MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Не испорченный фан и борьба за варды (1 Viewer)

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
ПС. Мегашарк радуйся тебе сама Беда подсасала.
Где ты подсос увидел я хз, но зато я наконецто понял что с тобой - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%...%BD%D0%B8%D1%8F

Мне тебя искренне жаль
default_sad.png


 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Ну так пожалей меня, поцелуй мой х...детородный орган
default_biggrin.png
У своих воображаемых друзей это будеш просить, но я так и быть помогу тебе, вот тебе ссылка на клинику http://www.psyclinic.ru/ надеюсь тебе там помогут, хотя лично я своим непрофессиональным взглядом думаю что ты неизлечим, но чудеса случаются, такчто удачи.

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
+1 ...первый репортаж который не противно читать...
Верной дорогой идете товарсчи(с)....
smile.gif
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
У своих воображаемых друзей это будеш просить, но я так и быть помогу тебе, вот тебе ссылка на клинику http://www.psyclinic.ru/ надеюсь тебе там помогут, хотя лично я своим непрофессиональным взглядом думаю что ты неизлечим, но чудеса случаются, такчто удачи.
мде....так че не пожалеешь? Ну хоть один раз чмокни а?

 

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
мде....так че не пожалеешь? Ну хоть один раз чмокни а?
Саламон я хз ты щас себя на весь форум опустил ниже плинтуса тебе просто уже ниже падать не куда, что за бред если начал срач оригинальнее нада быть а не детский лепит писать "ну чмокни а?" ппц, тебе что женской ласки и тепла не хватает что ты ее пришел на форум искать? Ты что реально думаешь что найдешь кто разделит твою бурную фантазию, и сделает тебе таки мин..т? Не ну это реально откланения.

А вообще что б на будущее знали сдесь нада оставлять посты по поводу тв, мы вроде как начали обсуждать нашу тактику, а вы скатились до бональных унижений друг друга, хотя нет вы с шарком тупо тебя унижали, причем ты сам себя больше чем он, не веришь мне апни чат и перечитай свои посты реально тянет на бред умолешенного. Так что задумайся........

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Саламон я хз ты щас себя на весь форум опустил ниже плинтуса тебе просто уже ниже падать не куда, что за бред если начал срач оригинальнее нада быть а не детский лепит писать "ну чмокни а?" ппц, тебе что женской ласки и тепла не хватает что ты ее пришел на форум искать? Ты что реально думаешь что найдешь кто разделит твою бурную фантазию, и сделает тебе таки мин..т? Не ну это реально откланения.А вообще что б на будущее знали сдесь нада оставлять посты по поводу тв, мы вроде как начали обсуждать нашу тактику, а вы скатились до бональных унижений друг друга, хотя нет вы с шарком тупо тебя унижали, причем ты сам себя больше чем он, не веришь мне апни чат и перечитай свои посты реально тянет на бред умолешенного. Так что задумайся........
согласен

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Посмотри значение этого смайла в гугле, потом его вставляй.З.Ы. всегда доставляли люди которые чтото делают, но не знают смысл этого.
если бы не знал, не кидал бы смайл.

судить о людях по написанным ими постам - бред.

хочешь узнать личность его?зайти в ТС и узнаешь хорошенько
default_wink.png


 

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
писанина, или болтовня в чем разница? Неет Ласт, личность узнается только при личном общении и иногда на это нужно очень много лет. Порой мы своих близких знаем очень плохо, а все суждения о личности на форумах и в игре это просто стеб и срач, без которого в последнее время мало кто обходиться, и это заразно..ааа йа обречен.
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
судить о людях по написанным ими постам - бред.
Нормальный человек(в реале) будет писать такие посты как саламон? Сам себя овнить, делать себя клоуном, да? По тому что пишет человек ( даже на таком форуме как этот) можна делать выводы и я их делаю.

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Саламон я хз ты щас себя на весь форум опустил ниже плинтуса тебе просто уже ниже падать не куда, что за бред если начал срач оригинальнее нада быть а не детский лепит писать "ну чмокни а?" ппц, тебе что женской ласки и тепла не хватает что ты ее пришел на форум искать? Ты что реально думаешь что найдешь кто разделит твою бурную фантазию, и сделает тебе таки мин..т? Не ну это реально откланения.А вообще что б на будущее знали сдесь нада оставлять посты по поводу тв, мы вроде как начали обсуждать нашу тактику, а вы скатились до бональных унижений друг друга, хотя нет вы с шарком тупо тебя унижали, причем ты сам себя больше чем он, не веришь мне апни чат и перечитай свои посты реально тянет на бред умолешенного. Так что задумайся........
Бла бла бла! какие все здесь культурные собрались) Господа чтобы меня в чем то обвинять вы посмотрите на себя! Если кто-то хочет поговорить по существу го в ТС я уже предлагал, однако вы все сыкуны да и только.

По теме че говорить если само ТВ ни очем было! ГЦ Сальт с флагом, Эльфы по - прежнему ныкают остальные флаги.

Беду можно понять у него ко мне старые обиды какие-то я хз, да как бы мне пох. Ильмар когда ты ныл в ХЧ и ТСе "Примите Вар" я молча кинул вам вар без всяких претензий и это несмотря на всю ту хрень которую ты несешь постоянно.

По поводу Мегашарка - это тот ответ который он хотел увидеть я лишь его осчастливил, какие ко мне претензии?

Ну и в итоге как там тебя ноунэймовская шняжка не надо меня учить, я сам тебя научу. Все вашы дискуссии по теме, во ВСЕХ репортах рано или поздно заканчиваются говносрачем, который вы сами же устрайваете, вы не можете без этого нормально дискутировать. Мне пох на вас всех вы никто лишь пиксели которые реально пользы никакой не приносят своим недалеким флудом на одном из 100500 форумах. Когда с вами начинаешь разговаривать по существу вы либо принимаете позицию быдла, либо тупо говорите слова: клоун, заонен, опустился ниже плинтуса, fasepalm и т.д. грамотно дискутировать из вас могут только единицы.

По поводу опустился ниже некуда - здесь нельзя опустится, мы и так здесь все на дне!

В итоге всего этого - не засчитано друк!

ПС. нападай!

 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Бла бла бла! какие все здесь культурные собрались) Господа чтобы меня в чем то обвинять вы посмотрите на себя! Если кто-то хочет поговорить по существу го в ТС я уже предлагал, однако вы все сыкуны да и только. По теме че говорить если само ТВ ни очем было! ГЦ Сальт с флагом, Эльфы по - прежнему ныкают остальные флаги.

Беду можно понять у него ко мне старые обиды какие-то я хз, да как бы мне пох. Ильмар когда ты ныл в ХЧ и ТСе "Примите Вар" я молча кинул вам вар без всяких претензий и это несмотря на всю ту хрень которую ты несешь постоянно.

По поводу Мегашарка - это тот ответ который он хотел увидеть я лишь его осчастливил, какие ко мне претензии?

Ну и в итоге как там тебя ноунэймовская шняжка не надо меня учить, я сам тебя научу. Все вашы дискуссии по теме, во ВСЕХ репортах рано или поздно заканчиваются говносрачем, который вы сами же устрайваете, вы не можете без этого нормально дискутировать. Мне пох на вас всех вы никто лишь пиксели которые реально пользы никакой не приносят своим недалеким флудом на одном из 100500 форумах. Когда с вами начинаешь разговаривать по существу вы либо принимаете позицию быдла, либо тупо говорите слова: клоун, заонен, опустился ниже плинтуса, fasepalm и т.д. грамотно дискутировать из вас могут только единицы.

По поводу опустился ниже некуда - здесь нельзя опустится, мы и так здесь все на дне!

В итоге всего этого - не засчитано друк!

ПС. нападай!
О чем с тобой в ТС говорить? И если ты хотел показать что можеш чтото адекватное писать, то нада было делать это раньше, после того как ты себя опустил и признал себя клоуном твои посты никто воспринимать серьезно не будет.

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
О чем с тобой в ТС говорить? И если ты хотел показать что можеш чтото адекватное писать, то нада было делать это раньше, после того как ты себя опустил и признал себя клоуном твои посты никто воспринимать серьезно не будет.
Опустил себя? перед кем? я вас даже не знаю!

Мне хочется писать всякую хрень, я пишу. Кто вы?

 

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Бла бла бла! какие все здесь культурные собрались) Господа чтобы меня в чем то обвинять вы посмотрите на себя! Если кто-то хочет поговорить по существу го в ТС я уже предлагал, однако вы все сыкуны да и только. По теме че говорить если само ТВ ни очем было! ГЦ Сальт с флагом, Эльфы по - прежнему ныкают остальные флаги.

Беду можно понять у него ко мне старые обиды какие-то я хз, да как бы мне пох. Ильмар когда ты ныл в ХЧ и ТСе "Примите Вар" я молча кинул вам вар без всяких претензий и это несмотря на всю ту хрень которую ты несешь постоянно.

По поводу Мегашарка - это тот ответ который он хотел увидеть я лишь его осчастливил, какие ко мне претензии?

Ну и в итоге как там тебя ноунэймовская шняжка не надо меня учить, я сам тебя научу. Все вашы дискуссии по теме, во ВСЕХ репортах рано или поздно заканчиваются говносрачем, который вы сами же устрайваете, вы не можете без этого нормально дискутировать. Мне пох на вас всех вы никто лишь пиксели которые реально пользы никакой не приносят своим недалеким флудом на одном из 100500 форумах. Когда с вами начинаешь разговаривать по существу вы либо принимаете позицию быдла, либо тупо говорите слова: клоун, заонен, опустился ниже плинтуса, fasepalm и т.д. грамотно дискутировать из вас могут только единицы.

По поводу опустился ниже некуда - здесь нельзя опустится, мы и так здесь все на дне!

В итоге всего этого - не засчитано друк!

ПС. нападай!
Не вопрос ты считаешь себя говно-это твое дело, но я считаю что сдесь сидят люди которые себя таковыми не считают, и често я, до твоего признания таковым тебя не считал, неверишь перечитай мои посты.

По поводу "нападай" и "говно срача", форум не то место что б в друг друга кидаться говном-но это лишь мое мнение,как видно у вас сдесь другое.

И последнее поговорить в ТС, выяснить притензии не вопрос, пиши в игре на ник Xarukk и если я в игре пиши адрес и пас от ТС зайду говно вопрос.

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Не вопрос ты считаешь себя говно-это твое дело, но я считаю что сдесь сидят люди которые себя таковыми не считают, и често я, до твоего признания таковым тебя не считал, неверишь перечитай мои посты.По поводу "нападай" и "говно срача", форум не то место что б в друг друга кидаться говном-но это лишь мое мнение,как видно у вас сдесь другое.

И последнее поговорить в ТС, выяснить притензии не вопрос, пиши в игре на ник Xarukk и если я в игре пиши адрес и пас от ТС зайду говно вопрос.
Прочти еще раз мой пост.

 
Последнее редактирование модератором:

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Прочти еще раз мой пост.
Читал, там написанно ВСЕ сдесь упали и так ниже плинтуса, слово все подчеркнуто, а что ниже плинтуса правельно говно, согласись писал не я а ты, и чего мне еще раз перечитать?

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Читал, там написанно ВСЕ сдесь упали и так ниже плинтуса, слово все подчеркнуто, а что ниже плинтуса правельно говно, согласись писал не я а ты, и чего мне еще раз перечитать?
Блин неохота еще одну простыню писать. Тебе видней, зайдешь вечером в ТС поясню.

 

Users who are viewing this thread

Верх