Не обоснованный бан (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
2шилка:То-есть, ты считаешь адекватными и няшными форумные обращения типо:

холоп, питух и эээ.. недоделанный шизотерик?
Я их не считаю няшными, но адекватно называть вещи своими именами иногда позволительно.

А тебе рекомендую завязывать с подобными мессаджами:

Мысли грибоеда
5bda7ea82f7946a8da7ee29a14f6a188.png


И тогда, возможно, отношение к тебе на форуме изменится.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Я их не считаю няшными, но адекватно называть вещи своими именами иногда позволительно. А тебе рекомендую завязывать с подобными мессаджами:

И тогда, возможно, отношение к тебе на форуме изменится.

лол, девочка на аватарке, с пёрышками в шапочке,))

ты кем себя возомнила? мол, тебе, иногда, что-то запрещённое общими правилами позволительно?

рекомендую не рекомендовать.

впрочем не важно, мы по-любому будем добиваться твоей блокировки на этом форуме.

причина озвучена выше.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...мы по-любому будем добиваться твоей блокировки на этом форуме.
"Мы" - это кто? Царь грибов?

Ваше высокопрегрибородие!

Разрешите вам дать ссылку для достижения вашей цели: http://support.rpg-club.net/

Также на форуме имеется кнопка "жалоба".

И немного новостей криминала:

Полиция обнаружила и задержала пользователя форума, который подозревается в сбыте веществ, передает УВД ДаркЭльфяндии.

Согласно данным правоохранителей, 69-летний мужчинка был застигнут врасплох в зоне сбора трав и грибов в момент выкладывания в интернет данных геолокации,

а также фотографии мест, где спустя время были выявлены свертки с неизвестными веществами.

«Всего в лесополосе в "закладках" было изъято 100500 полимерных трубок с таким веществом», — пояснил начальник отдела полиции ДаркЭльфяндии.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Скажи, тебе нужны рендомные ссылки на ютуб от этого существа? Если нет - значит это спам согласно твоим же определениям. Флуд классифицируется на данном форуме согласно п. 3.8 Правил форума .

И если посты этого существа, содержащие лишь ссылку на какой-либо ролик не удалены, значит админ/модер не посчитал это флудом!

Ибо если сообщение не несёт никакой полезной информации по теме, но и не занимает большой объём, то нарушений как бы нет. Как-то так.

Модеру виднее. А лично у меня спойлеры стоят на сообщения от некоторых юзеров, в том числе и от этого грибоеда.
ты о*уел, пёс? "это существо" здесь - только один поехавший старикан на форуме л2. а в его потоке сознания можно найти больше здравого смысла, чем в твоих наркопесенках. хотя, я не пытался, конечно - мне моё душевное здравие дороже, но я не понимаю, по какой вообще причине ты так выё*ываешься на других форумчан?

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
вы смотрите, как биомусор заговорил! с последнего раза, когда ты затерпел, снова набрался смелости?
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Какая милая ночная переписка -))
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
альтер, нахер ты базаришь с стукачем и питухом? только фараонам на потеху. превратили хату в балаган внимание6лядей
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Разрешите вам дать ссылку для достижения вашей цели: http://support.rpg-club.net/ Также на форуме имеется кнопка "жалоба".
вот так и обращайся ко мне в дальнейшем: на-вы.

ты, что думаешь я не знаю: где, когда и какую кнопочку надо нажать для достижения искомого результата?

или настолько уверен в репортёрском протэкте, что прямые оскорбления простых форумчан тебе по-колено?

кстати, твой скандальный мульт на ютубе нарушает тамошние авторские правила в части звуковой дорожки.

музыка там не твоя, и не тобою исполняется.

как думаешь.., насколько понизится твой протэкт здесь, если там, твоя шилка сиськами трясти будет задорно, но молча?

ммм..?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
вот так и обращайся ко мне в дальнейшем: на-вы.ты, что думаешь я не знаю: где, когда и какую кнопочку надо нажать для достижения искомого результата?

или настолько уверен в репортёрском протэкте, что прямые оскорбления простых форумчан тебе по-колено?

кстати, твой скандальный мульт на ютубе нарушает тамошние авторские правила в части звуковой дорожки.

музыка там не твоя, и не тобою исполняется.

как думаешь.., насколько понизится твой протэкт здесь, если там, твоя шилка сиськами трясти будет задорно, но молча?

ммм..?
Окей, ваше высокопрегрибородие! Но коли вы хотите обращения к вам на вы,

то я вправе попросить и к себе такого же отношения! Обращайтесь ко мне просто: ваша светлость, или ваше темнейшество.

Что касается ютуба, то в некоторых моих роликах есть музыка, принадлежащая не мне.

Цитирую: "В вашем видео найден контент, защищенный авторским правом.

Правообладатель разрешил вам использовать видео, но в ролике может показываться реклама...

...Не подлежит монетизации."

А еще есть музыка, давно ставшая общественным достоянием. И её можно использовать, не нарушая чьих-либо авторских прав.

Если вы, ваше высокопрегрибородие, согласны с этим, то ничего предпринимать не нужно.

А ежели нет - ты можете жаловаться и подавать апелляции всеми известными вам способами.

Что касается оскорблений на форуме - то 99,9% их общество количества исходит явно не от меня.

А если уж ещё и мат вспомним, то тут вообще ко мне не придерёшься.

Впрочем, у вас есть шанс выслушать всё, что я о вас думаю. При личной встрече.

Как-то так, ваше высокохолуепреосвященство.
default_smile.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
сори, лень читать, уже была шутка, что рпг клаб это подопечные трампа и они дадут разбан ким ченыру, если он ликвидирует ядерный потенциал своей страны?)
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
2шилка:
я не хочу, я (в твоём случае), настаиваю.
попросить - вправе, но - не заслужил.
обращение «Ваша Светлость» — к герцогам; младшим детям правнуков императора и их мужским потомкам, а также к светлейшим князьям по пожалованию, а ты - шилка.
не надо ничего цитировать, ты был мотивирован - рурами.
общественное достояние регламентируется тут: ГК РФ Статья 1282
лично, ты можешь встречаться с карасями на рыбалке, никто не против.
скоро для этого у тебя будет больше времени.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
я не хочу, я (в твоём случае), настаиваю.попросить - вправе, но - не заслужил...
Ну раз я не заслужил, то и ты тем более не заслуживаешь!

Как холопом был, так им и останешься.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Ну раз я не заслужил, то и ты тем более не заслуживаешь! Как холопом был, так им и останешься.
какая боль. )

да всем понятно, что ты щас будешь пытаться оскорбить, намекая на свои, кстати, оплаченные услуги.

не вопрос.

вопрос в том: как далеко ты готов зайти?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Я как бы не собираюсь совершать попыток оскорбления кого-либо. Это конёк Альтера.
а, ну теперь всё понятно, это Альтер пост назад написал:

Как холопом был, так им и останешься.
лол, что за детские отмазки пошли?

 

Users who are viewing this thread

Верх