Некоторые изменения в ГМ шопе и не только (2 Viewers)

7. Запретить любой вид передачи Warrior's Temporary healing potions.

  • Поддерживаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрицаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Всем доброго времени суток, перейду сразу к делу:
По словам Maxim'a он собирает письма с предложениями касательно нашего с вами сервера, и дабы облегчить ему труды и как следствие получить всеми желанные (как я думаю) изменения.
Ну и небольшая сводка по всем пунктам:
1. Ввести ли сеты и оружие за адену?
Далеко не у каждого есть возможность донатить, некоторые же этого не делают принципиально, хоть ты тресни ("я чо олень реал в игру чтоль вкладывать?") Уже месяца 4 как мне довольно часто летят ПМ от новичков с просьбой объяснить экономическую составляющую сервера (как фармить, как одеваться ) и получив ответ они мягко говоря... удивлены. Ведь серьёзно давайте посчитаем сколько нужно фармить среднестатистическому чару в Ы грейде без атрибута, я не поленился, создал дестра в драке, купил ХД, за час на ХБ я нафармил 1.2ккк адены (опыт за дестра, как наверно многи тут знают, у меня имеется, и увереностью вам заявляю что это лучший фармер адены) итого чтобы нам купить веспер меч и дино МВ сет нам понадобится в районе 1000 тубриков, 1 тубрик грубо говоря 200кк, проведя элементарные вычисления получаем что фармить нам нужно будет около 160 часов. Затем вооружившись уже нормальным сетом и пухой можно делать около 4.5ккк в час. Уник сет, проточка скилов, +12 или выше итемы встанут нам грубо говоря в 7к (беру далеко не максимальный буст чара) а это ещё выходит примерно 220 часов фарма мобов, итого мы имеем почти что 400 часов чтобы сделать достаточно хорошего, но далеко не максимально вточенно чара, или 17 суток чистого фарма мобов. Сравним с примерно таким же уровнем дестром с х15 - 38 VAISHO 30 дн. 1 ч. Titan.
30 суток (а в их числе ещё и осады, и пвп, афк и прочее) против 17 суток чистого фарма мобов на х1000. Название нашего сервера себя более чем оправдывает
smile.gif

2. Повысить цены на атрибут?
Как я думаю многим известно всегда и везде сложнее порой сделать 300 атрибута в пуху, чем получить её саму вместе с СА. В связи с этим предлагаю на все виды атрибутов (или хотябы кристалов) повысит цену раз эдак в 10, компенсируя снижение цены на сеты и оружие. Да и сам по себе атрибут на хай файв будет не так критичен как сейчас.
3. Убрать из ГМ шопа итем скилы?
Здесь также думаю всё ясно, по себе знаю что такое маг или лучник в уд с диким дпсом и дефом танка, такой чар в состоянии убить целую пати ну или хотябы половину из неё унести за собой.
4. Убрать ли МР банки?
Это возродит такие крайне не популярные классы ШЕ и ЕЕ на нашем сервере и приукрасит геймплей ещё и расчётом маны. Соответсвенно если их убирать, то изменить их реген МР на 1, чтобы умники не закупились тоннами этих банок.
5. см п.3
6. ТвТ, Мясорубка и прочие эвенты аля с4 дадут не только возможности старым игрокам получить фана, но и новичкам подзаработать.
7. почти 1к кхп на не-хиро чаре ну это как то неправильно... Да и в мерение количеством кхп хорошего тоже не много. скажу честно, лично я за месяц съедаю не более 150 штук. Даже если просто слить все 9 боёв вы получите около 90 кхп.
Ну вот как то так...
Прошу всех проголосовать, оставить свои комментарии (без лишнего флуда) да и попросить всех кого можете принять участие в опросе.
Все мы видим что онлайн неумолимо падает и сервер чахнет. С этим пора что то делать.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
1. Ввести ли сеты и оружие за адену?Далеко не у каждого есть возможность донатить, некоторые же этого не делают принципиально, хоть ты тресни
И за счет чего будет оплачиваться хостинг-траффик-железо для содержания сервера?

3. Убрать из ГМ шопа итем скилы?Здесь также думаю всё ясно, по себе знаю что такое маг или лучник в уд с диким дпсом и дефом танка, такой чар в состоянии убить целую пати ну или хотябы половину из неё унести за собой.
Это пвп сервер.

4. Убрать ли МР банки?
Это пвп сервер.

 
OP
OP
E

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
И за счет чего будет оплачиваться хостинг-траффик-железо для содержания сервера?
Я думаю врятли для тебя открою тайну сказав что расходы на сет и пуху просто не сравнимы со стоимостью +30 скилов, +12-20 итемов, эпик биже, и т.д. и т.п.

Это пвп сервер.Это пвп сервер.
Пвп сервер означает что на нём должна быть сильнейшая пвп составляющая, а не то что "левые" итемы должны на нём присутствовать в обязательном порядке.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Всем доброго времени суток, перейду сразу к делу:По словам Maxim'a он собирает письма с предложениями касательно нашего с вами сервера, и дабы облегчить ему труды и как следствие получить всеми желанные (как я думаю) изменения.

Ну и небольшая сводка по всем пунктам:

1. Ввести ли сеты и оружие за адену?

Далеко не у каждого есть возможность донатить, некоторые же этого не делают принципиально, хоть ты тресни ("я чо олень реал в игру чтоль вкладывать?") Уже месяца 4 как мне довольно часто летят ПМ от новичков с просьбой объяснить экономическую составляющую сервера (как фармить, как одеваться ) и получив ответ они мягко говоря... удивлены. Ведь серьёзно давайте посчитаем сколько нужно фармить среднестатистическому чару в Ы грейде без атрибута, я не поленился, создал дестра в драке, купил ХД, за час на ХБ я нафармил 1.2ккк адены (опыт за дестра, как наверно многи тут знают, у меня имеется, и увереностью вам заявляю что это лучший фармер адены) итого чтобы нам купить веспер меч и дино МВ сет нам понадобится в районе 1000 тубриков, 1 тубрик грубо говоря 200кк, проведя элементарные вычисления получаем что фармить нам нужно будет около 160 часов. Затем вооружившись уже нормальным сетом и пухой можно делать около 4.5ккк в час. Уник сет, проточка скилов, +12 или выше итемы встанут нам грубо говоря в 7к (беру далеко не максимальный буст чара) а это ещё выходит примерно 220 часов фарма мобов, итого мы имеем почти что 400 часов чтобы сделать достаточно хорошего, но далеко не максимально вточенно чара, или 17 суток чистого фарма мобов. Сравним с примерно таким же уровнем дестром с х15 - 38 VAISHO 30 дн. 1 ч. Titan.

30 суток (а в их числе ещё и осады, и пвп, афк и прочее) против 17 суток чистого фарма мобов на х1000. Название нашего сервера себя более чем оправдывает
default_smile.png
Может сразу новичку дадим заточенного чара фул одетого, а чо это же пвп - серв?

Тоже считаю что донат убирать нельзя ибо топовые фишки должны стоить дорого, что бы человек либо просто донатил и получал кайф от этого что у него модная пуха за бабки, либо у* фармил часами по пути познавая чара и набираясь сил и потом покупал эту пуху и кайфовал что он красаучег сумел купить без доната путем долгого фарма на который было затрачено уйма времени и сил. Как - то так!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Может сразу новичку дадим заточенного чара фул одетого, а чо это же пвп - серв? Тоже считаю что донат убирать нельзя ибо топовые фишки должны стоить дорого, что бы человек либо просто донатил и получал кайф от этого что у него модная пуха за бабки, либо у* фармил часами по пути познавая чара и набираясь сил и потом покупал эту пуху и кайфовал что он красаучег сумел купить без доната путем долгого фарма на который было затрачено уйма времени и сил. Как - то так!
Так я и предлагаю ввести лишь сеты и оружие за адену, чтобы новички могли хотя бы фармить, и подняв цену на атрибут компенсировать снижение цены на сеты и оружие. Эпик, 100% А\Б точки, мастери кодексы и всё остальное оставить как есть.

Да и вообще люди приходят на пвп сервер для пвп, а не для фарма и развития (тем более в такой форме как на х1000, подробнее читаем ещё раз пункт 1), этого на лоурейтах более чем достаточно.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Добавил 7й пункт опроса, видимо изза этого он сбросился весь.
 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Ввести шмот/оружие за адену, за исключением ы84
Цену на атрибут лучше не подымать
Итем скилы хоть и фишка сервера, но они в этих хрониках не настроены, поэтому лучше убрать.
Мп банки лучше всего порезать и сделать регеном их.
Зелья оставить - фишка сервера.
Ввести конечно эвенты надо, но вам что то они не очень то и нужны оказались. Сплошные возмущения были и вечные недовольства.
Банки как передавались пусть так и передаются, а то хиро становятся вообще неубиваемые...
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я думаю врятли для тебя открою тайну сказав что расходы на сет и пуху просто не сравнимы со стоимостью +30 скилов, +12-20 итемов, эпик биже, и т.д. и т.п.
Я думаю, что для поддержания проекта необходимы и те и другие источники дохода.

А еще, очень желательно, чтобы держатели проекта получали не только на содержание, но и на хлеб с маслом - иначе интерес содержать даже самоокупаемый игровой проект для вашего развлечения быстро угаснет.

Пвп сервер означает что на нём должна быть сильнейшая пвп составляющая, а не то что "левые" итемы должны на нём присутствовать в обязательном порядке.
Это твоя трактовка.Не считай её единственной и незыблемо правильной.

Да и вообще люди приходят на пвп сервер для пвп, а не для фарма и развития
Люди риходят на пвп сервер для фана, а фан - это и донат, и всякие фишки, которых нет на "офах" и много чего еще.

 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
В хф можно династи сеты за адену сделать (как сеты для фарма)... остальные думаю не стоит, будет слишком просто для бомжей.
Цены на атрибут можно поднять, но не сильно. Сейчас он больно дешего стоит.
Итем скиллы - фтопку, ибо ололо а не серв.
Мп банки 600-1к маны - 10 секунд реген. (Как аналог ГХП). Дайте уже ее\ше\пп\бишкам поиграть нормально.
Зелья - фтопку, ибо это тоже лишнее.
Ивенты надо доработать + добавить новые, авторские.
Банки чтоб не передавались, ибо нех.
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Сделать получение оружия и брони ы80 по упрощённому квесту , а виспер только за тубры
Банки мп убирать не надо - это пвп сервер
Цену на атрибут повышать не надо , итак вполне нормальная цена
С итем скилами ничего делать не надо , никому они не мешают , а для админов дополнительный зароботок
Зелья за платину оставить , это основная фишка сервера
Передачу хиро квиков запретить
 
OP
OP
E

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Ввести конечно эвенты надо, но вам что то они не очень то и нужны оказались. Сплошные возмущения были и вечные недовольства.
Я предлгагаю ввести именно точно такие же эвенты как на с4.

Я думаю, что для поддержания проекта необходимы и те и другие источники дохода.А еще, очень желательно, чтобы держатели проекта получали не только на содержание, но и на хлеб с маслом - иначе интерес содержать даже самоокупаемый игровой проект для вашего развлечения быстро угаснет.

Это твоя трактовка.

Не считай её единственной и незыблемо правильной.

Люди риходят на пвп сервер для фана, а фан - это и донат, и всякие фишки, которых нет на "офах" и много чего еще.
Кроме тебя тут донатит ещё буквально 3-4 человека. То что ты был бы рад даже бомжей в ДК нагибать, лишь бы чувствовать своё "превосходство", прекрасно ясно и понятно. Твоё мнение уже получено двумя постами ранее, лишней трёп разводить тут не надо.

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Может сразу новичку дадим заточенного чара фул одетого, а чо это же пвп - серв?
Монро отвечу тебе почему я за. Потому, чтобы таких как салат на этом сервере было меньше, чтоб люди придя играть на сервер через полгода не орали "Мы не принимаем вар потому, что мы не одеты и т.д." Надо отобрать эту отмазу у всяких салатов, пришел оделся и воюй это же пвп серв.

LxTВ хф можно династи сеты за адену сделать (как сеты для фарма)... остальные думаю не стоит, будет слишком просто для бомжей.

Цены на атрибут можно поднять, но не сильно. Сейчас он больно дешего стоит.

Итем скиллы - фтопку, ибо ололо а не серв.

Мп банки 600-1к маны - 10 секунд реген. (Как аналог ГХП). Дайте уже ее\ше\пп\бишкам поиграть нормально.

Зелья - фтопку, ибо это тоже лишнее.

Ивенты надо доработать + добавить новые, авторские.

Банки чтоб не передавались, ибо нех.
поддерживаю полностью.

ПыСы. Салат донать и дальше тебе этого никто не запрещает, только хватит тут уже сопли распускать.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
про оружие и сеты.
можно сделать чтобы новичек докачавшись до 80 лвлв получал купоны на шадоу оружие(временное) 1 купон на пуху 1 купон на шмот(пакет) и 1 купон на бижу.
оружие s80 должно быть с са и 150 атрибута в нем
шмот s80 с атрибутом по 60 в каждой части
бижа s80
 
Последнее редактирование модератором:

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
1. Ввести ли сеты и оружие за адену?
С переходом на ХФ будет весьма актуально.
По поводу фармить или донатить. Не каждый может себе позволить вливать реальные деньги в игру, а в частности говорю за такую целевую аудиторию как школьники, студенты и просто безработные
smile.gif
, у них есть уйма времени, чтобы впустую его тратить на фарм адены (большинство так и делают). Относительно тех кто имеет стабильную работу и заработок, тому легче часок потрудиться, в итоге получить реальные деньги, которые можно вложить в игру, нежели тратить 10 часов на фарм, при этом 1 вариант будет на много эффективней второго.
По-этому, каждому свое.
2. Повысить цены на атрибут?
Можно. С моей точки зрения это отвечает всем канонам экономической теории. Ибо при переходе на ХФ будет повышенный спрос на данный элемент покупного продукта, в следствии выражается прямо-пропорциональная связь - при изобилии атрибутов спрос будет расти, цена должна подниматься. Но поскольку этот товар неограниченный и всегда есть в необходим количестве для приобретения, поэтому лучше оставить все как есть.
3. Убрать из ГМ шопа итем скилы?
Тут, наверное, больше "да", чем "нет".
На ХФ и так будет много чудес, Дестры, Глады, Титаны с Рашем, Гномы с Бэкстабами и т.д. и т.п.
4. Убрать ли МР банки?
Это возродит такие крайне не популярные классы ШЕ и ЕЕ на нашем сервере и приукрасит геймплей ещё и расчётом маны. Согласен.
Но тут как бы ПВП сервер, по-этому неплохим вариантом было бы сделать ШЕ и ЕЕ в плане "маны" более приоритетными, чем МП банки. То есть чтобы была более высокая эффективность данных саппортов в заливе маны, чем от банок.
Либо отменить возможность использования МП банок во время массовых мероприятий, таких как ТВ и осады.
5. Убрать ли зелья за платину?
Существенно влияло на баланс в игре зелье выносливости или силы (не помню точно), которым можно было пользоваться в качестве КХП. Но поскольку эту возможность урезали, то пусть остаются.
6. ТвТ, Мясорубка и прочие эвенты аля с4 дадут не только возможности старым игрокам получить фана, но и новичкам подзаработать.
Не играл тут во времена с4, но судя по скринам на сайте и на форуме, думаю, было бы весело и в наше время))))
7. Запретить любой вид передачи Warrior's Temporary healing potions.
Будут покупать за Т, что весьма выгодно администрации))))
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
123
Реакции
25
Баллы
0
Прямо соц опрос какой то.
1) Оружие и сеты за адену?
- Династи армор и оружие можно и за адену, икар и выше не трогать.
2) Повысить цены на атрибут?
- Нет, совсем ни к чему это баловство. Тем более с переходом на хф.
3) Убрать из ГМ шопа итем скилы?
- Да, однозначно. Рушит весь баланс игры. Туда же х5 соски.
4) Убрать ли МР банки?
- Не убрать, а переделать. "На 15 сек увеличивает реген мп на 100". Или как то так.
5) Убрать ли зелья за платину?
- Да, конечно. Вообще не понятно зачем они нужны. Чтобы бустить и без того не слабых, в плане баланса, магов?
6) Ввести наконец эвенты?
- На самом деле без разницы.
7) Запретить любой вид передачи Warrior's Temporary healing potions?
-Давно пора. Тем более учитывая рейты.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Я предлгагаю ввести именно точно такие же эвенты как на с4.Кроме тебя тут донатит ещё буквально 3-4 человека. То что ты был бы рад даже бомжей в ДК нагибать, лишь бы чувствовать своё "превосходство", прекрасно ясно и понятно. Твоё мнение уже получено двумя постами ранее, лишней трёп разводить тут не надо.
1. Это какие? (не в курсе просто меня тада не было)

2. В основном донатит тот народ у которого нет времени что бы фармить в задрот-режиме - это люди за 25+ в основном которые хотят просто приятно поиграть вечером на высоких ЛВЛах (в том числе и я) поэтому убирание доната - это ни есть выход. Если ты это имел в виду.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
1. Ввести ли сеты и оружие за адену?С переходом на ХФ будет весьма актуально.

По поводу фармить или донатить. Не каждый может себе позволить вливать реальные деньги в игру, а в частности говорю за такую целевую аудиторию как школьники, студенты и просто безработные
default_smile.png
, у них есть уйма времени, чтобы впустую его тратить на фарм адены (большинство так и делают). Относительно тех кто имеет стабильную работу и заработок, тому легче часок потрудиться, в итоге получить реальные деньги, которые можно вложить в игру, нежели тратить 10 часов на фарм, при этом 1 вариант будет на много эффективней второго.

По-этому, каждому свое.

2. Повысить цены на атрибут?

Можно. С моей точки зрения это отвечает всем канонам экономической теории. Ибо при переходе на ХФ будет повышенный спрос на данный элемент покупного продукта, в следствии выражается прямо-пропорциональная связь - при изобилии атрибутов спрос будет расти, цена должна подниматься. Но поскольку этот товар неограниченный и всегда есть в необходим количестве для приобретения, поэтому лучше оставить все как есть.

3. Убрать из ГМ шопа итем скилы?

Тут, наверное, больше "да", чем "нет".

На ХФ и так будет много чудес, Дестры, Глады, Титаны с Рашем, Гномы с Бэкстабами и т.д. и т.п.

4. Убрать ли МР банки?

Это возродит такие крайне не популярные классы ШЕ и ЕЕ на нашем сервере и приукрасит геймплей ещё и расчётом маны. Согласен.

Но тут как бы ПВП сервер, по-этому неплохим вариантом было бы сделать ШЕ и ЕЕ в плане "маны" более приоритетными, чем МП банки. То есть чтобы была более высокая эффективность данных саппортов в заливе маны, чем от банок.

Либо отменить возможность использования МП банок во время массовых мероприятий, таких как ТВ и осады.

5. Убрать ли зелья за платину?

Существенно влияло на баланс в игре зелье выносливости или силы (не помню точно), которым можно было пользоваться в качестве КХП. Но поскольку эту возможность урезали, то пусть остаются.

6. ТвТ, Мясорубка и прочие эвенты аля с4 дадут не только возможности старым игрокам получить фана, но и новичкам подзаработать.

Не играл тут во времена с4, но судя по скринам на сайте и на форуме, думаю, было бы весело и в наше время))))

7. Запретить любой вид передачи Warrior's Temporary healing potions.

Будут покупать за Т, что весьма выгодно администрации))))
Без базара!

Только 1 пункт по поводу мп-банок: Господа если вы хотите путем урезания функций мп-банок оживить ШЕ и ЕЕ, то это прискорбно ибо оживляя одних чаров вы рубите функционал другим.

 

Users who are viewing this thread

Верх