Некоторые изменения в ГМ шопе и не только (1 Viewer)

7. Запретить любой вид передачи Warrior's Temporary healing potions.

  • Поддерживаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрицаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
А не надо летать по побам, сами подойдут) Я в свое время в драконике в одном с обычным грамом 300 фармил, даже без эпиков, и без банок)Да и сам по себе берс так себе. Самые лучшие фармеры это дестр, варлорд и тиран. При этом второй способен вообще на химерах критами по 10-15к в рыло вывешивать по всему парику, без всяких френзи)
Никто не спорит, но меня устраивает летать туда берсом с банками МП в нынешнем исполнении, мне неохота качать Дестра или варлорда - не люблю я орков, они страшные .
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Тема переросла в нытью садатовцев как плохо и не хорошо будет в случае отмены предложенного, соглашусь с салатом только в одном

Здесь, на форуме, кто наглее, беспринципнее и громче горло дерёт - тот и забьет своим "мнением" любое другое.
что он делает весьма успешно, не важно правильно или нет главное беспринципнее и громче

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Когда жалобу отправляете, будьте уверены, что нарушение, на которое жалуетесь, имеет место быть. А то только время занимаете.Маму употреблять запрещено в других контекстах, в частности, прямо или косвенно оскорбляющих достоинство этой самой мамы. В данном случае этого нет.

Не подкрепленное доказательствами предположение о том, что некая мама отказала чаду в спонсировании электронных развлечений, никого не оскорбляет.

Напротив, говорит о несомненной мудрости этой достойной женщины
default_smile.png
Значит кроме мамы все остальное имеет место быть))))))))

 

Dreamer

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
123
Реакции
25
Баллы
0
А флуд чистить никого не учили? По монро уже давно по плачет, столько оффтопа.

О, да, коне444но - плюс АДЫН к заточке это такой офигенный бонус, такое шикарное поощрение, что ойойой))
Точки спойлятся и бьются с рб гораздо чаще и больше, чем приобретаются за метки по существующим расценкам, бред бредови444.
Точки ] пвп банок.

Пвп банки удел слабых, неуверенных в себе игроков.

Корень зла - это:- то что Юра пока убил дагера с лука убегая от него с х5 сосками почти добежал с варки до Годорда (вроде даже дальше него убег)!!!))) это нонцес какой-то выпустить 50 стрел и из них только 2 попали или 3 не важно! Ржач был жесткий. Стан на +30 не хрена не проходит! Так не должно быть. У ТХ и Хавка статы примерно одинаковые но Лукарь здесь настроен не очень, или ТХ я хз. (надежды на ХФ)

- У магов слип - тоже самое, шанс очень, очень, очень, очень низкий!

- Скилы которые кровопускающие вообще не работают у берса! Кто-нибудь пользуется контагионом который демага вешает столько же сколько крашинг пейн, но он не работает без юзания скила который пускает кровь и который тоже в свое время ни хрена не работает.
С какой явы ты вылез, клован?

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
А флуд чистить никого не учили? По монро уже давно по плачет, столько оффтопа.Точки ] пвп банок.

Пвп банки удел слабых, неуверенных в себе игроков.

С какой явы ты вылез, клован?
Я бы щас много чего сказал про тебя "Шляпошник", но не буду омрачать тему такими неприятными и гадкими словами.

Го го по теме!!!

 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Корень зла - это:- то что Юра пока убил дагера с лука убегая от него с х5 сосками почти добежал с варки до Годорда (вроде даже дальше него убег)!!!))) это нонцес какой-то выпустить 50 стрел и из них только 2 попали или 3 не важно! Ржач был жесткий. Стан на +30 не хрена не проходит! Так не должно быть. У ТХ и Хавка статы примерно одинаковые но Лукарь здесь настроен не очень, или ТХ я хз. (надежды на ХФ)

- У магов слип - тоже самое, шанс очень, очень, очень, очень низкий!

- Скилы которые кровопускающие вообще не работают у берса! Кто-нибудь пользуется контагионом который демага вешает столько же сколько крашинг пейн, но он не работает без юзания скила который пускает кровь и который тоже в свое время ни хрена не работает.
H@H@H@H@H@H@H@

1)Как бы тх и должен делать лукаря на гф если не стан, а стан не покатит , доступные эпики, раньше хоть ресист стана не было у тругара, мудаки не догадывались слетать в кх\замок\крепость [:

2)опять же специфика хроник

3)это опять же вопрос доступности эпика, ну и пассивку легко зато4ить чтоб было +50% от кровотока

 

Dreamer

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
123
Реакции
25
Баллы
0
Я бы щас много чего сказал про тебя "Шляпошник", но не буду омрачать тему такими неприятными и гадкими словами.
Го го по теме!!!
Заовнен.

Добавте в опрос отказ от х5 сосок.

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Эвентов уже давно не было и Алиса из куба пропала , уже 2 месяца не видел её...
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Эвентов уже давно не было и Алиса из куба пропала , уже 2 месяца не видел её...
Лето.. каникулы, отпуска.

1) Ввести ли сеты и оружие за адену??

- За адену до династии. Но цену нужно сопоставимую с нынешней. Из тубриков перевести в адену по курсу 1 тубрик 200кк.

2) Повысить цены на атрибут?

- Смысла не вижу. Чтобы новички дольше качались/развивались?

3) Убрать из ГМ шопа итем скилы?

- Итемы, х5 соски и все эти "свистелки-перделки" влияющие на баланс, метка дракона тому пример.

4) Убрать ли МР банки?

- За реген, как предлагалось в соседней теме. Убирать банки ради играющих ее/ше? А не жирновато будет?

5) Убрать ли зелья за платину?

- Конечно убрать. Думаю даже не надо называть причин.

6) Ввести наконец эвенты?

- Ну, если только твт какой нить. А так, специально заходить к определенному времени на эвент - фу!

7) Запретить любой вид передачи Warrior's Temporary healing potions?

- У меня это просто в голове не умещается. Как так то их до сих пор можно передавать?

Вообще надо бы вайпнуть на qhp всех, кто их нажил на твинках за годы существования сервера.
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Ввести конечно эвенты надо, но вам что то они не очень то и нужны оказались. Сплошные возмущения были и вечные недовольства.
не "нам" ... а кучке форумных тролей
default_smile.png
... хочешь узнать настоящее мнение игроков, зайди на сервер и спроси
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ввести конечно эвенты надо, но вам что то они не очень то и нужны оказались. Сплошные возмущения были и вечные недовольства.
Просто прорабатывать надо как следует, а не править во время самого эвента.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Просто прорабатывать надо как следует, а не править во время самого эвента.
Если ты такой умный сделай сам что-нибудь, эвент, турнир и т.д. Все это можно сделать без админов при желании.

Рассуждать мы все мастера.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Если ты такой умный сделай сам что-нибудь, эвент, турнир и т.д. Все это можно сделать без админов при желании.Рассуждать мы все мастера.
Мне с этого какой интерес?

 

a123

New member
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
и все таки, что думают админы по этому поводу?
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мне с этого какой интерес?
О май гадбл. Фан получить не? позитив, веселье, респект других играков, каиф, приятное времяприпровождение.

А да я забыл, ты же только на форуме горазд.

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
по поводу династии за адены. Думаю это просто слишком, будет так же, как и с 3й профой.
Раньше, пока человек набивал итемы, хотя бы узнавал профу свою, а щас купил, и похер.
Можно ввести продажу рецептов на династи шмот, и продажу кусков с ресурсами,
ну а дальше уже как повезет, скрафтил, значит скравтил, не скрафтил, иди бей адену и покупай все заново.
Ы80 оружие за адену не продавать, иначе поймаем 100500 пух с нюком лса на каждом чаре, оли превратится в хз что тогда
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
а эти всё тянут пвп сервер в своё х1 болото где надо корячиться сутками, чтобы что-то получить.
Вы сервером ошиблись, любители задротства.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Не знаю зачем эту тему подняли в голосовании в данной теме (шмот и пухи за аденку), но если все таки рассматривать этот вопрос, то лучшее решение - дино за адену.

по поводу династии за адены. Думаю это просто слишком, будет так же, как и с 3й профой.Раньше, пока человек набивал итемы, хотя бы узнавал профу свою, а щас купил, и похер.

Можно ввести продажу рецептов на династи шмот, и продажу кусков с ресурсами,

ну а дальше уже как повезет, скрафтил, значит скравтил, не скрафтил, иди бей адену и покупай все заново.
Хорошая идея насчет крафта!

Ы80 оружие за адену не продавать, иначе поймаем 100500 пух с нюком лса на каждом чаре, оли превратится в хз что тогда
Ну я написал цену нужно сопоставимую с нынешней. По курсу 1 тубрик = 200кк.

Не изменится практически ничего, кроме нужды в покупке тубриков у барыги, но новичкам это возможно понравится.

Придя на сервер они знать не знают что такое тубрики, по какому они курсу, etc. А тут, заглянув в шоп они увидят что не все сеты за донат, и есть возможность одеться за аденку.

Но делать это надо в хф, когда династия не будет столь востребована, как сейчас. Те, кто не умеет крафтить, будут бить аденку себе на сеты.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
На ХФ вроде дино и так за адену будет точно не знаю мне самому сказали.
 

Users who are viewing this thread

Верх