Не обоснованный бан (1 Viewer)

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Не зря тему создавали )
знали-бы вы насколько не зря, стали-бы носить тому рб дары, всей пачкой.

Нет, это я запостил. Альтер бы сказал матом.
то-есть: ты признаешь, что неоднократно оскорблял меня в форумном виде и провоцировал на грубость?

нарушая тем самым правила форума и будучи в полной уверенности, что тебе это сойдёт с рук?

потому что, ты так делал и раньше - много-много раз, с другими форумчанами и всегда получалось?

альтер, вчера, достаточно публично, доступно, аргументированно и без мата донёс чаяния зазаборенной части комьюнити (а, это тоже комьюнити) до - нужных ушей.

грядут перемены.

а перемены всегда требуют жертвы.

и это должны быть не мои форумные твинки, сам понимаешь.

ну какое дело той-же Шилен до моих форумных твинков? особенно если их у меня нет.

а вот: толстую, зажратую рурами, уверенною в своей форумной безнаказанности шилку она (в качестве жертвы) примет с удовольствием.

надеюсь теперь ты понимаешь, что стоит на кону и зачем сюда демона вызвали (а это, в ментальном плане, не дешевое удовольствие) и тебе будет легче подготовиться к жертвоприношению.

и, хотя тебя и не воспоют в легендах этого мира, поверь, твоя жертва не будет напрасной.

ты, кстати, можешь обращаться ко меня просто: архонт.

на-вы, разумеется.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ты, кстати, можешь обращаться ко меня просто: архонт.на-вы, разумеется.
Архонт как бэ из той же серии слов, что и холоп.

Но для меня архонтом ты не станешь,

Ты есть холоп, холуй, простой крестьянин!

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Архонт как бэ из той же серии слов, что и холоп.
Но для меня архонтом ты не станешь,

Ты есть холоп, холуй, простой крестьянин!
как-бы нет, не из той, у тебя явные пробелы в образовании.

опять показал свою ограниченность в части табеля о рангах: граф он и в Африке граф.

а так-же: холоп, холуй и простой крестьянин - совершенно разные понятия из быта средневековой России и современной русской лингвистики.

не надо пытаться подменять понятия не тобою определённые, это только усугубит твою участь.

жертву богам можно принести по разному...

но, сегодня твой лексикон расширился ровненько до холуя, это радует и ещё не вечер, угум-с. )

p.s. лол, тут народ угарает с твоего высера, просят спросить, анонимно:

- как думаешь, что стало-бы с репортёром 1-го канала, если-бы он, в наше время, простых крестьян стал-бы называть холопами и холуями?

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
- как думаешь, что стало-бы с репортёром 1-го канала, если-бы он, в наше время, простых крестьян стал-бы называть холопами и холуями?
В наше время, чтобы послать кого-либо куда-либо, не нужно быть репортёром 1-го канала. Это не канает.

Так что просто канай отседова, ибо бан может быть обоснованным вместо необоснованного. Но, однако, меня начинает радовать тот факт,

что ты хоть перестал рендомные ссылки на ютуб кидать. Так держать, ваше высокохолопопрегрибоблагородие!
default_laugh.png


 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
В наше время, чтобы послать кого-либо куда-либо, не нужно быть репортёром 1-го канала. Это не канает. Так что просто канай отседова, ибо бан может быть обоснованным вместо необоснованного.

Но, однако, меня начинает радовать тот факт, что ты хоть перестал рендомные ссылки на ютуб кидать.
да я так сразу и сказал, - этот клоун съедет с темы.

что значит канай? канай не канает, именно обоснованного, красиво оформленного бана твоей форумной шилки мы тут и добиваемся.

в этом нет необходимости, это первое и второе: это было-бы не честно по отношению к твоим ограниченным возможностям.

поэтому, да, роликов тут не будет, мы приведём тебя на заклание в честь Шилен в лучших традициях РПГ-клуба. )

p.s. мы, кстати, тоже довольны, что про твой ролик перестали постить в мирчат, а дали место более достойным:

монеты железных врат, Bor1and`a - отличный гайд.

новый конкурс кроссвордов, Элькардии - тоже хорошо, пусть народ себя проявит, и получит достойную награду.

и эти авторы никому не хамят на форуме.

есть, есть, как оказалось, с кем тебя сравнивать, простым крестьянам. ))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх