некр лф клан (1 Viewer)

Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Я и не знал что ты сказочник))
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
xZZZx,желания играть у меня уже давно нету,я захожу в основном пофлудить...жалость бросать чара и лишиться агра со стороны вара мешает забить на ла2)
Так ты оказывается нас тролил всё это время?
default_ohmy.png
Я то думал что это было просто нытьё)

можно в клан камикадзе,где лидер самый жесткий лицемер на нашем сервере и ни одному слову верить нельзя(который кстате для тебя сможет через админов украсть любого чара,как карателю xD)+100500 ущербных понтов пака авроры...
Перечитал пост. Зоо а ты в курсах что "твой клан в который к сожалению закрыт набор" подсасывает клану камикадзе
default_tongue.png


p.s. Некрик иди в банзай ^^

 
Последнее редактирование модератором:

xZZZx

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
xZZZx,желания играть у меня уже давно нету,я захожу в основном пофлудить...жалость бросать чара и лишиться агра со стороны любимого вара мешает забить на ла2)Без ежедневной реакции на мои сообщения в хч и матов в пм от вара я не проживу и дня ^^
котэ. такой котэ.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Перечитал пост. Зоо а ты в курсах что "твой клан в который к сожалению закрыт набор" подсасывает клану камикадзе
default_tongue.png
ой..кармелло это говорил уже неделю назад в хч,когда я попросил обосновать и предъявить доказательство он совершил грандиозный фейл,представ перед всеми балаболом....стоит ли у тебя спрашивать аргументы процитированных тобой слов?)

Вот то,что клан камикадзе бывает напрашиваются к нам,то в кк,то еще куда то,это да,но никак не наоборот)Банзаи грили к ним вообще подлизывались,но это уже у них уточнять надо,я этой инфой не рулю...

 
Последнее редактирование модератором:

xZZZx

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
Перечитал пост. Зоо а ты в курсах что "твой клан в который к сожалению закрыт набор" подсасывает клану камикадзе
default_tongue.png
не обьективно помойму Sonic.

я наблюдаю чаще прямо противоположное.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
ой..кармелло это говорил уже неделю назад в хч,когда я попросил обосновать и предъявить доказательство он совершил грандиозный фейл,представ перед всеми балаболом....стоит ли у тебя спрашивать аргументы процитированных тобой слов?)Вот то,что клан камикадзе постоянно напрашиваются к нам,то в кк,то еще куда то,это да,но никак не наоборот)Банзаи грили к ним вообще подлизывались,но это уже у них уточнять надо,я этой инфой не рулю...
Ну вот) Даже ты не отрицаешь что вы вместе бегаете - видать всё крайне очевидно, а как же громкие заявления в ХЧ? Что вы будете пкашить их везде где ток найдёте? Видать балабол то кто-то другой
default_biggrin.png


 

xZZZx

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
Ну вот) Даже ты не отрицаешь что вы вместе бегаете - видать всё крайне очевидно, а как же громкие заявления в ХЧ? Что вы будете пкашить их везде где ток найдёте? Видать балабол то кто-то другой
default_biggrin.png
Оо

что правд обещали пкшить?

чет я отстал от жизни (

или эт было давным давно.

котэ твоя подача.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ну вот) Даже ты не отрицаешь что вы вместе бегаете - видать всё крайне очевидно, а как же громкие заявления в ХЧ? Что вы будете пкашить их везде где ток найдёте? Видать балабол то кто-то другой
default_biggrin.png
Соник,ты даже не балабол,я хз как назвать человека,который говорит то,что не знает сам.....как я заметил онлайн твой хромает последнее время,поспрашивай людей на сервере о тех срачах,конфликтах и оскорблениях между мной и паком авроры в частности....о великой обиде и сраче камикадзе,когда мы послали их нафиг и отказались кидать кк на квестового рб в лоа,хотя они усердно просились,о том как чапа привлекает сокланов,что бы пойти пкашить\пвпшить наемника(который был в камикадзе еще 2 дня назад) под ореном,а потом я лично стою и сливаю его по 10 мин в замке из-за обилия кармы и чатаю срач между ними в хч...

То,что многим впадлу пкашить(я например один раз потерял целый сет и терь очкую бегать красным xD) камикадзе не говорит о том,что мы поменяли к ним отношение или о каком либо союзе....кстате и ваш клан их не особо пкашит,мне сделать выводы,как и ты о ваших взаимоотношениях?клан камикадзе пропагандирует себя как "нейтралы" вот и трутся переодически со всеми,зная что далеко-далеко не каждый их будет пкашить...

 
Последнее редактирование модератором:

xZZZx

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
Соник,ты даже не балабол,я хз как назвать человека,который говорит то,что не знает сам.....поспрашивай людей на сервере о тех срачах,конфликтах и оскорблениях между мной и паком авроры в частности....о великой обиде камикадзе,когда мы послали их нафиг и отказались кидать кк на квестового рб в лоа,о том как чапа привлекает сокланов,что бы пойти пкашить\пвпшить наемника(который был в камикадзе еще 2 дня назад) под ореном,а потом я лично стою и сливаю его по 10 мин в замке из-за обилия кармы и чатаю срач между ними в хч...То,что многим впадлу пкашить камикадзе не говорит о том,что мы поменяли к ним отношение или о каком либо созе....

зоо да все время присоединяеца камикадзе на ганге за банзай или ДМ ты чу?

и вы их даж флагнутых не бьете. чет не то ты говориш куц.

и качаеца мног кто из ками вместе с дм.

пысы.

стараюсь быть обьективным. чесн.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ну ты то может и ещё не лизался с камикадзами, зайди в школу полномочий как-нить с утреца - ты увидишь страшШшные весчи
ohmy.gif
.
 

xZZZx

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
Ну ты то может и ещё не лизался с камикадзами, зайди в школу полномочий как-нить с утреца - ты увидишь страшШшные весчи
default_ohmy.png
.

+1

но лутше подвечерок. послеобеда хотябы.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
зоо да все время присоединяеца камикадзе на ганге за банзай или ДМ ты чу?и вы их даж флагнутых не бьете. чет не то ты говориш куц.

и качаеца мног кто из ками вместе с дм.

пысы.

стараюсь быть обьективным. чесн.
Очень смешно читать это сообщение....Спроси у клана соверен почему они ушли из али триада?я с патей заметил ромбеля на каче с камикадзе и развели из-за этого срач в ач,мол это наш вар,как вы можете с ними кач и т.д и т.п,это не главная причина выхода,но все же последствия вы сами видите....Нво еще тогда приходили ганговать на них и ромбель просил в ач помощи у нас,качавшихся рядом....так вот спроси у европпы,как он не доумевал,что неу вместе с нво снес и его по флагу и о том,как я потом в тот же хч объяснял,что у нас односторонка и имеем право сливать их(европпа просто не знал про односторонку на тот момент) Нормально мы их бьем по флагу,чаще будьте в игре и смотрите происходящее,я хз

пустых слов ненадо,ники тех кто качается,непосредственно из дм с камикадзе?

p.s на счет ганга хз....каждый выбирает 1ую цель с учета личной неприязни,поэтому и могут вместе с второстепенной целью бить главную цель...тут уже личные мотивы

 
Последнее редактирование модератором:

xZZZx

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Очень смешно читать это сообщение....Спроси у клана соверен почему они ушли из али триада?я с патей заметил ромбеля на каче с камикадзе и развели из-за этого срач в ач,мол это наш вар,как вы можете с ними кач и т.д и т.п,последствия вы сами видите....Нво еще тогда приходили ганговать на них и ромбель просил в ач помощи у нас,качавшихся рядом....так вот спроси у европпы,как он не доумевал,что неу вместе с нво снес и его по флагу и о том,как я потом в тот же хч объяснял,что у нас односторонка и имеем право сливать их(европпа просто не знал про односторонку на тот момент) Чаще будьте в игре и смотрите происходящее,я хз
пустых слов ненадо,ники тех кто качается,непосредственно из дм с камикадзе?

p.s на счет ганга хз....каждый выбирает 1ую цель с учета личной неприязни,поэтому и могут вместе с второстепенной целью бить главную цель...тут уже личные мотивы
Ох зоо, протри шары - видать долго перед монитором сидел)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
э неее. такая информация денюг стоит. ( котэ тож не все знают XD )
Согласен,я говорю то,что вижу сам и знаю,а если чего то не знаю,я спрашиваю....вы мне сказали,что дм кач с камикадзе,я такого не знаю вот и спросил ники и подтверждение этого факта,в ответ мне пришло что то загадочное,как написал соник или мол инфа платная,как написал ты,какой мне сделать вывод?а он один,вы просто мне врете,что бы испортить мое отношение к клану...моя логика прямолинейна и беспощадна)на слово уже давно никто никому не верит в нашем мире

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Чёт мне начинается думать что женская логика не так уж и плоха
ohmy.gif

Канеш Филка
smile.gif
Мы хотим чтобы у тебя испортились отношения с кланом и ты вышел. На самом деле ты просто очень жостко канселишь мне емп и акум на осадах, у меня уходит целых 5 секунд чтобы их ребаффнуть, и поэтому я хочу чтоб ты ливнул!
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
тык я давно говорю,что вы просто мне все завидуете xD
P.s за последние пару месяцев ниразу тебя не канселил,не надо переоценивать свою значимость,не так уж ты опасен...xD
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Мне даж писать нечего не нужно больше - полный селфовн)
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
На счёт клана кобр - пару лет почти полного доминирования на сервере, с редкими перерывами на время двух осад максимум
Вроде два с половиной года. С лета 2009 начали еще в ГС.

.так что расскажи о своей мега пользе для клана кобр наивным школьницам,ок?)
(О.о) а фигли мне рассказывать? я все эти расклады и так знаю
default_laugh.png


 
OP
OP
D

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
я тебе скажу так...на х1 из топа очень мало хороших кланов)и чару 70- там просто будет нечего делать....Вон тебе соверены предлагали заявку оставить...иди к ним,хоть увидишь самую тупую политику(с убегающим переодически из клана клом) за всю историю ла2(кстате в этом клане тебя будут заставлять играть на др чарах,м.б и своего кач не надо будет ибо готового дадут,там твинков 78+ полно),или пойди к кобрам и увидишь самые бессмысленные понты за всю историю ла2,и на чужих заслугах сможешь чувствовть себя непобедимым атцом(например как соник и 50% этого клана),можно в клан камикадзе,где лидер самый жесткий лицемер на нашем сервере и ни одному слову верить нельзя(который кстате для тебя сможет через админов украсть любого чара,как карателю xD)+100500 ущербных понтов пака авроры...можно пойти в нво и оказаться сведетелем,как реально отличный и хороший в прошлом клан разламывают и разворовывают пару человек....Про банзаев писать не буду,но,лично для меня,это самый последний клан в который бы я думал бы вступить)))Про свой клан говорить бессмысленно,ибо набор закрыт,на сколько мне известно и подобные вещи надо обсуждать непосредственно с клом

P.s а вообще советую вступить в какой нить нейтральный клан,дорости до 70 лвла,узнать политику сервера,а там уже думаю тебя сами будут выманивать все вышеуказанные и выберешь себе более подходящий....никто к тебе всерьез не относится...вон 2 недели назад я в академию тоже взял новичка 21 лвла,он обещал расти и ногебать,но онлайн после этого ниразу не видел)
благодарю за толковый совет

 

Users who are viewing this thread

Верх