Новогодний Конкурс 2014 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Дорогие друзья!
Вот и наступил первый день зимы, а вместе с ним - долгий и приятный период предвкушения самого радостного и всеобщего праздника - Нового Года!

И, отдавая дань устоявшейся традиции, сегодня мы объявляем о старте Новогоднего Конкурса 2014.
В этом году вы можете участвовать и побеждать в следующих номинациях:
1. РП Персонаж Года
Серьезная номинация, которая потребует от участников демонстрации разносторонних талантов и умений.
Номинация включает в себя несколько подкатегорий:
1.1 Самый эпический Персонаж Года - истинный герой легенд, рыцарь без страха и упрёка, вершитель судеб и спаситель мира, которому нет равных в бою. Его любят или ненавидят, но равнодушным он не оставляет никого.
1.2 Самый лирический Персонаж Года - все подвиги этого персонажа происходят в нем самом, в его чувствах, эмоциях, отношении к тому, что он видит. Он воспевает эстетику окружающего мира, постигая все оттенки прекрасного и безобразного в нем.
1.3 Самый комический Персонаж Года - этот песонаж неизменно вызывает смех и удивление, будь то своими поступками и нелепыми ситуациями, в которые он попадает, или же, напротив, своим хитрым расчетом и остроумными высказываниями.
1.4 Самый противоречивый Персонаж Года - этот персонаж может быть святым или порочным, мудрецом или безумцем, храбрецом или трусом, или даже всем перечисленным одновременно. Свободная категория для самых сложных и разносторонних персонажей.
Формат работы:
В качестве конкурсной работы для каждой из подкатегорий участник должен представить:
1. Краткую квенту персонажа (принимается в формате .doc .docx .rtf .txt)
Образец квенты

1. Имя персонажа: то, как ваш персонаж предпочитает, что бы его называли.
2. Полное имя: имя персонажа с фамилией (именем рода), прозвищем, титулами, а также имена, которым персонажа могут называть друзья/родные/враги.
3. Раса и возраст: незначительные допущения возможны (например, полукровки и т.п.), но все-таки это должен быть персонаж из мира игры л2, поэтому каджиты будут сняты с конкурса
smile.gif

4. Внешний вид: пункт, в котором вы описываете внешность своего персонажа. Постарайтесь сделать внешность яркой и запоминающейся, не забывайте об особых знаках, шрамах, татуировках и т.п. (даже если в игре этого нет - проявляйте фантазию, но помните, что "кисточка на хвосте" темного эльфа может вызвать некоторое недоумение)
5. Инвентарь и экипировка: здесь можно не вдаваться в мельчайшие подробности и описывать насыщенность свечения левой серьги вашей эльфийки. Достаточно того, что влияет на внешний вид персонажа: тяжелые доспехи или роба, вид оружия, а также особенные и примечательные предметы - исцарапанный когтями дракона щит, расшитая крыльями семисот жуков сумка и т.п.
6. Темперамент и характер: каков он - флегматичный, задумчивый, вспыльчивый, остроумный, добрый, глупый - любые эпитеты, которые помогут понять личность вашего персонажа.
7. Краткая биография: краткое жизнеописание персонажа, например, где он родился, на ком женился, чему учился и т.п..
8. Умения и специализация: грубо говоря, "профа", но красоты ради можно придумать незначительные отклонения от игровой механики.
9. Друзья и враги: по желанию здесь можно указать и описать других героев, которые помогут раскрыть личность вашего персонажа: родных, друзей, врагов, возлюбленных и даже питомцев.
10. Дополнительная информация: Все, что вы хотите сообщить о своем герое и что не подходит под вышеуказанные пункты.

2. Скриншоты персонажа - это могут быть любые игровые скриншоты, постановочные или геймплейные. Количество не ограничено (принимается в формате .jpeg)
3. Рассказ про вашего героя. Это может быть как полная его биография, так и история, повествующая о том или ином событии в его жизни. Объем 500-1000 знаков (принимается в формате .doc .docx .rtf .txt).
2. С Новым Годом, РПГ!
Стихотворное поздравление, адресованное РПГ-клубу и всем его игрокам.
Обычно нам присылают очень много стихов - коротких и длинных, смешных и серьезных - и бывает сложно оценивать столь разные работы.
Поэтому в этом году мы заранее разграничим подкатегории, для каждой из которых предусмотрим свой формат стихотворения.
2.1 Новогодняя частушка - формат частушки, юмористического четверостишия, знаком многим. В данном случае частушка должна быть не только веселой и задорной, но и нести в себе поздравление с Новым Годом.
2.2. "Кабы не было..." - для тех, чей поэтический талант проявляется в жанре пародии, мы предлагаем сделать пародию на детскую новогоднюю песенку "Кабы не было зимы". Текст оригинального произведения приведен ниже.
Текст песни "Кабы не было зимы"

Кабы не было зимы
В городах и селах —
Никогда б не знали мы
Этих дней веселых.
Не кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Не петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы...
Не петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы...
Кабы не было зимы —
В этом нет секрета –
От жары б увяли мы,
Надоело б лето.
Не пришла бы к нам метель
На денек хотя бы,
И снегирь не сел на ель,
Кабы, кабы, кабы...
И снегирь не сел на ель,
Кабы, кабы, кабы...
Кабы не было зимы,
А все время лето –
Мы б не знали кутерьмы
Новогодней этой,
Не спешил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лед на речке б не замерз,
Кабы, кабы, кабы...
Лед на речке б не замерз,
Кабы, кабы, кабы...
Кабы не было зимы
В городах и селах,
Никогда б не знали мы
Этих дней веселых!

2.3 Ода Новому Году - для любителей писать длинные эпические произведения на заданную тему.
Присутствие в тексте стихотворения названия проекта РПГ-клуб "Russia" в том или ином виде, как обычно, приветствуется!
smile.gif

3. Видеоролик "Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим..."
Видеоролик из игры с особой озвучкой - комментариями героев известных кинофильмов.
Новогодняя тематика приветствуется!
Формат работы: видео должно быть загружено на сервис YouTube, в качестве конкурсной работы нужно прислать ссылку на опубликованный ролик.
4. Открытый формат
Любое творчество, посвященное Новому Году - все, что душе угодно: вышивка, боди-арт, скульптура из снега и т.п.
Присылать нам, разумеется, фото вашего творения.
Важно, чтобы на самом творении или на фото была надпись "rpg-club.org" (то есть надпись должна присутствовать на фотографируемом объекте или рядом с ним, а не быть добавлена на фото в графическом редакторе).
Правила участия в конкурсе:
1. Для участия в конкурсе вам необходимо прислать свою работу на электронный адрес [email protected] , указав в теме письма номер номинации и ваш ник на форуме (модель: 1_Alice).
Что присылать?
- Для номинации 1 - два текстовых файла в любом из общих форматов (txt doc docx rtf) и изображения, прикрепленные к письму.
- Для номинации 2 - стихотворение в любом из общих форматов (txt doc docx rtf) или в теле письма.
- Для номинации 3 - ссылку на видео, опубликованное на youtube или ином подобном сервисе.
- Для номинации 4 - изображения, прикрепленные к письму.
2. Приём конкурсных работ осуществляется до 31 декабря 2013 года.
3. Количество работ от одного участника не ограничено.
4. Все конкурсные работы будут опубликованы на форуме в день объявления победителей.
5. Список полученных работ будет публиковаться в данной теме раз в неделю.
6. Работы могут быть сняты с конкурса по причине плагиата или несоответствия формату номинации, о чём будет написано в данной теме.
Подведение итогов конкурса состоится с 1 по 7 января 2014 года
В числе наград топовое оружие, сеты брони, эпик-бижутерия, а также различные уникальные предметы, которые станут приятными подарками к празднику!
Количество призовых мест неограниченно!
Кроме того, как водится, все участники получат поощрительные призы и подарки.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
К настоящему моменту получены работы следующих авторов:
2 номинация
KoZo4ka123
DiZaR
4 номинация
4444 (2 работы)
Kirsi
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
К настоящему моменту получены работы следующих авторов:
1 номинация
4444
MissQueen

2 номинация

Кшиштоф
ZigiZagg (2 работы)
Heavens
Кшиштоф
Okelani
cosplay
ksandar
arisme
4 номинация
DiZaR
Время еще есть, спешите участвовать!
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
/del
 
Последнее редактирование модератором:

Zarina

Members ++
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
207
Реакции
43
Баллы
0
Тема обновляется раз в неделю, под пятым пунктом отмечено
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
С 22 по 29 декабря получены работы следующих авторов:
1 номинация
bhod
Anabelka
ZiggiZagg
Okelani
Zarina
PycJluk
Saltuletto

2 номинация
4444
MissQueen
Assing
seregakot007 (2 работы)
FrozenInside
Anton (3 работы)
Метида
VOOLK
Saltuletto
Blondies (2 работы)
Mortelle
Миледи
IIcuxoIIatka
Orfen
Okelani
KraNNzyY
Sh1Ft
Atolik
xDANGERx
Anabel
due1ist

3 номинация
Asmodian
4 номинация
Saltuletto (2 работы)
DiZaR
buakaw
wrangler
Int3R (2 работы)
spur
Lavabile
 
Последнее редактирование модератором:

Sempris

Members +
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
133
Реакции
55
Баллы
0
Надеюсь, я еще успел.
Долго шел процесс доработки
smile.gif
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Целый месяц я ломал мозг в поисках идей, это были поистине мучительные дни. Муза снизошла до меня, как всегда за пару дней до конца сроков проведения конкурса и теперь, как нерадивый студент, я мало сплю по ночам пытаясь наверстать упущенное время.
 

Муза

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
75
Реакции
159
Баллы
0
Целый месяц я ломал мозг в поисках идей, это были поистине мучительные дни. Муза снизошла до меня, как всегда за пару дней до конца сроков проведения конкурса и теперь, как нерадивый студент, я мало сплю по ночам пытаясь наверстать упущенное время.
1 в 1 ситуация и у меня
default_smile.png


Главное - успеть
default_smile.png


 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Целый месяц я ломал мозг в поисках идей, это были поистине мучительные дни. Муза снизошла до меня, как всегда за пару дней до конца сроков проведения конкурса и теперь, как нерадивый студент, я мало сплю по ночам пытаясь наверстать упущенное время.

1 в 1 ситуация и у меня
default_smile.png
Главное - успеть
default_smile.png
Ты все-таки пришла
nyam.gif


 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Целый месяц я ломал мозг в поисках идей, это были поистине мучительные дни. Муза снизошла до меня, как всегда за пару дней до конца сроков проведения конкурса и теперь, как нерадивый студент, я мало сплю по ночам пытаясь наверстать упущенное время.
похожая ситуация...3 ночи не спал почти...но все же все сделал как и хотел)))

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
И я последнюю работу вчера только доделала) Ждем новых списков.
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
когда укажут призовые места?
 

Sempris

Members +
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
133
Реакции
55
Баллы
0
Написано с 1 по 7, но мне кажется, все-таки ближе к 7 =)
 

Sempris

Members +
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
133
Реакции
55
Баллы
0
Да-да) Ждем объявления результатов и самих работ, все же интересно кто как выполнил условия в 1 номинации.
Кстати, требование в 500-1000 знаков для истории в первой номинации - невыполнимое, как по мне =)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх