Новогодний конкурс 2015 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Winter Fox

Members +++
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Баллы
0
Благодарю администрацию за все проведённые конкурсы и поздравляю всех победителей))) проект просто не перестаёт радовать!))) жаль, времени на все конкурсы не хватило, хотелось бы везде поучаствовать :3
Кстати, тоже имеется вопросик на засыпку: а особый(премиумный) питомец будет временный или всё же постоянный?) ^^
 
Последнее редактирование модератором:

omnika

New member
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю всех победителей и участников! А так же хочу выразить благодарность администрации проекта, за то что они постоянно подталкивают нас на творчество, заставляют нас самовыражаться за счет слова, рисунка и прочего. 3 номинация-просто бесконечное милашество))) Это так здорово, что после конкурсов, остаются не только виртуальные призы, но и материальные напоминания о событии! Жалко, что у меня просто не хватило физических сил и еще часов по +10 в сутках, чтобы воплотить все идеи в жизнь и поучаствовать еще где-то))))

Очень хотела представить свою работу в напечатанном варианте, но мне сколько времени не дай-все будет в последний момент, да еще и рабочий предновогодний зомборежим дал о себе знать, проснувшись на утро 30го, без слез на сделанное ночью взглянуть не смогла, но куда деваться
default_cool.png
B)
default_cool.png
Прилюдно обещаю исправиться, и пусть этот пост будет мне стимулом!

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!

default_wink.png
З.Ы. Не могу не сказать спасибо участнику из Омска, чувак в красном сделал мой день, в самом позитивном смысле слова
default_wink.png
.

1.jpg

спасибо =) только я не чувак, а девушка =)

 

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
вопрос, такую вот шапку можно выбрать?, или ту что за 850 р?
А что шапка дает эта?
Santa's Hat - black

Новый взгляд на стиль Санты. Черная шапка для уникальных персонажей. Нельзя передавть или выбросить.

Эффект: +15 П.Деф, +10 М.Деф

Кстати, тоже имеется вопросик на засыпку: а особый(премиумный) питомец будет временный или всё же постоянный?) ^^
Присоеденюсь к вопросу)

Прилюдно обещаю исправиться, и пусть этот пост будет мне стимулом!
У тебя великолепные работы и арты, Lilium)

И да, огромное спасибо администрации за такие конкурсы) С РПГ постоянно пробуешь что-то новое (печь торты, мастерить игрушки, писать стихи, нормально выходить на фотографиях
default_laugh.png
и это потрясающе)

Спасибо всем тем людям, кто самоотреченно делает этот проект не жалея ни сил, ни времени!

 
Последнее редактирование модератором:

iWinterDreams

MemberOk
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Конкурс для меня даже удался,хотя честно говоря схалтурил ужасно ибо откладывал,откладывал,а тут 2 часа до нг,одной рукой делаешь завертышки,второй рифмуешь) В следующем году попробую таки выдать не 3 минуты свободного времени,а несколько дней и поучаствовать во всех номинациях.
П.С. меня удивляет то,что народ просит шапки с ИМ шопа^^
 

Tellen

New member
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Очень хочется увидеть все работы 2 и 3 номинации
wink.gif
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Кстати, тоже имеется вопросик на засыпку: а особый(премиумный) питомец будет временный или всё же постоянный?) ^^
Временный, постоянных в игре не существует. Питомцев переделать не очень возможно, в отличие от шапок каких-нибудь, больно сложная у них механика, особенно у этих премиумных
default_smile.png


 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
когда уже все оставят заявки и нам придут подарочки? =)
Если бы они сами приходили, это был бы рай
default_smile.png


У меня в данный момент имеется достаточная "стопочка" заявок, но нету доступа в админку.

Как только починят прогеры, начну выдавать.

Чтобы вы не нервничали, обозначу очередность раздачи слонов:

1. Фотоконкурс - там немного совсем осталось + награды одинаковые.

2. ЛНВ - там тоже в целом немного авторов и одинаковая награда.

3. НГ конкурс.

4. Позже всех награды получат Eror101 и Sangriola из-за неправильно обозначенной темы заявки. По-моему правила оформления были вполне постижимы...

5. KraNNzyY, если он не понял, не получит ничегошеньки, пока по меньшей мере не извинится, ибо...



 

NoTAHeRo

New member
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Если бы они сами приходили, это был бы рай
default_smile.png

У меня в данный момент имеется достаточная "стопочка" заявок, но нету доступа в админку.

Как только починят прогеры, начну выдавать.

Чтобы вы не нервничали, обозначу очередность раздачи слонов:

1. Фотоконкурс - там немного совсем осталось + награды одинаковые.

2. ЛНВ - там тоже в целом немного авторов и одинаковая награда.

3. НГ конкурс.

4. Позже всех награды получат Eror101 и Sangriola из-за неправильно обозначенной темы заявки. По-моему правила оформления были вполне постижимы...

5. KraNNzyY, если он не понял, не получит ничегошеньки, пока по меньшей мере не извинится, ибо...

Спасибо за информацию))Буду ждать этого благостного дня)))
default_biggrin.png


 

iMeLoK

New member
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
А можно получить плащ имени РПГ клаба в качестве подарказа 3 номинацыю?) за 950 рур
 

Winter Fox

Members +++
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Баллы
0
Временный, постоянных в игре не существует. Питомцев переделать не очень возможно, в отличие от шапок каких-нибудь, больно сложная у них механика, особенно у этих премиумных
default_smile.png
Эх, а было бы очень здорово))) и почему корейцы изначально не предусмотрели возможность приобретения постоянных петов такого типа
default_biggrin.png


Спасибо за ответ)

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Временный, постоянных в игре не существует. Питомцев переделать не очень возможно, в отличие от шапок каких-нибудь, больно сложная у них механика, особенно у этих премиумных
default_smile.png
Алис, ну а можно если не постоянный сделать то прибавить ему время жизни. Тоесть не 4 часа чтобы был а часов на 100 хотя бы.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Алис, ну а можно если не постоянный сделать то прибавить ему время жизни. Тоесть не 4 часа чтобы был а часов на 100 хотя бы.
У него же не обычный таймер, как у временных предметов, и даже не мана, как у шадоу предметов. И пет - это вообще не предмет, его нельзя просто вызвать или добавить по ID. Короче, с ними все сложно, честное слово
default_smile.png


 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
У него же не обычный таймер, как у временных предметов, и даже не мана, как у шадоу предметов. И пет - это вообще не предмет, его нельзя просто вызвать или добавить по ID. Короче, с ними все сложно, честное слово
default_smile.png

Ну все, влпрос закрыт, чем богаты тем и рады))))

 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Поощрительные призы за участие уже были выданы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх