некр лф клан (1 Viewer)

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
Некр 46 ищет клан.(лвл маловат ибо на сервере у торгашей не найти ц сосок и прочих вещей для развития новичков).
стаж игры 6 лет,онлайн в день 3+,присутствие на клан мироприятиях гарантирую.
зы.вопросы и посты типо "смысл играть на мёртвом серве и т.п." просьба не оставлять.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Некр 46 ищет клан.(лвл маловат ибо на сервере у торгашей не найти ц сосок и прочих вещей для развития новичков).стаж игры 6 лет,онлайн в день 3+,присутствие на клан мироприятиях гарантирую.

зы.вопросы и посты типо "смысл играть на мёртвом серве и т.п." просьба не оставлять.
Ц соски в гросери продаются, это хф.))) Сразу скажу в люксоре за кри/адену лоу Б гр, лоу А гр можно покупать.

Ах да, шмот и бижа Ц гр тож в магазинах шмота/пух/бижи.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
Ц соски в гросери продаются, это хф.))) Сразу скажу в люксоре за кри/адену лоу Б гр, лоу А гр можно покупать.Ах да, шмот и бижа Ц гр тож в магазинах шмота/пух/бижи.
тупанул,забыл что хф и в а грейд за несколько кк можно одется.но клан всё равно ищу на будущее

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
стаж игры 6 лет и не отличить,что ты играешь на хф.....забавно ^^
P.s дорости хотя б до 60+,а там уже клан,щас врядли какой серьезный клан примет,тупо в пати тебе место найти не смогут(
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
стаж игры 6 лет и не отличить,что ты играешь на хф.....забавно ^^
P.s дорости хотя б до 60+,а там уже клан,щас врядли какой серьезный клан примет,тупо в пати тебе место найти не смогут(
хф я на пвп серверах осваивал (новые скилы,изменение старых,новые элементы в тактике и тд).

до 60 я и соло смогу качнутся,прост некоторые клан скилы и кх баф в каче лишними не будут.

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Тебе в банзай чувак.
 

Rombel

Members +
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
53
Реакции
38
Баллы
0
оставь заявочку на allysov.ru рассмотрим, подумаем
 

Frenzya

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
кач до 58го (с профой тюранта) занял 1,5ч максимум в круме за 30 мин с 40-58
опыт 6 лет разве что на х1000000000
инструкцию придумали Дураки -Это явно про тебя...
 

xZZZx

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
бей леденцы продавай мдт . купи агрейд. прокачай 70 лвл. эт неск дней. что за проблемы.
 
OP
OP
D

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
кач до 58го (с профой тюранта) занял 1,5ч максимум в круме за 30 мин с 40-58опыт 6 лет разве что на х1000000000

инструкцию придумали Дураки -Это явно про тебя...
очень содержательный пост наполненный глубоким смыслом!

зы.я без рун экспы играю!это так для справки

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Банзай это клан таких же сурьёзно настроенных как ты) Шутки там не уместны.
 
OP
OP
D

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
без флуда вижу никак
huh.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я тебе скажу так...на х1 из топа очень мало хороших кланов)и чару 70- там просто будет нечего делать....
Вон тебе соверены предлагали заявку оставить...иди к ним,хоть увидишь самую тупую политику(с убегающим переодически из клана клом) за всю историю ла2(кстате в этом клане тебя будут заставлять играть на др чарах,м.б и своего кач не надо будет ибо готового дадут,там твинков 78+ полно),или пойди к кобрам и увидишь самые бессмысленные понты за всю историю ла2,и на чужих заслугах сможешь чувствовть себя непобедимым атцом(например как соник и 50% этого клана),можно в клан камикадзе,где лидер самый жесткий лицемер на нашем сервере и ни одному слову верить нельзя(который кстате для тебя сможет через админов украсть любого чара,как карателю xD)+100500 ущербных понтов пака авроры...можно пойти в нво и оказаться сведетелем,как реально отличный и хороший в прошлом клан разламывают и разворовывают пару человек....Про банзаев писать не буду,но,лично для меня,это самый последний клан в который бы я думал бы вступить)))Про свой клан говорить бессмысленно,ибо набор закрыт,на сколько мне известно и подобные вещи надо обсуждать непосредственно с клом
P.s а вообще советую вступить в какой нить нейтральный клан,дорости до 70 лвла,узнать политику сервера,а там уже думаю тебя сами будут выманивать все вышеуказанные и выберешь себе более подходящий....никто к тебе всерьез не относится...вон 2 недели назад я в академию тоже взял новичка 21 лвла,он обещал расти и ногебать,но онлайн после этого ниразу не видел)
 
Последнее редактирование модератором:

xZZZx

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
я тебе скажу так...на х1 из топа очень мало хороших кланов)и чару 70- там просто будет нечего делать....Вон тебе соверены предлагали заявку оставить...иди к ним,хоть увидишь самую тупую политику(с убегающим переодически из клана клом) за всю историю ла2(кстате в этом клане тебя будут заставлять играть на др чарах,м.б и своего кач не надо будет ибо готового дадут,там твинков 78+ полно),или пойди к кобрам и увидишь самые бессмысленные понты за всю историю ла2,и на чужих заслугах сможешь чувствовть себя непобедимым атцом(например как соник и 50% этого клана),можно в клан камикадзе,где лидер самый жесткий лицемер на нашем сервере и ни одному слову верить нельзя(который кстате для тебя сможет через админов украсть любого чара,как карателю xD)+100500 ущербных понтов пака авроры...можно пойти в нво и оказаться сведетелем,как реально отличный и хороший в прошлом клан разламывают и разворовывают пару человек....Про банзаев писать не буду,но,лично для меня,это самый последний клан в который бы я думал бы вступить)))Про свой клан говорить бессмысленно,ибо набор закрыт,на сколько мне известно и подобные вещи надо обсуждать непосредственно с клом

P.s а вообще советую вступить в какой нить нейтральный клан,дорости до 70 лвла,узнать политику сервера,а там уже думаю тебя сами будут выманивать все вышеуказанные и выберешь себе более подходящий....никто к тебе всерьез не относится...вон 2 недели назад я в академию тоже взял новичка 21 лвла,он обещал расти и ногебать,но онлайн после этого ниразу не видел)
фу какой плахой сервер. фу какие плахие кланы. кл ы вообще ацтой. и чу мы тут делаим?

а котэ?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Зоофил, бесполезные понты ток у тебя. По счастливой случайности я не увидел на себе дебаффа анчёра, и ты убил меня! Первый раз за год фейлов на оли, в поле и вообще везде. Ты не удержался и начал орать в ХЧ что Соник заовнен xD. Хотя парой дней раньше я без шансов закопал тебя в землю на олимпе, ты даж не ныл в ХЧ свои обычные фразы "вот будет у меня ворпал сет 1200 атрибута бла бла бла..." На счёт клана кобр - пару лет почти полного доминирования на сервере, с редкими перерывами на время двух осад максимум, и всё за чужой счёт ^^. Никто в клане кто входил после пака эверлес и оги, по словам зоофила не приносил пользу, все рулили за чужими спинами... Селфовнед
tongue.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
о да...клан роял кобра примного обязан убогому сонику,который был ни о чем в фурях,стал ни о чем в банзаях и есть ни о чем в роял кобрах....1 упоминание его ника в моем посте и ты выдаешь целый монументальный монолог своих оправданий фейла в дв,о котором я уже давно забыл и воспоминаний своих былых побед,то что я крикнул тогда в хч это было попыткой показать тебе твои унылые понты со стороны,тот анчор даже не я кинул,а моб и на меня он прошел тогда тоже,мне не о чем было хвалиться)....выдыхай заяц,выдыхай...это всего лишь игра и я всего лишь дал новому игроку совет...не стоит так агриться,тем более праздник,радоваться надо)
P.s а по поводу твоей значимости у друга на компе есть фрапс,де ты орал в хч о том какие вары нубы,звал на ганг,твоя кп пришла,а ты сам отсиделся в городе у гк,притворившись авкующим и,к сожаленью,этот случай не единственный XD Или еще когда кобры придут,разобьют вара,вдруг прибегает опоздавший на ганг соник и больше всех орет "вар заовнен" или"обоссаны" ей богу смешно.....так что расскажи о своей мега пользе для клана кобр наивным школьницам,ок?)Кстати,не из-за того ли,что тебя мега ценят,тебе отказали в заливе на хиро? xD
xZZZx,желания играть у меня уже давно нету,я захожу в основном пофлудить...жалость бросать чара и лишиться агра со стороны любимого вара мешает забить на ла2)Без ежедневной реакции на мои сообщения в хч и матов в пм от вара я не проживу и дня ^^
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх