Не юзайте софт и все будет впорядке! (2 Viewers)

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Ту темку прикрыли, ну надо продолжить, модератор который там писал про софт. Узнайте там у ЗбНа какой софт, уж извольте, проверить все . А те кто у нас там писали про петишки в теме, так я вам всем отвечаю, что петишку кинули пригоревшие винтеры. Из-за того что мы их якобы ловили на оли. А то клан Питер мертв)))). Не не не зоофил ты вообще не в теме)
 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Или может быть вы товарищ модератор объясните нам, как могут дать персонажам ни разу не бывшим в бане на РПГ бан без разбана, че вы тут за бред то все пишите!
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
подгорелые фармеры мобчиков, съебитесь с этого форума плиз
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Значит, софт вы юзали.

Кекек!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Значит, софт вы юзали.Кекек!
Да просто у кого то три хиро из тех кого хотели залить винтеры, а у кого то бан на всех чарах "за какой-то там софт". Нелепо все как-то) А то что там отвечает Винтер что не петишили ни разу, так оставь свои байки для кого то другого.

 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Ты себе льстиш немного кажется.
Воевать надо честно, а не такими способами как у вас принято в клане! Ничего, мы все расписали ЗБН-у, я все же надеюсь не только на разбан, да на тех хиро которые стали ими по ошибке!

 

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Значит, софт вы юзали.Кекек!
ты правда считаешь софтом - ловить потоки пригоревших винтеров на оли?

в чём тут софт?

просто кто-то ради хиро готов на всё - даже на грязную петишн войну.

 

Growned

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Воевать надо честно, а не такими способами как у вас принято в клане! Ничего, мы все расписали ЗБН-у, я все же надеюсь не только на разбан, да на тех хиро которые стали ими по ошибке!
А збн взял и поверил ) он наверно прежде чем банить , проверяет не однократно и если банит по железу . то засерьезный софт ,

тут на трейны ботов пишеш петишку , которы нагло качаются пишут в ответ, мало инфы , а вы тут сказки рассказываете

 

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Для тех кому лень искать и читать старую закрытую темку, напишу ещё раз.
Как создаются потоки на оли?
Регается один малоочковый чар "на мясо" и когда его затягивает на олимп, следом по команде регаются остальные 10, нужных для залива, чара. И так делают абсолютно все - БА, Винтеры и т.д.
Ловля этих потоков происходит также.
Регается один малоочковый чар "на мясо" и когда его затягивает на олимп, следом по команде регаются 2-3 более-менее забущенных чара, которые способны убить чаров чужого потока (в нашем случае это были Gallant и Jub, которые схлопотали бан оборудования без права на разбан). Через 2-3 секунды после рега этих 2х чаров, они отменяют регу, если их не затянуло - в мясо идёт следующий твинк и система повторяется. Потом третий и т.д. пока нужными 2я чарами не будет пойман залив.
Так вот, таким образом мы натыкались и на залив Винтеров и на залив БА и на залив I и даже бывало на залив своих соалли))
Но подгорели только Винтеры, т.к. у них под вопросом стояли 3 хиро - сырок, пал и арба (наверняка I тоже они забанили, т.к. Дэдвуд был их конкурентом на хиро арбу).
А теперь, дорогие господа, объясните мне - где тут софт?
Уважаемый товарищ =ZBN= не смог ответить на данный вопрос в тикете и просто отмалчивается. Быть может здесь я найду ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

ramiros

New member
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
0
А збн взял и поверил ) он наверно прежде чем банить , проверяет не однократно и если банит по железу . то засерьезный софт , тут на трейны ботов пишеш петишку , которы нагло качаются пишут в ответ, мало инфы , а вы тут сказки рассказываете
Я тебя умоляю,про то как работает ЗБН и как он банит тут можно долго писать,факт остается фактом,во время залива в бан улетела почти вся основа Питеров,винтеры перелили те профы,которые заливали питерцы.Вывод сами сделаете,много ума не надо

 

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
А збн взял и поверил ) он наверно прежде чем банить , проверяет не однократно и если банит по железу . то засерьезный софт , тут на трейны ботов пишеш петишку , которы нагло качаются пишут в ответ, мало инфы , а вы тут сказки рассказываете
Ах да, это вообще было смешно, спасибо, что напомнил)

Нам сказали, что ему некогда/не хочет/не может и тп, нужное подчеркните, заниматься нашими аккаунтами, искать кто прав, кто виноват и поэтому он просто забанил 2 оборудования. Ему так проще. И теперь на какой бы аккаунт они бы ни зашли - они автоматом отправляются в бан, даже только что созданный. Никто не хочет в бан?) Можем устроить))

 

Growned

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Про какие вы все 3 хиро чешите тут не пойму)?
пал -
титан -
сыр- поборолись бы еше , под вопросом
Дедвуд летал последний день , на оли, сливал очки !
 
Последнее редактирование модератором:

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Про как вы все 3 хиро чешите тут не пойму)пал -

титан -

сыр- поборолись бы еше , под вопросом

Дедвуд летал последний день , на оли, сливал очки !
Про титана я ничего не писала, т.к. это была борьба не с вами.

Пал - у нашего пала Jub, после ловли всяких заливов, оказалось 350+ очей. Мы не собирались его заливать, оно само так вышло. Но после бана в 18:30 последнего дня оли, конечно вы успешно налили своего Люцифера или как его там.

сыр - да, мы шли вровень и если бы не бан, то ещё неизвестно кто сейчас был бы хиро сыр.

А что Дэдвуду оставалось делать, когда его 30го числа вечером в бан зафигачили? Ещё и с несколькими твинками. Повезло ещё, что хоть с разбаном.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх