MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Не испорченный фан и борьба за варды (2 Viewers)

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Соулджейн ты читать умеешь? Я вроде бы четко пояснил наши действия на ТВ, и в дополнительных пояснениях, на мой взгляд, наши действия не нуждаются.Скаких это пор у клана эльф спирит появился клан двойник? Или возвращаемся к впопросу о знание русского языка тобой.

P.S если ты не заметил я уже не сколько постов оставил и как нестранно я из клана эльфспирит или нет?
если ты не заметил мне похеру на тебя лолтх.

если ты не заметил мне похеру на ваши лолкланы.

если ты не заметил я не играю .

если ты не заметил что ты совсем не умный посмотри в зеркало
default_biggrin.png


 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
если ты не заметил мне похеру на тебя лолтх.если ты не заметил мне похеру на ваши лолкланы.

если ты не заметил я не играю .

если ты не заметил что ты совсем не умный посмотри в зеркало
default_biggrin.png
Если ты не заметил, что я не заметил того, что ты не заметил.

В свое время вы тоже флаги ныкали....я прямь ни знаю они заговоренные чтоле.

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Если ты не заметил, что я не заметил того, что ты не заметил.В свое время вы тоже флаги ныкали....я прямь ни знаю они заговоренные чтоле.
я и не говорю что мы не уносили флаги.

Мы их уносили до того момента пока не забрали у эльфов аден, потому что на тот момент в клане было активных 16-18 человек и удержать флаги когда мейн пачка бегала на адене в поисках своего имущество было просто опасно и рискованно.Собрали все флаги в 1 целое и к нам на тв 1 раз пунишеры пришли и все.

а потом рабы с вилами устроили БУНТ111 собрали всё государство на войну с их Королями :DDDDDDDDDDddddddddddddd

со стороны это так и выглядело
default_biggrin.png


 

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
я и не говорю что мы не уносили флаги.Мы их уносили до того момента пока не забрали у эльфов аден, потому что на тот момент в клане было активных 16-18 человек и удержать флаги когда мейн пачка бегала на адене в поисках своего имущество было просто опасно и рискованно.Собрали все флаги в 1 целое и к нам на тв 1 раз пунишеры пришли и все.

а потом рабы с вилами устроили БУНТ111 собрали всё государство на войну с их Королями :DDDDDDDDDDddddddddddddd

со стороны это так и выглядело
default_biggrin.png
Окей, я не умный ты самый умный не вопрос какая для кого разница что мы делаем с флагами пока они наши мы можем хоть прыгать на них это наша забота, у вас есть желание их забрать вот и думайте, что как сделать.

Соул джейн мне пофиг на то что вы делаете, если тебе нужен экскурс в историю то вот я тебе напомню когда был зерг БСов, именно когда к вам перешел юматоширо с половиной свободы, подсуетился анализ, насколько я помню вы и тогда не смогли удержать Аден. По поводу твоей и клана БСов * не забывайте вы всего лишь милд шид клана НЮ, окей?

 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Окей, я не умный ты самый умный не вопрос какая для кого разница что мы делаем с флагами пока они наши мы можем хоть прыгать на них это наша забота, у вас есть желание их забрать вот и думайте, что как сделать.Соул джейн мне пофиг на то что вы делаете, если тебе нужен экскурс в историю то вот я тебе напомню когда был зерг БСов, именно когда к вам перешел юматоширо с половиной свободы, подсуетился анализ, насколько я помню вы и тогда не смогли удержать Аден. По поводу твоей и клана БСов пиздатости не забывайте вы всего лишь милд шид клана НЮ, окей?
ямотоширо?пол клан? он 1 зашел + с чего это милд шид ? как бы у меня в клане на тот момент был состав лучше чем у вас бомжей с окоными сапортами и тд и тп.

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
чота ты ....... ущерб.наглый стал?
Не анал, наглый стал ты....

Со своими лол отмазами про то, что "как поставят хф я вернусь"

Если ушел с проекта, то сиди и молчи, не надо здесь балаболить какой ты из себя весь такой вот.

Тем более что весь такой вот ты неочем если честно.

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
да? если бы тебя не тагнул в клан кем был бы ты? я по крайней мере играть умею не то что вы ебаные эморейджеры ноете и ноете и тупите как хз что.
p.s аналом будешь называть свою мамку *
 
Последнее редактирование модератором:

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
да? если бы тебя не тагнул в клан кем был бы ты?
Тагнуть меня в клан было в первую очередь выгодно тебе а не мне, ибо живые свсы большая редкость тут, это раз.

Ноешь ты. Вместо того, чтоб собраться и выгнать с диона бомжей, ты нашел себе отмазу (вернусь на хф), это два.

Сейчас ты сидишь, и срешь кирпичами от того, что какой то сраный зерг немезис стал противостоять эльфам, при этом сам якобы

играя на каком то другом проекте, это три

Потому еще раз тебе говорю, не говори тут ничего. Тем более от клана БС, так как ты в нем сейчас НЕ СОСТОИШЬ по факту, и

ты в ЕГО СОСТАВЕ НЕ ИГРАЕШЬ!!!

 
Последнее редактирование модератором:

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Тагнуть меня в клан было в первую очередь выгодно тебе а не мне, ибо живые свсы большая редкость тут, это раз.Ноешь ты. Вместо того, чтоб собраться и выгнать с диона бомжей, ты нашел себе отмазу (вернусь на хф), это два.

Сейчас ты сидишь, и срешь кирпичами от того, что какой то сраный зерг немезис стал противостоять эльфам, при этом сам якобы

играя на каком то другом проекте, это три

Потому еще раз тебе говорю, не говори тут ничего. Тем более от клана БС, так как ты в нем сейчас НЕ СОСТОИШЬ по факту, и

ты за в ЕГО СОСТАВЕ НЕ ИГРАЕШЬ!!!
в говно разнес, помоему. яхз

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Окей, я не умный ты самый умный не вопрос какая для кого разница что мы делаем с флагами пока они наши мы можем хоть прыгать на них это наша забота, у вас есть желание их забрать вот и думайте, что как сделать.Соул джейн мне пофиг на то что вы делаете, если тебе нужен экскурс в историю то вот я тебе напомню когда был зерг БСов, именно когда к вам перешел юматоширо с половиной свободы, подсуетился анализ, насколько я помню вы и тогда не смогли удержать Аден. По поводу твоей и клана БСов * не забывайте вы всего лишь милд шид клана НЮ, окей?
Ты что в эльфах забыл блеать?

 
Последнее редактирование модератором:

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Анализ это ты когда успел стать тру КЛом? я ржу не могу, вернусь не вернусь я скажу так тебе и возвращатся не нада это раз вернешься и ни чего не изменится это, все что ты умеешь делать это друг с другом лбом сталкивать и баюсь что это все что ты умеешь.
Ну и в третьих пожалуй главное сдесь идет обсуждение тактических элементов на прошедшем ТВ, а говорить и осуждать это вы не так сделали, это не правельно, это плохо, это "как бабы" ведете себя-данные вещи могут говорить только те люди которые ни чего не умеют делать, либо которые ни чего ни когда не сделают вот и сидят осуждают, что сделали други, да да это про тебя анализ ты как был ни счем так и остался ни с чем, вообщем печально, единственное тебе остается вот так агрится на людей на форуме((, жаль тебя.
 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
я и не говорю что мы не уносили флаги.Мы их уносили до того момента пока не забрали у эльфов аден, потому что на тот момент в клане было активных 16-18 человек и удержать флаги когда мейн пачка бегала на адене в поисках своего имущество было просто опасно и рискованно.Собрали все флаги в 1 целое и к нам на тв 1 раз пунишеры пришли и все.

а потом рабы с вилами устроили БУНТ111 собрали всё государство на войну с их Королями :DDDDDDDDDDddddddddddddd

со стороны это так и выглядело
default_biggrin.png
Согласен!

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Тагнуть меня в клан было в первую очередь выгодно тебе а не мне, ибо живые свсы большая редкость тут, это раз.Ноешь ты. Вместо того, чтоб собраться и выгнать с диона бомжей, ты нашел себе отмазу (вернусь на хф), это два.

Сейчас ты сидишь, и срешь кирпичами от того, что какой то сраный зерг немезис стал противостоять эльфам, при этом сам якобы

играя на каком то другом проекте, это три

Потому еще раз тебе говорю, не говори тут ничего. Тем более от клана БС, так как ты в нем сейчас НЕ СОСТОИШЬ по факту, и

ты в ЕГО СОСТАВЕ НЕ ИГРАЕШЬ!!!
Это вы щас прикалываетесь или вы всерьез?)

ПС. Сураунд жжет!!!))

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх