Не могу войти в игру (1 Viewer)

uropb

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Я уже почти год назад ушел с серва х10 !!! причиной тому опустевший сервак, даже не просто опустевший, а пустой
default_wink.png
Заходил пару раз, но одному на серве бегать просто не интересно. Узнав о переходе на Финал решил вернуться, но такой облом получился. Неужели не могли норм протестировать игру, прежде чем пытаться перевести серваки на Финал
default_angry.png
Дружище, та же самая проблема, но я думаю, что надо подождать, сервер в принципе не плохой, надеюсь что с переходом на финал онлайн поднимется.

 

uropb

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Руии, крыска, не надоело тебе какать во всех темах а?
Не вижу какашек, человек достаточно подробно дал обьяснение неработаещему серваку, за что ему большое человеческое спасибо.

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Не вижу какашек, человек достаточно подробно дал обьяснение неработаещему серваку, за что ему большое человеческое спасибо.
Да просто тут уже мб немного "личного"....я про его последнее предложение.....

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Рю, не надоело тебе какать во всех темах а?
Я просто ответил на вопрос, а ты только можешь агриться и оскорблять без почвы, причины и аргументов.

А про последнее предложение - тебя просто выводит из себя тот факт, что когда на сервере проблемы - я безостановочно, в течение нескольких минут ржу над вами, ведь если случиться вайп - я скорее всего задохнусь со смеху.

P.S. Ваш клан никогда не отличался здравым рассудком - просто стадо быдло-кунов, ну кроме старого КЛа и Аезума наверн (правда и его вы уже испортили).

 
Последнее редактирование модератором:

JIeIIIuY

New member
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
прива всем решил погамать на вашем серве и проблема непускает что такое откат системы? дальше начала непускает!!!!
angry.gif
 

JIeIIIuY

New member
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
кароче ввожу имя пароль!!!клиент грация финал патч тож отсель
 

uropb

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
кароче ввожу имя пароль!!!клиент грация финал патч тож отсель
Да там неувязка какая-то у админов, вот опять на С4 перешли, пока грацию не настроят. А сервак должен быть хорошим...

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
//me кушает попкорн
cool.gif
 

Kaj

New member
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Люди помогите установил игруху по инструкции . Запускаю игру ввожу данные жмакаю войти и так хоть целый день , пишет что входит а сам то он не входит.Помогите плз
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    392,2 КБ · Просмотры: 0

Badvel

New member
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
У меня тоже самое
sad.gif
уже 4 клиента перебрал а толку никакого, все делал по инструкции
Админы! 3 ий день живу без линейки, пожалейте
smile.gif
 

rytter

New member
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor: Serial size mismatch: Got 21, Expected 301
History: LoadObject [- (ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor 9431106==9431106/10989498 9431085 301) [- ULinkerLoad::preload [- PreLoadObjects [- UObject::EndLoad [- UObject::StaticLoadObject [- (Engine.Level None.MyLevel SkyLevel) [- LoadLevel [- UGameEngine::LoadMap [- UGameEngine::Init [- InitEngine
Вот такая ошибка при входе в игру, клиент с русофа, пропатчил с помощью апдейтера все нормал пишет, при входе выскакикает такая ошибка. КТо знает и отпишется, буду благодарен
rolleyes.gif
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Tracert 77.50.0.76
Tracert 77.50.0.77
Tracert 77.50.0.71
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor: Serial size mismatch: Got 21, Expected 301
History: LoadObject

Вот такая ошибка при входе в игру, клиент с русофа, пропатчил с помощью апдейтера все нормал пишет, при входе выскакикает такая ошибка. КТо знает и отпишется, буду благодарен
default_rolleyes.gif
Вы куда патч ставили?

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Люди помогите установил игруху по инструкции . Запускаю игру ввожу данные жмакаю войти и так хоть целый день , пишет что входит а сам то он не входит.Помогите плз
почему у меня нет иероглифов при заходе? Т_Т
 

rytter

New member
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Вы куда патч ставили?
скачал архив, запихнул соответсвтвенно из папки систем в систем у себя и т.д. и т.п. Заходит на апдейтер проверяет файлы все ок, жму запуск игры и вылетает

 

rytter

New member
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
В общем взял клиент руофа установил, скачал (rpgpatch) c http://forum.rpg-club.net , распаковал в ту же папку, заменил файлы, жму (rpgupdater) проверяет файлы, все ок, жму войти в игру появляется емблемка и затем та ошибка что выше описал.
 
Последнее редактирование модератором:

SalvadorDali

New member
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
В общем взял клиент руофа установил, скачал (rpgpatch) c http://forum.rpg-club.net , распаковал в ту же папку, заменил файлы, жму (rpgupdater) проверяет файлы, все ок, жму войти в игру появляется емблемка и затем та ошибка что выше описал.
Руоф то тебе зачем ?

Самый самый простой и до ужоса корявый способ ..но будет все играть :

качай клиент евро

апдейти до упора

качай партч

устанавливай его в пустуюбю папку

вытаскивай из кучи говна в патче папку систем

и меняй папку систем в клиенте на папку систем которую вытащил из клиета

а если хочешь не по корявому тебе http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=11767

 
Последнее редактирование модератором:

SalvadorDali

New member
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
В общем взял клиент руофа установил, скачал (rpgpatch) c http://forum.rpg-club.net , распаковал в ту же папку, заменил файлы, жму (rpgupdater) проверяет файлы, все ок, жму войти в игру появляется емблемка и затем та ошибка что выше описал.
http://dump.ru/file/2979940 качай это для руофа .. вроде переписал протестил ..у меня работает ...

Ставишь так :

Ставишь руоф

Апдейтишь до упора РОДНЫМ АДЛЕЙТЕРРОМ (Апдейтер с этого сайта не трогай вообше)

Как про апдейтишь удали папку систем и игры

и вставь мою .. которую я выложил

 

rytter

New member
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
http://dump.ru/file/2979940 качай это для руофа .. вроде переписал протестил ..у меня работает ...
Ставишь так :

Ставишь руоф

Апдейтишь до упора РОДНЫМ АДЛЕЙТЕРРОМ (Апдейтер с этого сайта не трогай вообше)

Как про апдейтишь удали папку систем и игры

и вставь мою .. которую я выложил
мне руоф как раз не надо)

 

Users who are viewing this thread

Верх