Немного видео Осады Гирана 18.10.2015 (1 Viewer)

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
PROSTO... SE KOTORAIA DOLJNA ROOTAT`... i eto tol`ko 2015...
V 2016 ia dumau mi uvidim wto to vrode EE kotoraia doljna transit` i BP kotoriy doljen letalit` skeletov nekromantov...
ia s4itau vo vsem vinovata shkola asterikosa i babajavi
sad.gif
pritok na rpg idet imenno iz etih mest i ludi prosto ne videli normalnoi igri i dumaut wto tak i doljno bit... ne nu a 4e? root est` zna4it ia doljen rootat!
 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
fu nahuyni 1 ruta ne kinul

srazu vidno bomj randomniy

Гы, ты не сравнивай ше в живом маг паке против пвп с другой пати с осадой. Там именно их пати занималась кайтом, а значит рут был просто бесполезен и там есть время что бы выжечь манну. На данной осаде, да еще и против Анакимов такая тактика не имеет успеха, т.к. Анакимы не только бьют, но и хилят, бои скоротечны, а БОЕ от ее восстановит манну бишу или Анакиму. В осадах же важно быстро убить врага или не дать ему двигаться, т.к. обездвиженная цель быстро умирает (не я, и никто из той пати не пользуется софтом, поэтому взять в таргет движущую цель большая проблема, копка выбрать следующую цель часто брала своих же твинов или чела из пати Ленивца) и тактика с жиганием манны эфектифна только если ШЕ вместе с бишом жгут вместе и биш кидает пожар. Если ты думаешь, что я незнаю про манна берн то ошибаешься. Моя же ситуация, я был в пати ддшников, без биша, мы сразу договорились, что не лезем в гущу событий т.к. Анаким снесет нас очень быстро. Наша задача была вычислить по возможности хила и по ассу его убить, я должен был не дать ему убежать с помощью рута и кинуть стигму и блок щита. Так же когда я увидел, что у винтеров кл танк, то моей задачей была рутить еще и его что бы он не доб6ежал до кастовальни, если ты посмотришь 4 видео, то увидишь как специально на меня бежали двое, что бы я не мог приблизится к клу винтеров. Странно что они побежали на ше ведь я же не бернил ни их ни кла, а только старался зарутить кла, что по твоей логике никак ему не мешает.

На счет макросов, мне нраится только один макрос с поднятием лута, точнее его скорость, макросы же для атаки мне не нравится т.к. надо смотреть сработал макрос или он прекратил свою работу, предпочитаю видеть что скил сработал видя откат скила, поэтому у меня только 4 рабочие кнопки для быстрого доступа 1 2 3 4 и все 12-е кнопки на всех четырех панельках для нажатия их мышкой, и я на них ставлю нужные мне скилы, в зависимости от ситуации, поэтому манна берн и другие скилы у меня гуляют по всем четырем панелям и ставятся на мои быстрые кнопки по необходимости. Принципиально не пользуюсь кликерами, софтом. Так что на мой взгляд тактически в данной ситуации рут от ШЕ был полезен, чем в пустую дрейнить хила или Анакима, а рут даст время либо быстро убить врага, либо отбежать на безопасное расстояние, т.к. ше в основном и качают ради рута, если нужен берн то качают биша или ее.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Гы, ты не сравнивай ше в живом маг паке против пвп с другой пати с осадой. Там именно их пати занималась кайтом, а значит рут был просто бесполезен и там есть время что бы выжечь манну. На данной осаде, да еще и против Анакимов такая тактика не имеет успеха, т.к. Анакимы не только бьют, но и хилят, бои скоротечны, а БОЕ от ее восстановит манну бишу или Анакиму. В осадах же важно быстро убить врага или не дать ему двигаться, т.к. обездвиженная цель быстро умирает (не я, и никто из той пати не пользуется софтом, поэтому взять в таргет движущую цель большая проблема, копка выбрать следующую цель часто брала своих же твинов или чела из пати Ленивца) и тактика с жиганием манны эфектифна только если ШЕ вместе с бишом жгут вместе и биш кидает пожар. Если ты думаешь, что я незнаю про манна берн то ошибаешься. Моя же ситуация, я был в пати ддшников, без биша, мы сразу договорились, что не лезем в гущу событий т.к. Анаким снесет нас очень быстро. Наша задача была вычислить по возможности хила и по ассу его убить, я должен был не дать ему убежать с помощью рута и кинуть стигму и блок щита. Так же когда я увидел, что у винтеров кл танк, то моей задачей была рутить еще и его что бы он не доб6ежал до кастовальни, если ты посмотришь 4 видео, то увидишь как специально на меня бежали двое, что бы я не мог приблизится к клу винтеров. Странно что они побежали на ше ведь я же не бернил ни их ни кла, а только старался зарутить кла, что по твоей логике никак ему не мешает.
На счет макросов, мне нраится только один макрос с поднятием лута, точнее его скорость, макросы же для атаки мне не нравится т.к. надо смотреть сработал макрос или он прекратил свою работу, предпочитаю видеть что скил сработал видя откат скила, поэтому у меня только 4 рабочие кнопки для быстрого доступа 1 2 3 4 и все 12-е кнопки на всех четырех панельках для нажатия их мышкой, и я на них ставлю нужные мне скилы, в зависимости от ситуации, поэтому манна берн и другие скилы у меня гуляют по всем четырем панелям и ставятся на мои быстрые кнопки по необходимости. Принципиально не пользуюсь кликерами, софтом. Так что на мой взгляд тактически в данной ситуации рут от ШЕ был полезен, чем в пустую дрейнить хила или Анакима, а рут даст время либо быстро убить врага, либо отбежать на безопасное расстояние, т.к. ше в основном и качают ради рута, если нужен берн то качают биша или ее.
Вышли мне такое полотно на бумаге,я вытру жопу

Ты слишком тупой,и твой уровень игры говнопати в трое на 20 месяц мертвого сервера

 
Последнее редактирование модератором:

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Анакимы не только бьют, но и хилят
взять в таргет движущую цель большая проблема

тактика с жиганием манны эфектифна только если ШЕ вместе с бишом жгут вместе и биш кидает пожар.

моей задачей была рутить еще и его что бы он не доб6ежал до кастовальни

На счет макросов, мне нраится только один макрос с поднятием лута

у меня только 4 рабочие кнопки для быстрого доступа 1 2 3 4
otfiltroval ety steny gavna... gospadi v etoi temke bolwe roflov 4em v konkurse memov :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Может тогда ты гуру за ШЕ подскажешь какие задачи у ШЕ на осадах в рендом пати? Ответ, что вместо ше нужно качать другую профу не принимается.
Бафнуть пати мемберов как минимум...

 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
PROSTO... SE KOTORAIA DOLJNA ROOTAT`... i eto tol`ko 2015...V 2016 ia dumau mi uvidim wto to vrode EE kotoraia doljna transit` i BP kotoriy doljen letalit` skeletov nekromantov...

ia s4itau vo vsem vinovata shkola asterikosa i babajavi
default_sad.png
pritok na rpg idet imenno iz etih mest i ludi prosto ne videli normalnoi igri i dumaut wto tak i doljno bit... ne nu a 4e? root est` zna4it ia doljen rootat!

Вы утрируете, играл лет 7 на явах в Томске, потом сразу пошел на РПГ, играл в основном дд, бд,свс, сумонером надоело решил потестить ше. Сразу скажу что не понравилось, т.к. очень узконаправленный чар, если нужнозаливку мп то лучше ЕЕ, если нужен хил или манна дрейн то лучше биш. Ше не плох на оли, но нужно много адены что бы его забустить и поймать атакующие скилы в 2-3 пушки, при том что в СОА и в ЛОА возьмут скорее ЕЕ. Сильная сторона у поидее должен быть рут, которая как раз на практике не совсем хорошо проходит, т.к. кольцо оли и АК есть практически у всех. Именно поэтому на x7 я не буду качать ше :)

И кстати видео было сделано что бы научится его делать и показать как обламались Винтеры, а не показать как я играю за ше.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Бафнуть пати мемберов как минимум...
Для бафа у нас был вк и пп окном правда, свои бафы я давал, единственное это бесит давать нобл бегая по всей области, т.к. ддшки не стоят рядом с ше, да и постоянные маты Майвинда, что бы не стояли кучей, а разбегались от анакима в разные стороны тоже мешает ШЕ найти и дать баф сопайтицу, если он ему нужен. Вообще Анаким у врагов очень сильно влияет на тактику ведения боя, если нету серьезных канцел пати в клане. Да и лучше было бы вообще трансы в Анакима убрать, тогда, бой шел бы по дольше, а то система когда Анаким наность больше дамага, чем больше людей попала в поле действия его атаки очень сильно уменьшает время боя, особенно в тронке.

 
Последнее редактирование модератором:

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Вы утрируете, играл лет 7 на явах в Томске, потом сразу пошел на РПГ, играл в основном дд, бд,свс, сумонером надоело решил потестить ше. Сразу скажу что не понравилось, т.к. очень узконаправленный чар, если нужнозаливку мп то лучше ЕЕ, если нужен хил или манна дрейн то лучше биш. Ше не плох на оли, но нужно много адены что бы его забустить и поймать атакующие скилы в 2-3 пушки, при том что в СОА и в ЛОА возьмут скорее ЕЕ. Сильная сторона у поидее должен быть рут, которая как раз на практике не совсем хорошо проходит, т.к. кольцо оли и АК есть практически у всех. Именно поэтому на x7 я не буду качать ше :)И кстати видео было сделано что бы научится его делать и покащать как обламались Винтеры, а не показать как я играю за ше.
ostalos` teper` naiti silnie storoni FRa, WLa i craftera!

 
Последнее редактирование модератором:

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
не играй за сапорт,не лучшим образом выходит)))ну а ,что касается мувиков делай больше т.к именно с опытом приходит мастерство)))
 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
не играй за сапорт,не лучшим образом выходит)))ну а ,что касается мувиков делай больше т.к именно с опытом приходит мастерство)))

Спасибо за совет, но дело в том что мой компьютер это одноядерный серерон 2.8, 2 Г оперы и видюха GF6600 (плюс только один у видюхи нету вентилятора, поэтому мало шума), покупался более 10 лет назад, что бы поиграть в ла2 С1 x1 Ява конечно.

А видео я записывал на компе брата, который случайно оказался свободный на прошлой осаде (брат забухал.) Так что бд,свс,вк вот мой удел на осадах, на минимальных настройках и с патчем на отключение анимации, вот тогда я бог сонгов, и денсов и бафов.

 
Последнее редактирование модератором:

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

BeautifulNighT

Members +++
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
132
Реакции
55
Баллы
29
Друг, прикольные видюхи, люди со стороны всё видят, и думают как они бы сделали....словом ставят себя на твоё место но не переносят на себя атмосферу ту-которая была у тебя, так всегда! Посмотрела твои все видео, и могу сказать, что ты умничка, что показал как падали вы и как падали винтеры. Тебе тут много кто рассказывает, что надо бёрнить и т.д. не удивлюсь, что советчики эти - большинство из винтеров, ну так и я могу сказать, что я бы так за биша в жизни не стала играть... у биша полным полно макросов-которыми биш ни фига не пользовался, в замесе в саду биш несколько раз жмякнул на блокировку щита, и несколько раз кидал горение манны - вот и вся игра за биша на осаде получается...! Ты друг достоин уважения хотя бы только за то, что показал ИГРУ, а не только моменты периодичных "побед" - как это сделали винтеры.
P:S: На клан трои и на клан винтеров мне паралельно.Можете считать моё мнение объективным.))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
прикольное видео...=))мне понравилось))))суть уловила,как винтеры не старалась один фиг замок Троя отстояла!!)))жаль меня на этой осаде не было,надеюсь на след.осаде буду с вами повеселимся вместе
default_biggrin.png
Троя отстояла замок?

После таких высказываний помогать вам желания все меньше и меньше.

Вы бы хоть спасибо ФилГудам сказали, которые сдерживали винтеров и за последние 10 минут 7 раз сбили каст. Фу.

 

BeautifulNighT

Members +++
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
132
Реакции
55
Баллы
29
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Троя отстояла замок?После таких высказываний помогать вам желания все меньше и меньше.

Вы бы хоть спасибо ФилГудам сказали, которые сдерживали винтеров и за последние 10 минут 7 раз сбили каст. Фу.
Ну во первых тут трою засаживают поэтому и написано только о трое т.к вмешивать другие кланы что бы эти же кланы тут так же тролили и засаживали?извини не хочу,наш клан им благодарен и думаю после осады благодарность они услышали т.к их помощь была бесценна =)я же писала выше что меня на осаде не было и я сужу о осаде по видео...=)))

 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Ну во первых тут трою засаживают поэтому и написано только о трое т.к вмешивать другие кланы что бы эти же кланы тут так же тролили и засаживали?извини не хочу,наш клан им благодарен и думаю после осады благодарность они услышали т.к их помощь была бесценна =)я же писала выше что меня на осаде не было и я сужу о осаде по видео...=)))
Какиец цвета фломастеров у тебя еще есть?
default_smile.png


 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Откуда эти домохозяйки и дебилдауны повсплывали?
 

Users who are viewing this thread

Верх