Не могу войти в игру (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Если по каким-либо причинам у Вас не получается войти в игру:
1. Проверьте, все ли перечисленные действия выполнены правильно ЗДЕСЬ
2. Подробно опишите проблему, укажите параметры своей системы + текст ошибки (если таковой имеется)
 

uropb

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Извиняюсь, тупой вопрос, почему серв второй день не работает?
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
а то админы не заметили
 

uropb

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Так я не понял, онлайн будем поднимать или не будем?
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Сервер для начала поднимут- тогда об онлайне можно начать думать.
 

nikori

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

llXll

MemberOk
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
ДАЙТЕ РЕКЛАМУ СЕРВЕРА !!!! =(
 

Анхель

New member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
59
Реакции
29
Баллы
0
ДАЙТЕ РЕКЛАМУ СЕРВЕРА !!!! =(
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

uropb

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
И всё-таки, вопрос к админам, когда заиграет сервер? (Вопроса могло не быть, в случае своевременного уведомления игроков администраторами.Не обязательно всех в отдельности, для этого есть форум.)
 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Сначала сервер 3-4 дня лежит, потом администрация объявляет, что данные этих серверов стёрлись, или еще что-нибудь)))
И Наступает вайп
smile.gif

А если правда, то:
LastDino
Дорогие друзья, при переносе персонажей с С4 на Gracia Final обнаружилась критическая ошибка в базе.
В связи с этим, приходиться переписывать ядро сервера, на что уйдет некоторое время.
Принято решение временно откатить сервер World [х3] и Maximum [х10] до версии клиента С4
Сервера [х3] и [х10] будут доступны с 24 мая на версии клиента С4
Как только будет устранена критическая ошибка, все сервера перейдут на клиент Gracia Final
Приносим извинения за неудобства
расписание перехода на Gracia Final
P.S. Хорошие дела быстро не делаются
(плакали мои ЛСы и многое другое
sad.gif
А вроде кто-то писал, что относится к игрокам с уважением, или чем там... не похоже!
P.S. А ведь лучше бы доработали хеллбаунд - а то тут немного, там немного, а в результате тот же самый C4 - не серьезно!)
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBerlin

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Скачал с торрента клиент, загнал апдейтер, всё пошло норм даже денёк поиграл! К сожалению радости стало меньше на другой день. Гамуля накрылась волосами и протухла. Теперь сижу бьюсь головой в монитор и не могу зайти в игру и так уже второй день! Принял отчаянный шаг, скочать другой клиент и переустановить (скорость 190-230 kb) я в шоке, качаю уже более 6 часов.
Толи я себе мозг зря жгу и оно у всех так, толи я что то не догоняю?
Ошибка: при входе в игру, после логина и пароля пишет "ВЫ ВХОДИТЕ В ИГРУ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЖДИТЕ" и более ничего не происходит! можно ждать часами, но в игрулю всё равно не заходит
angry.gif
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Скачал с торрента клиент, загнал апдейтер, всё пошло норм даже денёк поиграл! К сожалению радости стало меньше на другой день. Гамуля накрылась волосами и протухла. Теперь сижу бьюсь головой в монитор и не могу зайти в игру и так уже второй день! Принял отчаянный шаг, скочать другой клиент и переустановить (скорость 190-230 kb) я в шоке, качаю уже более 6 часов.Толи я себе мозг зря жгу и оно у всех так, толи я что то не догоняю?

Ошибка: при входе в игру, после логина и пароля пишет "ВЫ ВХОДИТЕ В ИГРУ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЖДИТЕ" и более ничего не происходит! можно ждать часами, но в игрулю всё равно не заходит
default_angry.png
омг, сервера х3 х10 недоступны, играйте в с4 на х1 х1к
default_smile.png


 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Сначала сервер 3-4 дня лежит, потом администрация объявляет, что данные этих серверов стёрлись, или еще что-нибудь))) И Наступает вайп
default_smile.png


А если правда, то:

LastDino

Дорогие друзья, при переносе персонажей с С4 на Gracia Final обнаружилась критическая ошибка в базе.

В связи с этим, приходиться переписывать ядро сервера, на что уйдет некоторое время.

Принято решение временно откатить сервер World [х3] и Maximum [х10] до версии клиента С4

Сервера [х3] и [х10] будут доступны с 24 мая на версии клиента С4

Как только будет устранена критическая ошибка, все сервера перейдут на клиент Gracia Final

Приносим извинения за неудобства

расписание перехода на Gracia Final

P.S. Хорошие дела быстро не делаются

(плакали мои ЛСы и многое другое
default_sad.png
А вроде кто-то писал, что относится к игрокам с уважением, или чем там... не похоже!

P.S. А ведь лучше бы доработали хеллбаунд - а то тут немного, там немного, а в результате тот же самый C4 - не серьезно!)
Руии, крыска, не надоело тебе какать во всех темах а?

 

llXll

MemberOk
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
поверь нехватке в рекламе нету, я бы даже сказал её переизбыток)
Ссылки или балабол?

З.Ы. ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА РЕКЛАМА !!! Дайте рекламу лучшего х10 !!!
default_laugh.png


 

AlexBerlin

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я уже почти год назад ушел с серва х10 !!! причиной тому опустевший сервак, даже не просто опустевший, а пустой
wink.gif
Заходил пару раз, но одному на серве бегать просто не интересно. Узнав о переходе на Финал решил вернуться, но такой облом получился. Неужели не могли норм протестировать игру, прежде чем пытаться перевести серваки на Финал
angry.gif
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
З.Ы. ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА РЕКЛАМА !!! Дайте рекламу лучшего х10 !!! laugh.gif
60+ страниц на гохе и 100+ на пп тебе мало? тогда зайди на ач ;(
 

SantaClaus

New member
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
тебе же сказали, что произошла критическая ошибка, сервер то настроены и полностью играбельны, но такого поворота событий не ждал никто
 

Анхель

New member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
59
Реакции
29
Баллы
0
такого поворота событий не ждал никто
:ph34r:

Народ не тупите, будет вам Грация, но позже. Готовьтесь морально и физически. Сейчас по крайней мере очевидно что она есть, в отличии от предидущего ХБ, которого скорее не было.

 

Users who are viewing this thread

Верх