать)

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 761
Реакции
11 018
Баллы
1 314
А зря, видео очень впечатляет
smile.gif
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
А зря, видео очень впечатляет
default_smile.png
Впечатлила только музыка)

Начало часто встречающееся во многих роликах, а так даж честно в смысл не въехала))) Гном бегает, бегает))))

 

Lee

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
3) id или полное название на английском выбранного Agation Bracelet
Интересно, и где найти id или название на буржуйском языке?
 

Aerlinn

New member
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо за достаточно неожиданную победу и ещё раз всех с наступившим годом Белого Тигра) Все представленные работы понравились, многие старались и использовали свои скрытые творческие ресурсы, так что надо обязательно поощрить всех участвовавших.

3) id или полное название на английском выбранного Agation Bracelet
Интересно, и где найти id или название на буржуйском языке?
Через режим примерочной, который выложен в свободном доступе в категории "Файлы", где патч и апдейтер, и через который половина скринов была сделана в третьей номинации у всех. После прогрузки TAB -] PV -] раздел "Кристаллы" в pawn viewer'e, все агатионы и украшеньки там есть, с названиями и ID.

У меня вот возник вопрос на почве наград... Можно ли искусственно увеличить время жизни временного агатиона? Например, те браслеты, которых выдавали на день рождения мира 1 сентября, продержались буквально до середины декабря и лишь после этого исчезли, хоть и были обозначены как недельные. Просто я хочу браслет ездового льва, а он, в отличии от механического жука и лилового коня, вечным от природы не бывает, только на 7 дней( Хотелось бы узнать, возможно ли это?

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 761
Реакции
11 018
Баллы
1 314
У меня вот возник вопрос на почве наград... Можно ли искусственно увеличить время жизни временного агатиона? Например, те браслеты, которых выдавали на день рождения мира 1 сентября, продержались буквально до середины декабря и лишь после этого исчезли, хоть и были обозначены как недельные. Просто я хочу браслет ездового льва, а он, в отличии от механического жука и лилового коня, вечным от природы не бывает, только на 7 дней( Хотелось бы узнать, возможно ли это?
Думаю, нет, мы с багами привыкли скорее сражаться с переменным успехом, нежели создавать их
default_smile.png


 

Раздача

New member
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Всем спасибо.Было приятно поучавствовать и по соревноваться с вами в данном конкурсе.
Работы очень достойные.Люди к конкурсу подошли реально глобально и составить конкуренцию им крайне сложно.
Так держать.
 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
Впереди День влюбленных,23 февраля,8 марта....ждем новых конкурсов(впервые учавствовал и победил
biggrin.gif
) Всех с Новым 2010 Годом!)
 

xSTeBx

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
0
грац всех победителей, 1вопрос, награды уже дали ?
P.S. мож просто я чет ступил не правильно отправил......
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 761
Реакции
11 018
Баллы
1 314
Господа, по нескольку раз заявку присылать не нужно. Награды будут выдаваться, только когда мы получим заявки всех участников и победителей
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

xSTeBx

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
0
блин сори, я подумал что не пришла заявка=) и еще отправил =)
 

deMonique

Members +
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
128
Реакции
58
Баллы
0
Спасибо за конкурс! Спасибо за награду! Спасибо всем участникам за отличные работы!
Жду результатов голосования и болею за понравившиеся работы (а там есть за что поболеть)!
Наверное я последний, но пока не могу определится с головным убором, так что заявку отправлю вечером или, в крайнем случае, 4-го утром. Посоветуюсь с друзьями, когда буду отмечать день рождения
laugh.gif

А по будущим конкурсам есть одно предложение: не все участники могли полностью реализовать все свои фантазии в работах, это сделать было бы намного легче, имея права ГМ, что показывает конкурсная работа "Репка" в номинации "Маскарад". Можно ли при объявлении будущих конкурсов по желанию участников выдавать им права ГМ на каком-то сервере (TEST-EVENT или каком-то специальном сервере для конкурсов)?
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
А по будущим конкурсам есть одно предложение: не все участники могли полностью реализовать все свои фантазии в работах, это сделать было бы намного легче, имея права ГМ, что показывает конкурсная работа "Репка" в номинации "Маскарад". Можно ли при объявлении будущих конкурсов по желанию участников выдавать им права ГМ на каком-то сервере (TEST-EVENT или каком-то специальном сервере для конкурсов)?

Тоже думал что там фотошоп или ГМ права...

Потом понял, как это сделано и сделал такое же.

 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Это сделано в тыц
Да прибудет с тобой сила
 

Aerlinn

New member
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Репка сделана действительно в "тыц" из поста выше, так что я отнюдь не ГМ) Как и прочие мои работы там же, и это вроде бы не является нарушением или преимуществом - смотрим на первой странице этой темы в девятом посте.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх