NINJAAA/MIGHT/Baium PVP/d3L (1 Viewer)

OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Таким имбецилам как ты все равно не понять, что 30 или 100 птс особо значения не имеет, если ты изначально не идешь на хиро. Я надеюсь ты удовлетворил свое самолюбие, хотя бы в игрушке.Все в твоем паке взяли хиро исключительно из-за высокого онлайна и отсутствия конкуренции. И не надо гордиться тем что, залились без клана, в норм клан вас просто не берут. (69 с ботоводом суицидом это не клан). А по факту "самая убогая пачка", которая была собрана для слива птс, не оставила даже малейшего шанса всем твоим "хиро"! Просто размазав их в НОЛЬ!!! Их тоже че.. ТЕБЯ! Ты конечно будешь опять кричать про 30 птс, про 9 флагов, про ПР который ты видишь в каждом своем сне и т. д., но это никому не интересно.
Мой берс с конкуренцией, было 2 берсаа которые за ним шли.

На тауранте я фарманул 330+ птс мой конкурент 310 птс, шли один в один, только он в тройках заливался, а я опен фармил. Ваш фарик днина которая пыталась что то но отсосала.

Мой тх сделал 600+ птс и релогнул их на пати, оставив себе 190 птс в последний день так как конкуренция за 50 боев не вышла с 50 птс.

Моя арба зафэйлила хиро из за меня, я ее регнул в последнюю волну, на ней было 136 на омелке 130 и дестр сделал -10, так бы герой арба была, снова же с конкуренцией.

Мой варк имел 150+ в майтах варк имел 100+ , конкуренция.

Мерж впереди и тут вы не возьмете хиро фра с 20 птс, тут война за бардов 1.2к птс, а у вас фармить некем, вы поделить героев не можете, думаешь я не слышал что вчера было когда Трейси стал герой?) Или то что в 4 пати заливали арбу омелку? xD

Вы тупорылое стадо которому пришел конец, ez win, мы даже не напрягались

 

noobpwnz

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Ты про клан? Те же питеры, майты, а ну да, это не ваш уровень
О да, лоу кланы с лоу Кл которые даже не хотят ничего делать для конкуренции на епике/осаде! Вашого клана не видно не на одном споте кроме как городов, ваш скил прийти убить под мобами и гавкать тока что вы кого то убили вот ваш уровень игры

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Жаль что мою пати даже под мобами не пытались убить( Мы когда фармили 7 рб, они знали где стоим и что делаем, но твинками только чекали и боялись прийти(
Майты клан очень слабый, пати далеко не 9 из 9, активных один мили пак и полу собранный маг пак, все держалось на нас, на этих осадах скорее всего они попращаются со своим сарайчиком.
Опозиция могла бы быть, если бы было хотя бы 5 активных пачек, так как показали осады, кланы не могут даже регрупнуть свои паки. А драться 9 человек вс 11 паков не камильфо.
Сервер пройден, ждем мерж. рад что бомжи потеряют халявные флаги, добытые моей пачкой и еще несколькими которых уже нет. Рад что они наконец то почувствуют насколько они ущербны и 2 месяца фри фарма эпиков спотов им ничего не дало.
 
Последнее редактирование модератором:

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Насколько ты сам ущербный ты еще не прочухал ? а пора бы)))
было уже пора когда ты как ракал бегал по нашему фортику и не мог понять почему его нельзя захватить)) бегал искал "какого же капитана еще нужно слить чтоб открыть двери.. ведь у нас "На тауранте" где фармил 300птс так открывалось "
или когда ты с истерикой у шведа на канале плакался что тебе не дают СЕРТИФИКАТ с ХБ "ведь у нас На тауранте он передавался ЁПТА" рофл ваще рачина тупая с говнофришек
когда ты логинишь твина с ником ZaBaNen (в твоей пати на твоих мувиках) видишь мое пати на кругу и не приходишь туда.. это твой же высер тебе под нос ссанина)))
когда твое ЦЦ роняют мордой в пол у входа на ФРинту.. а ты прожимаешь в город и пишешь "меня там не было"
или когда твоя типа топ пати по кд насасывает у мича на мосту.. и после 2-3 сливов больше не идет туда пвпшить.
да да .. это все про тебя..
также про тебя то что ты хотел скрысить тараса\бая ! и палился на своем же стриме когда писал в пм своему дружку клу "ДЕРБАНИМ ЭПИК" после того как понял что тебя как вшивую собаку кикают с клана.
про тебя то, что ты эвейдил гвг с кислым пока они играли.. а как забили вылез в чатик )
про тебя то, что ты был на 10-15 сек для моей пати, и твои 3 хиро типатоп фармерки соснули от овера 30 птс и бд с Ы дулями 0 атт ))) (это показатель их скиловости)
и самое главное про тебя это то, что тебе нет смысла что то доказывать)) ты всеравно будешь дрестать гнойной диареей тут на форуме и мычать про то какой ты типа топчик с тауранта.. или с таурина хз уже откуда ты там вылез
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
xDD Пруфни че нить видосом, а то рассказы от кого то, а от себя кроме гвг эвэйда н и ч е г о, бедняжка дагестанец
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
vfuf,вообщето ZaBaNen это живой персонаж и он 1 раз(!!!) был на ХБ в пати,человек не входит в кп Дэла,у него своя кп есть,так что мимо.Кикнули с клана-взяли больше героев убивая посонов с этого самого клана,(хоть пвп появилось,потом правда одни пры но ладн),опять мимо.Эти истории про полу-афк нагибы на старых хрониках гфа а в хф на фринте уже наскучили.По факту то что?Тебе гвг предложили-слив?Что нам твой словесный понос ты на деле то покажи =\
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Вам хоть ссы в глаза - вы скажете что божья роса..
я вас вертел на своем шампуре 3х3\9х9\18х18 а вы просите еще что то вам показать ?)))
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Кому ты объясняешь про забанена?)) Эти бомжи должны жить своими догадками и теориями xDDD
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
слив засчитан
 

Raketa

Members +
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
боюсь что без флгаов они и фринту фрею в 2 паки тянуть не смогут xDDDD Во народу то скока в лиге поприбавится)ток так для массовки)
 

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
боюсь что без флгаов они и фринту фрею в 2 паки тянуть не смогут xDDDD Во народу то скока в лиге поприбавится)ток так для массовки)
Да не кого брать, не будут минимум пве составы через берса,дестра они нах не кому,не нужны да и впринципе, что делать там пве составом на х3? Фармить помойку фрейку и фринтезку? На 3 месяц сервера ну это такое себе

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Да не кого брать, не будут минимум пве составы через берса,дестра они нах не кому,не нужны да и впринципе, что делать там пве составом на х3? Фармить помойку фрейку и фринтезку? На 3 месяц сервера ну это такое себе
bersi

na h5

na pts'e

 

Users who are viewing this thread

Верх