Немного видео Осады Гирана 18.10.2015 (1 Viewer)

Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0


аж бросить все, забить на новый сервер и ворваться на х3 повоевать против трои захотелось...
так го...винтеры оживают ток на осады а так скукота на сервере даже повоевать не скем!

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Ше, который не знает, что такое берн.Ше, который кроме стигмы и корней, по сути, больше ничего не знает.

Пати, которая не смогла завести свс хотя бы на окно.

Ты именно это хотел показать в своем ролике?
Тебя тут игру ШЕ оценивать не просили,показали мувик просили оценить в целом ВИДЕО а не игру...

 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Стало интересно как снимать и редактировать видео, поэтому по снимал немного местами. Конечно неудобно играть снимать, и в мамбле иногда говорить, поэтому не придирайтесь к качеству и композиции съемки и музыки.

Часть 1

https://www.youtube-nocookie.com/embed/DgW9X1r5OHo?feature=oembed
прикольное видео...=))мне понравилось))))суть уловила,как винтеры не старалась один фиг замок Троя отстояла!!)))жаль меня на этой осаде не было,надеюсь на след.осаде буду с вами повеселимся вместе
default_biggrin.png


 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
мало краски в буквах - тошнить начало а на проблеваться не хватило
 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Ше, который не знает, что такое берн.Ше, который кроме стигмы и корней, по сути, больше ничего не знает.

Пати, которая не смогла завести свс хотя бы на окно.

Ты именно это хотел показать в своем ролике?

Это рендомка, собрали всех одиночек кто был в пати, вк и пп были оконные. Моя задача была как раз обездвижить цель и кинуть стигму, что бы милишники ее добили и по возможности подхилить, конечно биша и вк нам очень не хватало. Вообще 90% людей на х3 щас отдыхают и ждут открытия рпгx7 поэтому на осады забили и то что из 7 паков Трои собрались 3 пати это даже очень хорошо.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
KOREN` DRIADI NE PODEISTVOVALO!
default_sad.png
((((((((((((((

Да вообще жуть, рут точен на 21, есть кольцо оли, АК, две сережки ТВ дающие каждая по 15% к руту и все равно очень редко корни проходят. Играю ше первый раз за 11 лет в ла2, потестил, не понравилось, т.к. заливка плохая т.к. нету БОЕ, хил тоже не очень, цепь в масс пвп когда все свои разбегаются в разные стороны от Анакимов врага тоже не очень помогает, поэтому считаю что ше должен рутить милишников и хилов врага, что бы хил не мог убежать когда маги или луки врага начинают кайтить. На x7 основа будет другая.

 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0

ше жечь манну хилам, которые в пати с Анакимами и жечь манну Анакиму, который в пати с еешкой, не вижу смысла, тупо не хватает времени, т.к. бои скоротечны, поэтой же причине не точил рут на время. А вот когда танк, бд,свс не могут участвовать в кайте с магами или луками, или дд не может приблизится на расстояние эффективного дамага, на мой взгляд в этом ценность ше, но рут на мой взгляд должен проходить по чаще.

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
ше жечь манну хилам, которые в пати с Анакимами и жечь манну Анакиму, который в пати с еешкой, не вижу смысла, тупо не хватает времени, т.к. бои скоротечны, поэтой же причине не точил рут на время. А вот когда танк, бд,свс не могут участвовать в кайте с магами или луками, или дд не может приблизится на расстояние эффективного дамага, на мой взгляд в этом ценность ше, но рут на мой взгляд должен проходить по чаще.
risovachru_4750377_19199851.jpg


 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
высказался?умничка=)Жаль мозгов нехватило ответить что-то разнообразнее чем оскорбления=)))
Какого разнообразия ты хочешь? Автор мувика анскилл кривой,без единого макроса,тыкающий мышкой в скиллы,и не умеющий играть абсолютно.Ты - тупая дырка,играющая с ним на мертвом сервере и пишущая ересь,что тебя не устроило?

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
ше жечь манну хилам, которые в пати с Анакимами и жечь манну Анакиму, который в пати с еешкой, не вижу смысла, тупо не хватает времени, т.к. бои скоротечны, поэтой же причине не точил рут на время. А вот когда танк, бд,свс не могут участвовать в кайте с магами или луками, или дд не может приблизится на расстояние эффективного дамага, на мой взгляд в этом ценность ше, но рут на мой взгляд должен проходить по чаще.
Щас бы будучи дауном кривым еще делать вид,что что-то понимаешь в этой игре

 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Щас бы будучи дауном кривым еще делать вид,что что-то понимаешь в этой игре

Может тогда ты гуру за ШЕ подскажешь какие задачи у ШЕ на осадах в рендом пати? Ответ, что вместо ше нужно качать другую профу не принимается.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Может тогда ты гуру за ШЕ подскажешь какие задачи у ШЕ на осадах в рендом пати? Ответ, что вместо ше нужно качать другую профу не принимается.
Какая разница,даун,в какой ты пати,если твоего крошеного мозга не хватает,чтобы 3 скилла с клавиатуры нажимать

Ты за 3 своих говнофрапса не нажал ни 1 манаберна,который у тебя кстати на 4 панельке,даун,зато нюкаешь лсом по 100,даун

Я уж не говорю о наличии макросов,такие дегенераты с астериосов,или откуда там ты вылез на мертвый сервер понятия не имеют зачем вообще нужны макросы

Вот тебе шилка в рандомке,не благодари,надеюсь ты теперь хоть что-то сможешь нажать,чтобы не хотелось нарыгать,гляди на твой говнофрапс

cTPrD3TPEgk

 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Может тогда ты гуру за ШЕ подскажешь какие задачи у ШЕ на осадах в рендом пати? Ответ, что вместо ше нужно качать другую профу не принимается.
a kak tebe otvet "Ne hodit` na osadi v random party na mertvom servere"?

 

Users who are viewing this thread

Верх